Перейти к содержимому


Фотография

SLING SHOT


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 269

Опрос: SLING SHOT (191 пользователей проголосовало)

SLING SHOT - на ваш взгляд полезная и нужная вещь ?

  1. да. однозначно полезная. я бы взял (121 голосов [63.68%] - Просмотр)

    Процент голосов: 63.68%

  2. сомневаюсь... (38 голосов [20.00%] - Просмотр)

    Процент голосов: 20.00%

  3. нет. лишняя трата денег (31 голосов [16.32%] - Просмотр)

    Процент голосов: 16.32%

Голосовать Гости не могут голосовать

#201 OFFLINE   Алесковский Кирилл

Алесковский Кирилл

    Химический АЛИ

  • Пользователи
  • Репутация
    23
  • 136 сообщений

Отправлено 17 Март 2013 - 00:26


Давеча приобрел у америкосов слинг от Майка Вомака, двойной -прикольная вещь в том плане что жим очень приближен к маечному, на пробу пожал в нем 260, довольно уверенно с запасом, при лучшем маечном соревновательном 270.

Я видел сегодня как ты "выстреливал" из этого чуда! 270 кг выжал?



Сергей 265 пожал, как из пушки.

#202 OFFLINE   Димарик

Димарик
  • Пользователи
  • Репутация
    87
  • 1 369 сообщений

Отправлено 17 Март 2013 - 00:27


Давеча приобрел у америкосов слинг от Майка Вомака, двойной -прикольная вещь в том плане что жим очень приближен к маечному, на пробу пожал в нем 260, довольно уверенно с запасом, при лучшем маечном соревновательном 270.

Я видел сегодня как ты "выстреливал" из этого чуда! 270 кг выжал?

а я не смотрел как остальные жали....не люблю смотреть когда сам выступаю...я так понял,что это слинг полностью двойной???!!!в отличии от меддога там бы на рукавах тоже бы не мешало двойной материал пустить,а то как-то не совсем двойной получается...

#203 OFFLINE   IDDQD

IDDQD
  • Пользователи
  • Репутация
    8
  • 61 сообщений

Отправлено 18 Март 2013 - 13:40

Приехал мой меддог, XL размер как раз. Начал эксперименты.
После того, как справился с полётами штанги на голову (опыта в майке нет вообще) и немного попривык, попробовал на раз, добавил 25 кило.
Но вообще планировал его использовать для тренировки трицепса, жать на много раз.
Попробовал поработать на 10 раз, так вот трицепсу глубоко похрен, зверски забилась передняя дельта и немного грудь.
Это вообще как, нормально или я его не туда надел? :)

#204 OFFLINE   Slaventiy

Slaventiy

    йя гладиатор :)

  • Пользователи
  • Репутация
    112
  • 3 382 сообщений

Отправлено 18 Март 2013 - 14:44

Приехал мой меддог, XL размер как раз. Начал эксперименты.
После того, как справился с полётами штанги на голову (опыта в майке нет вообще) и немного попривык, попробовал на раз, добавил 25 кило.
Но вообще планировал его использовать для тренировки трицепса, жать на много раз.
Попробовал поработать на 10 раз, так вот трицепсу глубоко похрен, зверски забилась передняя дельта и немного грудь.
Это вообще как, нормально или я его не туда надел? :)

в интернете много видео как одевать меддог. одевай чтоб локоть совпадал с разрезом на "рукаве".
по поводу забитости: у меня наоборот трицепс первым отказывает.

#205 OFFLINE   IDDQD

IDDQD
  • Пользователи
  • Репутация
    8
  • 61 сообщений

Отправлено 18 Март 2013 - 14:58

в интернете много видео как одевать меддог. одевай чтоб локоть совпадал с разрезом на "рукаве".
по поводу забитости: у меня наоборот трицепс первым отказывает.

