Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

08-11.12.16, Москва, ЧЕМПИОНАТ МИРА по пауэрлифтингу, GPA/GPA-D/IPO/ФЖД/СПР/САР


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 279

#21 OFFLINE   tolich

tolich
  • Пользователи
  • Репутация
    115
  • 1 284 сообщений

Отправлено 07 Июль 2016 - 19:00

Для 36 лет жать 120 кг. позорно, для 68 лет совсем не плохо, хотя при наличии ухищрений и даже без оных можно добиться и большего. Справедливо существуют возрастные коэффициенты. Любопытно было бы сколько Вы будете жать в моём возрасте, если вообще будете жать. Или наивно полагаете, что для Вас возраст не будет помехой?

Что касается соперничества, не только в моей номинации, то его не так уж и много во всех без исключения, в том числе и в вашей, без медалек никто, практически, не остаётся. Если нет соперничества в ветеранской категории, это не значит, что ты дрищ сраный, если Вы считаете, что таким являюсь, взгляните на мои фото.

То, что мы ветераны, да ещё в таком возрасте, а таковых не мало, регулярно тренируемся, принимаем участие в соревнованиях уже, на мой взгляд, заслуживает уважения, а не подъёбок от "ЗАЕНЕК". Последнее, я не принимаю участия в небольших турнирах.

Предстоящий ЧМ покажет, что, как и сколько.

То, что мы ветераны, да еще в нашем возрасте тренируемся это просто наша потребность. Мы делаем это ради собственного удовольствия, здоровья и амбиций. Мы не по призыву Родины на помост пришли и никто нам ничего за это не должен. Уважение это привилегия личности, а не бонус за выслугу лет. 


  • Максим Сухобок это нравится

#22 OFFLINE   Ветеран

Ветеран
  • Пользователи
  • Репутация
    200
  • 530 сообщений

Отправлено 07 Июль 2016 - 20:48

Толик, при чём здесь Родина? Много кто сейчас творит по призыву её, даже при наличии баснословных вливаний большинство спортсменов забывают, что за ними Россия. А что уж говорить о нас коммерческих спортсменах... . Всё правильно мы выходим на помост ради собственного удовольствия (про здоровье сомнительно) и амбиций (это верно), да ещё и за свои деньги. По любому, лично меня Родина беспокоит меньше всего, равно, как и я Родину, что очевидно, при нынешнем воровском режиме я перестал быть патриотом.

Об уважении: возможно наивно полагаю, что возрастные ветераны должны иметь хотя бы уважение (Родина отметается, как утопический вариант) у коллег по железному спорту(и точно знаю, что таковых достаточно) или просто молчание, а не подъёбки.

На большее мы не рассчитываем.


  • Максим Сухобок это нравится

#23 OFFLINE   tolich

tolich
  • Пользователи
  • Репутация
    115
  • 1 284 сообщений

Отправлено 07 Июль 2016 - 22:28

Толик, при чём здесь Родина? Много кто сейчас творит по призыву её, даже при наличии баснословных вливаний большинство спортсменов забывают, что за ними Россия. А что уж говорить о нас коммерческих спортсменах... . Всё правильно мы выходим на помост ради собственного удовольствия (про здоровье сомнительно) и амбиций (это верно), да ещё и за свои деньги. По любому, лично меня Родина беспокоит меньше всего, равно, как и я Родину, что очевидно, при нынешнем воровском режиме я перестал быть патриотом.

Об уважении: возможно наивно полагаю, что возрастные ветераны должны иметь хотя бы уважение (Родина отметается, как утопический вариант) у коллег по железному спорту(и точно знаю, что таковых достаточно) или просто молчание, а не подъёбки.

На большее мы не рассчитываем.

Родина не при чем, это точно) Это была метафора) С неуважением спортсменов никогда не сталкивался, наоборот, иногда даже мешает излишнее уважение. Бонусы от организаторов... Ну я так  за то, чтобы за соревнования вообще никто не платил. У меня вон жена мечтой бредит, найти источник финансирования, чтобы не только денег не брать, но еще и малообеспеченным спортсменам проезд компенсировать и с проживанием помогать, ну это она молодая еще - идеалистка)) Хотя 5-6 человек во время наших соревнований у себя на пару дней пристраиваем. Но давайте будем реалистами - бонусов не будет. Мы на ЧМ в Долгопрудном с весны собираем и вы собирайте) Нам, правда, легче,  жена - элита, взнос не платит, но зато на самолете лететь - это дорого.



