Перейти к содержимому


Фотография

Про майки...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 132

#21 OFFLINE   Чеширский Кот

Чеширский Кот
  • Пользователи
  • Репутация
    48
  • 1 523 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2005 - 08:56

Цитата(ALEXGIMLEGA)
Сегодня давил второй раз фурию и мне было гораздо комфортней. Опускать вес до конца не стал, но майка стала свободней. Все швы растянулись. Майка заметно постарела. По пакетикам залезла быстро,я довольный.  :)5  В четверг попробую опустить что нибудь тяжелое.

Вах молодца ! Скажи сколько добавил ?

#22 OFFLINE   ALEXGIMLEGA

ALEXGIMLEGA
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 85 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2005 - 21:11

Обязательно скажу, когда до конца опущу железяку. Мне нехватает где то 4 см. Штанга замирает швы врезаются в трицепс до неимоверной боли. Но было 160 кг. Поставлю 170 думаю как раз 3-4 см будет придавлено. Ворот горло меньше душит, как и советовали прижимаю майку ремнем. Маечка уже сидит почти вся по телу. Всего я прожимал 3 и дня. Сейчас делаю в подсобке побольше упражнений на трицепс и побольше дожимов от верха живота. тоесть тренируюсь под эту маечку. В инзере был совсем другой жим.

#23 OFFLINE   Чеширский Кот

Чеширский Кот
  • Пользователи
  • Репутация
    48
  • 1 523 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2005 - 10:17

Цитата(ALEXGIMLEGA)
Обязательно скажу, когда до конца опущу железяку. Мне нехватает где то 4 см. Штанга замирает швы врезаются в трицепс до неимоверной боли. Но было 160 кг. Поставлю 170 думаю как раз 3-4 см будет придавлено. Ворот горло меньше душит, как и советовали прижимаю майку ремнем. Маечка уже сидит почти вся по телу. Всего я прожимал 3 и дня. Сейчас делаю в подсобке побольше упражнений на трицепс и побольше дожимов от верха живота. тоесть тренируюсь под эту маечку. В инзере был совсем другой жим.


Постарайся не жать в майке чаще 2раз в месяц на полной нагрузке трицепс дохнет(если нет химии)

#24 OFFLINE   Миха Роянов

Миха Роянов
  • Пользователи
  • Репутация
    153
  • 5 014 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2005 - 12:42

Цитата(Чеширский Кот)
Постарайся не жать в майке чаще 2раз в месяц на полной нагрузке трицепс дохнет(если нет химии)


подскажи плиз
это касается только фуры?
в инзере можно жать чаще?
ведь в фуре идет трицепсовый жим

#25 OFFLINE   Vamp

Vamp
  • Пользователи
  • Репутация
    1
  • 23 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2005 - 14:22

У меня странная вещь с майкой творится. Вес 82-83 кг., майка фура 42 р. обхват груди в спокойном состоянии 103 см. Надевается она достаточно легко, но вот в чем проблема опускаю 160 кг -нехватает 5 см., приходиться голову отрывать (выжимал 170 кг без особых проблем), майка хрустит по швам. И это несмотря на то, что швы смачиваю и на других эта майка не хрустит.

#26 OFFLINE   Малой Лифтер

Малой Лифтер

    Сумашедший Хохол

  • Пользователи
  • Репутация
    5
  • 4 784 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2005 - 18:04

На других с грудью 103??

#27 OFFLINE   Чеширский Кот

Чеширский Кот
  • Пользователи
  • Репутация
    48
  • 1 523 сообщений

Отправлено 01 Июль 2005 - 09:12

Цитата(Vamp)
У меня странная вещь с майкой творится. Вес 82-83 кг., майка фура 42 р. обхват груди в спокойном состоянии 103 см. Надевается она достаточно легко, но вот в чем проблема опускаю 160 кг -нехватает 5 см., приходиться голову отрывать (выжимал 170 кг без особых проблем), майка хрустит по швам.  И это несмотря на то, что швы смачиваю и на других эта майка не хрустит.


А что у меня лично когда я был на Кубке Самары спросить слабо было или ито ниже вашего достоинства спрашивать Тольяттинцев ?????

#28 OFFLINE   Чеширский Кот

Чеширский Кот
  • Пользователи
  • Репутация
    48
  • 1 523 сообщений

Отправлено 01 Июль 2005 - 09:15

Цитата(vovanchik)
Цитата(Чеширский Кот)
Постарайся не жать в майке чаще 2раз в месяц на полной нагрузке трицепс дохнет(если нет химии)


подскажи плиз
это касается только фуры?
в инзере можно жать чаще?
ведь в фуре идет трицепсовый жим


Просто в Инзере можно жать небольшие веса а вот в фуре небольшой вес просто не опустить. А в фуре можно и грудным жать только сложно.

#29 OFFLINE   Миха Роянов

Миха Роянов
  • Пользователи
  • Репутация
    153
  • 5 014 сообщений

Отправлено 01 Июль 2005 - 09:29

Цитата(Чеширский Кот)
Просто в Инзере можно жать небольшие веса  а вот в фуре небольшой вес просто не опустить. А в фуре можно и грудным жать только сложно.


