Перейти к содержимому


Фотография

курс для новичка в химии


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 523

#41 OFFLINE   дикий

дикий

    худой и кашляю

  • Пользователи
  • Репутация
    42
  • 5 629 сообщений

Отправлено 25 Май 2010 - 15:16

Цитата(Nik @ 25.5.2010, 15:14) <{POST_SNAPBACK}>
назначают по крайней мере и тем и тем
только вот беременным нельзя его

НИК согласись не по 20-30мг..а по пол таблеточки дай бог...а детям и того меньше...

#42 OFFLINE   Lifter.

Lifter.

    Был..

  • Пользователи
  • Репутация
    352
  • 5 819 сообщений

Отправлено 25 Май 2010 - 15:18

Цитата(Nik @ 25.5.2010, 15:14) <{POST_SNAPBACK}>
назначают по крайней мере и тем и тем
только вот беременным нельзя его

Никитос...назначают много чего...и в разных случаях.....в медицине идут от обратного....когда полезный эффект от препарата может превысить негативный эффект....


#43 OFFLINE   Lifter.

Lifter.

    Был..

  • Пользователи
  • Репутация
    352
  • 5 819 сообщений

Отправлено 25 Май 2010 - 15:21

Цитата(дикий @ 25.5.2010, 15:16) <{POST_SNAPBACK}>
НИК согласись не по 20-30мг..а по пол таблеточки дай бог...а детям и того меньше...

и снова пляшите от естественного уровня гормонов в крови......у женщин он в разы ниже(если мы говорим о тесте)...соотвественно для изменения клинической картины достаточно гораздо меньших доз...


#44 OFFLINE   дикий

дикий

    худой и кашляю

  • Пользователи
  • Репутация
    42
  • 5 629 сообщений

Отправлено 25 Май 2010 - 15:21

Цитата(Ослобык @ 25.5.2010, 15:16) <{POST_SNAPBACK}>
Я про то, что у этих басен о безопасности оксаны из инструкции к анавару ноги растут. А в этой же инструкции дозы мизерные.

Детей лечат метаном, женщин тоже. Зачем пугать-то? Бывать-то, может, и бывает, но насколько часто? У некоторых юношеское гино безо вских анаболиков лезет. У меня уплотнение под левым соском до сих пор прощупывается, причем от фенила по 100 через день в компоте со станазой оральной. Кто бы мог подумать, казалось бы. Но нетипично это все же, от таких доз.

почитай инструкцию к аскорбинке,там тоже страсти пишут
фенил 300-400мг в нед+станаза,вполне объяснимо твое гино...станаза то тут конечно ни при чем...а вот фенилка без тестика дала о себе знать...

#45 OFFLINE   Nik

Nik

    >790

  • Пользователи
  • Репутация
    1 048
  • 9 041 сообщений

Отправлено 25 Май 2010 - 15:21

Цитата(дикий @ 25.5.2010, 15:16) <{POST_SNAPBACK}>
НИК согласись не по 20-30мг..а по пол таблеточки дай бог...а детям и того меньше...

у взрослых ваще 50 мг/сут-это высшая доза-ну эт уже врачебная специфика
у детей мизерные дозы,чет около 3х мг\сут,до 2х лет и того меньше



#46 OFFLINE   дикий

дикий

    худой и кашляю

  • Пользователи
  • Репутация
    42
  • 5 629 сообщений

Отправлено 25 Май 2010 - 15:24

Цитата(Lifter. @ 25.5.2010, 15:21) <{POST_SNAPBACK}>
и снова пляшите от естественного уровня гормонов в крови......у женщин он в разы ниже(если мы говорим о тесте)...соотвественно для изменения клинической картины достаточно гораздо меньших доз...

во и того меньше...так я об этом и толкую Слав..а тут речь идет о 20-30мг метана....нормальная доза для 90кг мужика спортсмена...я просто не врач и никогда с этим не сталкивался но пичкать ребенка или женщину в лечебных целях по 30мг-это нонсенс...