#24 OFFLINE   occasionale

occasionale

    Зайка

  • Пользователи
  • Репутация
    202
  • 3 862 сообщений

Отправлено 07 Июль 2016 - 23:01

Для 36 лет жать 120 кг. позорно, для 68 лет совсем не плохо, хотя при наличии ухищрений и даже без оных можно добиться и большего. Справедливо существуют возрастные коэффициенты. Любопытно было бы сколько Вы будете жать в моём возрасте, если вообще будете жать. Или наивно полагаете, что для Вас возраст не будет помехой?

Что касается соперничества, не только в моей номинации, то его не так уж и много во всех без исключения, в том числе и в вашей, без медалек никто, практически, не остаётся. Если нет соперничества в ветеранской категории, это не значит, что ты дрищ сраный, если Вы считаете, что таким являюсь, взгляните на мои фото.

То, что мы ветераны, да ещё в таком возрасте, а таковых не мало, регулярно тренируемся, принимаем участие в соревнованиях уже, на мой взгляд, заслуживает уважения, а не подъёбок от "ЗАЕНЕК". Последнее, я не принимаю участия в небольших турнирах.

Предстоящий ЧМ покажет, что, как и сколько.

Откуда столько агрессии? Цифры я взял с потолка. Я понятия не имею, сколько Вы жмете. Просто ИМХО, надо стремиться к цифрам, а не к титулам... Ибо титулы в альтернативе весьма условны...

Если совсем не понимаете.. Перефразирую. Что для Вас важнее - пожмете вы 150 (цифра с потолка, на всякий пожарный) на областном турнире или 130, но на т.н. Чемпионате вселенной в куче номинаций и получите кучу медалек?

Еще пример...  У Вас есть соперник... ему тоже 68. Он пожал 150 на каком то мелком турнире... а Вы 140 на Чемпионате галактики. Вы чемпион галактики (один в категории), а он никто?

 

ПС. Не надо видеть подъебки там, где их нет. Я задавал вполне невинный вопрос без перехода на личности. У Вас какая то обостренная реакция)


Сообщение отредактировал occasionale: 07 Июль 2016 - 23:08

  • tolich это нравится

#25 OFFLINE   Ветеран

Ветеран
  • Пользователи
  • Репутация
    200
  • 530 сообщений

Отправлено 08 Июль 2016 - 00:37

Я не агрессор. Отдавайте отчёт написанному. К чему написанное вами сейчас и до сейчас. Если не понятно о чём я вообще, прошу прочитать мои посты ещё раз. И предлагаю закончить на этом. До встречи на ЧМ.


Сообщение отредактировал Ветеран: 08 Июль 2016 - 00:48


#26 OFFLINE   Ветеран

Ветеран
  • Пользователи
  • Репутация
    200
  • 530 сообщений

Отправлено 08 Июль 2016 - 00:48

Толик, так мне не с чего собирать, расклад я сделал. Хотя с виду я и здоровый, но это только с виду и подрабатывать могу, разве что, на паперти, но стыдно. Но участие в ЧМ приму несмотря ни на что, подключу резервы. И если здоровье позволит. Там и встретимся.



#27 OFFLINE   occasionale

occasionale

    Зайка

  • Пользователи
  • Репутация
    202
  • 3 862 сообщений

Отправлено 08 Июль 2016 - 00:49

К тому, что надо гоняться не за титулами и медалями, а за результатами)

Тогда не придется страдать из-за высоких взносов, все просто)

 

ПС. Отчет отдаю отлично) Если Вы превратно понимаете мои слова, это не моя вина)

ППС. Зачем Вы смешали абстрактные цифры килограммов, возраста и так далее, мне непонятно) Эти цифры были обезличенны)



#28 OFFLINE   Ветеран

Ветеран
  • Пользователи
  • Репутация
    200
  • 530 сообщений

Отправлено 08 Июль 2016 - 01:57

У меня есть и титулы и результаты и медали. Только взносы от этого не зависят. Далее вообще ересь написали. Предлагаю всё же закончить нашу беспочвенную беседу. Во всяком случае я больше Вам не отвечу.



#29 OFFLINE   occasionale

occasionale

    Зайка

  • Пользователи
  • Репутация
    202
  • 3 862 сообщений

Отправлено 08 Июль 2016 - 02:42

Ересь скорее Вы пишете)

Я рад, что у Вас есть и титулы и медали) Но не надо причитать, что для Вас дорого выступать в куче номинаций) Выступайте в одной)

 

Дорого выступать на Чемпионате Галактики - выступите на области со взносом в 3 раза меньше) И как раз в куче номинаций можно.

Все просто) Главное - цифра на штанге, а не титулы. По крайней мере, в нашем, сугубо объективном виде спорта


Сообщение отредактировал occasionale: 08 Июль 2016 - 02:45

  • tolich это нравится

#30 OFFLINE   Длужневский

Длужневский
  • Пользователи
  • Репутация
    260
  • 1 370 сообщений

Отправлено 08 Июль 2016 - 14:40

Доброго дня, прочел переписку, весьма интересно. Многое для себя почерпнул.

