Перейти к содержимому


Фотография

Страшилки от IPF


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 28

#1 OFFLINE   Лев Шпринц

Лев Шпринц
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 1 819 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2003 - 21:50

Опубликован очередной бюллетень EPF. Вот о чем, в частности, он пишет:

В 2005 году в Дуйсбурге пройдут очередные World Games. В связи с тем, что эти соревнования проводятся под патронажем МОКа, организации, признания которой мы (IPF) добиваемся, должны предупредить все национальные Федерации о недопустимости применения допинга. Согласно решению IPF, представители тех стран, спортсмены которых будут иметь хотя бы один случай положительного допинг-контроля на соревнованиях в течении 2004 года, на Wolrd Games ДОПУСКАТЬСЯ НЕ БУДУТ!



Кто читал эту тему? (Всего просмотров: 2) ,


#2 OFFLINE   Михан

Михан
  • Пользователи
  • Репутация
    3
  • 1 392 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2003 - 07:44

В принципе Лев Давыдович, мне это не кажется чем то страшным.Есть ИЙПФ так давайте действительно будем играть в равных условиях.Если это поможет стать олимпийским о чем я уверен и вы мечтаете.Пусть тиранят!!!

#3 OFFLINE   Лев Шпринц

Лев Шпринц
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 1 819 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2003 - 10:55

Михан, я совсем не мечтаю об олимпийском будущем пауэрлифтинга, более того - я против этого!

#4 OFFLINE   Михан

Михан
  • Пользователи
  • Репутация
    3
  • 1 392 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2003 - 11:51

Извините не знал.К сожалению или наоборот я вижу только положительные стороны в Олимпийском признании.БОльше людей выше результаты более строгий контроль и.т.д.

#5 OFFLINE   Лев Шпринц

Лев Шпринц
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 1 819 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2003 - 12:18

Мне кажется, что притягательность нашего спорта частично зависит от полупризнанного статуса, если хотите, маргинальности. С приобретением олимпийского статуса ореол подвижничества, экстремальности, некой эзотеричности, нашего вида спорта пропадет и, как следствие, изменится сам вид спорта. А мне этого очень не хотелось бы.

#6 OFFLINE   Dmitriy_V2

Dmitriy_V2
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 1 948 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2003 - 14:28

Цитата(Лев Шпринц)
Мне кажется, что притягательность нашего спорта частично зависит от  полупризнанного статуса, если хотите,  маргинальности. С приобретением олимпийского статуса ореол подвижничества, экстремальности, некой эзотеричности, нашего вида спорта пропадет и, как следствие, изменится сам вид спорта. А мне этого очень не хотелось бы.
В связи с этим, предлагагаю начать сбор подписей, хотя бы среди участников этого форума, против получения пауэрлифтингом статуса олимпийского вида спорта other_15.gif

#7 OFFLINE   Vlad Ionkin

Vlad Ionkin
  • Пользователи
  • Репутация
    1
  • 452 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2003 - 21:16

Аааа, так вы Лев за то, что бы мы по прежнему занимались подвальным спортом ?
Что бы не могли внятно об'яснить знакомым чем занимаемся ?
Этакая посвященность.
Ну и на ... ?
Или у вас кумир Диоген ?

#8 OFFLINE   Паша

Паша
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 1 138 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2003 - 21:40

to Vlad Ionkin
Я думаю что почти все знают что такое армрестлинг, гольф, бейсбол, бильярд, покер и подкидной дурак.

#9 OFFLINE   Лев Шпринц

Лев Шпринц
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 1 819 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2003 - 21:48

Цитата(Vlad Ionkin)
Аааа, так вы Лев за то, что бы мы по прежнему занимались подвальным спортом ?
Что бы не могли внятно об'яснить знакомым чем занимаемся ?
Этакая посвященность.
Ну и на ... ?
Или у вас кумир Диоген ?


