Перейти к содержимому


Фотография

КУБОК ЕВРАЗИИ WPA/AWPA-2016 (ОБНИНСК)

30.4-1.5.16

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 49

#21 OFFLINE   Перевалов

Перевалов
  • Пользователи
  • Репутация
    60
  • 412 сообщений

Отправлено 28 Март 2016 - 21:57

ХОРОШАЯ НОВОСТЬ ДЛЯ МНОГИХ СПОРТСМЕНОВ!

Достигнута договоренность с одним из сильнейших жимовиков планеты, абсолютным рекордсменом Европы -  Ласло Мезарошом!

Он посетит наш турнир, как почетный гость и выступающий спортсмен, вместе со своим сыном Давидом, который несильно отстает от отца в своих достижениях со штангой.

Прикрепленные изображения

  • ajgDW56az4I.jpg
  • CGtg1qQLgSA.jpg
  • pFQFMw9gyUI.jpg
  • mShOUvMs6E0.jpg
  • gC4snQRu4Js.jpg

  • Celb это нравится

#22 OFFLINE   Вованыч-док

Вованыч-док
  • Пользователи
  • Репутация
    5
  • 40 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2016 - 16:21

Добрый день организаторам! А где-то вообще есть информация о номинации?



#23 OFFLINE   НОСОРОГ

НОСОРОГ

    МСМК WPC - МСМК AWPC

    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    297
  • 9 104 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2016 - 17:05

Сергей Перевалов обещал на днях обнародовать.



#24 OFFLINE   Перевалов

Перевалов
  • Пользователи
  • Репутация
    60
  • 412 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2016 - 17:54

Первая номинация!



#25 OFFLINE   flysnake

flysnake
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 45 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2016 - 10:49

 мда пипец в лифтинге 5 человек и все мои как мотаться на присед? Надеюсь организаторы войдут в положение и будут нам давать время для подготовки экипировки. Мы все ж туда не пустой гриф едем поднимать. Так же на жим что бы 5 людям майки нормально обтянуть, тож время надо.



#26 OFFLINE   НОСОРОГ

НОСОРОГ

    МСМК WPC - МСМК AWPC

    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    297
  • 9 104 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2016 - 10:53

 

 мда пипец в лифтинге 5 человек и все мои как мотаться на присед? Надеюсь организаторы войдут в положение и будут нам давать время для подготовки экипировки. Мы все ж туда не пустой гриф едем поднимать. Так же на жим что бы 5 людям майки нормально обтянуть, тож время надо.

 

Во-первых. список участников не окончательный. Прием заявок не окончен.

 

А во-вторых, если в потоке менее 10 участников, после каждого раунда будет производиться 5-минутный перерыв.



#27 OFFLINE   Перевалов

Перевалов
  • Пользователи
  • Репутация
    60
  • 412 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2016 - 11:07

Не вижу повода для беспокойства. Только, что прошел турнир WPA в Москве и заявки поступают достаточно активно. Ждите новые номинации.

#28 OFFLINE   НОСОРОГ

НОСОРОГ

    МСМК WPC - МСМК AWPC

    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    297
  • 9 104 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2016 - 11:10

Обновленная афиша Открытого Кубка Евразии по пауэрлифтингу, жиму лежа, становой тяге и народному жиму WPA/AWPA, который состоится 30 апреля - 1 мая 2016 г. в г. Малоярославце (Калужская область):
2афиша.jpg
Предварительные заявки на участие можно подать здесь:


#29 OFFLINE   Перевалов

Перевалов
  • Пользователи
  • Репутация
    60
  • 412 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2016 - 17:16

30 Апреля

-Будет установлен стенда СпортФуд.

-Компания СпортФуд предоставит дегустационные материалы, каждый участник и посетитель сможет попробовать интересные и уникальные продукты.

-Представителями компании СпортФуд будут награждены следующие номинации:

1. Самая эффектная жимовичка.
2. Самый громкий кураж в становой тяге.
3. Самая большая сумма (абсолютное первенство пауэрлифтинг в экипировке WPA )
4. Самый сильный спортсмен 30 апреля.


1 Мая

- На стенде СпортФуд продолжится дегустация.

- Соревнования посетит Дмитрий Пермяков, лицо компании СпортФуд, МСМК, Многократный Чемпион Мира и Европы.