С 2017 года на турнирах проводимых моею командой ветеранам старше 70 лет будет льгота на одно бесплатное выступление.

Также внесу в список льготников на Чемпионат мира GPA/IPO Ляхова Василия: http://allpowerlifti...-vasiliy-77221/

Вы можете рассчитывать на одно бесплатное выступление на турнире, успешной подготовки! И крепкого здоровья!


Сообщение отредактировал Длужневский: 08 Июль 2016 - 14:41

  • al65, tolich и Ветеран это нравится

#31 OFFLINE   Оксана Кузнецова

Оксана Кузнецова
  • Пользователи
  • Репутация
    80
  • 1 955 сообщений

Отправлено 08 Июль 2016 - 14:57

Подготовка к Чемпионату мира GPA/IPO продолжается!

Еще одно полезное упражнение для усиления тяги от Элиты России Константина Морозова из города Воскресенска :)

 

https://vk.com/video4603002_456239054



#32 OFFLINE   Оксана Кузнецова

Оксана Кузнецова
  • Пользователи
  • Репутация
    80
  • 1 955 сообщений

Отправлено 08 Июль 2016 - 15:25

Жимовая тренировка МСМК Артура Белоус: http://allpowerlifti...us-artur-23441/
Лучший результат в жиме без экипировки 205 килограммов при весе 74 килограмма.

Артур Белоус: Так, как Чемпионат Мира GPA/IPO к которому я готовлюсь будет только в декабре, мой тренер решил дать мне пока объемные тренировки, веса используем в данный момент не очень большие, отрабатываем скорость, паузы и срывы с груди, плюс ко всему делаем очень много интересных и необычных упражнений. В данной тренировке первым упражнением я жму лежа на максимальной скорости определённое количество времени со жгутом 100 кг., далее жму с паузой 2 секунды узким хватом по 4 повтора 120 кг., далее идут отжимания со жгутом тоже определённое время, ну и в видео не вошел специализированный тренинг трицепса, я делал эль жим. В общем всячески экспериментируем!)))

 

https://vk.com/video18390492_456239111



#33 OFFLINE   Ветеран

Ветеран
  • Пользователи
  • Репутация
    200
  • 530 сообщений

Отправлено 08 Июль 2016 - 15:38

Сергей спасибо! Но мне честно, как - то неудобно, что внесёшь меня в список льготников на ЧМ одного. Я речь вёл о пенсионерах вообще, а не о себе лично, у которых показатели ничуть не хуже моих и даже лучше. Так что давай на общих основаниях.

В тему: Только что встречался с Иваном Смысловым, он мне завёз не врученный на Кубке России АСМ "ВИТЯЗЬ" кубок за 2-е место в абсолютке и новый рекордный сертификат (122.5 кг.) России. Прекрасно побеседовали с ним на затронутую мной тему и не только. Затраты на проведение соревнований действительно большие и , по большей части, организаторы от них в приличном минусе. В чём я и не сомневался и наслышан был от Сергея Длужневского. Развеял он мои надежды и на спонсорство депутатов, нефтегазовой трубы и прочей чиновничьей братии, как выяснилось - просить у них, себе дороже.

Так что, Сергей, персональных скидок мне не надо,спасибо, буду искать резервы. В конце - концов, коммерция дело тонкое, нет возможности - не лезь.

Всем форумчанам спасибо за отзывы.


  • Длужневский и tolich это нравится

#34 OFFLINE   Длужневский

Длужневский
  • Пользователи
  • Репутация
    260
  • 1 370 сообщений

Отправлено 08 Июль 2016 - 16:05

Сергей спасибо! Но мне честно, как - то неудобно, что внесёшь меня в список льготников на ЧМ одного. Я речь вёл о пенсионерах вообще, а не о себе лично, у которых показатели ничуть не хуже моих и даже лучше. Так что давай на общих основаниях.

В тему: Только что встречался с Иваном Смысловым, он мне завёз не врученный на Кубке России АСМ "ВИТЯЗЬ" кубок за 2-е место в абсолютке и новый рекордный сертификат (122.5 кг.) России. Прекрасно побеседовали с ним на затронутую мной тему и не только. Затраты на проведение соревнований действительно большие и , по большей части, организаторы от них в приличном минусе. В чём я и не сомневался и наслышан был от Сергея Длужневского. Развеял он мои надежды и на спонсорство депутатов, нефтегазовой трубы и прочей чиновничьей братии, как выяснилось - просить у них, себе дороже.

Так что, Сергей, персональных скидок мне не надо,спасибо, буду искать резервы. В конце - концов, коммерция дело тонкое, нет возможности - не лезь.

Всем форумчанам спасибо за отзывы.

