Перейти к содержимому


Фотография

Длительность приёма витамин.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 100

#21 OFFLINE   Дубок

Дубок
  • Пользователи
  • Репутация
    3
  • 177 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2005 - 22:42

я колол некоторые времена в день по пачке каждого витамина(три пачки итого). также по пачке или две атф и вроде нормально, наверное они просто рассасываются долго и по этому эфект поддержки у меня от таких курсо держался до следующего курса. курс витаминов только вместе со АС , или отдельно, иногда. мне интересно, не ведёт ли это к каким либо паталогиям? я не чувствовал не какого дискамфорта. а обычная доза когда шприц надоедал по 3-5 кубиков в день. можно ли, и нужно ли применение больших доз витаминов, пироцетама, атф ?

#22 OFFLINE   Дубок

Дубок
  • Пользователи
  • Репутация
    3
  • 177 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2005 - 20:05

ну, если вы считаете вопрос не достойным ответа,... всеравно, спасибо за внимание

#23 OFFLINE   Любер

Любер

    http://gormoshka.com/

  • Пользователи
  • Репутация
    29
  • 753 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2005 - 00:31

Цитата(Дубок)
ну, если вы считаете вопрос не достойным ответа,... всеравно, спасибо за внимание


Извини, я просто физически не успеваю отвечать на все вопросы icon_sad.gif
Что до приема больших доз витаминов, АТФ и т.д. - в советской школе тяжелой атлетики бытовала именно такая практика: стероидный курс проводился на микроскопических по теперешним меркам дозировках, но дополнялся массированным приемом целой кучи нестероидных препаратов. И эффект такие курсы давали немалый - достаточно вспомнить, что советская ТА много лет занимала лидирующие позиции в мире.

#24 OFFLINE   Малой Лифтер

Малой Лифтер

    Сумашедший Хохол

  • Пользователи
  • Репутация
    5
  • 4 784 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2005 - 01:32

А есть ли какаянибуть инфа по этому делу?
тут на форуме ссылка проскакивала, но несовсем она информативна получилась... там небыло примеров курсов и дозировок....

#25 OFFLINE   Любер

Любер

    http://gormoshka.com/

  • Пользователи
  • Репутация
    29
  • 753 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2005 - 09:15

Цитата(Малой Лифтер)
А есть ли какаянибуть инфа по этому делу?
тут на форуме ссылка проскакивала, но несовсем она информативна получилась... там небыло примеров курсов и дозировок....


Эти курсы по сей день держатся в великой тайне...
Я в 80-х начинал тренироваться именно в зале ТА, и очень многие там эти курсы проходили. Для маленького подмосковного городка 8 МС по ТА в одном зале - согласись, это неплохо icon_biggrin.gif Но молчат-с как рыбы icon_sad.gif

#26 OFFLINE   Хомяк

Хомяк

    Нам не до фигни. Есть дела поважнее.

  • Пользователи
  • Репутация
    437
  • 17 853 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2005 - 09:21

Цитата(Дубок)
ну, если вы считаете вопрос не достойным ответа,... всеравно, спасибо за внимание


Не нужно торопиться. Человек другими делами занят. Появится время - отпишет.

#27 OFFLINE   Малой Лифтер

Малой Лифтер

    Сумашедший Хохол

  • Пользователи
  • Репутация
    5
  • 4 784 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2005 - 11:22

У меня в городе еще страшнее.... Чемпион Европы, пару МСМК.... куча МСов.... и все молчат icon_confused.gif

#28 OFFLINE   GNITS

GNITS
  • Пользователи
  • Репутация
    8
  • 759 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2005 - 11:32

Смотрел передачу, в субботу, по СТС, дык там говорили, что витамин А вообще вызывает остеопароз в длительных приемах и больших дозах, а еще смертелен для курильщиков! Витамин Е вообще вызывает рак, интересно так ли это? Нафига тогда производить витамины, хотя ел и А и Е в больших дозах (около 3000мкг, а надо 1500мкг), вроде живой, пока. icon_biggrin.gif

#29 OFFLINE   Дубок

Дубок
  • Пользователи
  • Репутация
    3
  • 177 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2005 - 17:44

Е рак не вызывает. он просто способствует синтезу и укреплению клеток.... как и С

#30 OFFLINE   Дубок

Дубок
  • Пользователи
  • Репутация
    3
  • 177 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2005 - 17:49

а на счёт молчат, это я понимаю. в других клубах что спроси, как тисками надо вытягивать :) правда если придёш направлено с кем ото пообщаться, то скажут. есть у нас тренер Сергей Максимов(спортсмен и тренер) всю жизнь штангой занимается, как человек не очень общительный но на счёт курсов и.т.д. любит прокансультировать !, а у нас в клубе все друг другу помогают, кто что знает, а самый главны секрет это делать по самачувствию...... видиш что тебя одна ампула не торкает, делай 3 :) .

#31 OFFLINE   Orbix

Orbix
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 978 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2005 - 16:33

Вообще витамины штука нужная и полезная. Но все таки аптечные, они синтетические, и конечно печени трудно с ними справится. Конечно набрать из пищи требуемое кол-во не реально. Есть ли комплексы более менее приближенные к природным.
В СМИ (конечно реклама) проскакивала инфа про ЦигаПан. Витаминно-минеральный комплекс, якобы из пант северных оленей (или типа того). Что Вы можете об этом сказать. Можно ли верить?

#32 OFFLINE   Любер

Любер

    http://gormoshka.com/

  • Пользователи
  • Репутация
    29
  • 753 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2005 - 20:46

Цитата(Orbix)
В СМИ (конечно реклама) проскакивала инфа про ЦигаПан. Витаминно-минеральный комплекс, якобы из пант северных оленей (или типа того). Что Вы можете об этом сказать. Можно ли верить?