- Дмитрий проведёт силовой конкурс среди посетителей соревнований, у стенда СпортФуд, ответит на вопросы, сфотографируется.

- Дмитрий будет комментировать битву сильнейших жимовиков в экипировке .

- так же он будет участвовать в награждении в следующих номинациях:

1. Абсолютка среди женщин ( пауэрлифтинг без экипировки AWPA )
2. Сильнейший Юниор (абсолютное первенство жим без экипировки AWPA )
3. Абсолютка среди ветеранов ( жим без экипировки AWPA )
4. Номинация чистый жим ( победитель абсолютного первенства жим лежа без экипировки AWPA)Дмитрий пермяков.jpg



#30 OFFLINE   Перевалов

Перевалов
  • Пользователи
  • Репутация
    60
  • 412 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2016 - 17:16

Большой и светлый зал фитнес-клуба GREEN FIT  почти готов к открытию, которое произойдет накануне соревнований.

Прикрепленные изображения

  • DSC_0005.JPG
  • DSC_0006.JPG
  • DSC_0007.JPG
  • DSC_0017.JPG


#31 OFFLINE   flysnake

flysnake
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 45 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2016 - 17:42

Какие грифы будут на соревнованиях, интересует для приседа и для тяги. Можно просто название и фирму озвучить. Блины будут железные тонкие?



#32 OFFLINE   Перевалов

Перевалов
  • Пользователи
  • Репутация
    60
  • 412 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2016 - 18:27

Какие грифы будут на соревнованиях, интересует для приседа и для тяги. Можно просто название и фирму озвучить. Блины будут железные тонкие?

 IVANKO и ALEX PX-Sport 

#33 OFFLINE   Перевалов

Перевалов
  • Пользователи
  • Репутация
    60
  • 412 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2016 - 15:35

В ресторане отеля FOREST все желающие смогут, достаточно, хорошо пообедать, уложившись при этом, в 180 рублей. 

Прикрепленные изображения

  • ресторан.jpg


#34 OFFLINE   Перевалов

Перевалов
  • Пользователи
  • Репутация
    60
  • 412 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2016 - 17:13

Ролик- анонс Кубка Евразии WPA

https://cloud.mail.r.../4SEH/VYopJrt1Q 



#35 OFFLINE   НОСОРОГ

НОСОРОГ

    МСМК WPC - МСМК AWPC

    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    297
  • 9 104 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2016 - 18:58

Образец удостоверения и значка МСМК WPA/AWPA:

10.jpg 20.jpg 30.jpg 40.jpg

Они, как и атрибуты МС-Элиты, отличаются от аналогичных символов дивизионов WPC/AWPC.


  • Celb это нравится

#36 OFFLINE   Перевалов

Перевалов
  • Пользователи
  • Репутация
    60
  • 412 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2016 - 19:10

Внимание! До официального окончания приема заявок остается меньше недели, а точнее 6 дней.

 



#37 OFFLINE   Перевалов

Перевалов
  • Пользователи
  • Репутация
    60
  • 412 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2016 - 23:53

Медали Кубка Евразии WPA. Диаметр 80мм толщина 4мм.

Прикрепленные изображения

  • 16160437.jpg
  • 16160419.jpg
  • 16160224.jpg
  • 16160311.jpg
  • 16160245.jpg
  • 16160355.jpg


#38 OFFLINE   Перевалов

Перевалов
  • Пользователи
  • Репутация
    60
  • 412 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2016 - 17:35

Номинация на 17 апреля

Кубок Евразии WPA (Всероссийский турнир по народному жиму WPC), Малоярославец /30.04 – 1.05.2016

