Перейти к содержимому


Фотография

винстрол ампулированный


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 20

#1 OFFLINE   gyminator

gyminator
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 518 сообщений

Отправлено 06 Август 2004 - 00:28

сейчас на вини исп сижу ,по 1 амп в день
сила растет ,но не очень быстро ,зато отличный тонус мышц и накачка
нет излишка воды
я хотел бы спросить Вас ,какое ваше мнение о нем ?попадались ли подделки?
просто есть сомнения после того как я увидел ампулы на одном из сайтов с мизерным осадком на дне



Кто читал эту тему? (Всего просмотров: 3) ,


#2 OFFLINE   kasat

kasat

    фанат пауэрлифтинга

  • Пользователи
  • Репутация
    4
  • 6 473 сообщений

Отправлено 06 Август 2004 - 08:49

Да Кареев волну гнал, потому как не было у него винстрола. Вот и делал на своем сайте антирекламу винстролу, чтобы свои флакончики продвигать. А винстрол я себе в июне делал - нормальная штука, очень понравилась. Ближе к соревнованиям опять его добавлю.

#3 OFFLINE   Андрей Бутенко

Андрей Бутенко
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 954 сообщений

Отправлено 06 Август 2004 - 10:03

вот гады....завидую...мне бы такое... other_2.gif
Хорошая штука! Очень! Это секрет моего жима, грубо говоря...

#4 OFFLINE   Хомяк

Хомяк

    Нам не до фигни. Есть дела поважнее.

  • Пользователи
  • Репутация
    437
  • 17 853 сообщений

Отправлено 06 Август 2004 - 10:44

Да нормальный рабочий препарат. Действительно Кареев херню гнал

#5 OFFLINE   Zveruga!

Zveruga!

    Админ-жимовик

  • Пользователи
  • Репутация
    1
  • 1 278 сообщений

Отправлено 06 Август 2004 - 10:49

Цитата(Хомяк)
Да нормальный рабочий препарат. Действительно Кареев херню гнал


Не гнал он херню. Если речь идет о той истории когда на стероиде оправдывали низкий уровень осадка в ампуле сменой фабрики и более измельченной суспензией. Низкого уровня осадка быть не должно ни в коем случае.

#6 OFFLINE   Хомяк

Хомяк

    Нам не до фигни. Есть дела поважнее.

  • Пользователи
  • Репутация
    437
  • 17 853 сообщений

Отправлено 06 Август 2004 - 10:52

Цитата(Zveruga!)
Цитата(Хомяк)
Да нормальный рабочий препарат. Действительно Кареев херню гнал


Не гнал он херню. Если речь идет о той истории когда на стероиде оправдывали низкий уровень осадка в ампуле сменой фабрики и более измельченной суспензией. Низкого уровня осадка быть не должно ни в коем случае.


А ты знаешь, что осадок меняется в зависимости от времени отстоя так сказать? Я эту тему уже обсуждал со многими людми, но почему-то ты один только знаешь правду other_15.gif

#7 OFFLINE   Zveruga!

Zveruga!

    Админ-жимовик

  • Пользователи
  • Репутация
    1
  • 1 278 сообщений

Отправлено 06 Август 2004 - 11:03

Цитата(Хомяк)
А ты знаешь, что осадок меняется в зависимости от времени отстоя так сказать?


После 2 недель уровень уже практически не меняется. Это раз. И тем более уровень не может меняться в пределах одного и того же лота. А на фотках стерорида уровень был нааааамного ниже чем в том же лоте, который я сам себе колол и он был вполне рабочим. Это два.

Цитата(Хомяк)
Я эту тему уже обсуждал со многими людми, но почему-то ты один только знаешь правду  :)7


Знаю, потому что я не обсуждал с другими людьми (которые тебе будут говорить то, что им будет удобно), а напрямую переписывался с Margarita de Ferrater /Technical Director/. Технический директор Замбона как ты понимаешь. А на нее я вышел написав на мыло взятое с официального сайта Замбона, что мог сделать любой. И без всяких подковерных интриг и разговоров с ветеранами стероидных войн other_3.gif

#8 OFFLINE   Хомяк

Хомяк

    Нам не до фигни. Есть дела поважнее.

