Перейти к содержимому


Фотография

Календарь(Расписания турниров) проведения турниров( соревнований)- WPC/AWPC на 2014 год


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 28

#1 OFFLINE   Чувак

Чувак

    Физкультурный анархист !

  • Пользователи
  • Репутация
    -650
  • 961 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2013 - 15:41

Юрий Владимирович ,доброго здравия .
В каких числах и какого месяца будет опубликован календарь соревнований на 2014 год федерации WPC/AWPC ?
  • IVANNN10 это нравится



Кто читал эту тему? (Всего просмотров: 185) ,


#2 OFFLINE   ВОЛК528

ВОЛК528

    Иду своим путем к победе.

  • Пользователи
  • Репутация
    202
  • 1 116 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2013 - 15:45

Да Юрий очень ждем.))



#3 OFFLINE   IVANNN10

IVANNN10

    Просто экипировочный злостный дрищщ))

  • Пользователи
  • Репутация
    321
  • 5 437 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2013 - 16:02

Юрий Владимирович ,доброго здравия .
В каких числах и какого месяца будет опубликован календарь соревнований на 2014 год федерации WPC/AWPC ?

присоединяюсь.. на оф сайте одни черновые наметки



#4 OFFLINE   *Dimon*

*Dimon*
  • Пользователи
  • Репутация
    64
  • 1 456 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2013 - 08:32

тот, что на сайте это не окончательный вариант?.. А то мы уже на него ориентируемся...


  • fil это нравится

#5 OFFLINE   Bizon

Bizon

    Босс WPC :)

  • Пользователи
  • Репутация
    181
  • 8 407 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2013 - 11:16

У нас есть моднейший сайт, www.wpc-wpo.ru и на нем не менее моднейший календарь, который обновляется в динамическом режиме. Так можно в нем все посмотреть по 2014 году. там есть те турниры, на которые уже известны ТОЧНЫЕ  даты проведения.


  • Денис-67 это нравится

#6 OFFLINE   Чувак

Чувак

    Физкультурный анархист !

    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    -650
  • 961 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2013 - 17:07

Юрий Владимирович ,а руками кнопать тяжело не гнуться палцы , и не всем охота заходить на моднейший сайт , так как ваших сайтов наплодилось весьма много включая и региональные,все хотите независимости от исторически сложившегося сайта тутошнего.

Начинаю уставать от от лени оргов. , админов и Татарского пакистанца по насыщению ,освещению соревнований и их разборам.

Форум превращается в рекламную трескотню предстоящих турнира,а как оный пройдет так все и заглохло,теперь и календарь  можно посмотреть только на модных сайтах, может вы все пойдете в ЖОПУ ,а тут будет рекламное место для барыг торгующих спортпитом и резиновыми изделиями,ну еще на край экипой которая видимо скоро уже никому не будет нужна так как останутся гологрудые жимуны и тягуны.

Если Вас не отяготит моя просьба ,на этом форуме в вашей ветке все же обозначать текущие и  будущие турниры на 2014 г.


  • Ящурица и Анна49 это нравится

#7 OFFLINE   ВОЛК528

ВОЛК528

    Иду своим путем к победе.

  • Пользователи
  • Репутация
    202
  • 1 116 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2013 - 18:16

Чувак ты что всем не доволен)) Будь проще))


  • Чувак это нравится

#8 OFFLINE   Чувак

Чувак

    Физкультурный анархист !

    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    -650
  • 961 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2013 - 23:56

Шо же мне без трусов ходить ,штобы быть проще?
Жизнь у меня такая млин тяжелая ,чтобы быть всем довольным,вагоны не заканчиваются те которые с углем работаю в две смены ,на водку не хватает приходится пить шмурдяк ,собирать окурки ,так как в нашем северном округе вообще сигарет нет,член давно не стоит по причине скверного характера , пауэрлифтеры превращаются в жимунов жимуны в тягунов ,тягуны хотят денег и славы ,на майдане хохлы обезумели,Бизон в модняк свалил,а тут еще ты со своим советом быть проще .Научи как ?
Шоб деньги были ,член стоял ,дед мороз подарок под елку сварганил водки там не паленой.примы пачку и оливье ,шобы дети любили и пауэрлифтинг процветал ,шобы малолетние спортсмены умные мысли пихали на форуме ,и шобы Бизон вышел их тьмы,и Татарин шобы стал человеком.
И вообще я хочу всем жопы в троеборье надрать на всех турнирах ВПЦЕШНЫХ , а вы мне ,что советуете ,модный сайт читать ,быть довольным ,периодическим бредом который вы несете в своих постах, нет уж извольте ,буду брюзгливым недовольным и не простым, привык знаете ли , к порядку,так как с опаской отношусь к людям простым и довольным ,они как правило лживы и лицемерны в своей простоте и довольстве ,когда рядом по улицам бродят некормленые и бездомные собаки и кошки.У нас в Красной армии было как жизнью доволен ,в наряд ,не доволен плац подметаю,простой воин тащи службу в карауле ,не простой каптер,вона она в армии как поменял масть прикинулся шлангом простым и довольным считай умер .

Сообщение отредактировал Чувак: 27 Декабрь 2013 - 00:02

  • Мерцалов В.И. и Ящурица это нравится

#9 OFFLINE   ВОЛК528

ВОЛК528

    Иду своим путем к победе.

