Перейти к содержимому


Фотография

Без химии....


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 63

#21 OFFLINE   Andrey

Andrey
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 42 сообщений

Отправлено 01 Январь 2004 - 20:34

А ЧТОБЫ ПОПАСТЬ НУЖЕН РЕЗУЛЬТАТ - 940КГ. А БЕЗ ХИМИИ ЭТОТ РЕЗУЛЬТАТ МОЖЕТ СОБЕРЕШЬ ЧЕРЕЗ НЕСКОЛЬКО ЛЕТ, А МОЖЕТ И НИКОГДА НЕ БУДЕТ. А МНЕ НУЖЕН СЕЙЧАС. ВОТ ТАК ВОТ. ПРИНИМАТЬ ЕЕ ИЛИ НЕТ?[/quote]

а какую химию ты употребляешь?

#22 OFFLINE   Hethame

Hethame
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    24
  • 4 269 сообщений

Отправлено 01 Январь 2004 - 20:45

Чирков Марат

Я тебя понял...у тебя цель попасть на конкретный чемпионат там выступить и все такое...а остальное все побоку поэтому химичиться можно и нужно...так, так... все это мне понятно...но не в этом дело я спросил сколько ты сделал без химии, ты ответил (МС поднял) если не сложно ответь в какой категории был тот МС и каков был стаж на тот момент...все...я не хочу обсуждать нужна химия или нет... этот вопрос ни к чему кроме споров не приведет :-)


Малой лифтер

Хе-хе сие высказывание включает витоминчики (но не чудовитамины), всякие протеины, амины, все что можно купить в магазине спортивного питания, включая пивные дрожи :-)

#23 OFFLINE   @лекс@ндр

@лекс@ндр
  • Пользователи
  • Репутация
    3
  • 1 141 сообщений

Отправлено 01 Январь 2004 - 20:50

Цитата(Hethame)
Малой лифтер
Хе-хе конечно нет...скажем так все вплоть до креатина - не химия :-)
Я думаю что тут натуралов почти не найдется...а людей которые креатин не ели вероятно совсем нет  :wink:


Я - исключение, КРЕАТИНА ниразу не пробывал.... :-)

а вот как-тут сказали, из-за этого "дибилдинга" вошел в состояние плато, и них** результат не рос, в жиме больше 100 кг 3 года не мог жать ...ни говоря о приседах и становых.....короче выматал ресурс восстановительных способностей организма. Уровень экипировки - нулевой...был...
Времена поменялись....позапрошлым летом подсел на "хлеб" и все стало ОК.....а сейчас экипа "подошла".........и еду на ЧО подымать КМС...притом что по новым номативам....

Вывод: потолка можно и недостичь в любом случае - если ты обладаешь широкими финансовыми возможностями...

#24 OFFLINE   Hethame

Hethame
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    24
  • 4 269 сообщений

Отправлено 01 Январь 2004 - 20:55

@лекс@ндр


Цитата
потолка можно и недостичь в любом случае - если ты обладаешь широкими финансовыми возможностями...


Это точно other_1.gif

#25 OFFLINE   Чирков Марат

Чирков Марат
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 360 сообщений

Отправлено 02 Январь 2004 - 07:53

креатин - фигня!!!
По своему опыту говорю.

#26 OFFLINE   Чирков Марат

Чирков Марат
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 360 сообщений

Отправлено 02 Январь 2004 - 07:58

я был в кат. до 100кг, поднял: 290 - 170 - 297,5
на тот момент я тренировался 4 года. other_10.gif

#27 OFFLINE   Andrey

Andrey
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 42 сообщений

Отправлено 02 Январь 2004 - 10:06

метан -forever !!!!! other_15.gif

#28 OFFLINE   Миха Роянов

Миха Роянов
  • Пользователи
  • Репутация
    153
  • 5 014 сообщений

Отправлено 02 Январь 2004 - 13:59

Марат - полностью с тобой согласен, когда у меня был шанс попадать хотя бы в 3-ку на юриорской России - я готовился очень конкретно - и фарм. подготовка была соотвутствующей, так уже получилось что попал я на эту самую юнирскую россию всего один раз (зато два раза выступал на финальном чемпионате) и никуда не смог пробиться icon_sad.gif , теперь мне уже спешить некуда, если удасться выполнить МСМК (думаю рано или поздно я этого добьсь) то будет очень хорошо, но сейчас для меня главное уже не сам результат как таковой, а тренировки, общение со спортсменами, тренерами - на эту аудиторию работает один из моих бизнес-проектов и доверия мне кажеться человек будет испытывать ко мне больше, если я сам периодически появляюсь на помосте, занимаю места, провожу соревнования ну т.п. icon_biggrin.gif

ПС : офф-допинг (анаболические стероиды любого типа) с 2000 г., лучший соревнованительный результат - 612.5 - 1999 г, без фармы (стероидной) - 580 - 2002 г. в/к 67.5

#29 OFFLINE   Роман Соболев

Роман Соболев
  • Пользователи
  • Репутация
    21
  • 803 сообщений

Отправлено 02 Январь 2004 - 17:08

Цитата(Чирков Марат)
креатин - фигня!!!
По своему опыту говорю.

