Перейти к содержимому


Фотография

Срач про Суровецкого и прочие методики из темы Шрека ...


Сообщений в теме: 437

#1 OFFLINE   дикий

дикий

    худой и кашляю

  • Пользователи
  • Репутация
    42
  • 5 629 сообщений

Отправлено 11 Май 2011 - 00:08

прально не употреблял...он же мастер АВПЦ,а там АСС запрещены,Тест отрицательный,нет смысла не верить(его же в Америке проверяли все таки)...все верно...Саша-чемпион...тема срань...Алекс закрывай нахер это растягивание кошачьих яиц...
g/s НИК ты чего не разу насухую пятнашку не накидывал чтоль за 2 с хуем месяца??так вот рецепт ...творог,молоко,пивные дрожжи.аскорбинка,леветон,Суровецкий...



Кто читал эту тему? (Всего просмотров: 46) ,


#2 OFFLINE   Гектор

Гектор

    обезумевший от кардио

  • Пользователи
  • Репутация
    45
  • 6 635 сообщений

Отправлено 11 Май 2011 - 00:22

прально не употреблял...он же мастер АВПЦ,а там АСС запрещены,Тест отрицательный,нет смысла не верить(его же в Америке проверяли все таки)...все верно...Саша-чемпион...тема срань...Алекс закрывай нахер это растягивание кошачьих яиц...
g/s НИК ты чего не разу насухую пятнашку не накидывал чтоль за 2 с хуем месяца??так вот рецепт ...творог,молоко,пивные дрожжи.аскорбинка,леветон,Суровецкий...

... пиздец... тут на фарме нихуя не прибавляется, а кто-то насухо пятнашку...
вот что значит - без тренера я...

#3 OFFLINE   Виктор Мистратов

Виктор Мистратов

    МСМК по жиму WPC/AWPC/IPА-А

  • Пользователи
  • Репутация
    266
  • 2 441 сообщений

Отправлено 11 Май 2011 - 00:34

... пиздец... тут на фарме нихуя не прибавляется, а кто-то насухо пятнашку...
вот что значит - без тренера я...

Велкам :)7 и 300 твои!!!

я по честному от -10 до +5кг за год прибавляю, а тут какая-то геометрическая прогрессия прям, иожет творог с Припяти? :)9c

#4 OFFLINE   vez

vez
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 493 сообщений

Отправлено 11 Май 2011 - 01:35

прально не употреблял...он же мастер АВПЦ,а там АСС запрещены,Тест отрицательный,нет смысла не верить(его же в Америке проверяли все таки)...все верно...Саша-чемпион...тема срань...Алекс закрывай нахер это растягивание кошачьих яиц...
g/s НИК ты чего не разу насухую пятнашку не накидывал чтоль за 2 с хуем месяца??так вот рецепт ...творог,молоко,пивные дрожжи.аскорбинка,леветон,Суровецкий...

Скока творога в день надо есть для такой прибавки, два кило, три, больше?

#5 OFFLINE   Silovichok

Silovichok

    מסוכן

  • Пользователи
  • Репутация
    9
  • 599 сообщений

Отправлено 11 Май 2011 - 08:30

... пиздец... тут на фарме нихуя не прибавляется, а кто-то насухо пятнашку...
вот что значит - без тренера я...

Не ты один .... :wink:

#6 OFFLINE   LANcaster

LANcaster
  • Пользователи
  • Репутация
    60
  • 2 311 сообщений

Отправлено 11 Май 2011 - 08:49

прибавка в весе за 2,5 месяца 10 кг - причем веса довольно качественного...
нет?все нормально?ну тогда дальше говорить смысла нет,ибо с невменяемыми особо не поговоришь
блажен,кто верует)))))))))))))

обоснуй оскорбление.

#7 OFFLINE   дикий

дикий

    худой и кашляю

    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    42
  • 5 629 сообщений

Отправлено 11 Май 2011 - 09:26

Скока творога в день надо есть для такой прибавки, два кило, три, больше?

у Саши спроси))))я ес творого только в период похудения и то по 200гр на ночь...ну я то в федерации АРП...мне можно)))

#8 OFFLINE   дикий

дикий

    худой и кашляю

    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    42
  • 5 629 сообщений

Отправлено 11 Май 2011 - 09:31

я на своем первом забойном курсе,считай на девственный организм и то набрал лишь 13кг...но там холодильник пустел за двое суток...меня кормили всей семьей+химка и только жим с минимумом подсобки,(а здесь все и тяга и приседы ебанистические и еще какая нить херня)..и никак..а тут творог и привет 15кг..расскажите это Ланкастеру,а не мне...

#9 OFFLINE   Бутер

Бутер

    На старте!!!

  • Пользователи
  • Репутация
    122
  • 1 862 сообщений

Отправлено 11 Май 2011 - 10:12

В Ростове на Чемпионате ЮФО Александр сдал допинг-тест. Результат- отрицательный. На днях Александр получит свое удо МС АВПЦ ...