#47 OFFLINE   Ослобык

Ослобык
  • Пользователи
  • Репутация
    2
  • 1 377 сообщений

Отправлено 25 Май 2010 - 15:25

Цитата(дикий @ 25.5.2010, 15:11) <{POST_SNAPBACK}>
а кто нибудь его там искал???ты отдавал в лабораторию???ну акрихина щас днем с огнем не сыщишь...динамика тоже(того старого)....сдается мне что в акрихине присутствовал метил...

Ну, акрихин и биореактор - изначально аптечные препы, а не андеграунд. Там контроль должен быть изначально на чистоту вещества. Акрихин подделывали много, видел в блистерах якобы экспортный вариант: все надписи на заморском языке. В инете видел фотки акрихина в банках. В таком "акрихине", может, и был метил. Но в аптеку такой левак не вбрасывали, я не слышал, по крайней мере. Риск есть, да, но с другой стороны, ты же свою оксану динамиковскую тоже не отдавал в лабораторию, так что разговор в пользу бедных...

#48 OFFLINE   дикий

дикий

    худой и кашляю

  • Пользователи
  • Репутация
    42
  • 5 629 сообщений

Отправлено 25 Май 2010 - 15:27

Цитата(Ослобык @ 25.5.2010, 15:25) <{POST_SNAPBACK}>
Ну, акрихин и биореактор - изначально аптечные препы, а не андеграунд. Там контроль должен быть изначально на чистоту вещества. Акрихин подделывали много, видел в блистерах якобы экспортный вариант: все надписи на заморском языке. В инете видел фотки акрихина в банках. В таком "акрихине", может, и был метил. Но в аптеку такой левак не вбрасывали, я не слышал, по крайней мере. Риск есть, да, но с другой стороны, ты же свою оксану динамиковскую тоже не отдавал в лабораторию, так что разговор в пользу бедных...

а ты в курсе что в России 99,9% лекарств-подделка...андер и прочее....

#49 OFFLINE   Lifter.

Lifter.

    Был..

  • Пользователи
  • Репутация
    352
  • 5 819 сообщений

Отправлено 25 Май 2010 - 15:28

Цитата(дикий @ 25.5.2010, 15:21) <{POST_SNAPBACK}>
почитай инструкцию к аскорбинке,там тоже страсти пишут
фенил 300-400мг в нед+станаза,вполне объяснимо твое гино...станаза то тут конечно ни при чем...а вот фенилка без тестика дала о себе знать...

вероятно именно станаза...почитай у Попова на форуме....
у него если не ошибаюсь именно на стане соло...гино появилось....


#50 OFFLINE   дикий

дикий

    худой и кашляю

  • Пользователи
  • Репутация
    42
  • 5 629 сообщений

Отправлено 25 Май 2010 - 15:29

Цитата(Lifter. @ 25.5.2010, 15:28) <{POST_SNAPBACK}>
вероятно именно станаза...почитай у Попова на форуме....
у него если не ошибаюсь именно на стане соло...гино появилось....

other_4.gif

#51 OFFLINE   Ослобык

Ослобык
  • Пользователи
  • Репутация
    2
  • 1 377 сообщений

Отправлено 25 Май 2010 - 15:33

Цитата(дикий @ 25.5.2010, 15:27) <{POST_SNAPBACK}>
а ты в курсе что в России 99,9% лекарств-подделка...андер и прочее....

Да в этот бред из желтой прессы я сам долгое время верил. Пока не пообщался с подругой матери, она в лаботатории работала, занималась количественным анализом в лекарствах, БАДах. Полное отсутствие рабочего вещества в лекарстве - крупное ЧП, чаще всего незначительные превышения по примесным субстанциям или слегка завышенная/заниженная концентрация рабочего вещества.
Ну, например, я не разу не столкнулся с тем, чтобы у меня головная боль не прошла от анальгина аптечного.

