Перейти к содержимому


Фотография

Пауэрлифтинг в Олимпийских Играх


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 19

Опрос: Хотите ли вы, чтобы пауэрлифтинг был включен в Олимпийские Игры? (83 пользователей проголосовало)

  1. Да! (56 голосов [67.47%])

    Процент голосов: 67.47%

  2. Нет! (13 голосов [15.66%])

    Процент голосов: 15.66%

  3. Это кошмар! Ни за что! (6 голосов [7.23%])

    Процент голосов: 7.23%

  4. Мне без разницы! (4 голосов [4.82%])

    Процент голосов: 4.82%

  5. А что такое пауэрлифтинг? :) (4 голосов [4.82%])

    Процент голосов: 4.82%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 OFFLINE   Хомяк

Хомяк

    Нам не до фигни. Есть дела поважнее.

  • Пользователи
  • Репутация
    437
  • 17 853 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2003 - 14:41

Во как :)



Кто читал эту тему? (Всего просмотров: 16) ,


#2 OFFLINE   Дмитрий Дмитриевич

Дмитрий Дмитриевич
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 406 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2003 - 15:14

Мне кажется, что лифтинг может быть включён в Олимпийские Игры не раньше чем через лет 10, и то если кто-то этого захочет. Ведь МОК зашибает бешенные бабки не от результатов спортсменов в том или ином виде спорта, а от наплыва зрительских масс, от трянсляций по теле и радио-вещанию. Следовательно, чтобы на лифтинг шёл народ(немного косноязычно icon_biggrin.gif ) нужно пробить его в массы сначала на местном уровне, затем на федеральном, а уж потом на международном. Надо заинтересовать прежде всего рядового зрителя - мужика на диване с банкой пива и округлым брюшным прессом icon_biggrin.gif , а уж потом только выставлять на комиссию МОКа.

Но не смотря на такой большой срок, я ЗА.

#3 OFFLINE   Паша

Паша
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 1 138 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2003 - 16:13

Помоему Олимпийские игры превращаются в какую-то непонятную херню. Прыжки на батуте, керлинг... Кстати этот керлинг уже третий день транслируют по евроспорту (сделал для себя открытие - он есть мужской и женский).Мне кажется если проанализировать состав олимийских номинаций (количество разыгрываемых комплектов наград), то выявится что нету равномерности по этой позиции как планировалось изначально ( ну там сколько бегунов разных, сколько лыжников).
Надежды связанные с включением пауэрлифтинга в состав олимпийских игр, это как желание жить на дотацию, а не на заработанные бабки. Я уже как-то писал что тот же футбол не пропадет если его вдруг исключат из олимпийских видов спорта.

#4 OFFLINE   Bizon

Bizon

    Босс WPC :)

  • Пользователи
  • Репутация
    181
  • 8 407 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2003 - 16:19

А что такое Олимпийские игры? Там где допинг-контроль?
Нет нам такого счастья не надо:)
кстати, американцы, когда им напоминаешь про IPF - крестятся other_1.gif

#5 OFFLINE   Хомяк

Хомяк

    Нам не до фигни. Есть дела поважнее.

    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    437
  • 17 853 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2003 - 16:25

Цитата(Bizon)
А что такое Олимпийские игры? Там где допинг-контроль?
Нет нам такого счастья не надо:)
кстати, американцы, когда им напоминаешь про IPF - крестятся  :)9


other_pop.gif

#6 OFFLINE   Чирков Марат

Чирков Марат
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 360 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2003 - 16:50

А я за!!! пусть будет включен и я выйграю его. other_3.gif
Вот так вот.
Надо включать, однозначно!!!

#7 OFFLINE   Хомяк

Хомяк

    Нам не до фигни. Есть дела поважнее.

    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    437
  • 17 853 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2003 - 17:05

Цитата(Чирков Марат)
А я за!!! пусть будет включен и я выйграю его.  :)3  
Вот так вот.
Надо включать, однозначно!!!


Откуда такая уверенность?

#8 OFFLINE   Андрей Бутенко

Андрей Бутенко
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 954 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2003 - 20:22

Цитата(Чирков Марат)
А я за!!! пусть будет включен и я выйграю его.  :)3  


... - сказал Терминатор, и они включили...свет. icon_biggrin.gif

#9 OFFLINE   Чирков Марат

Чирков Марат
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 360 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2003 - 08:50

icon_biggrin.gif other_1.gif icon_cool.gif other_15.gif heul.gif

#10 OFFLINE   Guschin

Guschin
  • Пользователи
  • Репутация
    4
  • 390 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2003 - 02:01

лично я считаю НЕТ . other_9.gif с тем списком запретных препаратов который у них имееться:ну например пошел коффе попить other_5.gif а тут тебя за ЖОПУ.а к тому времени не только по моче но и по КАЛУ проверять начнут.подбежит некий гарный хлопец other_20.gif в белом халате с лопаткой other_susel.gif и самолично возьмет у вас пробу. other_wc.gif что-бы ты шельмец чужой КАЛ в трусах не пронес.вот отсюда и беруться любители покавыряться в ГЛИНКЕ. и будем мы парни на измене лютой сидеть.... как вам такая перспектива???????? Сергей всемоГУЩИН other_inc.gif

#11 OFFLINE   Дмитрий Дмитриевич

Дмитрий Дмитриевич
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 406 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2003 - 13:58