а насчет того как часто?

#30 OFFLINE   Чеширский Кот

Чеширский Кот
  • Пользователи
  • Репутация
    48
  • 1 523 сообщений

Отправлено 01 Июль 2005 - 09:32

Цитата(vovanchik)
Цитата(Чеширский Кот)


Просто в Инзере можно жать небольшие веса  а вот в фуре небольшой вес просто не опустить. А в фуре можно и грудным жать только сложно.


а насчет того как часто?


А смысл жать в майке часто ??????
Раз в 1,5 недели.

#31 OFFLINE   Миха Роянов

Миха Роянов
  • Пользователи
  • Репутация
    153
  • 5 014 сообщений

Отправлено 01 Июль 2005 - 09:35

Цитата(Чеширский Кот)
А смысл жать в майке часто ??????  
Раз в 1,5 недели.


не сочти за невежу
просто я еще не сталкивался с этим и не знаю про маечный жим практически ничего, вот и интерисуюсь

#32 OFFLINE   Чеширский Кот

Чеширский Кот
  • Пользователи
  • Репутация
    48
  • 1 523 сообщений

Отправлено 01 Июль 2005 - 09:44

Цитата(vovanchik)
Цитата(Чеширский Кот)

А смысл жать в майке часто ??????  
Раз в 1,5 недели.


не сочти за невежу
просто я еще не сталкивался с этим и не знаю про маечный жим практически ничего, вот и интерисуюсь


На мой взгляд наиболее целесообразным считаю подсобку для жимовой майки:
всевозможные дожимы,
изолированные упражнения для трицепса
и т.п. ......

#33 OFFLINE   Vamp

Vamp
  • Пользователи
  • Репутация
    1
  • 23 сообщений

Отправлено 02 Июль 2005 - 12:35

Цитата(Малой Лифтер)
На других с грудью 103??

Нет, у них ок. 110-112 см.

#34 OFFLINE   Vamp

Vamp
  • Пользователи
  • Репутация
    1
  • 23 сообщений

Отправлено 02 Июль 2005 - 12:45

Цитата(Чеширский Кот)
Цитата(Vamp)
У меня странная вещь с майкой творится. Вес 82-83 кг., майка фура 42 р. обхват груди в спокойном состоянии 103 см. Надевается она достаточно легко, но вот в чем проблема опускаю 160 кг -нехватает 5 см., приходиться голову отрывать (выжимал 170 кг без особых проблем), майка хрустит по швам.  И это несмотря на то, что швы смачиваю и на других эта майка не хрустит.


А что у меня лично когда я был на Кубке Самары спросить слабо было или ито ниже вашего достоинства спрашивать Тольяттинцев ?????


Да я против, как Тольяттинцев, так и других представителей ничего против не имею. Откуда такое негативное отношение к Самаре?
А на счет того, чтобы спросить, просто не придал этому большого внимания.

P.S. На Кубке Самары по лифтингу я не выступал, и теперь вряд ли когда-нить буду, серьезно повредил спину. Выступаю только в жиме.

#35 OFFLINE   ALEXGIMLEGA

ALEXGIMLEGA
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 85 сообщений

Отправлено 02 Июль 2005 - 22:11

Цитата(Чеширский Кот)
Цитата(ALEXGIMLEGA)
Обязательно скажу, когда до конца опущу железяку. Мне нехватает где то 4 см. Штанга замирает швы врезаются в трицепс до неимоверной боли. Но было 160 кг. Поставлю 170 думаю как раз 3-4 см будет придавлено. Ворот горло меньше душит, как и советовали прижимаю майку ремнем. Маечка уже сидит почти вся по телу. Всего я прожимал 3 и дня. Сейчас делаю в подсобке побольше упражнений на трицепс и побольше дожимов от верха живота. тоесть тренируюсь под эту маечку. В инзере был совсем другой жим.


Постарайся не жать в майке чаще 2раз в месяц на полной нагрузке трицепс дохнет(если нет химии)


Учту совет насчет трицепса, а то я уже без майки на тренировках по жиму в силе падаю килограмм на 10 ть, после всех этих прожимок. Хотя курс химии вроде бы не хилый ( в неделю 250 ед энантата, в тренировку пропионат 50 ед, провирон 25 ед. раз в неделю ) Сейчас рассчитал процент на 180 кг, уберу все лишнее и добавлю все маечные упражнения. Поработаю месяц ,посмотрю что получиться, а потом уже и в майке поупражняюсь. В «Инзере», все таки выше штангу опускал, а в «Фуре» ниже удобней.

#36 OFFLINE   ALEXGIMLEGA

ALEXGIMLEGA
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 85 сообщений

Отправлено 02 Июль 2005 - 22:13

Цитата(Vamp)
У меня странная вещь с майкой творится. Вес 82-83 кг., майка фура 42 р. обхват груди в спокойном состоянии 103 см. Надевается она достаточно легко, но вот в чем проблема опускаю 160 кг -нехватает 5 см., приходиться голову отрывать (выжимал 170 кг без особых проблем), майка хрустит по швам.  И это несмотря на то, что швы смачиваю и на других эта майка не хрустит.


