Перейти к содержимому


Фотография

Пауэрлифтинг как СОСТОЯНИЕ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 114

#61 OFFLINE   Макз

Макз
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 191 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2008 - 13:09

как то раз один очкун жал штангу, жал он 150 кг и жал не уверено но жал было видно что ему она даётса но не так как хотелось бы, мы ему сказали что надо 160 попробывать так сказать для вычесления потолка, поставил в итоги ему 170 кг он пожал их легче чем 150 когда мы ему сказали он был в удевлении ео собственный рекорд да так легко попросившись на 180 я ему отказал сказал что вся фишка было в незнании веса, потом на соревах он смог поднять тольк 162,5 кг, история была на самом деле, так что факт теории о незнаии веса подверждаю.

#62 OFFLINE   Андрей Палей

Андрей Палей
  • Пользователи
  • Репутация
    12
  • 6 806 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2008 - 14:07

Цитата(Димарик @ 23.10.2008, 11:07) <{POST_SNAPBACK}>
Да,мысль интересная,но вес на штанге все равно должен быть какой то определенный,а то навешают тебе столько,что нах задавит или травмируешься.А потом нужны блины все черного цвета,а то одного взгляда на штангу будет достаточно,что бы определить хотябы примерный вес(плюс минус 10 кг).Ну вот стоит эта штанга на стойках и сколько нужно раз ее пожать other_10.gif до упора?И как часто можно проводить такие тренировки?
Из-за 25ток не увидишь. Ну естестенно в разумных пределах всё должно быть. Кстати пермяки на ЧЕ в Германии это практиковали:заказывали вес без ведома Кушнарёва,потом Костя Отавин упирался Олежке лбом в лоб и вел к штанге. А как часто? Не знаю,думаю система тут не к чему. Так...в качестве эксперимента,процесс, так сказать, разнообразить.


#63 OFFLINE   Georg F.

Georg F.
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 116 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2008 - 14:55

из достоверных фактов:
был проведен эксперимент - в состоянии лёгкого гипноза человек смог пожать на 80 кг больше своего обычного рекорда.

#64 OFFLINE   Mikhey

Mikhey
  • Пользователи
  • Репутация
    17
  • 1 653 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2008 - 15:20

Цитата(Lifter. @ 23.10.2008, 9:52) <{POST_SNAPBACK}>
Виталик...какими соображениями господин Фунтиков поделился?????......Вы чего тут между строк штоль читаете??????.....невидимыми чернилами напечатано????...человек с многозначительным видом говорит ...ЛОПАТА!!........и сразу же все.....начинают сужорожно думать....а что за лопата такая.....здесь какая то тайная подоплека......глубокий смысл....еще чуть чуть и тайны мироздания откроются перед нами.....
не раз встречал подобных одиозных персонажей по жизни.......ИМХо....и от всех их...не зависимо от того что они проповедовали.....исходил подобный запах теоретической юродивости......
З.Ы. ежели не трудно...пущай ролег выложет...как он стропы парашутные рвет...дико пасатреть на это хотца.......


Cлава, я же не давал оценку этим соображениям, мое дело факт констатировать, а уж думает пусть каждый сам за себя)))) Кстати про стропу я тоже не шибко верю)))) Может тоже, как тот чувак, который не знал сколько жал, он не знал, что стропу рвал)))

#65 OFFLINE   Димарик

Димарик
  • Пользователи
  • Репутация
    87
  • 1 369 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2008 - 16:34

Цитата(Georg F. @ 23.10.2008, 14:55) <{POST_SNAPBACK}>
из достоверных фактов:
был проведен эксперимент - в состоянии лёгкого гипноза человек смог пожать на 80 кг больше своего обычного рекорда.
Зачем тогда столько тренировкам времени уделять и химичить)))))))))))))Впал в гипноз и ставь рекорды свои other_10.gif


#66 OFFLINE   Димарик

Димарик
  • Пользователи
  • Репутация
    87
  • 1 369 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2008 - 16:36

Цитата(Андрей Палей @ 23.10.2008, 14:07) <{POST_SNAPBACK}>
Из-за 25ток не увидишь. Ну естестенно в разумных пределах всё должно быть. Кстати пермяки на ЧЕ в Германии это практиковали:заказывали вес без ведома Кушнарёва,потом Костя Отавин упирался Олежке лбом в лоб и вел к штанге. А как часто? Не знаю,думаю система тут не к чему. Так...в качестве эксперимента,процесс, так сказать, разнообразить.
Да такое можно допустить,но на самом деле все в разумных пределах.Ну а что у Кушнарева проканало???????И на сколько они ему больше заказали,чем он мог подумать?


