Перейти к содержимому


Фотография

Fury + vs Inzer Denim (For Yury Ustinov and Andrei Butenko)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 OFFLINE   Fisherman

Fisherman
  • Пользователи
  • Репутация
    17
  • 3 297 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2003 - 18:05

Yury, Andrei

Ne mogli bi vi opisAt svoy opit i sovoe otnoshenie k takim Rubaham kak Fury + i INZER DENIM (Double i Single). Horoshie storoni i plohie, kak bi sravnitelniy analiz. Ya ponimayu chto vse zavisit ot tehniki i kazdogo individuama otdelno, no vse ze, chto bi vi posovetovali vibrat dlya cheloveka kotori polzovalsya v osnovnom EHPHD. Bila popitka poprobivat INZER Double Denim Radical Cut, no zakonchals ochen pechalno, rubaha porvalas i bila travma plecha, stoit li probovat eshe ili ostanovitsya na Poly. Ne mogli bi vi opisat kakimi ribahami polzovalas kommanda WPC Russia na chempionate mira v Calgary (Esli eto ne sekret). Na kakoe uvelechenie rezultata mozno razchitivat po sravneniyu s EHPHD.

Budu priznatelen za otvet.

icon_wink.gif



Кто читал эту тему? (Всего просмотров: 2) ,


#2 OFFLINE   Андрей Бутенко

Андрей Бутенко
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 954 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2003 - 23:43

Если ты выступаешь в IPF, то джинсовку тебе по любому нельзя одевать. Если решил перейти в WPC, то пробуй всё подряд - что подойдёт лучше всего, в том и жми. Порвал ты майку из-за неправильной техники, или не правильно подобранного размера. Или не правильно одетой майки.

Я очень надеюсь, что Юра опишет в скором времени все детали одевания джинсовки в статье, к тому же, добавит полное описание экипировки, использованной командой WPC RUssia на Мире.

В любом случае, трудно провести параллель между Fury и Denim. Очень разные майки. Первая, я бы сказал, лучшая майка в IPF, дениму - в свою очередь, отдаётся предпочтение большинства лифтеров в остальных федерациях. Практически 90% всех спортсменов жмут в джинсовках. А не жмут те, кто либо деньги жмёт, либо не может поймать правильную технику, либо жмёт не достаточно, чтобы заставить её жать так, как надо. От веса на штанге тоже многое зависит. Я тоже порвал джинсовку два раза - первую во второй тренировке, вторую, после пары лет использования. Потом, вторую зашили на Инзере и вот, я в ней жал на Мире.

К джинсу надо привыкать. Нельзя сказать, я знаю всё про то, как её одевать, и как в ней жать! Век жми, век учись!

Для меня Fury пришла слишком поздно - я завершил свои приключения в IPF, как спортсмен. Но, попробывать успел. Пожал 200, довольно легко. Но, потом, сколько не пробовал, не мог вообще ничего выжать - не могу поймать её. Но у меня не Fury+, а первая Fury из тонкого материала.

В Феноме пробовал и в двойном и в однослойном - нет такого эффекта. Разница для меня между Феномом двойным и джинсовкой, думаю, кг 20.

А так, жди статью Бизона - уверен он распишет. А может и я чего начеркая, если музу поймаю в Новый Год.

#3 OFFLINE   Андрей Бутенко

Андрей Бутенко
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 954 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2003 - 22:00

Завязывай спать - вот тебе ещё 8-9 часов к рабочему дню добавится. other_15.gif Там отоспимся... other_burr.gif




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Пользователей онлайн: 587 (за последние 5 минут)

0 пользователей, 587 гостей, 0 анонимных   (Полный список)


Bing

Рейтинг@Mail.ru

Уважаемые посетители форума. В течении недели форум будет переведен на другой хостинг, возможно проблемы с доступом. Спасибо за понимание. С Уважением, Лыжныг!!

Яндекс.Метрика