Я с тобой не согласен. Просто принемать его нужно со всякими заморочками. Например, ввиду его химических свойств не рекомендуется принимать его более 2-х недель, или около того, при этом для того, чтобы от него был эфект нужно тренироватся почти каждый день. И это еще не все его приколы. По этой причине я с ним никогда не связывался. Лучше подкопить деньгу на чевойто еще icon_wink.gif

#30 OFFLINE   Чирков Марат

Чирков Марат
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 360 сообщений

Отправлено 03 Январь 2004 - 08:28

other_7.gif кто тебе сказал, что 2 недели? other_1.gif other_1.gif other_1.gif

Принимают годами, а ты..... other_3.gif

Конечно я так не делаю..,. Свои Секреты приема я конечно не скажу.
Можно и комбинации делать. Просто еще знать как и в каких количествах. И когда.

Вот так.

"ПРИНИМАЮТ ВСЕ, А ПОДНИМАЮТ ЕДЕНИЦЫ!!!!!!!!!!!!!"

#31 OFFLINE   WraG

WraG
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 114 сообщений

Отправлено 03 Январь 2004 - 10:18

Цитата(Hethame)
Это не тема где обсуждают плохо химия или хорошо...
Вопрос именно в том кто чего добился на собственных ресурсах :-)



на каких собственных???
а ты в курсе, что силачи прошлого века пили сырую кровь молодых бычков, где тестостерона и прочих гормнов просто зашкаливает? - и никакой "химии"! А применение рибоксина, элеутерокока, АТФ и прочей хрени (что многим любой врач пропишет) - это на своих или на чьих силах?? icon_twisted.gif
можно просто по рынку пройти и на продуктовых прилавках столько стимуляторов найти, что даже на допинг-тесте если не засыпаться, то сомнительные результаты получить можно. Кстати - бройленых цыплят досих пор некоторые кормят зерном с примесью анаболов. И такое мясо тоже дает свой результат. Так что все эти понятия своих сил... сакс

#32 OFFLINE   Hethame

Hethame
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    24
  • 4 269 сообщений

Отправлено 03 Январь 2004 - 10:26

WraG

Ты конечно можешь ещё сказать что еда это тоже допинг icon_confused.gif
Но все это не более чем демогогия ...

#33 OFFLINE   WraG

WraG
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 114 сообщений

Отправлено 03 Январь 2004 - 10:51

Цитата(Hethame)
WraG

Ты конечно можешь ещё сказать что еда это тоже допинг  :)4  
Но все это не более чем демогогия ...


Хорошо. согласен- демагогия.
Касательно конкретно вопроса - Для меня это пока между третим и вторым разрядом, но захимичиваться буду уже скоро, т.к. категория 82,5 при росте 190 не мое, а топтаться на месте в возрасте 25ти скучно.

А что касается демагогии - позволю себе еще разок. Парень в зале начал жрать бифштекс с кровью и его за месяц просто поперло. Как он говорит, по собственным ощущениям - не удивится, если бы на допинг тесте что нибудь откапали. Просто эту демагогию уже давно разводят. И не зря. Даже за кофе можно солимпиады вылететь. Ты говорил о магазине спортивного питания. Витамины и креатин не химия. Согласен. НО.
Конкретно за себя - сидел на рибоксине с креатином 6 недель. И чисто субьективно - эффект от рибоксина оччень заметный - химия?

И еще чуть чуть демагогии, не относящейся как бы к вопросу - почти все лыжники-бегуны - асматики icon_biggrin.gif - это позволяет им использовать "запрещенные" препараты. Тут на форуме, если не ошибаюсь, Михан писал - а что если справку от сэксолога принести? Просто все эти сравнения, проведение "границ натуральности" имеют слегка лицемерный вид.

Все больше никакой демагогии other_3.gif

#34 OFFLINE   Чирков Марат

Чирков Марат
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 360 сообщений

Отправлено 03 Январь 2004 - 13:40

любитель ты поговорить........... Демогог короче... other_1.gif other_1.gif other_1.gif

#35 OFFLINE   WraG

WraG
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 114 сообщений

Отправлено 03 Январь 2004 - 13:57

Цитата(Чирков Марат)
любитель ты поговорить........... Демогог короче... other_1.gif  :)9  :)9


просто для меня это серьезное решение - садиться на химию или нет. вот и рассуждаю other_12.gif

#36 OFFLINE   GoldenLion

GoldenLion
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 768 сообщений

Отправлено 03 Январь 2004 - 14:10

[/quote]а ты в курсе, что силачи прошлого века пили сырую кровь молодых бычков, где тестостерона и прочих гормнов просто зашкаливает? - и никакой "химии"[/quote]

Не знаю, правда ли, но читал, что в Древней Спарте юношей заставляли отсасывать из причинного места у взрослых воинов на предмет гормонов, белков и прочей мути. Да и воинам какое-никакое развлечение. А вы говорите - химия! Тяжелая была бы дилемма для натуралов - химия или ...