Сообщение отредактировал Ослобык: 25 Май 2010 - 15:35


#52 OFFLINE   Nik

Nik

    >790

  • Пользователи
  • Репутация
    1 048
  • 9 041 сообщений

Отправлено 25 Май 2010 - 15:33

Цитата(Lifter. @ 25.5.2010, 15:18) <{POST_SNAPBACK}>
Никитос...назначают много чего...и в разных случаях.....в медицине идут от обратного....когда полезный эффект от препарата может превысить негативный эффект....


Слава,это я знаю,к сожалению,не по наслышке icon_sad.gif
Это я и назвал врачебной спецификой.

#53 OFFLINE   Mikhalych

Mikhalych
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 15 сообщений

Отправлено 25 Май 2010 - 16:06

Цитата(Ослобык @ 25.5.2010, 15:33) <{POST_SNAPBACK}>
Да в этот бред из желтой прессы я сам долгое время верил. Пока не пообщался с подругой матери, она в лаботатории работала, занималась количественным анализом в лекарствах, БАДах. Полное отсутствие рабочего вещества в лекарстве - крупное ЧП, чаще всего незначительные превышения по примесным субстанциям или слегка завышенная/заниженная концентрация рабочего вещества.
Ну, например, я не разу не столкнулся с тем, чтобы у меня головная боль не прошла от анальгина аптечного.


http://www.guvdspb.r...5-07-14-51.html

... Злоумышленники организовали промышленное изготовление фальшивок, в точности похожих на дорогостоящие лекарства (всего 18 наименований) известных иностранных производителей....

... В ходе обысков было изъято большое количество подделок дорогостоящих лекарств: «Эссенциале-Форте» - более 50 тысяч упаковок, «Но-шпа» - 1100 упаковок и более 50 килограммов «россыпью», «Супрастин» - более тысячи упаковок, «Кавентон» в таблетках – более 100 килограммов, и другие (в том числе «Виагра») – общей стоимостью более 23 миллионов рублей....

... Даже первичная проверка показала, что фальшивки не имеют никакого отношения к лекарствам: большая часть их содержимого – обычный мел и другие бесполезные наполнители....

#54 OFFLINE   greenraw

greenraw
  • Пользователи
  • Репутация
    29
  • 653 сообщений

Отправлено 25 Май 2010 - 16:16

Цитата(IVANNN10 @ 25.5.2010, 13:57) <{POST_SNAPBACK}>
Юноша... в 17 лет химичить - не есть гуд))) девчонку найди лучше... fucking.gif

Как купить-заказать - спроси у ГНК... zek.gif


ЗЫ: чтот не вериться... жим куда ни шло... сними ка присед и тягу на ближайших тяж тренировках и залей в ютуб...

Чот мне тоже не верится:)))

http://www.police-ru...ead.php?t=20383
Парень походу "тренеруется"....

Stiffm@ster, извини если это совпадение.

#55 OFFLINE   Ослобык

Ослобык
  • Пользователи
  • Репутация
    2
  • 1 377 сообщений

Отправлено 25 Май 2010 - 16:18

Михалыч, да я согласен, что такое бывает. Вспоминается еще с милдронатом скандал, когда несколько человек от подделки зажмурились. Но не 99,9% же фальсификата в аптеках.

#56 OFFLINE   Dragur

Dragur
  • Пользователи
  • Репутация
    2
  • 1 007 сообщений

Отправлено 26 Май 2010 - 05:18

Цитата(Lifter. @ 25.5.2010, 14:58) <{POST_SNAPBACK}>
ты полный мудак.....
собст тесто уверенно гасится даже при 10мг метана в день........
ты....баран...просто понять не можешь.....что собст теста в организме столько не бывает сколько его туда табами впихивают.......
http://www.steroidan...ut_steroids.php
http://art.thelib.ru..._muzhchini.html
дальше лень лазить просто...
теоретик....х**в.......жуй моногидрат.....и не отсвечивай.........

