Перейти к содержимому


Фотография

Как улучшить стабилизаторы?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 24

#21 OFFLINE   IVANNN10

IVANNN10

    Просто экипировочный злостный дрищщ))

  • Пользователи
  • Репутация
    321
  • 5 437 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2011 - 17:33

Эхехехех... Стабилизаторы... Вот всякие мелочи мне точно не помогут, только стабилизаторы фигово работают... Ну выполнила я когда то норматив МС(правда, его теперь снова выполнять придется - надо чтобы в категории было не меньше 8 человек, а нас было только 2)а все равно при том же жиме колбасит меня... То одна сторона в бок уйдет, то другая... А мне то, как никак, рано или поздно придется снова норматив выполнять.
Так что про стабилизаторы хороший вопрос - только так и не понятно - чего же с ними делать?(((

в ФПР терь с перекосом жать можно...
  • Elenadow это нравится

#22 OFFLINE   Тётушка

Тётушка

    мне нравится всё, что я делаю

  • Пользователи
  • Репутация
    6
  • 490 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2011 - 00:27

А я жму гантельки в межсезон. Душевно так, вдумчиво. Там особо плечами не поразмахиваешься) Устабилизиризируюсь от души) 32*8 делает мои хрупкие плечи готовыми к хорошему жиму)
  • Умка это нравится

#23 OFFLINE   IVANNN10

IVANNN10

    Просто экипировочный злостный дрищщ))

  • Пользователи
  • Репутация
    321
  • 5 437 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2011 - 07:20

А я жму гантельки в межсезон. Душевно так, вдумчиво. Там особо плечами не поразмахиваешься) Устабилизиризируюсь от души) 32*8 делает мои хрупкие плечи готовыми к хорошему жиму)


гантельки по 32 кг каждая?? круто))) sm23b

#24 OFFLINE   Тётушка

Тётушка

    мне нравится всё, что я делаю

  • Пользователи
  • Репутация
    6
  • 490 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2011 - 13:08

гантельки по 32 кг каждая?? круто))) sm23b

Спасибо на добром слове) Вот дохожу до 32Х8 и начинаю подготовку к соревнованиям: жим, жим, только жим.
В межсезон если со штангой, то небольшой вес с ногами в воздухе. То есть полностью выключив ноги и спину. То же неплохо отучает штангу ходить ходуном)
  • Умка это нравится

#25 OFFLINE   Рыжая Бестия

Рыжая Бестия

    Богаты мы духовно, а душевно мы больны...

  • Пользователи
  • Репутация
    41
  • 1 961 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2011 - 15:09

А вот мне понравилось с ногами в воздухе жать... Завтра на соревнованиях проходных выступлю, и попробую. А то чего то как то то то... Надеюсь что поможет мне ровнее быть. Хотя меня и так ругают, что я ноги не включаю...




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Пользователей онлайн: 386 (за последние 5 минут)

0 пользователей, 386 гостей, 0 анонимных   (Полный список)


Yandex

Рейтинг@Mail.ru

Уважаемые посетители форума. В течении недели форум будет переведен на другой хостинг, возможно проблемы с доступом. Спасибо за понимание. С Уважением, Лыжныг!!

Яндекс.Метрика