Знаешь, побоюсь пока ответить на этот вопрос. Ест у меня пара знакомых этот Цыгапан. Через месяцок-другой посмотрим результаты icon_biggrin.gif

#33 OFFLINE   Orbix

Orbix
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 978 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2005 - 11:08

Спасибо. Я вот ем уже месяца 4. other_10.gif Те что в пилюлях.

#34 OFFLINE   Подъём

Подъём
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 381 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2005 - 22:57

Цитата(Orbix)
Спасибо. Я вот ем уже месяца 4.  :)9c  Те что в пилюлях.

и как?

#35 OFFLINE   Иванов Юрий

Иванов Юрий
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 292 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2005 - 00:27

Цитата(Любер)
Цитата(Малой Лифтер)
А есть ли какаянибуть инфа по этому делу?
тут на форуме ссылка проскакивала, но несовсем она информативна получилась... там небыло примеров курсов и дозировок....


Эти курсы по сей день держатся в великой тайне...
Я в 80-х начинал тренироваться именно в зале ТА, и очень многие там эти курсы проходили. Для маленького подмосковного городка 8 МС по ТА в одном зале - согласись, это неплохо icon_biggrin.gif Но молчат-с как рыбы icon_sad.gif


Приоткроем завесу тайны.
Наименование Категории
+110 75
Инозин 2х4 2х2
Оротат 2х2 1х2
Панангин 2х2 1х2
Политабс 1х2 1х2
Аэровит 1х2 1х2
Кобамамид 2х3 2х2
Карнитин 3гр 3гр
Липоевая
кислота 2х2 2х2
Аскорбин 2х2 2х2
Глюкоза 1х2 1х2
Метан 1х5 1х3
(число таблеток х разы в день)
Переписал как-то у тренера выделенную по большому секрету бумажку с препаратами, потребляемыми на сборах штангистами (в 80-е годы он, тренер, со сборов не вылезал icon_biggrin.gif ) Там все категории были перечислены, содрал только две. Правда, на сборах еще и питание было усиленное и халявное. icon_wink.gif

#36 OFFLINE   Любер

Любер

    http://gormoshka.com/

  • Пользователи
  • Репутация
    29
  • 753 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2005 - 01:53

Цитата(TODESKAMPFER)
Цитата
Инозин    Панангин

дублируют?
Цитата
Политабс       Аэровит   Аскорбин

аскорбин вроде и там и там есть other_10.gif

хотя стандартный набор силовика-первая половина списка


Инозин (рибоксин) и панангин (аспаркам) - препараты разные.
Политабс - в 80-е под этим названием проходили не витамины, а импортный имуномодулятор наподобие апилака. Другой препарат из этой группы назывался Цернилтон.
Вообще же к этому списку часто добавляли также метилурацил, МАП, фолиевую кислоту, кальция глицерофосфат, липоцеребрин и адаптогены - элеутероккок, жень-шень, пантокрин. +инъекции витаминов В1,В6, В12 и АТФ или фосфадена.

#37 OFFLINE   Orthodox

Orthodox
  • Пользователи
  • Репутация
    1
  • 890 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2005 - 02:37

Это ж какой список получается… И неужели все это обходится без побочек? Есть ли смысл набирать «бесстероидный эквивалент», когда можно достичь большего эффекта на самих стероидах и с меньшим вредом для организма. Возможно ли такое? Что Вы думаете на этот счет?

#38 OFFLINE   Любер

Любер

    http://gormoshka.com/

  • Пользователи
  • Репутация
    29
  • 753 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2005 - 10:27

Цитата(Orthodox)
Это ж какой список получается… И неужели все это обходится без побочек? Есть ли смысл набирать «бесстероидный эквивалент», когда можно достичь большего эффекта на самих стероидах и с меньшим вредом для организма. Возможно ли такое? Что Вы думаете на этот счет?


Вопрос очень индивидуальный - кто-то любит картошку, а кто-то макароны icon_biggrin.gif Подобные наборы "нестероидов" сейчас применяются очень редко, но... на моей памяти есть не один пример, как атлеты комбинируя нечто подобное с одним только метандростенолоном в невысоких дозировках достигали впечатляющих результатов в плане силы - отнюдь не меньших чем у многих теперешних фанатов высоких дозировок АС.
По поводу побочек - опять-таки все индивидуально: кто-то от безобидной аскорбинки покрывается фурункулами с ног до головы, а кому-то и 20 табов метана в день ни по чем icon_biggrin.gif Если же брать в общем и целом, то при разумных дозировках побочных эффектов при приеме вышеперечисленных препаратов быть просто не должно.

#39 OFFLINE   Orbix

Orbix
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 978 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2005 - 10:52

Цитата(Подъём)
Цитата(Orbix)
Спасибо. Я вот ем уже месяца 4.  :)9c  Те что в пилюлях.

и как?


Я не биолог. Не могу сказать как они влияют. По крайней мере негативного воздействия от них не чуствую.

#40 OFFLINE   leaf

leaf
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 37 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2005 - 23:57

Здравствуйте !

У меня вопрос про время приема поливитаминов. В какое время суток их лучше пить (завтрак/обед/ужин или не имеет особого значения) ?
... и перед едой или после еды ?

с уважением.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Пользователей онлайн: 1696 (за последние 5 минут)

0 пользователей, 1696 гостей, 0 анонимных   (Полный список)

Рейтинг@Mail.ru

Уважаемые посетители форума. В течении недели форум будет переведен на другой хостинг, возможно проблемы с доступом. Спасибо за понимание. С Уважением, Лыжныг!!

Яндекс.Метрика