Цитата(Guschin)
лично я считаю НЕТ .       other_9.gif с тем списком запретных препаратов который у них имееться:ну например пошел коффе попить other_5.gif  а тут тебя за ЖОПУ.а к тому времени не только по моче но и по КАЛУ проверять начнут.подбежит некий гарный хлопец other_20.gif  в белом халате с лопаткой  sm49 и самолично возьмет у вас пробу. other_wc.gif что-бы ты шельмец чужой КАЛ в трусах не пронес.вот отсюда и беруться любители покавыряться в ГЛИНКЕ. и будем мы парни на измене лютой сидеть.... как вам такая перспектива????????                                                                                                               Сергей всемоГУЩИН other_inc.gif

Ну в соревновательный и предсоревновательный период, я думаю, можно прожить и без кофе. Но разве игра не стоит свечь?

#12 OFFLINE   Vlad Ionkin

Vlad Ionkin
  • Пользователи
  • Репутация
    1
  • 452 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2003 - 14:14

Сергей, неужели вы применяете анаболические стеройды ? ::::))))))

Или много кофе пьете ? ;)

#13 OFFLINE   Паша

Паша
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 1 138 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2003 - 15:07

Может я и оштбаюсь, но вроде на сегодняшний день толи пересмотрели допустимые дозняки кофеина, толи вообще его разрешили, ну типа кофе можно пить спокойно icon_biggrin.gif

#14 OFFLINE   Guschin

Guschin
  • Пользователи
  • Репутация
    4
  • 390 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2003 - 04:03

я сказал" к примеру other_5.gif коффе попить". Но через 10 лет. когда наука шагнет далеко вперед .в продуктах общепита например в СОСИСЬКАХ будут находить other_9.gif стимуляторы. Так что тебе придется переезжать в деревню,заводить своих кур,коз,коров. other_kuli.gif Сажать огурцы,помидоры и.т.д а вечерами тренироваться.Интернет проведешь other_lam.gif в курятник.чтобы держать руку на пульсе и контролировать рекорды. Я ТАК К ПРИМЕРУ НЕ ХОЧУ. Сергей other_inc.gif всемоГУЩИН.

#15 OFFLINE   mmeat

mmeat
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 708 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2003 - 12:22

Кстати, на счёт кофе действительно интересно.
Существует же выездной доп.контроль. Т.е. получается, что спортсмена можно дискануть, если он утром пьёт кофе (необязательно перед стартом или в период соревнований).
other_7.gif

#16 OFFLINE   Метатель

Метатель
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 125 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2003 - 14:41

Цитата
А я за!!! пусть будет включен и я выйграю его.  
Вот так вот.  
Надо включать, однозначно!!!


ну и правильно Марат, 60 000 баксиков еще никому не мешали.
Давай вперед!

#17 OFFLINE   Роман Соболев

Роман Соболев
  • Пользователи
  • Репутация
    21
  • 803 сообщений

Отправлено 05 Январь 2004 - 14:54

Я за включение лифтинга. Но мне так кажется, что полностью он включен не будет.
Как уже говорилось, по-моему справедливо, нужно чтобы дядька с пивом в руках, семейных трусах лежа на диване не надумал переключать канал. Ведь по зрелещности он явно уступает той же ТА. Например, будет приседать какой-нибудь легковес типа Станашека, вокруг него пять асистентов, а на штанге чего-то невнятное. Он во-первых не будет считать вес на штанге относительно веса самого спортсена. Во-вторых на соревнованиях с высоким уровнем блины обычно тонкие и даже на штанге тяжеловесов они не всегда выглядят внушительно. Вобщем, мою мысль не сложно развить.
ЗЫ Кстати, я слышал, что дибилдинг вроде на Олимпиаду пропихнули. Если это так, то цирк будет еще тот. Как они анаболконтроль проходить будут.. Да и зрелещность будет не та..

#18 OFFLINE   jane

jane

    ЗМС

  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 291 сообщений

Отправлено 05 Январь 2004 - 17:16

Если бы кто-то обратил внимание на сегодняшнюю активность амерниканцев в IPF other_bud.gif .С чего бы им просто так это нужно было?

#19 OFFLINE   Лев Шпринц

Лев Шпринц
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 1 819 сообщений

Отправлено 09 Январь 2004 - 22:37

Не могу похвастаться, что я специально слежу за американцами, но никакой активности в отношении IPF я не заметил. Может быть у Вас есть свои собственные наблюдения, поделитесь.

#20 OFFLINE   _benchpresser_

_benchpresser_
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 364 сообщений

Отправлено 11 Январь 2004 - 04:31

Да ну нах, это ж что будет, будут эти покемоны из МОКа ездить без предупреждения icon_twisted.gif по городам и селам и у всех подряд допинг пробы брать , а как удовольствие получать от тренировочного процесса, это ж одни травмы будут сплошные other_11.gif




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Пользователей онлайн: 335 (за последние 5 минут)

0 пользователей, 335 гостей, 0 анонимных   (Полный список)


Yandex, Google

Рейтинг@Mail.ru

Уважаемые посетители форума. В течении недели форум будет переведен на другой хостинг, возможно проблемы с доступом. Спасибо за понимание. С Уважением, Лыжныг!!

Яндекс.Метрика