AWPA тяга становая без экипировки

Женщины

Весовая категория 75

N

ФИО

Возрастная категория

Команда

1

Гаркунова Елена

Открытая

Московская/Балашиха/Московская область

Мужчины

Весовая категория 67.5

N

ФИО

Возрастная категория

Команда

1

Москалец Дмитрий

Юноши 16-17

Старый городок/Московская область

Весовая категория 75

N

ФИО

Возрастная категория

Команда

1

Кратт Никита

Юноши 13-15

Старый городок/Московская область

Весовая категория 82.5

N

ФИО

Возрастная категория

Команда

1

Маракшин Кирилл

Открытая

Москва/Москва/

2

Баранов Александр

Открытая

Старый городок/Московская область

Весовая категория 90

N

ФИО

Возрастная категория

Команда

1

Овод Андрей

Открытая

Подольск/Москвская

Весовая категория 100

N

ФИО

Возрастная категория

Команда

1

Гуреев Евгений

Открытая

Калужская/Белоусово/Калужская область

2

Лаханов Иван

Открытая

Кубинка/Московская

AWPA тяга становая в экипировке standart

Женщины

Весовая категория 56

N

ФИО

Возрастная категория

Команда

1

Трушкова Татьяна

Открытая

Белоусово/Калужская область

Мужчины

Весовая категория 82.5

N

ФИО

Возрастная категория

Команда

1

Токарь Александр

Мастера 40 - 44

Белоусово/Калужская область

Весовая категория 90

N

ФИО

Возрастная категория

Команда

1

Дуринкин Юрий

Саб. мастера 33 - 39

Белоусово/Калужская область

Весовая категория 100

N

ФИО

Возрастная категория

Команда

1

Гуреев Евгений

Открытая

Калужская/Белоусово/Калужская область

Весовая категория 110

N

ФИО

Возрастная категория

Команда

1

Анциферов Михаил

Саб. мастера 33 - 39

Белоусово/Калужская область

 

 

 

 

AWPA жим лежа без экипировки

Женщины

Весовая категория 56

N

ФИО

Возрастная категория

Команда

1

Ильинская Екатерина

Открытая

Москва/Москва/

Мужчины

Весовая категория 56

N

ФИО

Возрастная категория

Команда

1

Акимов Александр

Юниоры 20-23

Наро-Фоминск/Московская область

2

Воронцов Владимир

открытая

Балабаново / Калужская область

Весовая категория 67.5

N

ФИО

Возрастная категория

Команда

1

Сабия Г.И.

Юноши 16-17

Боровск/Калужская область

2

Мельник Сергей

Юноши 16-17

Боровск/Калужская область

3

Езерский Ярослав

Открытая

Боровск/ Калужская область

4

Кениг Александр

Открытая

Калуга/Калужская область/

5

Пучков А.Н.

Открытая

Боровск/Калужская область

Весовая категория 75

N

ФИО

Возрастная категория

Команда

1

Соловьев Иван

Юноши 18-19

Боровск/Калужская область

2

Киришов А.И.

Юниоры 20-23

Боровск/Калужская область

3

Солозобов Владимир

Открытая

Москва

Весовая категория 82.5

N

ФИО

Возрастная категория

Команда

1

Мурашов Павел

Юниор 20-23

Боровск/Калужская область

2

Прокофьев Константин

Открытая

Чехов/Московская область

3

Баранов Александр

Открытая

Старый городок/Московская область

4

Хлынцев Никита

Открытая

Наро-Фоминск/ Московская область

5

Герасимов Михаил 

Открытая

Обнинск/Калужская область

6

Губанов Александр

Открытая

Москва

7

Перевалов Александр

Открытая

Балабаново/Калужская область

8

Азизмамадов Константин

Открытая

Ржев/Тверская область

8

Езерский Вадим

Мастера 45-49

Боровск / Калужская область

9

Белобров Алексей

Мастера 40-44

Ржев/Тверская область

Весовая категория 90

N

ФИО

Возрастная категория

Команда

1

Клейменов Алексей

Юниоры 20 - 23

Москва/Москва/

2

Лазарев Дмитрий

Юниоры 20-23

Серпухов/Московская область

3

Суханов Александр

открытая

Пятигорск

Весовая категория 100

N

ФИО

Возрастная категория

Команда

1

Коробейников Руслан

Открытая

Чехов/Московская область

2

Баранов Иван

Открытая

Боровск/Калужская область

3

Люблинский Станислав

Мастера

Боровск/ Калужская область

Весовая категория 110

N

ФИО

Возрастная категория

Команда

1

Монахов Андрей

Открытая

Калуга

2

Пронин Вадим

Открытая

Ржев/Тверская область

3

Дьяченко Георгий

Мастера 40 - 44

Москва/Москва/

Весовая категория 125

N

ФИО

Возрастная категория

Команда

1

Родченко Максим

Открытая

Юхнов/Калужская область

2

Селезнев Владимир

Саб-Мастера

Одинцово/Московская область

3

Чубаров Владимир

Мастера 50 - 54

Москва/Москва/

 

