Перейти к содержимому


Фотография

Не запрещенные препараты


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 163

#1 OFFLINE   Алекс34

Алекс34
  • Пользователи
  • Репутация
    1
  • 26 сообщений

Отправлено 06 Май 2013 - 14:51

Приветствую,единомышленники,всем хорошего дня и хорошего жима!!!
Немного о себе... Рост 185см,вес 90кг. Жим 132,5кг. Хочу выступить в конце августа на Кремлевском жиме с результатом 152,5кг(МС).
Что принимаю из спортпита: сывороточный изолят,казеин,креатин,Анимал Флекс(для суставов),Но Экспойд 2(только перед треней) ну и 6-ти разовое питание...
Нужно максимально подпитать организм всеми разрешенными препаратами.
Вопрос в том,какими и в какой дозировке.
  • Elenadow это нравится



Кто читал эту тему? (Всего просмотров: 167) ,


#2 OFFLINE   Bohdan

Bohdan

    хочу много жать

  • Пользователи
  • Репутация
    77
  • 918 сообщений

Отправлено 06 Май 2013 - 15:11

ГР, пептиды, сапонины, гонадотропины, ноотропы, антиэстрогены и блокаторы рецепторов новых поколений (типа летры), бутафосфан, перитол... настойка полыни и жень-шеня, эхинацеи и т.д.... продолжать можно долго. 

Да много чего есть что можно применить, если знать как (!), только все равно это все не панацея и не волшебная легальная таблетка, от которой будет чудо, - чуда не будет. Будет не более чем "подпитка организма".  Все остальное в WPC.  И я не возьмусь, дистанционно, не зная человека и не зная его организм, что-либо советовать. Может кто-то другой посоветует.

Есть конечно методы и другие, аля выход на коротких препаратах, чистка и прохождение допконтроля, но это совсем другая история, где имеет место быть сделка с собственной совестью, но это уже выбор индивидуально каждого...


  • Абдула и osis это нравится

#3 OFFLINE   solpower

solpower
  • Пользователи
  • Репутация
    32
  • 356 сообщений

Отправлено 06 Май 2013 - 15:15

Приветствую,единомышленники,всем хорошего дня и хорошего жима!!!
Немного о себе... Рост 185см,вес 90кг. Жим 132,5кг. Хочу выступить в конце августа на Кремлевском жиме с результатом 152,5кг(МС).
Что принимаю из спортпита: сывороточный изолят,казеин,креатин,Анимал Флекс(для суставов),Но Экспойд 2(только перед треней) ну и 6-ти разовое питание...
Нужно максимально подпитать организм всеми разрешенными препаратами.
Вопрос в том,какими и в какой дозировке.

http://forum.powerli...hp?showforum=71 здесь почитай



#4 OFFLINE   Алекс34

Алекс34
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    1
  • 26 сообщений

Отправлено 06 Май 2013 - 15:41

Совесть на месте и борьба в этом спорте,у меня лично,идет с собой и со штангой... Поэтому курсить и чиститься противоречит моей мотивации и не для меня...
Все препараты рассматриваю именно как подписку для быстрого восстановления,чтобы у организма не было нехватки в каких-либо элементах...
Знаю,что есть огромное множество препаратов,в первую очередь аптечных,которые используют для увеличения силы,но их очень много и многие дублируют друг друга!Так же принимать их нужно не в дозировках указанных в инструкции,а в спортивных... Поэтому и хочется найти такой "натуральный курс" с указанием дозировок и т.д. Больше не значит лучше,если есть все указанные препараты,да еще и в лошадиных дозах!Думаю не только ЖКТ откажет...

#5 OFFLINE   Чувак

Чувак

    Физкультурный анархист !

  • Пользователи
  • Репутация
    -650
  • 961 сообщений

Отправлено 06 Май 2013 - 17:31

вес 90,выступать куды ? если вес впритык и до 90 ,токмо востанавливающие башню, ЦНС,витамины,милдронат,ВСА,энергетики,нормальное регулярное питание сон крепкий,нашатырь и пару затрещин перед помостом.Все остальное бред.Если уходиш в 100 тогда надо нажырать и напивать к вышеперечисленному добавь креатин даст воду и злость,моно заодно для поднятия теста пожрать таблов, в спорт пите они есть,ну и протеиновые коктели,много мяса, рыбы, яйков,зелени и воды,если вес попрет для сердца панангин с ребоксином ,для башия моно добавить танакан это для сосудов.