  • Пользователи
  • Репутация
    437
  • 17 853 сообщений

Отправлено 06 Август 2004 - 11:53

Я тебе скажу, что винстрол, который я брал у Димы не разу не был таким, как на фотке. Все время одинаковый. А вот то, что господин Корейко выложил за фотки - я такого не видел. Стало быть нужно выбирать дилера получше...

#9 OFFLINE   Zveruga!

Zveruga!

    Админ-жимовик

  • Пользователи
  • Репутация
    1
  • 1 278 сообщений

Отправлено 06 Август 2004 - 12:10

Цитата(Хомяк)
Я тебе скажу, что винстрол, который я брал у Димы не разу не был таким, как на фотке. Все время одинаковый. А вот то, что господин Корейко выложил за фотки - я такого не видел. Стало быть нужно выбирать дилера получше...


У меня то как раз нормальный вини был и брал я не у московских товарищей, а у черноморского, ты его теперь в фейкеры запишешь? :)
И работал тот вини отлично и осадка было не на донышке, а чуть меньше половины по сравнению с водой.

Господин Корейко фотки то выложил, а потом много времени спустя они появились на Стероиде где этот низкий уровень осадка защищался сказками о смене фабрики и более мелкими крупинками. Это Кареев писал или Димин прихлебатель из Хохляндии? Никто их не тянул за язык этот бред нести. Вот такими методами сами репутацию и подмачивают....

#10 OFFLINE   Хомяк

Хомяк

    Нам не до фигни. Есть дела поважнее.

  • Пользователи
  • Репутация
    437
  • 17 853 сообщений

Отправлено 06 Август 2004 - 12:15

- Акваланг!
- А причем здесь акваланг?
- да ниибет other_15.gif

#11 OFFLINE   Zveruga!

Zveruga!

    Админ-жимовик

  • Пользователи
  • Репутация
    1
  • 1 278 сообщений

Отправлено 06 Август 2004 - 12:25

Цитата(Хомяк)
- Акваланг!  
- А причем здесь акваланг?
- да ниибет  :)7


Хорошо смеется тот кто смееся последним... icon_confused.gif

Я те как-нибудь двухгодичной давности письма Димины. Где он с пеной у рта доказывал что БД это самая настоящая официальная фармацефтическая компания. А то что я лично в этом сомневаюсь - значит я засланец конкурентов и очерняю такой отличный продукт. Хотя я тогда кроме стероида.ру вообще никого не знал и тарился у другана Коломойцева в Новосибирске. И стал я копать под драгон только из-за того что меня действие анабола не устроило и я не мог поверить что реальная контора может гнать туфту.

А спустя 2 года когда все вылилось наружу, то он и андеаграудность драгона признал и китайское происхождение признал. Хотя он все знал давно и в свое прямо в квартире у себя расфасовывал табы в пакетики, которые потом в банках продавались.

Так вот если человек спиздел один раз, ничто ему не мешает пиздеть дальше.

#12 OFFLINE   Хомяк

Хомяк

    Нам не до фигни. Есть дела поважнее.

  • Пользователи
  • Репутация
    437
  • 17 853 сообщений

Отправлено 06 Август 2004 - 12:38

Цитата(Zveruga!)
Цитата(Хомяк)
- Акваланг!  
- А причем здесь акваланг?
- да ниибет  :)7


Хорошо смеется тот кто смееся последним... icon_confused.gif

Я те как-нибудь двухгодичной давности письма Димины. Где он с пеной у рта доказывал что БД это самая настоящая официальная фармацефтическая компания. А то что я лично в этом сомневаюсь - значит я засланец конкурентов и очерняю такой отличный продукт. Хотя я тогда кроме стероида.ру вообще никого не знал и тарился у другана Коломойцева в Новосибирске. И стал я копать под драгон только из-за того что меня действие анабола не устроило и я не мог поверить что реальная контора может гнать туфту.

А спустя 2 года когда все вылилось наружу, то он и андеаграудность драгона признал и китайское происхождение признал. Хотя он все знал давно и в свое прямо в квартире у себя расфасовывал табы в пакетики, которые потом в банках продавались.

Так вот если человек спиздел один раз, ничто ему не мешает пиздеть дальше.


Так вот про то и анекдот :)
Ты не парься. Не один дилер тебе не скажет, что у него туфта. Смысл ему какой?

#13 OFFLINE   Zveruga!

Zveruga!

