Перейти к содержимому


Фотография

Достиг цели 180! БУТЕНКО 3 ПРОХОДКА


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 59

#1 OFFLINE   veter56

veter56
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 250 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2007 - 00:28

РЕБЯТА!!решил снова немного отчитаться! Сегодня сделал проходку и мне покарился вес в 180кг без экипировки!!(сраненько конечно! корректировать и корректировать еще) но все же! эту цель я себе ставил после нового года когда мой жим был в районе 160кг. набрал вес разумееться с 80кг до 82-но за 82.5 не вылез))) Пахал по Бутенко и продолжу(СПАСИБО ЕМУ ЗА ПРОГУ!-КОНЕЧНО ПО ЗАВЕРШЕНИЮ ПЛАНА ПЛЕЧИ НОЮТ И БОЛЯТ ПИДЕЦ КАК НО ПОКА ЭТО ТОГО СТОИТ!)! ставить будуцель теперь наверно 200. но х.з на какой срок планировать.при жиме 180 нехило свело ноги и немного грудак потянул. но на след. неделе думаю повторить и записать на видео для корректеровки, если залечусь. в общем такие вот дела! "витамины" были но самые простые-(м) и в небольших кооличествах.



Кто читал эту тему? (Всего просмотров: 12) ,


#2 OFFLINE   Малой Лифтер

Малой Лифтер

    Сумашедший Хохол

  • Пользователи
  • Репутация
    5
  • 4 784 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2007 - 00:42

Цитата(veter56 @ 26.6.2007, 23:28) <{POST_SNAPBACK}>
РЕБЯТА!!решил снова немного отчитаться! Сегодня сделал проходку и мне покарился вес в 180кг без экипировки!!(сраненько конечно! корректировать и корректировать еще) но все же! эту цель я себе ставил после нового года когда мой жим был в районе 160кг. набрал вес разумееться с 80кг до 82-но за 82.5 не вылез))) Пахал по Бутенко и продолжу(СПАСИБО ЕМУ ЗА ПРОГУ!-КОНЕЧНО ПО ЗАВЕРШЕНИЮ ПЛАНА ПЛЕЧИ НОЮТ И БОЛЯТ ПИДЕЦ КАК НО ПОКА ЭТО ТОГО СТОИТ!)! ставить будуцель теперь наверно 200. но х.з на какой срок планировать.при жиме 180 нехило свело ноги и немного грудак потянул. но на след. неделе думаю повторить и записать на видео для корректеровки, если залечусь. в общем такие вот дела! "витамины" были но самые простые-(м) и в небольших кооличествах.

Лутше теперь отдохни... а то как повторишь... и на больничный!!
отдохни недельку... полечись...

#3 OFFLINE   L@p@i

L@p@i
  • Пользователи
  • Репутация
    2
  • 446 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2007 - 08:05

Цитата(veter56 @ 26.6.2007, 23:28) <{POST_SNAPBACK}>
РЕБЯТА!!решил снова немного отчитаться! Сегодня сделал проходку и мне покарился вес в 180кг без экипировки!!(сраненько конечно! корректировать и корректировать еще) но все же! эту цель я себе ставил после нового года когда мой жим был в районе 160кг. набрал вес разумееться с 80кг до 82-но за 82.5 не вылез))) Пахал по Бутенко и продолжу(СПАСИБО ЕМУ ЗА ПРОГУ!-КОНЕЧНО ПО ЗАВЕРШЕНИЮ ПЛАНА ПЛЕЧИ НОЮТ И БОЛЯТ ПИДЕЦ КАК НО ПОКА ЭТО ТОГО СТОИТ!)! ставить будуцель теперь наверно 200. но х.з на какой срок планировать.при жиме 180 нехило свело ноги и немного грудак потянул. но на след. неделе думаю повторить и записать на видео для корректеровки, если залечусь. в общем такие вот дела! "витамины" были но самые простые-(м) и в небольших кооличествах.

Тоже работаю по Бутенко, проходку не делал, перед прогой лучший результат был 162,5 при весе 81 без экипы, сейчас на 5 неделе.Опиши подсобку- основное и на что делал упор+ как жмёшь с мостом или без?

#4 OFFLINE   veter56

veter56
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 250 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2007 - 08:43

Описывал подсобку и все остальное в первых двух проходках!Более досканально!ну попробую еще раз, суть в том- изменилось то, что больше стал акцентироваться на жиме! то есть присед и стан делать начал через неделю! например одну неделю в четверг присед в другую стан! и сильно незатрахиваешься и держишь себя в форме. Обязательно в моем рационе брусья с утяжелением. делаю два раза в неделю.(это самое основное что я делаю на трицепс и не замарачиваюсь на французком и узким хватом)а иногда на блоке делаю трицепс(ну это когда чувствую что энергия осталась после 9-12 подходов жима))) жим штанги из за головы сидя тоже присудствует в рационе. вот впринципе основное, чем разгонял жим. а так руки,спину ,шею тоже тренерую.))

