Перейти к содержимому


Фотография

Странная реакция на фарму


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 33

#21 OFFLINE   Yakov

Yakov
  • Пользователи
  • Репутация
    167
  • 1 097 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2014 - 16:05

анализы сдавал какие нибудь? развернутая биохимия (все строки) и стандартный женский гормональный  профиль делал на курсах? если нормальное питание и нормальная фарма,значит дело в здоровье.Есть инд реакция на препараты,но тестостерон-он на всех действует.


и чего доебались до парня? обычные результаты и химичить начал с минимальных доз,что правильно

Или тут у нас все за тонну собирают и за 300 жмут?


Иван, такие вот пироги, прямо через несколько дней.

Про белок ну ясен пень знаю, конечно, что надо жрать хорошо. )) Наверно, если бы не знал, то не нажрал бы почти +40 кг насухую, не? Но больше шести раз в день уже в меня не влезет никак. Разве что пробовать протеинами-гейнерами добирать всё это дело. Но вот, опять-таки, обычно кого ни послушаешь, так всех на химии прямо пробирает на хавчик по 10 раз на дню, у меня же наоборот всё.

 

на фарме белка усваивается больше и есть его надо больше,как по мне,так без протеина набрать граммов 300-нереально,вернее реально,но трудноперевариваемо


  • x-tro это нравится

#22 OFFLINE   Константин

Константин
  • Пользователи
  • Репутация
    530
  • 1 805 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2014 - 16:48

А мне вот интересен более приземлённый аспект:  количество тренировок в неделю, количество подходов, отдых между подходами, используемые %/веса и тд. изменялись ли в связи с началом курса по сравнению с предшествующим "натуральным" периодом, или были полностью идентичны?



#23 OFFLINE   KosSh

KosSh
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 9 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2014 - 22:37

анализы сдавал какие нибудь? развернутая биохимия (все строки) и стандартный женский гормональный  профиль делал на курсах? если нормальное питание и нормальная фарма,значит дело в здоровье.Есть инд реакция на препараты,но тестостерон-он на всех действует.


и чего доебались до парня? обычные результаты и химичить начал с минимальных доз,что правильно

Или тут у нас все за тонну собирают и за 300 жмут?


Иван, такие вот пироги, прямо через несколько дней.

Про белок ну ясен пень знаю, конечно, что надо жрать хорошо. )) Наверно, если бы не знал, то не нажрал бы почти +40 кг насухую, не? Но больше шести раз в день уже в меня не влезет никак. Разве что пробовать протеинами-гейнерами добирать всё это дело. Но вот, опять-таки, обычно кого ни послушаешь, так всех на химии прямо пробирает на хавчик по 10 раз на дню, у меня же наоборот всё.

 

на фарме белка усваивается больше и есть его надо больше,как по мне,так без протеина набрать граммов 300-нереально,вернее реально,но трудноперевариваемо

 

Сдавал в лаборатории после первого курса (метан) биохимию, ОАК и на почки комплексный анализ, всё в норме было. Из гормонов только на общее и свободное тесто сдавал до курса и вот сейчас на курсе с сустом.

Белка уже добавил, как посоветовали, что-то около 300 или чуть меньше и получается сейчас.

 

 

А мне вот интересен более приземлённый аспект:  количество тренировок в неделю, количество подходов, отдых между подходами, используемые %/веса и тд. изменялись ли в связи с началом курса по сравнению с предшествующим "натуральным" периодом, или были полностью идентичны?

 

Константин, да всё стандартно: три тренировки в неделю, присед + жим либо жим + тяга, тяжёлые-лёгкие-средние в наличии. Дело не в этом, а в том, что в более-менее устоявшемся таком вот режиме уже где-то пару лет тренировался и кое-как прогрессировал насухо, а на фарме начался упадок сил и нежелание тренироваться полное. Тренировки по сравнению с "сухим" периодом никак вообще не менял.



#24 OFFLINE   Yakov

Yakov
  • Пользователи
  • Репутация
    167
  • 1 097 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2014 - 22:55

и каковы значения тестостерона?



#25 OFFLINE   KosSh

KosSh
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 9 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2014 - 22:56

А, вот откопал старый анализ на гормоны, который вообще до всех курсов был сделан.
Кроме теста от лаборатории до кучи ещё кой-чего прикручено было.
Пролактин слегка повышен был, остальное вроде норм.
 