"Не туда" это так, в шутку написал. Надевал разрезом чуть-чуть выше локтя, вроде нормально. Просто планировал именно дожим им тренировать, т.е. трицепс. А вышло вон оно как. Сегодня дельты болят, трицепс свеженький, как ничего и не делал. Вот это и непонятно.
ЗЫ: Жим обычно грудной, в слингшоте пришлось чуть больше прижимать локти и опускать чуть ниже (на солнечное сплетение), может из-за этого.

#206 OFFLINE   Толкачев Вова

Толкачев Вова

    Сила не главное,главное-как эту силу применить!

  • Пользователи
  • Репутация
    131
  • 1 129 сообщений

Отправлено 18 Март 2013 - 20:19


в интернете много видео как одевать меддог. одевай чтоб локоть совпадал с разрезом на "рукаве".
по поводу забитости: у меня наоборот трицепс первым отказывает.

"Не туда" это так, в шутку написал. Надевал разрезом чуть-чуть выше локтя, вроде нормально. Просто планировал именно дожим им тренировать, т.е. трицепс. А вышло вон оно как. Сегодня дельты болят, трицепс свеженький, как ничего и не делал. Вот это и непонятно.
ЗЫ: Жим обычно грудной, в слингшоте пришлось чуть больше прижимать локти и опускать чуть ниже (на солнечное сплетение), может из-за этого.

Попробуй средний хват, и зависит сколько рабочих подходов,может у тебя их мало? Ну и качество мяса у тебя какое я и с 5 повторений забиваюсь не плохо!)

#207 OFFLINE   IVANNN10

IVANNN10

    Просто экипировочный злостный дрищщ))

  • Пользователи
  • Репутация
    321
  • 5 437 сообщений

Отправлено 19 Март 2013 - 05:05


в интернете много видео как одевать меддог. одевай чтоб локоть совпадал с разрезом на "рукаве".
по поводу забитости: у меня наоборот трицепс первым отказывает.

"Не туда" это так, в шутку написал. Надевал разрезом чуть-чуть выше локтя, вроде нормально. Просто планировал именно дожим им тренировать, т.е. трицепс. А вышло вон оно как. Сегодня дельты болят, трицепс свеженький, как ничего и не делал. Вот это и непонятно.
ЗЫ: Жим обычно грудной, в слингшоте пришлось чуть больше прижимать локти и опускать чуть ниже (на солнечное сплетение), может из-за этого.


а трицепс ты можешь вообще не почуять..только почуешь локтевые связки после перенапряга

#208 OFFLINE   occasionale

occasionale

    Зайка

  • Пользователи
  • Репутация
    202
  • 3 862 сообщений

Отправлено 19 Март 2013 - 11:12

Народ, кому-нить мэддог 2XL нужен?

#209 OFFLINE   Slaventiy

Slaventiy

    йя гладиатор :)

  • Пользователи
  • Репутация
    112
  • 3 382 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2013 - 16:58

комрады, такое чудо как бенчдедди гдето на Украине или в России можно купить? ато на их сайте тока по штатам шлют(((

#210 OFFLINE   Yakov

Yakov
  • Пользователи
  • Репутация
    167
  • 1 097 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2013 - 20:57

Подскажите по размеру слингшота. Хочу прикупить себе сие чудо,а именно Черный МЭДДОГ....нужен совет по размеру

Вес 102-112 в зависимости от близости соревнований.....при росте 176. Рука 45-50. Думая взять XL , так как мерил XXL и хоть на руках он сидит нормально,но в груди мне показался чересчур свободным....ну и подскажите,где его можно приобрести,живу в Нижегородской области.



#211 OFFLINE   Димарик

Димарик
  • Пользователи
  • Репутация
    87
  • 1 369 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2013 - 09:44

на 102 и руку 45 XL большой будет)))на 112 и 50 нормально)))у Куркова можно заказать...



#212 OFFLINE   Толкачев Вова

Толкачев Вова

    Сила не главное,главное-как эту силу применить!