    Админ-жимовик

  • Пользователи
  • Репутация
    1
  • 1 278 сообщений

Отправлено 06 Август 2004 - 12:40

Цитата(Хомяк)
Ты не парься. Не один дилер тебе не скажет, что у него туфта. Смысл ему какой?


Не скажет, но если поймали за руку, то надо относится к нему уже иначе... Все тайное рано или поздно становится явным.

#14 OFFLINE   Борис

Борис
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 301 сообщений

Отправлено 06 Август 2004 - 13:11

А по какой цене сейчас хоть вини?

#15 OFFLINE   gyminator

gyminator
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 518 сообщений

Отправлено 06 Август 2004 - 17:54

Спасибо всем,особенно Зверюге!

#16 OFFLINE   _benchpresser_

_benchpresser_
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 364 сообщений

Отправлено 12 Август 2004 - 00:24

может я не особо и уважаемый тут атлет, но одно скажу, был у меня вини, с меньшим количеством осадка, про который вы, почему-то говорите как про фэйк, пёрло на нем меня не по-детски. жим тогда скаканул с 180*3*3 до 200*4*4. Потом в ЖМ прочитал статью, что действительно частички меньше, поэтому и осадка стало меньше, и от этого (частички меньше) усваемость улучшилась.

#17 OFFLINE   Zveruga!

Zveruga!

    Админ-жимовик

  • Пользователи
  • Репутация
    1
  • 1 278 сообщений

Отправлено 12 Август 2004 - 10:52

Цитата(_benchpresser_)
может я не особо и уважаемый тут атлет, но одно скажу, был у меня вини, с меньшим количеством осадка, про который вы, почему-то говорите как про фэйк, пёрло на нем меня не по-детски. жим тогда скаканул с 180*3*3 до 200*4*4. Потом в ЖМ прочитал статью, что действительно частички меньше, поэтому и осадка стало меньше, и от этого (частички меньше) усваемость улучшилась.


Какое соотношение осадка было с водой после длительного покоя ампулы?

Испанцы говорят что техпроцесс давно не менялся и размер частичек тоже, ты кому больше веришь - испанцам или ЖМ ?

Цитата
We have not changed our manufacturing method for Winstrol Depot injectable, the particle size is the same


"the particle size is the same" = "размер частичек тот же самый"

#18 OFFLINE   gyminator

gyminator
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 518 сообщений

Отправлено 12 Август 2004 - 19:57

я бросил вини и переключился на пропик
лично для меня вини замбон оказался фуфелом

#19 OFFLINE   Bizon

Bizon

    Босс WPC :)

  • Пользователи
  • Репутация
    181
  • 8 407 сообщений

Отправлено 12 Август 2004 - 23:45

Таблетированный Замбон есть гуд.
Про инжекты не скажу - не на ком испытать.
А Наташу с таблетированного прет не по децки - рука уже 38см.
Про силу пока молчу скромно.

#20 OFFLINE   _benchpresser_

_benchpresser_
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 364 сообщений

Отправлено 13 Август 2004 - 01:15

Цитата(Zveruga!)
Цитата(_benchpresser_)
может я не особо и уважаемый тут атлет, но одно скажу, был у меня вини, с меньшим количеством осадка, про который вы, почему-то говорите как про фэйк, пёрло на нем меня не по-детски. жим тогда скаканул с 180*3*3 до 200*4*4. Потом в ЖМ прочитал статью, что действительно частички меньше, поэтому и осадка стало меньше, и от этого (частички меньше) усваемость улучшилась.


Какое соотношение осадка было с водой после длительного покоя ампулы?

Испанцы говорят что техпроцесс давно не менялся и размер частичек тоже, ты кому больше веришь - испанцам или ЖМ ?

Цитата
We have not changed our manufacturing method for Winstrol Depot injectable, the particle size is the same


"the particle size is the same" = "размер частичек тот же самый"


Было явно, меньше чем половина воды. А верю я себе, меня ведь пёрло.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Пользователей онлайн: 1705 (за последние 5 минут)

0 пользователей, 1705 гостей, 0 анонимных   (Полный список)

Рейтинг@Mail.ru

Уважаемые посетители форума. В течении недели форум будет переведен на другой хостинг, возможно проблемы с доступом. Спасибо за понимание. С Уважением, Лыжныг!!

Яндекс.Метрика