Во-первых, сразу навскидку могу перечислить несколько десятков гораздо более "подвальных" видов спорта, чем пауэрлифтинг. Внятно итак обяснить знакомым можно максимум про 20-25 видов спорта из существующих сотен спортов. А надежд, на то что с признанием пауэрлифтинга олимпийским видом спорта, наши проблемы кончатся, у меня точно нет.

#10 OFFLINE   Сергей Селезнев

Сергей Селезнев
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 387 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2003 - 23:04

Единственный плюс Олимпийского признания на мой счет это появление в нашем виде спорта большего количества финансовых средств.

#11 OFFLINE   Паша

Паша
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 1 138 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2003 - 23:14

to Сергей Селезнев
Возможно что включение пауэрлифтинга в олимпийские виды спорта приведет к бо'льшему количеству фин. средств выделяемых государством, но никак не к больш'ому количеству оных.

#12 OFFLINE   LifterDE

LifterDE
  • Неактивированные
  • Репутация
    32
  • 1 461 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2003 - 23:38

Цитата(Михан)
Извините не знал.К сожалению или наоборот я вижу только положительные стороны в Олимпийском признании.БОльше людей выше результаты более строгий контроль и.т.д.



I eto pishet "natural" other_1.gif other_1.gif other_1.gif other_1.gif other_1.gif

#13 OFFLINE   Dmitriy_V2

Dmitriy_V2
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 1 948 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2003 - 15:44

Цитата(LifterDE)
I eto pishet "natural"     other_1.gif  :)9  :)9  :)9  :)9
Не знаю, осознанно или случайно, но Михан высказал одну существенную, на мой взгляд, весчь. А заключается она в том, что применением допинга лифтеры чуть ли не бравируют, открыто делясь впечатлениями от применения того или иного препарата и способами скрыть его присутствие в организме перед соревнованиями. Всё это видят и слышат люди далёкие от лифтинга и спорта вообще, которые делают вывод, что лифтинг - это стероидный спорт и результаты силачей-лифтеров не стоят и ломанного гроша. А между тем, наша ханженская цивилизация, пожирая наркотики и выпивку в огромных количествах, выкуривая тысячи тонн табака и обжираясь нездоровой жирной писчей, в то же время гневно осуждает всё это и ведёт непримеримую борьбу в том числе и со стеройдами и т.п. На волнах этой постоянно проигрываемой битвы лифтинг, как вид спорта, пинают всякие говенные, обкурившиеся и обожрашиеся дерьма беспринципные журналисты, которые создают негативное общественное мнение вокруг него и задвигают его еще глубже в жопу. Благородные попытки некоторых спортсменов представить лифтинг, как элитарный вид спорта, доступный лишь посвященным, выглядят, некоторым образом, донкихотством на фоне нагнетаемой истерии вокруг допинга в лифтинге и в конечном итоге могут навсегда закрыть ему дорогу ко всеобщему признанию. Не будучи противником применения допинга и не являясь ортодоксальным натуралом(в хорошем смысле этого слова icon_wink.gif ), я, тем не менее, не согласен с бравированием его(допинга)применением.
А теперь можете кидать в меня помидоры, яйца и всё, что попадёт под руку - я не стану прятаться, потому что всегда смело смотрю в глаза опасности. other_susel.gif

#14 OFFLINE   MuTanT

MuTanT
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 351 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2003 - 18:28

полностью с тобой согласен.
сам я натурал, но не осуждаю тех, кто применяет допинг, считаю это личным выбором каждого.

#15 OFFLINE   Михан

Михан
  • Пользователи
  • Репутация
    3
  • 1 392 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2003 - 09:40

Влад точно подметил!Меня немного раздражает перехимиченность лифтеров на уровне зональных первенств РОссии.НЕ факт что это исчезнет , но зато чистым дорога будет открыта вверх!:)А химикам в ВПС.

Женя Кондрашов!
Я же не натурал больше!Я теперь страшный химик!(Съел пачку метана в сентябре) .А вообще я считаю на своем примере что можно показывать результаты и не на сильных препаратах а именно-метан,анабол,и винстрол.Лично меня метан так сильно торкунл что я 1-2 года пересижу на нем ,хотя хочется вкатитьь омнадренки:)

п.с. Лев Давыдович вы помнится продавали Экзистен?С удовольствием купил бы его у вас ну может майку с сильным Народом 64 размера...