  • Пользователи
  • Репутация
    131
  • 1 129 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2013 - 20:51

Подскажите по размеру слингшота. Хочу прикупить себе сие чудо,а именно Черный МЭДДОГ....нужен совет по размеру

Вес 102-112 в зависимости от близости соревнований.....при росте 176. Рука 45-50. Думая взять XL , так как мерил XXL и хоть на руках он сидит нормально,но в груди мне показался чересчур свободным....ну и подскажите,где его можно приобрести,живу в Нижегородской области.

Яков а ты пробовал в ХХL жать,тут задача стоит чтобы не супер-пупер-мега веса брать,а чуть увеличить нагрузку для роста силовых,тоесть если есть возможность попробуй и тот и тот у тебя ведь веса и так не детские! Мне вот 2ХL тоже кажется в груди большеват,но +30-40кг дает,вроде и хватает куда больше то!



#213 OFFLINE   Yakov

Yakov
  • Пользователи
  • Репутация
    167
  • 1 097 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2013 - 21:00

да мне не столько веса увеличить в жиме,сколь поиграться...ну и попробовать как альтернативу моей растянутой майке (в коей я собираюсь жать в периоды отдыха от нагрузок в свете недавнего надрыва грудной).....2хл мне показался большим именно в груди...ежели тебе он большим кажется,то мне явно 1хл хватит



#214 OFFLINE   Толкачев Вова

Толкачев Вова

    Сила не главное,главное-как эту силу применить!

  • Пользователи
  • Репутация
    131
  • 1 129 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2013 - 21:11

ну да весовые у нас разные,тоже думаю что хL подойдет! удачи видюху вконтакте забрасывай,интересно?



#215 OFFLINE   Slaventiy

Slaventiy

    йя гладиатор :)

  • Пользователи
  • Репутация
    112
  • 3 382 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2013 - 11:36

ХL будет хорош, у самого такой, вес когда его пользовал был  110-115, рука 44-45 в расслабе.



#216 OFFLINE   Yakov

Yakov
  • Пользователи
  • Репутация
    167
  • 1 097 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2013 - 19:36

Спасибо за советы!Значит буду брать ХЛ....



#217 OFFLINE   leonardo

leonardo
  • Пользователи
  • Репутация
    355
  • 2 466 сообщений

Отправлено 16 Июль 2013 - 14:47

Купил красный. Проверим.

А то, что страна-производитель Пакистан - нормуль?



#218 OFFLINE   Виктор Мистратов

Виктор Мистратов

    МСМК по жиму WPC/AWPC/IPА-А

  • Пользователи
  • Репутация
    266
  • 2 441 сообщений

Отправлено 16 Июль 2013 - 20:58

нормуль, кокс тоже пакистанский, жалоб нет )))

#219 OFFLINE   leonardo

leonardo
  • Пользователи
  • Репутация
    355
  • 2 466 сообщений

Отправлено 17 Июль 2013 - 16:03

Опробовал сие чудо. При разовом максимуме в 165 кг сегодня уверенно пожал в слинге 185 на 3 раза! В зале восторг и аплодисменты )))



#220 OFFLINE   OORE

OORE
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 17 сообщений

Отправлено 19 Июль 2013 - 11:49

Попробовал титановский L на 83 великоват, безмаечный на раз 140-145. В слинге сделал легко 2х5-140. Потом был пипец болели ключицы(места крепления с грудью) и плечи, после майки такого никогда не было. Трицепс вообще никак не устал






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Пользователей онлайн: 510 (за последние 5 минут)

1 пользователей, 509 гостей, 0 анонимных   (Полный список)


Yandex, Bing, НОСОРОГ

Рейтинг@Mail.ru

Уважаемые посетители форума. В течении недели форум будет переведен на другой хостинг, возможно проблемы с доступом. Спасибо за понимание. С Уважением, Лыжныг!!

Яндекс.Метрика