  • Пользователи
  • Репутация
    202
  • 1 116 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2013 - 06:59

Олег привет.Разделяю твой оптимизм.Но---- брось пить и курить и перейди на Виагру и первая часть вопросов решена(не надо надеяться на деда мороза-ведь раз в году он к нам является)))А на майдан без трусов не суйсиии(ну очень опасно)))).А вот по троеборье(хоть экипа хоть без экипа)давай зарубимся.Только АВПЦ.Назначай время и место))))) sm61 sm32На модном сайте график дуэлей.))


Сообщение отредактировал ВОЛК528: 27 Декабрь 2013 - 07:00


#10 OFFLINE   Чувак

Чувак

    Физкультурный анархист !

    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    -650
  • 961 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2013 - 10:17

Привет,дорогой,пока расписание не вывесят на этом форуме ,буду раздражать руководство федерации ,а по поводу зарубы в AWPC ,прости не могу ,жопа в дырках по причине нехватки тестостерона по возрасту ,Игорь на допе лютовать будет, а то вдруг выиграю ,и начнется, засадил мол себе в мозг витаминов ,судей подогрел,блины подпилил ,экипу четверную надел бла бла бла,короче как всегда цыган съехал с темы .Вобщем шутки такие.
Юра ,напиши пожалуйста хотя бы прикидочные старты на этот год и место их проведения ,сам же знаешь нужно все спланировать ,подготовку ,отпуска на международные соревнования.

#11 OFFLINE   Bizon

Bizon

    Босс WPC :)

  • Пользователи
  • Репутация
    181
  • 8 407 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2013 - 10:34

ОЛЕГ, их в одном файле нет - в том и вся проблема. То есть копи-пасте сделать не выйдет, отсюда и ссылка на сайт.
Напишу.

#12 OFFLINE   Константин

Константин
  • Пользователи
  • Репутация
    530
  • 1 805 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2013 - 10:45

Вследствие большого числа событий очень не хватает сортировки по версиям(WPC/AWPC/GPC....) и местам проведения\регионам. Подобная доработка сильно бы повысила удобство пользования и как раз и позволяла бы формировать тот самый единый лист



#13 OFFLINE   ВОЛК528

ВОЛК528

    Иду своим путем к победе.

  • Пользователи
  • Репутация
    202
  • 1 116 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2013 - 17:10

Привет Олег.Тябя я понял.Может я когда-нибудь жопу тестостероном замучаю(если господь время на переход в ВПЦ даст.).А так мы в параллельных потоках пока будем удивлять себя (может и народ) sm59



#14 OFFLINE   29

29
  • Модераторы WPC
  • Репутация
    15
  • 1 696 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2013 - 22:38

Начну : 20-24.08.14 ЧМ AWPC г.Москва (Ясенево)



#15 OFFLINE   Константин

Константин
  • Пользователи
  • Репутация
    530
  • 1 805 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2013 - 22:50

О, ЧМ 2014 как и Евразия 2010, во дворце спорта Содружество, прямо у метро! Шикарно.

Но правильно ли я помню, там были проблемы с использованием помещения после 22?



#16 OFFLINE   29

29
  • Модераторы WPC
  • Репутация
    15
  • 1 696 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2013 - 23:01

Константин,будем в цивилизованных рамках расписания в этот раз. 



#17 OFFLINE   Чувак

Чувак

    Физкультурный анархист !

    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    -650
  • 961 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2013 - 23:18

Парни спасибо за разъяснения.Юра ,Алексей держите в курсе спортивной движухи предстоящих турниров нам это важно.
А народ мы точно удивим!

#18 OFFLINE   IVANNN10

IVANNN10

    Просто экипировочный злостный дрищщ))

  • Пользователи
  • Репутация
    321
  • 5 437 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2013 - 06:12

можно у кого нить уточнить где будет проводиться

Открытый Чемпионат России по пауэрлифтингу WPC/AWPC

12-16 июня 2014г???

 

а то новомодный сайт молчит как проклятый

 

http://www.wpc-wpo.r...gu_WPCAWPC.html



#19 OFFLINE   Константин

Константин
  • Пользователи
  • Репутация
    530
  • 1 805 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2013 - 09:49

можно у кого нить уточнить где будет проводиться

Открытый Чемпионат России по пауэрлифтингу WPC/AWPC

12-16 июня 2014г???

 

а то новомодный сайт молчит как проклятый

 

http://www.wpc-wpo.r...gu_WPCAWPC.html

 

В Курске.



#20 OFFLINE   ЖиМаньяк

ЖиМаньяк
  • Пользователи
  • Репутация
    33
  • 217 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2013 - 11:17

На сайте написано чемпионат Европы 10-15.06 и чемпионат России 12-16 .06 . Так и будет?




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Пользователей онлайн: 334 (за последние 5 минут)

0 пользователей, 334 гостей, 0 анонимных   (Полный список)


Yandex

Рейтинг@Mail.ru

Уважаемые посетители форума. В течении недели форум будет переведен на другой хостинг, возможно проблемы с доступом. Спасибо за понимание. С Уважением, Лыжныг!!

Яндекс.Метрика