Перейти к содержимому


Фотография

Подгонка веса.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 OFFLINE   FanFan

FanFan
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 100 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2010 - 00:09

Расскажите пожалуйста, как происходит подгонка веса атлета перед соревнованиями? Как изменяются силовые показатели... За сколько перед стартом надо начинать следить за своим весом и какой идеальный вес за сутки перед стартом. Что делать с экипировкой которая резко изменяет свою эффективность при изменении собственного веса? Всегда поражает, когда у опытных тренеров спортсмены укладываются в категорию килограмм в килограмм при этом в межсезонье имея по 3-5 кг лишнего веса либо недовеса...



Кто читал эту тему? (Всего просмотров: 2) ,


#2 OFFLINE   Малой Лифтер

Малой Лифтер

    Сумашедший Хохол

  • Пользователи
  • Репутация
    5
  • 4 784 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2010 - 19:25

Цитата(FanFan @ 3.6.2010, 23:09) <{POST_SNAPBACK}>
Расскажите пожалуйста, как происходит подгонка веса атлета перед соревнованиями? Как изменяются силовые показатели... За сколько перед стартом надо начинать следить за своим весом и какой идеальный вес за сутки перед стартом. Что делать с экипировкой которая резко изменяет свою эффективность при изменении собственного веса? Всегда поражает, когда у опытных тренеров спортсмены укладываются в категорию килограмм в килограмм при этом в межсезонье имея по 3-5 кг лишнего веса либо недовеса...

2 комплекта экипы, диета... эксперименты)

#3 OFFLINE   Gwynnbleyd

Gwynnbleyd

    Леснайа серость

  • Пользователи
  • Репутация
    219
  • 5 093 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2010 - 09:54

Цитата(Малой Лифтер @ 6.6.2010, 18:25) <{POST_SNAPBACK}>
2 комплекта экипы, диета... эксперименты)


и ресьба па косте!!! ))))

#4 OFFLINE   FanFan

FanFan
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 100 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2010 - 11:16

А у меня получается так особенно с жимом... На тренировках еле опускаю (в нижней точке свет выключает))), зато жму уверенно на раза 3... заказываю на соревы этот вес на первый подход и опускаю легко зато жму с третей попытки (если вообще жму)(((... и это при стабильном весе... а если надо чуть сбросить... тогда я вообще не представляю...

#5 OFFLINE   IVANNN10

IVANNN10

    Просто экипировочный злостный дрищщ))

  • Пользователи
  • Репутация
    321
  • 5 437 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2010 - 14:28

Цитата(FanFan @ 7.6.2010, 18:16) <{POST_SNAPBACK}>
А у меня получается так особенно с жимом... На тренировках еле опускаю (в нижней точке свет выключает))), зато жму уверенно на раза 3... заказываю на соревы этот вес на первый подход и опускаю легко зато жму с третей попытки (если вообще жму)(((... и это при стабильном весе... а если надо чуть сбросить... тогда я вообще не представляю...


у меня это от времени суток зависит.. я вешу вечером больше чем утром/в обед...
тренировка вечерняя обычно - все гуд!!
соревы утро/обед надо чуть меньше вес заказывать на 1 подход.. иначе - барана)))

#6 OFFLINE   Малой Лифтер

Малой Лифтер

    Сумашедший Хохол

  • Пользователи
  • Репутация
    5
  • 4 784 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2010 - 22:17

Цитата(FanFan @ 7.6.2010, 10:16) <{POST_SNAPBACK}>
А у меня получается так особенно с жимом... На тренировках еле опускаю (в нижней точке свет выключает))), зато жму уверенно на раза 3... заказываю на соревы этот вес на первый подход и опускаю легко зато жму с третей попытки (если вообще жму)(((... и это при стабильном весе... а если надо чуть сбросить... тогда я вообще не представляю...

ну товарисч)) вы на сореванониях не так лежыте и нервничаете наверно)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Пользователей онлайн: 1187 (за последние 5 минут)

0 пользователей, 1187 гостей, 0 анонимных   (Полный список)


Bing, Yandex

Рейтинг@Mail.ru

Уважаемые посетители форума. В течении недели форум будет переведен на другой хостинг, возможно проблемы с доступом. Спасибо за понимание. С Уважением, Лыжныг!!

Яндекс.Метрика