#67 OFFLINE   Доктор "Присед"

Доктор "Присед"
  • Пользователи
  • Репутация
    246
  • 2 573 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2008 - 17:44

Цитата(Димарик @ 23.10.2008, 18:34) <{POST_SNAPBACK}>
Зачем тогда столько тренировкам времени уделять и химичить)))))))))))))Впал в гипноз и ставь рекорды свои other_10.gif

Ну дык перед выходом на помост всего минута даётся, а чтобы человека в состояние гипноза ввести, время надо. Тут надо заранее рассчитывать, за несколько людей до выхода, по аналогии с намоткой коленных бинтов... а вдруг по времени не рассчитают, ведь у выхода на помост шум и крики, а для транса вроде как тишину надо... а если от шума он выйдет из транса... а на лавку его под ручки будут выводить? Это правила всех федераций разрешают? А команды в состоянии транса он будет слышать?
Короче геморра много.icon_biggrin.gif

#68 OFFLINE   Georg F.

Georg F.
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 116 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2008 - 18:09

Цитата(Димарик @ 23.10.2008, 16:34) <{POST_SNAPBACK}>
Зачем тогда столько тренировкам времени уделять и химичить)))))))))))))Впал в гипноз и ставь рекорды свои other_10.gif


одно другому не мешает


#69 OFFLINE   Андрей Палей

Андрей Палей
  • Пользователи
  • Репутация
    12
  • 6 806 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2008 - 20:27

Цитата(Димарик @ 23.10.2008, 15:36) <{POST_SNAPBACK}>
Да такое можно допустить,но на самом деле все в разумных пределах.Ну а что у Кушнарева проканало???????И на сколько они ему больше заказали,чем он мог подумать?
Не,не проканало, на 17кг,если не ошибаюсь.Не дожал пару см,но по другой причине. Немцы, после первого подхода Олега,поняли, что он их "Берлинского Энимала" порвёт,запретили ему жать в двухслойке, из-за разреза на спине и нам пришлось "переобувать" его в однослойную Катану.


#70 OFFLINE   Hethame

Hethame
  • Пользователи
  • Репутация
    24
  • 4 269 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2008 - 21:18

Цитата
был проведен эксперимент - в состоянии лёгкого гипноза человек смог пожать на 80 кг больше своего обычного рекорда.


Думается порваться человек этот должен был, по логике вещей ;)

#71 OFFLINE   Gwynnbleyd

Gwynnbleyd

    Леснайа серость

  • Пользователи
  • Репутация
    219
  • 5 093 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2008 - 22:01

Цитата(Mikhey @ 23.10.2008, 14:20) <{POST_SNAPBACK}>
Cлава, я же не давал оценку этим соображениям, мое дело факт констатировать, а уж думает пусть каждый сам за себя)))) Кстати про стропу я тоже не шибко верю)))) Может тоже, как тот чувак, который не знал сколько жал, он не знал, что стропу рвал)))


Мне тут за пару дней до появления этой темы рассказали, что Налейкин-старший рвал 2 новых лямки, сложенных вместе. Фокус какой-то есть в это деле....
Так что насчет стропы ничего нереального не вижу.

#72 OFFLINE   Димарик

Димарик
  • Пользователи
  • Репутация
    87
  • 1 369 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2008 - 09:56

Цитата(Андрей Палей @ 23.10.2008, 20:27) <{POST_SNAPBACK}>
Не,не проканало, на 17кг,если не ошибаюсь.Не дожал пару см,но по другой причине. Немцы, после первого подхода Олега,поняли, что он их "Берлинского Энимала" порвёт,запретили ему жать в двухслойке, из-за разреза на спине и нам пришлось "переобувать" его в однослойную Катану.
Надо было лучше быстрее ворот зашивать icon_biggrin.gif


#73 OFFLINE   Димарик

Димарик
  • Пользователи
  • Репутация
    87
  • 1 369 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2008 - 09:57

Цитата(Georg F. @ 23.10.2008, 18:09) <{POST_SNAPBACK}>
одно другому не мешает
Впринципе да,только рекорды еще больше будут other_11.gif icon_wink.gif


#74 OFFLINE   Lifter.

Lifter.

    Был..

  • Пользователи
  • Репутация
    352
  • 5 819 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2008 - 11:59

Цитата(Georg F. @ 23.10.2008, 10:00) <{POST_SNAPBACK}>
если это просьба и просьба обращена ко мне,
то эта.. э-э-э-э-э..
хамоватая такая просьба.. как и все сообщение.. вам не кажется ?

