Перейти к содержимому


Фотография

Поддержка ВО ВРЕМЯ соревнований. Спазмолитики и эфедрин.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 OFFLINE   BlackPhilosopher

BlackPhilosopher
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 1 399 сообщений

Отправлено 16 Январь 2005 - 15:47

Вот уже третьи соревнования подряд использую пару таблеток ношпы за 30 мин до начала и 1 таб алфавита (плюс 1 перед жимом).
Ношпа купирует болевые ощущения в руках после приседа (в комбезе нормально руки назад отвести лямки не дают, приличная нагрузка приходится на сгибатели и прочую мелкую шалупень, потом она болит на жиме и оч портит опускание штанги), эфедрин дает более менее дожить бодрячком до тяги.

Кто что использует из подобных стредств?

ПыС
а еще забыл. как то бинтовка легче переносится ;)



Кто читал эту тему? (Всего просмотров: 2) ,


#2 OFFLINE   Sarge

Sarge
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 363 сообщений

Отправлено 19 Январь 2005 - 13:34

Я только по ампуле глюкозы пил после приседа и после жима.

#3 OFFLINE   Sergey Gubkin

Sergey Gubkin
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 238 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2005 - 04:12

Ношпу я не пъю, а вот эфедрин - святое дело ! Один штук перед приседом, один штук перед жимом. Ну и запиваю все это РэдКиком. Правда после соревнований уснуть нереально. Я после ЖД России по Красноярску до 8 утра гулял other_10.gif

#4 OFFLINE   Sarge

Sarge
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 363 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2005 - 10:54

Цитата(Sergey Gubkin)
Ношпу я не пъю, а вот эфедрин - святое дело ! Один штук перед приседом, один штук перед жимом. Ну и запиваю все это РэдКиком. Правда после соревнований уснуть нереально. Я после ЖД России по Красноярску до 8 утра гулял other_10.gif

Эх, где бы взять эфедриа то :))?

#5 OFFLINE   Sergey Gubkin

Sergey Gubkin
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 238 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2005 - 13:26

Цитата(Sarge)
Цитата(Sergey Gubkin)
Ношпу я не пъю, а вот эфедрин - святое дело ! Один штук перед приседом, один штук перед жимом. Ну и запиваю все это РэдКиком. Правда после соревнований уснуть нереально. Я после ЖД России по Красноярску до 8 утра гулял other_10.gif

Эх, где бы взять эфедриа то :))?


Обычно там же где и всю остальную химию. Самый распространенный сейчас "Алфавит"

#6 OFFLINE   Хомяк

Хомяк

    Нам не до фигни. Есть дела поважнее.

  • Пользователи
  • Репутация
    437
  • 17 853 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2005 - 13:38

Цитата(Sergey Gubkin)
Цитата(Sarge)
Цитата(Sergey Gubkin)
Ношпу я не пъю, а вот эфедрин - святое дело ! Один штук перед приседом, один штук перед жимом. Ну и запиваю все это РэдКиком. Правда после соревнований уснуть нереально. Я после ЖД России по Красноярску до 8 утра гулял other_10.gif

Эх, где бы взять эфедриа то :))?


Обычно там же где и всю остальную химию. Самый распространенный сейчас "Алфавит"


Да, но его уже не выпускают ведь. Есть старые запасы, но они до августа 2004 вроде как.

#7 OFFLINE   Sarge

Sarge
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 363 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2005 - 15:29

Цитата(Sergey Gubkin)
Цитата(Sarge)
Цитата(Sergey Gubkin)
Ношпу я не пъю, а вот эфедрин - святое дело ! Один штук перед приседом, один штук перед жимом. Ну и запиваю все это РэдКиком. Правда после соревнований уснуть нереально. Я после ЖД России по Красноярску до 8 утра гулял other_10.gif

Эх, где бы взять эфедриа то :))?


Обычно там же где и всю остальную химию. Самый распространенный сейчас "Алфавит"

Если бы там было давно бы взял ;)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Пользователей онлайн: 220 (за последние 5 минут)

0 пользователей, 220 гостей, 0 анонимных   (Полный список)


Yandex, Bing, Google

Рейтинг@Mail.ru

Уважаемые посетители форума. В течении недели форум будет переведен на другой хостинг, возможно проблемы с доступом. Спасибо за понимание. С Уважением, Лыжныг!!

Яндекс.Метрика