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал KosSh: 01 Октябрь 2014 - 22:58


#26 OFFLINE   Yakov

Yakov
  • Пользователи
  • Репутация
    167
  • 1 097 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2014 - 22:59

так щас то чего на курсе?



#27 OFFLINE   KosSh

KosSh
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 9 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2014 - 00:51

так щас то чего на курсе?

На курсе только тесто сдавал.

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  тесто.jpg   33,64К   2 Количество загрузок:


#28 OFFLINE   Yakov

Yakov
  • Пользователи
  • Репутация
    167
  • 1 097 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2014 - 19:32

Тестостерон работает. Значит проблема в построегии тренировок или со здоровьем. Сдай биохимию и остальные гормоны, может что то прояснится
Тестостерон работает. Значит проблема в построегии тренировок или со здоровьем. Сдай биохимию и остальные гормоны, может что то прояснится

#29 OFFLINE   KosSh

KosSh
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 9 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2014 - 10:15

Тестостерон работает. Значит проблема в построегии тренировок или со здоровьем. Сдай биохимию и остальные гормоны, может что то прояснится
Тестостерон работает. Значит проблема в построегии тренировок или со здоровьем. Сдай биохимию и остальные гормоны, может что то прояснится

Биохимию сдавал в своё время, не так давно это было, всё было в порядке там. На курсе смысла не вижу её сдавать, показатели запросто могут от суста подняться, но это же не значит, что здоровью на курсе резкий п...дец пришёл. Остальные гормоны сдам, только какие реально нужны из них?



#30 OFFLINE   Yakov

Yakov
  • Пользователи
  • Репутация
    167
  • 1 097 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2014 - 11:54

Слушай,если ты нормально питаешься и правидьно тренируешься,то априори не может тебе не торкать тестостерон,тем более что по анализу видно,что он работает.Биохимия - самый первый анализ,который позволяет выявить отклонения в твое организме.про то,какие гормоны сдавать я уже писал-прочти внимательно.Больше тебе помочь нечем.



#31 OFFLINE   IVANNN10

IVANNN10

    Просто экипировочный злостный дрищщ))

  • Пользователи
  • Репутация
    321
  • 5 437 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2014 - 15:52

 

 

Иван, такие вот пироги, прямо через несколько дней.

...

уже не секрет.. что гиперплазия мышечных волокон длится от 10 до 14 дней в зависимости от инд особенностей индивида..

поэтому реально фарму можно почуять только на 2-3 неделе.. не раньше.. и слив также.. так что ерунду ты пишешь.. прально тут написали.. либо питание.. либо перетрен... либо фарма поддельная (масло олейна+ мел) и перло на первых днях типо от эффекта плацебо.. другого не дано....

 

А где я говорил про гипертрофию или гиперплазию? Я написал про подъём настроения, работоспособности и небольшую задержку воды. А как может слив результатов случиться от гиперплазии мышечных волокон - так это вообще загадка для меня. Фарма норм, сдавал на сусте анализ крови на тестостерон, показатели что надо были. )))

 

гипертрофия..да..

скажу по себе.. как начинаю курс, нифига не чую в течение 2 недель.. даже какой то спад настроения и работоспособности.. не могу это объяснить.. потом на 3 как только от тренировок начинаю получать драйв настроение улучшается работоспособность увеличивается и т.д...

теперь свяжи гипертрофию настроение и работоспособность вместе....


Сообщение отредактировал IVANNN10: 04 Октябрь 2014 - 15:53


#32 OFFLINE   IVANNN10

IVANNN10

    Просто экипировочный злостный дрищщ))

  • Пользователи
  • Репутация
    321
  • 5 437 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2014 - 15:57

а вообще мой те совет

KosSh

забей на самочувствие и тренируйся.... думаю ты просто мнительный очень



#33 OFFLINE   Topogeodezist88

Topogeodezist88
  • Пользователи
  • Репутация
    5
  • 173 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2014 - 22:33

Коли виагру.



#34 OFFLINE   IVANNN10

IVANNN10

    Просто экипировочный злостный дрищщ))

  • Пользователи
  • Репутация
    321
  • 5 437 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2014 - 14:09

да.. купи предтреник..для настроения sm63 sm67






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Пользователей онлайн: 353 (за последние 5 минут)

0 пользователей, 353 гостей, 0 анонимных   (Полный список)


Yandex

Рейтинг@Mail.ru

Уважаемые посетители форума. В течении недели форум будет переведен на другой хостинг, возможно проблемы с доступом. Спасибо за понимание. С Уважением, Лыжныг!!

Яндекс.Метрика