Ничего странного. У меня 117 грудь в покое. И фура 42 размера, и вес 82-83 кг. Ворот когда душит ,то приходится голову приподнимать. 170 кг пока в ней не пробовал, но 160 тоже за 4 см останавливается. Насчет хруста ,мне кажется, это индивидуально. Наверно зависит от развития мышц груди и спины. У меня швы расползлись, но не хрустит.

#37 OFFLINE   Вячеслав

Вячеслав
  • Пользователи
  • Репутация
    1
  • 199 сообщений

Отправлено 03 Июль 2005 - 20:23

other_hah.gif
Цитата
в неделю 250 ед энантата, в тренировку пропионат 50 ед, провирон 25 ед. раз в неделю

other_10.gif провирон 25 ед. раз в неделю

#38 OFFLINE   kasat

kasat

    фанат пауэрлифтинга

  • Пользователи
  • Репутация
    4
  • 6 473 сообщений

Отправлено 03 Июль 2005 - 20:52

Цитата(Вячеслав)
other_hah.gif
Цитата
в неделю 250 ед энантата, в тренировку пропионат 50 ед, провирон 25 ед. раз в неделю

other_10.gif провирон 25 ед. раз в неделю

А к нему, наверное, раз в неделю девушка приходит, вот он и подзаправляется по 25 таблеток провирона

#39 OFFLINE   Чеширский Кот

Чеширский Кот
  • Пользователи
  • Репутация
    48
  • 1 523 сообщений

Отправлено 04 Июль 2005 - 09:08

Цитата(Vamp)
Цитата(Чеширский Кот)
Цитата(Vamp)
У меня странная вещь с майкой творится. Вес 82-83 кг., майка фура 42 р. обхват груди в спокойном состоянии 103 см. Надевается она достаточно легко, но вот в чем проблема опускаю 160 кг -нехватает 5 см., приходиться голову отрывать (выжимал 170 кг без особых проблем), майка хрустит по швам.  И это несмотря на то, что швы смачиваю и на других эта майка не хрустит.


А что у меня лично когда я был на Кубке Самары спросить слабо было или ито ниже вашего достоинства спрашивать Тольяттинцев ?????


Да я против, как Тольяттинцев, так и других представителей ничего против не имею. Откуда такое негативное отношение к Самаре?
А на счет того, чтобы спросить, просто не придал этому большого внимания.

P.S. На Кубке Самары по лифтингу я не выступал, и теперь вряд ли когда-нить буду, серьезно повредил спину. Выступаю только в жиме.


Проста обычно господа из Ермака отличаються мнением что нех.... у когото чтонить спрашивать мы сами ОГОГО, а почему ты у Валеры не консультируешься ? Или ешё у кого нибудь.

#40 OFFLINE   Vamp

Vamp
  • Пользователи
  • Репутация
    1
  • 23 сообщений

Отправлено 05 Июль 2005 - 14:01

Цитата(Чеширский Кот)
Цитата(Vamp)
Цитата(Чеширский Кот)
Цитата(Vamp)
У меня странная вещь с майкой творится. Вес 82-83 кг., майка фура 42 р. обхват груди в спокойном состоянии 103 см. Надевается она достаточно легко, но вот в чем проблема опускаю 160 кг -нехватает 5 см., приходиться голову отрывать (выжимал 170 кг без особых проблем), майка хрустит по швам.  И это несмотря на то, что швы смачиваю и на других эта майка не хрустит.


А что у меня лично когда я был на Кубке Самары спросить слабо было или ито ниже вашего достоинства спрашивать Тольяттинцев ?????


Да я против, как Тольяттинцев, так и других представителей ничего против не имею. Откуда такое негативное отношение к Самаре?
А на счет того, чтобы спросить, просто не придал этому большого внимания.

P.S. На Кубке Самары по лифтингу я не выступал, и теперь вряд ли когда-нить буду, серьезно повредил спину. Выступаю только в жиме.


Проста обычно господа из Ермака отличаються мнением что нех.... у когото чтонить спрашивать мы сами ОГОГО, а почему ты у Валеры не консультируешься ? Или ешё у кого нибудь.

Консультировался, но пока явной причины не нашли. Толи майку меньше надо, но тогда не думаю, что и 170 до груди опущу, и не порвется ли она, толи больше- но мне и это-та свободна. Вообщем вопрос остается открытым. Мне также интересно мнение других по этому поводу.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Пользователей онлайн: 248 (за последние 5 минут)

0 пользователей, 248 гостей, 0 анонимных   (Полный список)


Bing

Рейтинг@Mail.ru

Уважаемые посетители форума. В течении недели форум будет переведен на другой хостинг, возможно проблемы с доступом. Спасибо за понимание. С Уважением, Лыжныг!!

Яндекс.Метрика