#6 OFFLINE   Алекс34

Алекс34
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    1
  • 26 сообщений

Отправлено 06 Май 2013 - 18:11

В 100 не против уйти,но нужно пожать 162,5кг на МС,за 3 мес 30кг-я конечно оптимист,но не на столько!)
Выступать планирую до 90кг. Если будет прибавка в 3-4кг,думаю не страшно...Не поел,не по...л, вода ушла,сейчас пью креатин...
Что точно планирую добавить:
1)Витамины Энимал Пак
2)Аспаркам(он же Панангин)(Дозировка аптечная?)
3)Проколоть Мельгаму В1,В6,В12
А вот что еще добавить,хочу спросить у тут присутствующих,более опытных,единомышленников!

#7 OFFLINE   Mavr

Mavr
  • Пользователи
  • Репутация
    31
  • 183 сообщений

Отправлено 06 Май 2013 - 18:35

Жим 132,5кг., на каких соревнованиях зафиксирован? Стаж занятий? 


  • Алекс34 это нравится

#8 OFFLINE   kadet

kadet

    МС ФПР 840 (325+260+280). RAW 725 (260+202.5+280)

  • Пользователи
  • Репутация
    2 011
  • 15 971 сообщений

Отправлено 06 Май 2013 - 18:35

меня с актовегина прет как чебурашку

раньше делали 10 кубов 10 дней перед соревнованиями - дорого

сейчас просто 10 кубов с утра перед соревнованиями и вперед на танки

милдронат, креатин, витаминки (я витрум суперстресс жую)

ну еще курсик мильгамы можно долбануть 10 штучек по 1 в день


Сообщение отредактировал kadet: 06 Май 2013 - 18:37

  • osis это нравится

#9 OFFLINE   Алекс34

Алекс34
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    1
  • 26 сообщений

Отправлено 06 Май 2013 - 18:46

Жим 132,5 зафиксирован на проходке,с паузой,без отбива. Опыта выступлений на соревнованиях нет... Стаж тренировок около 5лет,но с перерывами... Все это время занимался по билдерской схеме и с билдерской техникой.
Появилась большая мотивация,выполнить МС и быть может МСМК. С января занимаюсь серьезно,выдерживаю режим питания и сна. За 4 месяца вернул былую форму,укрепил суставы,связки,освоил новую технику жима и готов к серьезной работе!!! Думаю есть еще хороший задел,так как до сих пор не занимался в повторениях ниже 6-ти,не делал дожимы,негативы,синглы и т.д...
Так как работа и нагрузка будет серьезной,считаю,что и фармподдержка должна быть на уровне,чтобы не травмироваться...

#10 OFFLINE   Mavr

Mavr
  • Пользователи
  • Репутация
    31
  • 183 сообщений

Отправлено 06 Май 2013 - 18:54

Ясно. Нечем там пока поднимать +20 за 3 месяца, имхо нету предпосылок к этому...

 

 

1. Не искать "волшебных таблеток"

2. Научиться правильно питаться и отдыхать

3. Научиться правильно тренироваться



#11 OFFLINE   Алекс34

Алекс34
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    1
  • 26 сообщений

Отправлено 06 Май 2013 - 19:05

Не ищу волшебных таблеток и не надеюсь на них. Но с ними все равно будет лучше,чем без них,пусть даже прибавит они мне +2,5кг,уже хорошо!Так же шанс получить травму и ухудшить работу сердца уменьшится. С правильным питанием и отдыхом все хорошо!С системой тренировки вроде все норм. Ну а над техникой еще конечно же работать нужно!

#12 OFFLINE   tramp

tramp
  • Пользователи
  • Репутация
    17
  • 244 сообщений

Отправлено 06 Май 2013 - 19:20

Приветствую,единомышленники,всем хорошего дня и хорошего жима!!!
Немного о себе... Рост 185см,вес 90кг. Жим 132,5кг. Хочу выступить в конце августа на Кремлевском жиме с результатом 152,5кг(МС).
Что принимаю из спортпита: сывороточный изолят,казеин,креатин,Анимал Флекс(для суставов),Но Экспойд 2(только перед треней) ну и 6-ти разовое питание...
Нужно максимально подпитать организм всеми разрешенными препаратами.
Вопрос в том,какими и в какой дозировке.