Уважаемый Lifter, скажи пожалуйста, а если я буду есть, по 5 грамм мятана, то сильно ли будет гаситься выроботка собственно теста. Ведь как сказанно во второй статье норма выроботки метана от 4 до 9, допустим у меня 4, тогда с метаном будет 9, а учитывая, что это метан, то это если и будет превышать естественную дозировку, то да же и не в два раза?
Извини, я понимаю, конечно вопрос глуппый, но хотелось бы рассмотреть такую ситуацию.

Ах да, ещё, я думаю всё таки этанол будет вреднее метана.


#57 OFFLINE   IVANNN10

IVANNN10

    Просто экипировочный злостный дрищщ))

  • Пользователи
  • Репутация
    321
  • 5 437 сообщений

Отправлено 26 Май 2010 - 11:27

Цитата(Dragur @ 26.5.2010, 12:18) <{POST_SNAPBACK}>
Уважаемый Lifter, скажи пожалуйста, а если я буду есть, по 5 грамм мятана, то сильно ли будет гаситься выроботка собственно теста. Ведь как сказанно во второй статье норма выроботки метана от 4 до 9, допустим у меня 4, тогда с метаном будет 9, а учитывая, что это метан, то это если и будет превышать естественную дозировку, то да же и не в два раза?
Извини, я понимаю, конечно вопрос глуппый, но хотелось бы рассмотреть такую ситуацию.

Ах да, ещё, я думаю всё таки этанол будет вреднее метана.


other_4.gif

Драгур, от 5 ГРАММ мятана - ты сдохнешь!!!)))) other_burr.gif



#58 OFFLINE   IVANNN10

IVANNN10

    Просто экипировочный злостный дрищщ))

  • Пользователи
  • Репутация
    321
  • 5 437 сообщений

Отправлено 26 Май 2010 - 11:29

Цитата(simbian95 @ 25.5.2010, 23:16) <{POST_SNAPBACK}>
Чот мне тоже не верится:)))

http://www.police-ru...ead.php?t=20383
Парень походу "тренеруется"....

Stiffm@ster, извини если это совпадение.


юзер по ходу уже в подполье.... пытается присесть 100 кг хотяб...

#59 OFFLINE   Lifter.

Lifter.

    Был..

  • Пользователи
  • Репутация
    352
  • 5 819 сообщений

Отправлено 26 Май 2010 - 13:23

Цитата(Dragur @ 26.5.2010, 5:18) <{POST_SNAPBACK}>
Уважаемый Lifter, скажи пожалуйста, а если я буду есть, по 5 грамм мятана, то сильно ли будет гаситься выроботка собственно теста. Ведь как сказанно во второй статье норма выроботки метана от 4 до 9, допустим у меня 4, тогда с метаном будет 9, а учитывая, что это метан, то это если и будет превышать естественную дозировку, то да же и не в два раза?
Извини, я понимаю, конечно вопрос глуппый, но хотелось бы рассмотреть такую ситуацию.

Ах да, ещё, я думаю всё таки этанол будет вреднее метана.

Дружище...я понимаю что нынче в школе не совсем хорошее образование......но милиграммы от граммов...отличать все же стоит....

и это ...диспуты...об этаноле.......советую.....с ослобыком проводить...........он нереальный спец по всем абсолютно вопросам....достиг нереальных резалтов во всех областях и он вам доступно ...по инструкции объяснит что и как........


#60 OFFLINE   Lister

Lister
  • Пользователи
  • Репутация
    2
  • 387 сообщений

Отправлено 26 Май 2010 - 13:33

Картинка в тему всплыла)

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  24.jpg   50,86К   148 Количество загрузок:





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Пользователей онлайн: 567 (за последние 5 минут)

0 пользователей, 567 гостей, 0 анонимных   (Полный список)


Bing

Рейтинг@Mail.ru

Уважаемые посетители форума. В течении недели форум будет переведен на другой хостинг, возможно проблемы с доступом. Спасибо за понимание. С Уважением, Лыжныг!!

Яндекс.Метрика