 

        AWPA жим лежа в экипировке standard

Женщины

Весовая категория 56

N

ФИО

Возрастная категория

Команда

1

Трушкова Татьяна

Открытая

Калужская/Белоусово/Калужская область

Мужчины

Весовая категория 82,5

N

ФИО

Возрастная категория

Команда

1

Токарь Александр

Мастера 40 - 44

Белоусово/Калужская область

Весовая категория 90

N

ФИО

Возрастная категория

Команда

1

Дуринкин Юрий

Саб. мастера 33 - 39

Белоусово/Калужская область

 

 

 

 

Весовая категория 100

N

ФИО

Возрастная категория

Команда

1

Гуреев Евгений

Открытая

Калужская/Белоусово/Калужская область

Весовая категория 110

N

ФИО

Возрастная категория

Команда

1

Анциферов Михаил

Открытая

Калужская/Белоусово/Калужская область

1

Анциферов Михаил

Саб. мастера 33 - 39

Калужская/Белоусово/Калужская область

 

 

AWPA пауэрлифтинг без экипировки

Женщины

Весовая категория

N

ФИО

Возрастная категория

Команда

 

 

 

 

Мужчины

Весовая категория 67.5

N

ФИО

Возрастная категория

Команда

1

Сидоров Владимир

Открытая

Наро-фоминск/Московская область

Весовая категория 90

N

ФИО

Возрастная категория

Команда

1

Михайлов Андрей

Открытая

Поселок Новый городок/Москвская область/

2

Михайлов Кирилл

Открытая

Москва/Москва/

3

Козачук Михаил

Мастера 50 - 54

Балашиха/Московская

Весовая категория 100

N

ФИО

Возрастная категория

Команда

1

Безпаленко Артем

Открытая

Москва/Москва/

2

Юрлов Виктор

Открытая

Балашиха/Московская область

3

Юрлов Виктор

Саб-мастера

Балашиха/Московская область

Весовая категория 110

N

ФИО

Возрастная категория

Команда

1

Овод Андрей

Открытая

Подольск/Московская

 

AWPA пауэрлифтинг в экипировке standard

Женщины

Весовая категория 56

N

ФИО

Возрастная категория

Команда

1

Трушкова Татьяна

Открытая

Калужская/Белоусово/Калужская область

 

 

Мужчины

Весовая категория 82,5

N

ФИО

Возрастная категория

Команда

1

Токарь Александр

Мастера 40 - 44

Белоусово/Калужская область

Весовая категория 90

N

ФИО

Возрастная категория

Команда

1

Дуринкин Юрий

Саб. мастера 33 - 39

Белоусово/Калужская область

Весовая категория 100

N

ФИО

Возрастная категория

Команда

1

Гуреев Евгений

Открытая

Калужская/Белоусово/Калужская область

Весовая категория 110

N

ФИО

Возрастная категория

Команда

1

Анциферов Михаил

Открытая

Калужская/Белоусово/Калужская область

2

Анциферов Михаил

Саб. мастера 33 - 39

Калужская/Белоусово/Калужская область

 

 

AWPA пауэрлифтинг в экипировке multiplay

Женщины

Весовая категория 56

N

ФИО

Возрастная категория

Команда

1

 

 

 

 

 

Мужчины

Весовая категория 82,5

N

ФИО

Возрастная категория

Команда

1

Лебедев Илья

Открытая

Магадан

 

 

WPA тяга становая без экипировки

Женщины

Весовая категория

N

ФИО

Возрастная категория

Команда

 

 

 

 

Мужчины

Весовая категория 110

N

ФИО

Возрастная категория

Команда

1

Сытников Валерий

Мастера 45-49

Кубинка/Московская область

Весовая категория 125

N

ФИО

Возрастная категория

Команда

1

Бернецкий Владислав

Открытая

Дзержинский/Московская область

 

 

 

 

WPA жим лежа без экипировки

Женщины

Весовая категория

N

ФИО

Возрастная категория

Команда

 

 

 

 