#37 OFFLINE   Миха Роянов

Миха Роянов
  • Пользователи
  • Репутация
    153
  • 5 014 сообщений

Отправлено 04 Январь 2004 - 17:00

ну не знаю как насчет древней Спарты, у нас говорят менты один хачиковский притон накрыли (извините ребята кто с Кавказа - честное слово ничего личного - у меня очень хорошие друзья есть и армяне и грузины и чеченцы - ведь национальность это далеко не главное - главное чтобы человек был хороший ;) - так вот там нашли шприцы со спермой... - это супер-средство эти горячие качки себе по вене пускали - может правда, может нет... так что насчет Греции тоже могут быть разные версии - ведь и педофилия и мужеложество там не возбранялось - но отмечу что это касается Древней Греции и Рима - там это было в рамках общественной морали...

насчет "Тяжелая была бы дилемма для натуралов - химия или ..." - если воспринимать как шутку - то как сказал один герой в гоблинском переводе фильма "Две сорваные башки" : "Ну ладно хватати - Вы пошутили, я тоже посмеялся". А если всерьез - то мое мнение - спортсмены на чистяке могут поднимать точно также как и с применением стероидных гормонов (я имею ввиду уровень - до МСМК включительно и даже выше - есть живые примеры. Насчет ЧЕ, ЧМ (по версиям IPF и WPO/WPC) - там без серьезной стероидной химии делать нечего - хотя буду искренне рад если кто-то докажет обратное!
Более того по себе могу сказать что достигнв определенных результатов "на чистяке" их намного проще удержать, восстановить и дальше расти чем на "стероидной" подпидке - ведь стероидов требуется все больше и больше, и чтобы не говорили (и как бы не чистились ;) ведь печенка-то не казенная ;). Опять же по себе - тягу уже делаю больше чем "на курсе", до лучшего жима осталось всего порядка 10 кг, одно подводит присед - но дело тут только не только на курсе я или нет - просто раньше делал присед 2 раза в неделю по два часа, а сейчас времени хватает на одну тренировку в приседаних и то не более 1.5 часов, но... думаю новый рекорд Томской области 252.5 кг (ну или хотя бы 250.5) в категории до 67.5 кг уже будет скоро (сильно надеюсь что времени и сил хватит в этом году ;) устанвлен если не на ЧР 2004, то по крайней мере на чемпионате области - весной 2004 г. ;) - следите за информацией.... ;)

#38 OFFLINE   @лекс@ндр

@лекс@ндр
  • Пользователи
  • Репутация
    3
  • 1 141 сообщений

Отправлено 04 Январь 2004 - 17:27

Вы говорите: Без химии... Без химии....
Ну а как можно жить...!!!....Если уже во сне снятся ПОХОДЫ в АПТЕКУ,..снятся коробки и табы метана...!!! :-)))))))))

#39 OFFLINE   gyminator

gyminator
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 518 сообщений

Отправлено 05 Январь 2004 - 03:54

без химии? не знаю
тк химчу 13 лет а занимаюсь лифтингом 7 лет
до этого 6 лет просто подкачивался
просто надо разумно подходить и к тренингу и к фарме
а насчет креатина по-моему вещь очень даже отличная(мультипауэр точно)

#40 OFFLINE   Миха Роянов

Миха Роянов
  • Пользователи
  • Репутация
    153
  • 5 014 сообщений

Отправлено 05 Январь 2004 - 05:01

правильно - во всем нужен разумный подход, химию тоже нужно "правильно" закидывать - тогда все проблемы (побочное действие) действительно будет минимальным, тем более что фарм.наука очень далеко шагнула вперед и есть практически "безвредные" препараты icon_biggrin.gif

по поводу походов в аптеку - а что мешает? вперед - я там раз в неделю точно бываю other_15.gif

а креатин и правда очень хорошая штука - только как и все остальное нужно правильно его применять

а если метан сниться - тоже ничего особенного не вижу, так попробуй - в чем вопрос-то, как говориться "можно ли спать на потолке? нет, нельзя, но если сильно хочеться, то можно!" other_15.gif




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Пользователей онлайн: 335 (за последние 5 минут)

0 пользователей, 335 гостей, 0 анонимных   (Полный список)


Yandex, Google, Bing

Рейтинг@Mail.ru

Уважаемые посетители форума. В течении недели форум будет переведен на другой хостинг, возможно проблемы с доступом. Спасибо за понимание. С Уважением, Лыжныг!!

Яндекс.Метрика