 

В 2017 году внесем поправки по ветеранам +70, далее постараемся держать руку на пульсе в этом вопросе и поднять скидки для таких категорий спортсменов, как юноши и ветераны. Иногда важна именно обратная связь и такие посты, как написали здесь Вы. Поэтому искренне говорю Вам "Спасибо!". В список льготных участников на ЧМ 2016 Вас включили, выступайте как можно дольше пожалуйста - Ваш пример очень важен для всех нас.


  • Саша-лифтер, Ветеран и Оксана Кузнецова это нравится

#35 OFFLINE   Алексей Якушевич

Алексей Якушевич
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    51
  • 1 515 сообщений

Отправлено 18 Июль 2016 - 02:57

Афиша на Чемпионат мира по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму и пауэрспорту по версиям GPA/GPA-D/IPO и "Союз пауэрлифтеров России", Чемпионат России "Созвездие силы" по жимовому двоеборью по версии ФЖД и Кубок России по армлифтингу САР, Долгопрудный, 08-11.12.2016 

Положение: http://russia-powerl...olozheniya/2016
Подать заявку для участия: http://russia-powerl...na-sorevnovanie

 

1p8iFMuE__8.jpg


  • al65 это нравится

#36 OFFLINE   al65

al65

    Кто здесь?!

  • Пользователи
  • Репутация
    436
  • 4 835 сообщений

Отправлено 18 Июль 2016 - 14:36

Афиша стильная, только вопрос - почему там слово "December", вроде дальше-то на русском языке написано?



#37 OFFLINE   Алексей Якушевич

Алексей Якушевич
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    51
  • 1 515 сообщений

Отправлено 22 Июль 2016 - 14:51

Элита России Константин Морозов готовится к миру WRPF и миру GPA/IPO. 

 

Заключительный, пятый, подход становая тяга 310 килограммов на 4 раза.

 



#38 OFFLINE   Алексей Якушевич

Алексей Якушевич
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    51
  • 1 515 сообщений

Отправлено 31 Июль 2016 - 13:32

Судейскую коллегию Чемпионата мира по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа и становой тяге по версии GPA/GPA-D/IPO, которые состоятся в городе Долгопрудный/Московская область 08-11.12.2016 года, возглавит президент GPA/IPO ЛБ Бейкер (США).

Здесь можно прочесть интервью с президентом GPA/IPO LB Baker: http://power35.ru/in...o-pauerliftinga
Также мы уже получили информацию из США, Чили, Бразилии, Аргентины, Малайзии, Сингапура, Израиля, Словении, Грузии, Греции и Швеции о том, что их лифтеры собираются принять участие в Чемпионате мира GPA/IPO 2016.

Официальный сайт турнира: http://world-2016.ru

Положение http://world-2016.ru...yakh/polozhenie
Награды - http://world-2016.ru...aniyakh/nagrady
О месте проведения - http://world-2016.ru...va-dolgoprudnyj
Как добраться - http://world-2016.ru...to/kak-dobratsa
Отели - http://world-2016.ru/mesto/gostinitsy
Заявка - http://world-2016.ru/zayavka/

 

tpFxiY_HLVw.jpg


  • Ветеран это нравится

#39 OFFLINE   Алексей Якушевич

Алексей Якушевич
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    51
  • 1 515 сообщений

Отправлено 31 Июль 2016 - 17:00

Константин Морозов тянет 330 килограммов без использования экипировки. 

Готовится на чемпионат Мира WRPF и Чемпионат мира GPA/IPO, будет выступать в дивизионе с прохождением допинг-контроля.

 



#40 OFFLINE   Алексей Якушевич

Алексей Якушевич
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    51
  • 1 515 сообщений

Отправлено 31 Июль 2016 - 19:09

Первая номинация на Чемпионат мира по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму и пауэрспорту по версиям GPA/GPA-D/IPO и "Союз пауэрлифтеров России", Чемпионат России "Созвездие силы" по жимовому двоеборью по версии ФЖД и Кубок России по армлифтингу САР, которые состоятся в городе Долгопрудном 08-11 декабря 2016 года

 

Прикрепленный файл  Nominatsia_na_ChM_GPA-IPO_28_07_2016.doc   55,05К   8 Количество загрузок:

Официальный сайт турнира: http://world-2016.ru
Подать заявку: http://world-2016.ru/zayavka






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Пользователей онлайн: 315 (за последние 5 минут)

0 пользователей, 315 гостей, 0 анонимных   (Полный список)


Yandex, Google

Рейтинг@Mail.ru

Уважаемые посетители форума. В течении недели форум будет переведен на другой хостинг, возможно проблемы с доступом. Спасибо за понимание. С Уважением, Лыжныг!!

Яндекс.Метрика