Мужчины

Весовая категория 82,5

N

ФИО

Возрастная категория

Команда

1

Дежин Андрей

Открытая

Серпухов/Московская область

Весовая категория 90

N

ФИО

Возрастная категория

Команда

1

Тимченко Сергей

Открытая

Московская/Подольск/Московская область

2

Воробьев Александр

Мастера 45-49

Серпухов/Московская область

Весовая категория 100

N

ФИО

Возрастная категория

Команда

1

Шошин Евгений

открытая

Обнинск /Калужская область

Весовая категория 110

N

ФИО

Возрастная категория

Команда

1

Mészáros Dávid

юниоры

Miskolc

2

Макаркин Андрей

Открытая

Москва

3

Цымбалов Дмитрий

Открытая

Москва

Весовая категория 140

N

ФИО

Возрастная категория

Команда

1

Mészáros Lászlo 

открытая

Miskolc

2

Чепура Валерий

Мастера 40-44

Московский/Москва

 

 

WPA жим лежа в экипировке standard

Женщины

Весовая категория

N

ФИО

Возрастная категория

Команда

 

 

 

 

Мужчины

Весовая категория 155

N

ФИО

Возрастная категория

Команда

1

Чайкин Алексей

Открытая

Ногинск/Московская область

 

WPA пауэрлифтинг без экипировки

Женщины

Весовая категория

N

ФИО

Возрастная категория

Команда

 

 

 

 

Мужчины

Весовая категория 90

N

ФИО

Возрастная категория

Команда

1

Исаков Иван

Открытая

Алмаата/Казахстан

2

Волохов Виталий

Открытая

Обнинск/Калужская область

Весовая категория 100

N

ФИО

Возрастная категория

Команда

1

Трубичкин Ярослав

Открытая

Ялта,Крым

Весовая категория 110

N

ФИО

Возрастная категория

Команда

1

Дроздов Александр

Открытая

Мытищи

 

 

 

WPA пауэрлифтинг в экипировке standard

Женщины

Весовая категория 67.5

N

ФИО

Возрастная категория

Команда

1

Лаврищева Виктория

Открытая

Балашиха/Московская область

Мужчины

Весовая категория 100

N

ФИО

Возрастная категория

Команда

1

Никольский Сергей

Открытая

Ногинск/Московская область

 

 

AWPC народный жим

Женщины

Весовая категория

N

ФИО

Возрастная категория

Команда

 

 

 

 

Мужчины

Весовая категория 67,5

N

ФИО

Возрастная категория

Команда

 

Кениг Александр

открытая

Калуга

Весовая категория 100

N

ФИО

Возрастная категория

Команда

 

 

 

 

1

Иваненко Александр                  

открытая               

Москва


Сообщение отредактировал Перевалов: 18 Апрель 2016 - 17:49


#39 OFFLINE   Перевалов

Перевалов
  • Пользователи
  • Репутация
    60
  • 412 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2016 - 15:33

Для гостей и участников турнира будут открыты двери музея-пивоварни Гренадер, где можно будет отведать пенных напитков разных сортов, произведенных там же.

Прикрепленные изображения

  • музей2.jpg
  • музей3.jpg
  • музей.jpg


#40 OFFLINE   Перевалов

Перевалов
  • Пользователи
  • Репутация
    60
  • 412 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2016 - 00:28

НОМИНАЦИЯ на 20 апреля Прием заявок продлен до 23 апреля!

 

 

Кубок Евразии WPA (Всероссийский турнир по народному жиму WPC), Малоярославец 1.05.2016