при моем соотнощение роста и веса и не высокой грудной клеткой)) делаю с средним мостом !

Сообщение отредактировал veter56: 27 Июнь 2007 - 08:46


#5 OFFLINE   L@p@i

L@p@i
  • Пользователи
  • Репутация
    2
  • 446 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2007 - 09:13

Цитата(veter56 @ 27.6.2007, 7:43) <{POST_SNAPBACK}>
Описывал подсобку и все остальное в первых двух проходках!Более досканально!ну попробую еще раз, суть в том- изменилось то, что больше стал акцентироваться на жиме! то есть присед и стан делать начал через неделю! например одну неделю в четверг присед в другую стан! и сильно незатрахиваешься и держишь себя в форме. Обязательно в моем рационе брусья с утяжелением. делаю два раза в неделю.(это самое основное что я делаю на трицепс и не замарачиваюсь на французком и узким хватом)а иногда на блоке делаю трицепс(ну это когда чувствую что энергия осталась после 9-12 подходов жима))) жим штанги из за головы сидя тоже присудствует в рационе. вот впринципе основное, чем разгонял жим. а так руки,спину ,шею тоже тренерую.))

при моем соотнощение роста и веса и не высокой грудной клеткой)) делаю с средним мостом !

Благодэ! other_67.gif , приму к сведению. Удачи на помосте! icon_wink.gif

#6 OFFLINE   goldberg

goldberg
  • Пользователи
  • Репутация
    2
  • 1 665 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2007 - 09:39

поздравляю афтара! молодца!

#7 OFFLINE   КОТ Мурзик

КОТ Мурзик
  • Пользователи
  • Репутация
    23
  • 2 439 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2007 - 09:56

Блин да ты какой-то просто годзилла чертов!!!!

Поздравляю! Большой тебе респект да достижение! А по какому плану занимался? 16 или 8 недель?

#8 OFFLINE   тушкан

тушкан
  • Пользователи
  • Репутация
    1
  • 328 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2007 - 10:01

Я тоже занимался по Бутенко, в течении года разогнал безмаечный жим на 25-30 кг. Сейчас уперся :(
Думаю с осени попробовать Жим по Кравцову.
Сейчас лучший жим 175 кг. без майки, собств. вес = 81 кг :)

#9 OFFLINE   veter56

veter56
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 250 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2007 - 10:11

Я работаю по 4 недельному плану -для поддержи результатов...внизу статьи он есть у Бутенко. Только немного под себя подогнал прохожу его два раза то есть получаеться 8 недель! но в процесе еще когда чувствую что прет накидываю к 80 процентам 2.5... кг.но проходку делаю когда чувсвтвую что вот должно свершиться))Но до проходки по завершению, неделю или две (тоже когда как организм чувствует)-занимаюсь не по плану.то есть просто делал 110 на 10, 130 на10 150 на 5 170на1 потом 150 на 5, 130 на 10! через тренеровку делаю жим! как бы привыкал к большому весу! и еще смысл в том был, чтоб немного отвлечь организм от привычной схемы-чтоб пробить его в дальнейшем.А И еще последние эти недели паузы в жиме были осчень очень маленькими! Мужики спасибо за пожелания! вот технику доработаю на чистоту, паузу с этим весом тогда и на помост!а на майку пока неразорился ((

Сообщение отредактировал veter56: 27 Июнь 2007 - 10:20


#10 OFFLINE   L@p@i

L@p@i
  • Пользователи
  • Репутация
    2
  • 446 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2007 - 12:09

Да маладца! Я вот в каждом повторении делаю паузу, можат па таму и прогесс не такой быстрый? other_10.gif

#11 OFFLINE   Евген

Евген
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 78 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2007 - 12:26

Если твой результат без экипировки 240-180-240, то в экипировке ты должен прям сейчас сделать международника. (при условии умения в ней работать).

180 в жиме - это в Катане 220-230. Я жму 165-170 без майки, в майке пожал 220 (правда с отрывом таза).

Присед 240 - в экипировке 300-320 ( у нас в зале парень без бинтов приседал 200 на 6 раз, в полной экипировке - 320).

Тяга 240 - примерно 280. (другой парень делал 200 4*5 б/э, а в комбезе и бинтах 280).

Тем более, если набрать весу 84-85 кг, то результат вырастет.

Итого, 310+230+280=820 кг.

Удачи на помостах.

#12 OFFLINE   ureoplazma

ureoplazma
  • Пользователи
  • Репутация
    1
  • 921 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2007 - 13:56

other_poz.gif молодец!!!! хотя ты никого, думаю, не удивил. в тебе и не сомневались icon_biggrin.gif
экипу имхо стоит брать, когда есть уверенность, что много не наберешь веса. иначе как потом в нее влезать?