А возраст какой?



#13 OFFLINE   Алекс34

Алекс34
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    1
  • 26 сообщений

Отправлено 06 Май 2013 - 19:27

25 лет

#14 OFFLINE   Nik

Nik

    >790

  • Пользователи
  • Репутация
    1 048
  • 9 041 сообщений

Отправлено 06 Май 2013 - 19:40

за 5 лет 130 и за 3 месяца накинуть 20 кг?)))



#15 OFFLINE   Bohdan

Bohdan

    хочу много жать

  • Пользователи
  • Репутация
    77
  • 918 сообщений

Отправлено 06 Май 2013 - 19:41

130 и 140 огромная пропасть, а 150...

Это в лучшем случае 3 крохотных микроцикла, пусть даже по 5кг прибавки в каждом...

Я оптимист, конечно, но скорее реалист.

Не говоря о том что соревновательного опыта нет.


Сообщение отредактировал Bohdan: 06 Май 2013 - 19:42


#16 OFFLINE   tramp

tramp
  • Пользователи
  • Репутация
    17
  • 244 сообщений

Отправлено 06 Май 2013 - 19:41

25 лет

За три месяца +20 кг....это много...очень.Наедай до 100 кг.



#17 OFFLINE   Алекс34

Алекс34
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    1
  • 26 сообщений

Отправлено 06 Май 2013 - 19:59

130 за 5 лет,это работа не на силу была...Тренировался по билдерской схеме и упора на жим не делал. Вес за это время увеличил примерно на 20кг...
Согласен,что прибавка в жиме за 3 месяца 20кг-очень оптимистический результат! Но я пока не достигнул застоя и продолжаю прогрессировать... Надежды на то,что организм еще не знает,что такое работа в малоповторном режиме с большими весами... Будет хороший стресс! Думаю это даст хорошую прибавку. ЦНС не тренированная толком, тоже даст прибавочку. Дожимы,негативы тоже сделают свое дело...
Пока прет,не хочу притормаживать... Но очень боюсь травмироваться... Понимаю,что веса растут быстро,а связки,суставы,сердце и т.д. скорее всего не успевает... (Начинаю уже испытывать дискомфорт с сердцем,но думаю это из-за приема предтреника НоЭксплойд2 от БСН). И это еще не началась основная силовая работа...
Хочется не за гнаться в перетренированность и не получить травму. Чтобы от организма получить максимум,хочется и ему предоставить всего по максимуму и по уму!)

#18 OFFLINE   Vlad66

Vlad66
  • Пользователи
  • Репутация
    50
  • 1 416 сообщений

Отправлено 06 Май 2013 - 20:07

Замысел не реальный.



#19 OFFLINE   Bohdan

Bohdan

    хочу много жать

  • Пользователи
  • Репутация
    77
  • 918 сообщений

Отправлено 06 Май 2013 - 20:09

Если переживаешь за связки то ГР (10ед через день) и пептиды (от 2мг в неделю до 600мкг в сутки) в помощь


Сообщение отредактировал Bohdan: 06 Май 2013 - 20:19


#20 OFFLINE   Алекс34

Алекс34
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    1
  • 26 сообщений

Отправлено 06 Май 2013 - 22:16

ГР боюсь,так как от него и внутренние органы расти будут и талия увеличится... Билдерская эстетика еще дает о себе знать!) Пептиды говорят не изучены и очень дорогие,хотя не изучал этот вопрос,поэтому молчу!)
Для суставов пью ЭнималФлекс,если не будет хватать и будут боли,планирую проколоть Дону(глюказамин) и Афлутоп(хондроитин)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Пользователей онлайн: 387 (за последние 5 минут)

0 пользователей, 387 гостей, 0 анонимных   (Полный список)


Yandex, Google

Рейтинг@Mail.ru

Уважаемые посетители форума. В течении недели форум будет переведен на другой хостинг, возможно проблемы с доступом. Спасибо за понимание. С Уважением, Лыжныг!!

Яндекс.Метрика