AWPA тяга становая без экипировки

Женщины

Весовая категория 75

N

ФИО

Возрастная категория

Команда

1

Гаркунова Елена

Открытая

Московская/Балашиха/Московская область

Мужчины

Весовая категория 67.5

N

ФИО

Возрастная категория

Команда

1

Москалец Дмитрий

Юноши 16-17

Старый городок/Московская область

Весовая категория 75

N

ФИО

Возрастная категория

Команда

1

Кратт Никита

Юноши 13-15

Старый городок/Московская область

Весовая категория 82.5

N

ФИО

Возрастная категория

Команда

1

Маракшин Кирилл

Открытая

Москва/Москва/

2

Баранов Александр

Открытая

Старый городок/Московская область

Весовая категория 90

N

ФИО

Возрастная категория

Команда

1

Овод Андрей

Открытая

Подольск/Москвская

2

Осипенко Алексей

Открытая

Чехов

Весовая категория 100

N

ФИО

Возрастная категория

Команда

1

Гуреев Евгений

Открытая

Калужская/Белоусово/Калужская область

2

Лаханов Иван

Открытая

Кубинка/Московская

Весовая категория 150

N

ФИО

Возрастная категория

Команда

1

Феклисов Сергей

Открытая

Тула

AWPA тяга становая в экипировке standart

Женщины

Весовая категория 56

N

ФИО

Возрастная категория

Команда

1

Трушкова Татьяна

Открытая

Белоусово/Калужская область

Мужчины

Весовая категория 82.5

N

ФИО

Возрастная категория

Команда

1

Токарь Александр

Мастера 40 - 44

Белоусово/Калужская область

Весовая категория 90

N

ФИО

Возрастная категория

Команда

1

Дуринкин Юрий

Саб. мастера 33 - 39

Белоусово/Калужская область

Весовая категория 100

N

ФИО

Возрастная категория

Команда

1

Гуреев Евгений

Открытая

Калужская/Белоусово/Калужская область

Весовая категория 110

N

ФИО

Возрастная категория

Команда

1

Анциферов Михаил

Саб. мастера 33 - 39

Белоусово/Калужская область

Весовая категория 140

N

ФИО

Возрастная категория

Команда

1

Шморгун Андрей

Открытая

Москва

 

 

 

 

AWPA жим лежа без экипировки

Женщины

Весовая категория 56

N

ФИО

Возрастная категория

Команда

1

Ильинская Екатерина

Открытая

Москва/Москва/

Весовая категория 60

N

ФИО

Возрастная категория

Команда

1

Кучер Елена

Открытая

Солнечногорск/Московская область

Мужчины

Весовая категория 56

N

ФИО

Возрастная категория

Команда

1

Акимов Александр

Юниоры 20-23

Наро-Фоминск/Московская область

2

Воронцов Владимир

открытая

Балабаново / Калужская область

Весовая категория 67.5

N

ФИО

Возрастная категория

Команда

1

Сабия Г.И.

Юноши 16-17

Боровск/Калужская область

2

Мельник Сергей

Юноши 16-17

Боровск/Калужская область

3

Езерский Ярослав

Открытая

Боровск/ Калужская область

4

Кениг Александр

Открытая

Калуга/Калужская область/

5

Пучков А.Н.

Открытая

Боровск/Калужская область

Весовая категория 75

N

ФИО

Возрастная категория

Команда

1

Соловьев Иван

Юноши 18-19

Боровск/Калужская область

2

Киришов А.И.