кажется!


#75 OFFLINE   Lifter.

Lifter.

    Был..

  • Пользователи
  • Репутация
    352
  • 5 819 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2008 - 12:10

Цитата(Georg F. @ 23.10.2008, 18:09) <{POST_SNAPBACK}>
одно другому не мешает

а ищо можно.....алейну ставить ...пад гипнозом......и верить што там чистай трен)))))))))...папрет наверна нереальна))))))))))
Господин Фунтиков.....давайте ищо больше такой инфы.......мне очинь интересна стало........этож какая эканомия получается......литр алейны писят руплей........этоЖ........на год хватит, а то и больше........а пруху абищает неимаверную........писят руплей...и чемпион)))))))))
З.Ы. Господа.....не мешайте Вы божий дар с яичницей........кураж на соревнованиях и гипноз.....этож савершенно диаметрально разные вещи.........никто и никогда.......не пожмет к примеру 380кг...ежели у него максимум в наст момент 300....гатов на бабло спорить........давайте вон....Касата загипнотизируем........пущай он читыреста в выходные даванет...и ему харашо....и господин Фунтиков на баблишко разживется..........

#76 OFFLINE   kasat

kasat

    фанат пауэрлифтинга

  • Пользователи
  • Репутация
    4
  • 6 473 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2008 - 12:15

Не надо меня гипнотезировать!!! Я глубоко тренированный - на мне эффект будет незначительный icon_wink.gif

#77 OFFLINE   Lifter.

Lifter.

    Был..

  • Пользователи
  • Репутация
    352
  • 5 819 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2008 - 12:25

Цитата(kasat @ 24.10.2008, 12:15) <{POST_SNAPBACK}>
Не надо меня гипнотезировать!!! Я глубоко тренированный - на мне эффект будет незначительный icon_wink.gif

ты тут не атпирайся.......загипнотизируим тебя к чертям собачьим.......тренированный ты или нет...никаво не валнует.......мы гипноз сильный применим...так што все честна будет!!!!...опять жи...заговоренного масла по литрушке надыбаем.......этоль не щастье..для нас то...в провинции))))))))

#78 OFFLINE   kasat

kasat

    фанат пауэрлифтинга

  • Пользователи
  • Репутация
    4
  • 6 473 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2008 - 12:38

Цитата(Lifter. @ 24.10.2008, 12:25) <{POST_SNAPBACK}>
ты тут не атпирайся.......загипнотизируим тебя к чертям собачьим.......тренированный ты или нет...никаво не валнует.......мы гипноз сильный применим...так што все честна будет!!!!...опять жи...заговоренного масла по литрушке надыбаем.......этоль не щастье..для нас то...в провинции))))))))


Масло,говоришь..?.. Масло да к моей траве китайской... Это же какой салатик получится!!! Оливье проходит мимо.
А серьёзно - гипноз бы попробовал.


#79 OFFLINE   Хомяк

Хомяк

    Нам не до фигни. Есть дела поважнее.

  • Пользователи
  • Репутация
    437
  • 17 853 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2008 - 12:40

Цитата(kasat @ 24.10.2008, 12:38) <{POST_SNAPBACK}>
Масло,говоришь..?.. Масло да к моей траве китайской... Это же какой салатик получится!!! Оливье проходит мимо.
А серьёзно - гипноз бы попробовал.



#80 OFFLINE   Lifter.

Lifter.

    Был..

  • Пользователи
  • Репутация
    352
  • 5 819 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2008 - 12:48

Цитата(kasat @ 24.10.2008, 12:38) <{POST_SNAPBACK}>
Масло,говоришь..?.. Масло да к моей траве китайской... Это же какой салатик получится!!! Оливье проходит мимо.
А серьёзно - гипноз бы попробовал.

вот я и говорю.....прям на выходные давай и замутим гипноз))))))))))))...ежели господин Фунтиков активизируется и будет готов загипнотизировать тебя и заговорить нам масла литров пять.....тадыть я токма ЗА! и руками и деньгами!





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Пользователей онлайн: 598 (за последние 5 минут)

0 пользователей, 598 гостей, 0 анонимных   (Полный список)


Google, Yandex, Bing

Рейтинг@Mail.ru

Уважаемые посетители форума. В течении недели форум будет переведен на другой хостинг, возможно проблемы с доступом. Спасибо за понимание. С Уважением, Лыжныг!!

Яндекс.Метрика