#16 OFFLINE   mmeat

mmeat
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 708 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2003 - 12:30

Цитата(Лев Шпринц)
Мне кажется, что притягательность нашего спорта частично зависит от  полупризнанного статуса, если хотите,  маргинальности. С приобретением олимпийского статуса ореол подвижничества, экстремальности, некой эзотеричности, нашего вида спорта пропадет и, как следствие, изменится сам вид спорта. А мне этого очень не хотелось бы.


Согласен.

#17 OFFLINE   LifterDE

LifterDE
  • Неактивированные
  • Репутация
    32
  • 1 461 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2003 - 16:36

Цитата(Михан)
Влад точно подметил!Меня немного раздражает перехимиченность лифтеров на уровне зональных первенств РОссии.НЕ факт что это исчезнет , но зато чистым дорога будет открыта вверх!:)А химикам в ВПС.

Женя Кондрашов!
Я же не натурал больше!Я теперь страшный химик!(Съел пачку метана в сентябре) .А вообще я считаю на своем примере что можно показывать результаты и не на сильных препаратах а именно-метан,анабол,и винстрол.Лично меня метан так сильно торкунл что я 1-2 года пересижу на нем ,хотя хочется вкатитьь омнадренки:)

п.с. Лев Давыдович вы помнится продавали Экзистен?С удовольствием купил бы его у вас ну может майку с сильным Народом 64 размера...


Mikhan, ya napissal eto ironicheski!!!

#18 OFFLINE   Грачев

Грачев

    Элита WPC

  • Пользователи
  • Репутация
    86
  • 3 322 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2003 - 16:58

Всем натуралам посвящается!
когда-то я тоже был натурал и гордился этим! на сухую сделал мастера и тут понял, что все, пределов совершенству нет! начал выжимать из себя международника. и чем закончилось?
разрыв большой грудной, дельты и бицепса (и все это с правой стороны)!!! + стерся хрящ на бедренной кости (тазобедренный сустав).
ощущения не очень приятные (кто пробовал - знает).
Но каково было мое удивление, когда ВРАЧ в 1 спортдиспансере назвал меня полныс М...КОМ, узнав, что я не химичу!
я решил что это он М...К, раз такое говорит, и поехал в президенсткую клинику. Там ВРАЧ сказал то же самое!
И чего теперь? 5 лет ушло на восстановление... жать столько уже не смогу никогда наверное (жал 230 в 82,5 без паузы), на приседе борьба идет не с весом, а с болью в суставе (даже 70 больно приседать)
А вы кричите "натуралы"!!!
кому нужен такой натуральный спорт, когда от него геммороя больше чем от химии?!
я не призываю химичить, просто помните, что ресурсы организма не безграничны...

#19 OFFLINE   BlackPhilosopher

BlackPhilosopher
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 1 399 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2003 - 17:02

Факт. У меня например колени на химии стали себя чувствовать гораздо лучше.

#20 OFFLINE   Den aka Monser

Den aka Monser
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 221 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2003 - 17:33

Цитата(Грачев)
кому нужен такой натуральный спорт, когда от него геммороя больше чем от химии?!
я не призываю химичить, просто помните, что ресурсы организма не безграничны...

Вопрос не в том химичить или нет, вопрос в том, КОГДА начинать химичить! Когда до МС не достает какого-то веса, или когда до КМСа? Вот в этом ИМХО вся сложность. Ведь как много молодых людей, которые хотят всё и сразу...




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Пользователей онлайн: 168 (за последние 5 минут)

0 пользователей, 168 гостей, 0 анонимных   (Полный список)


Yandex, Bing

Рейтинг@Mail.ru

Уважаемые посетители форума. В течении недели форум будет переведен на другой хостинг, возможно проблемы с доступом. Спасибо за понимание. С Уважением, Лыжныг!!

Яндекс.Метрика