Юниоры 20-23

Боровск/Калужская область

3

Солозобов Владимир

Открытая

Москва

4

Ревенко Сергей

Открытая

Боровск/Калужская область

Весовая категория 82.5

N

ФИО

Возрастная категория

Команда

1

Мурашов Павел

Юниор 20-23

Боровск/Калужская область

2

Прокофьев Константин

Открытая

Чехов/Московская область

3

Баранов Александр

Открытая

Старый городок/Московская область

4

Хлынцев Никита

Открытая

Наро-Фоминск/ Московская область

5

Герасимов Михаил 

Открытая

Обнинск/Калужская область

6

Губанов Александр

Открытая

Москва

7

Перевалов Александр

Открытая

Балабаново/Калужская область

8

Азизмамадов Константин

Открытая

Ржев/Тверская область

8

Езерский Вадим

Мастера 45-49

Боровск / Калужская область

9

Белобров Алексей

Мастера 40-44

Ржев/Тверская область

Весовая категория 90

N

ФИО

Возрастная категория

Команда

1

Клейменов Алексей

Юниоры 20 - 23

Москва/Москва/

2

Лазарев Дмитрий

Юниоры 20-23

Серпухов/Московская область

3

Волохов Виталий

Открытая

Обнинск/Калужская область

Весовая категория 100

N

ФИО

Возрастная категория

Команда

1

Коробейников Руслан

Открытая

Чехов/Московская область

2

Суханов Александр

Открытая

Пятигорск

3

Баранов Иван

Открытая

Боровск/Калужская область

4

Случич Артем

Открытая

Серпухов/Московская область

5

Люблинский Станислав

Мастера

Боровск/ Калужская область

Весовая категория 110

N

ФИО

Возрастная категория

Команда

1

Монахов Андрей

Открытая

Калуга

2

Пронин Вадим

Открытая

Ржев/Тверская область

3

Горячев Павел

Открытая

Санкт-Перербург

4

Дьяченко Георгий

Мастера 40 - 44

Москва/Москва/

Весовая категория 125

N

ФИО

Возрастная категория

Команда

1

Родченко Максим

Открытая

Юхнов/Калужская область

2

Селезнев Владимир

Саб-Мастера

Одинцово/Московская область

3

Чубаров Владимир

Мастера 50 - 54

Москва/Москва/

Весовая категория 140

N

ФИО

Возрастная категория

Команда

1

Шморгун Андрей

Открытая

Москва

 

 

        AWPA жим лежа в экипировке standard

Женщины

Весовая категория 56

N

ФИО

Возрастная категория

Команда

1

Трушкова Татьяна

Открытая

Калужская/Белоусово/Калужская область

Мужчины

Весовая категория 82,5

N

ФИО

Возрастная категория

Команда

1

Токарь Александр

Мастера 40 - 44

Белоусово/Калужская область

Весовая категория 90

N

ФИО

Возрастная категория

Команда

1

Дуринкин Юрий

Саб. мастера 33 - 39

Белоусово/Калужская область

 

 

 

 

Весовая категория 100

N

ФИО

Возрастная категория

Команда

1

Гуреев Евгений

Открытая

Калужская/Белоусово/Калужская область

Весовая категория 110

N

ФИО

Возрастная категория

Команда

1

Анциферов Михаил

Открытая

Калужская/Белоусово/Калужская область

1

Анциферов Михаил

Саб. мастера 33 - 39

Калужская/Белоусово/Калужская область

 

 

AWPA пауэрлифтинг без экипировки

Женщины

Весовая категория

N

ФИО

Возрастная категория

Команда

 

 

 

 

Мужчины

Весовая категория 67.5

N

ФИО

Возрастная категория

Команда

1

Сидоров Владимир

Открытая

Наро-фоминск/Московская область

Весовая категория 90

N

ФИО

Возрастная категория

Команда

1

Комаров Вячеслав

Юниоры 20-23

Кубинка/Московская область

2

Михайлов Андрей

Открытая

Поселок Новый городок/Москвская область/

3

Михайлов Кирилл

Открытая

Москва/Москва/

4

Волохов Виталий

Открытая

Обнинск/Калужская область

5

Козачук Михаил

Мастера 50 - 54

Балашиха/Московская

Весовая категория 100

N

ФИО

Возрастная категория

Команда

1

Безпаленко Артем

Открытая

Москва/Москва/

2

Юрлов Виктор

Открытая

Балашиха/Московская область

3

Юрлов Виктор

Саб-мастера

Балашиха/Московская область

Весовая категория 110

N

ФИО

Возрастная категория

Команда

1

Овод Андрей

Открытая

Подольск/Московская

 

AWPA пауэрлифтинг в экипировке standard

Женщины

Весовая категория 56

N

ФИО

Возрастная категория

Команда

1

Трушкова Татьяна

Открытая

Калужская/Белоусово/Калужская область

 

 

Мужчины

Весовая категория 82,5

N

ФИО

Возрастная категория

Команда

1

Токарь Александр

Мастера 40 - 44

Белоусово/Калужская область

Весовая категория 90

N

ФИО

Возрастная категория

Команда

1

Дуринкин Юрий

Саб. мастера 33 - 39

Белоусово/Калужская область

Весовая категория 100

N

ФИО

Возрастная категория

Команда

1

Гуреев Евгений

Открытая

Калужская/Белоусово/Калужская область

Весовая категория 110

N

ФИО

Возрастная категория

Команда

1

Анциферов Михаил

Открытая

Калужская/Белоусово/Калужская область

2

Анциферов Михаил

Саб. мастера 33 - 39

Калужская/Белоусово/Калужская область

 

 

AWPA пауэрлифтинг в экипировке multiply

Женщины

Весовая категория 56

N

ФИО

Возрастная категория

Команда

1

 

 

 

 

 

Мужчины

Весовая категория 82,5

N

ФИО

Возрастная категория

Команда

1

Лебедев Илья

Открытая

Магадан

 

 

WPA тяга становая без экипировки

Женщины

Весовая категория

N

ФИО

Возрастная категория

Команда

 