#13 OFFLINE   veter56

veter56
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 250 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2007 - 19:41

Цитата(L@p@i @ 27.6.2007, 12:09) <{POST_SNAPBACK}>
Да маладца! Я вот в каждом повторении делаю паузу, можат па таму и прогесс не такой быстрый? other_10.gif

Так ты чего! так и надо только с паузой!!!а без паузыэ то я только изваращаюсь можно сказать,позавершению цикла, как бы для раскачки мышц! Внушил же себе такой бред что мол мышцы привыкают и дальше непрогрессируют. вот теперь и расскачиваю их так!))

Евген!
Ну насчет международника в троеборье незнаю..в экипе никогда не делал ничего! да и зал у меня простой! а самое главное сейчас решил прогрессировать по жимовой теме.. Убрать меншую нагрузку со спины и сног! В марте была травма спины и после того задумался!Да и как представлю такие веса в стане и присиде аж дурно! Насчет майки для жима -то полюбому куплю! ток присматриваюсь в rageX.. Хотя пока буду присматриваться чувсвтую еще на немножко подниму рез))).Просто для майки нужно ведь полностью будет пересматривать свой тренинг включать дожимы и тдт..а пока график занятий у меня из за работы ущербный!Но в жиме выступать буду!

ureoplazma спасибо! дружище!стремлюсь к твоему пожеланию 200 выжать)) но эт если к новому году ток)) хотя меня прет в основном летом хорошо!

#14 OFFLINE   Ухх

Ухх
  • Пользователи
  • Репутация
    1
  • 331 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2007 - 20:09

other_poz.gif Мои поздравления. Всё у тебя получится, а к новому году пожмешь 210.
Удачи other_67.gif

#15 OFFLINE   Евген

Евген
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 78 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2007 - 04:49

Зачем пробовать Rage X? бери сразу Катану. Ее хоть ремонтировать не придется. У меня была раньше первая, сейчас вторая, она получше будет.

#16 OFFLINE   veter56

veter56
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 250 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2007 - 07:18

Цитата(Евген @ 28.6.2007, 4:49) <{POST_SNAPBACK}>
Зачем пробовать Rage X? бери сразу Катану. Ее хоть ремонтировать не придется. У меня была раньше первая, сейчас вторая, она получше будет.

А фиг его знает! месяца два назад я попросил совет у ребят здесь -помощь с выбором майки...расписал как жму(больше трицесом с мостом) и мне сказали брать Рэйдж. А что за катана 2? однослойная ведь?

#17 OFFLINE   Евген

Евген
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 78 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2007 - 07:32

Первая - я имел ввиду Рэйдж, вторрая - Катана.

Катана для трцепсового жима - Katana S/S. По размеру - у меня рука 39-40, грудь 108-110, плечи 122-124, майка 40 размера.

#18 OFFLINE   veter56

veter56
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 250 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2007 - 08:27

Цитата(Евген @ 28.6.2007, 7:32) <{POST_SNAPBACK}>
Первая - я имел ввиду Рэйдж, вторрая - Катана.

Катана для трцепсового жима - Katana S/S. По размеру - у меня рука 39-40, грудь 108-110, плечи 122-124, майка 40 размера.

ну у меня в принципе так же рука 40-41 грудак 108- 110, плечи 128-130. то есть катана тебе больше понравилась по сравнению с Райджом?

#19 OFFLINE   Евген

Евген
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 78 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2007 - 08:50

Она побольше прибавку дает, помогает снизу практически на половину амплитуды, как я уже говорил, не рвется.
Тебе 40 будет маленький, плечи не влезут, да и высокий ты, бери 42, у нее и рукава чуть подлиньше будут.

#20 OFFLINE   L@p@i

L@p@i
  • Пользователи
  • Репутация
    2
  • 446 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2007 - 08:55

Цитата(Евген @ 28.6.2007, 7:50) <{POST_SNAPBACK}>
Она побольше прибавку дает, помогает снизу практически на половину амплитуды, как я уже говорил, не рвется.
Тебе 40 будет маленький, плечи не влезут, да и высокий ты, бери 42, у нее и рукава чуть подлиньше будут.

А ее падрезать мона ато меня руки сцуко толстоваты! icon_redface.gif




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Пользователей онлайн: 1187 (за последние 5 минут)

0 пользователей, 1187 гостей, 0 анонимных   (Полный список)


Bing, Yandex

Рейтинг@Mail.ru

Уважаемые посетители форума. В течении недели форум будет переведен на другой хостинг, возможно проблемы с доступом. Спасибо за понимание. С Уважением, Лыжныг!!

Яндекс.Метрика