 

 

 

Мужчины

Весовая категория 82,5

N

ФИО

Возрастная категория

Команда

1

Юдин Данила

Юноша 18-19

Серпухов/Московская область

Весовая категория 110

N

ФИО

Возрастная категория

Команда

2

Барейшин Алексей

Открытая

Москва

3

Сытников Валерий

Мастера 45-49

Кубинка/Московская область

Весовая категория 125

N

ФИО

Возрастная категория

Команда

1

Бернецкий Владислав

Открытая

Дзержинский/Московская область

 

 

 

 

WPA жим лежа без экипировки

Женщины

Весовая категория

N

ФИО

Возрастная категория

Команда

 

 

 

 

Мужчины

Весовая категория 82,5

N

ФИО

Возрастная категория

Команда

1

Дежин Андрей

Открытая

Серпухов/Московская область

Весовая категория 90

N

ФИО

Возрастная категория

Команда

1

Тимченко Сергей

Открытая

Московская/Подольск/Московская область

2

Воробьев Александр

Мастера 45-49

Серпухов/Московская область

3

Левин Алексей

Мастера 45-49

Серпухов/Московская область

Весовая категория 100

N

ФИО

Возрастная категория

Команда

1

Шошин Евгений

открытая

Обнинск /Калужская область

Весовая категория 110

N

ФИО

Возрастная категория

Команда

1

Mészáros Dávid

юниоры

Miskolc

2

Макаркин Андрей

Открытая

Москва

3

Цымбалов Дмитрий

Открытая

Москва

Весовая категория 140

N

ФИО

Возрастная категория

Команда

1

Mészáros Lászlo 

открытая

Miskolc

2

Чепура Валерий

Мастера 40-44

Московский/Москва

 

 

WPA жим лежа в экипировке standard

Женщины

Весовая категория

N

ФИО

Возрастная категория

Команда

 

 

 

 

Мужчины

Весовая категория 155

N

ФИО

Возрастная категория

Команда

1

Чайкин Алексей

Открытая

Ногинск/Московская область

 

WPA пауэрлифтинг без экипировки

Женщины

Весовая категория 52

N

ФИО

Возрастная категория

Команда

1

Фатькина Оксана

Открытая

Балашиха/Московская область

Мужчины

Весовая категория 90

N

ФИО

Возрастная категория

Команда

1

Исаков Иван

Открытая

Алмаата/Казахстан

 

 

 

 

Весовая категория 100

N

ФИО

Возрастная категория

Команда

1

Трубичкин Ярослав

Открытая

Ялта,Крым

Весовая категория 110

N

ФИО

Возрастная категория

Команда

1

Дроздов Александр

Открытая

Мытищи

 

 

 

WPA пауэрлифтинг в экипировке standard

Женщины

Весовая категория 67.5

N

ФИО

Возрастная категория

Команда

1

Лаврищева Виктория

Открытая

Балашиха/Московская область

Мужчины

Весовая категория 100

N

ФИО

Возрастная категория

Команда

1

Никольский Сергей

Открытая

Ногинск/Московская область

 

 

AWPC народный жим

Женщины

Весовая категория

N

ФИО

Возрастная категория

Команда

 

 

 

 

Мужчины

Весовая категория 67,5

N

ФИО

Возрастная категория

Команда

 

Кениг Александр

открытая

Калуга

Весовая категория 100

N

ФИО

Возрастная категория

Команда

 

 

 

 

1

Иваненко Александр                  

открытая               

Москва

 

WPC народный жим

Женщины

Весовая категория

N

ФИО

Возрастная категория

Команда

 

 

 

 

Мужчины

Весовая категория 125

N

ФИО

Возрастная категория

Команда

1

Прудников Сергей

открытая

Химки/Московская область






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Пользователей онлайн: 273 (за последние 5 минут)

1 пользователей, 272 гостей, 0 анонимных   (Полный список)


Ahrefs, Yandex, Google, Bing, Mediapartners(AdSense), Yahoo, BrandWatch, Mouse_stv

Рейтинг@Mail.ru

Уважаемые посетители форума. В течении недели форум будет переведен на другой хостинг, возможно проблемы с доступом. Спасибо за понимание. С Уважением, Лыжныг!!

Яндекс.Метрика