Что смешного то? Не употреблял он АС, об этом он и говорил, что и подтвердил ДК.

z2 :)9 :)7 :)9 :)7 :)9

Сообщение отредактировал Бутер: 11 Май 2011 - 10:13


#10 OFFLINE   Анва

Анва
  • Пользователи
  • Репутация
    1
  • 396 сообщений

Отправлено 11 Май 2011 - 10:15

абсолютно реальная прибавка в весе - я когда начал приседать- тянуть, а не только жать, тоже прибавил в районе 20 за полгода.....что же касается увеличения жима - я и на первых страницах сказал, что это реально несмотря на секептиков
. Генетика в Санька чемпионская! и в системе, видимо, что то есть. совпало тип тренинга и возможности организма.

#11 OFFLINE   Маратик

Маратик
  • Пользователи
  • Репутация
    12
  • 866 сообщений

Отправлено 11 Май 2011 - 10:21

товарищи)вы что лм свечку держали когда Саша попу колол? если не держали то претензий к Саше быть не может. спор выиграл. Дк прошел. 190 пожал. а по поводу прибаки в весе...видел людей (высоких и с качественной мускулатурой изначально) которые на креатине и хорошем питании прибавляли по 5-10 кг собственного веса за несколько месяцев.причем на программах Суровецкого. вот)у всех разные организмы.

Сообщение отредактировал Маратик: 11 Май 2011 - 10:24


#12 OFFLINE   Бутер

Бутер

    На старте!!!

  • Пользователи
  • Репутация
    122
  • 1 862 сообщений

Отправлено 11 Май 2011 - 10:35

абсолютно реальная прибавка в весе - я когда начал приседать- тянуть, а не только жать, тоже прибавил в районе 20 за полгода.....что же касается увеличения жима - я и на первых страницах сказал, что это реально несмотря на секептиков
. Генетика в Санька чемпионская! и в системе, видимо, что то есть. совпало тип тренинга и возможности организма.


товарищи)вы что лм свечку держали когда Саша попу колол? если не держали то претензий к Саше быть не может. спор выиграл. Дк прошел. 190 пожал. а по поводу прибаки в весе...видел людей (высоких и с качественной мускулатурой изначально) которые на креатине и хорошем питании прибавляли по 5-10 кг собственного веса за несколько месяцев.причем на программах Суровецкого. вот)у всех разные организмы.


z2 Молодцы ребята! Подняли настроение! :)9

Выб хотябы задумывались о том шо пишите...

Сообщение отредактировал Бутер: 11 Май 2011 - 10:36


#13 OFFLINE   stronglift

stronglift
  • Пользователи
  • Репутация
    17
  • 545 сообщений

Отправлено 11 Май 2011 - 10:58

прибавка в весе за 2,5 месяца 10 кг - причем веса довольно качественного...
нет?все нормально?ну тогда дальше говорить смысла нет,ибо с невменяемыми особо не поговоришь
блажен,кто верует)))))))))))))


Не надо личный опыт переносить на всех, есть люди имеющие генетическую предрасположенность к нашему спорту, да со стороны это может показаться невероятным, поскольку редко встречается.

#14 OFFLINE   vez

vez
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 493 сообщений

Отправлено 11 Май 2011 - 11:08

Не надо личный опыт переносить на всех, есть люди имеющие генетическую предрасположенность к нашему спорту, да со стороны это может показаться невероятным, поскольку редко встречается.

Скажи честно, где ты увидел в Саше до курса(фото в теме есть) генетическую предрасположенность?
Те у кого она реально есть, генетическая( а не химическая) и без всякой штанги здоровые, большие и сильные.

#15 OFFLINE   дикий

дикий

    худой и кашляю

    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    42
  • 5 629 сообщений

Отправлено 11 Май 2011 - 11:14

бля кого не спроси все видели один я не видел....вы не забывайте что Саша не первый год пришел в зал...и через несколько лет у него предрасположенность вдруг проснулась...

#16 OFFLINE   stronglift

stronglift
  • Пользователи
  • Репутация
    17
  • 545 сообщений

Отправлено 11 Май 2011 - 11:31

Скажи честно, где ты увидел в Саше до курса(фото в теме есть) генетическую предрасположенность?
Те у кого она реально есть, генетическая( а не химическая) и без всякой штанги здоровые, большие и сильные.


Нельзя это заранее по фотографии предсказать.

Те у кого она реально есть, генетическая( а не химическая) и без всякой штанги здоровые, большие и сильные.


По своему опыту могу сказать что это может быть далеко не так.

бля кого не спроси все видели один я не видел....вы не забывайте что Саша не первый год пришел в зал...и через несколько лет у него предрасположенность вдруг проснулась...



Неизвестно чем он занимался, может просто качался бесцельно.

#17 OFFLINE   karp

karp
  • Пользователи
  • Репутация
    22
  • 322 сообщений

Отправлено 11 Май 2011 - 11:48

по поводу химии ,генетики и предрасположенности .
есть у меня друг с очень похожей историей , тока не спорил он не с кем .........за пол года прибавка в весе с 70 кг до 96 кг ..........
несколько лет назад у него были вот такие результаты ,собственный вес 75 кг присед 170 кг , жым 165 кг ,тяга 230 кг . потом человек ушел в загул года на два на три ...придя снова в спортзал начал усиленно заниматься кушать творог и мьясо в бальших количествах и чуть больше чем через полгода стал весить с 70 до 96 кг. окреп не по детски результаты подросли не хило присед 220 на два раза без бинтов и комбинезона , жым 205 правда в небольшой отбив но без майки , тяга 255 кг на три раза . почему тяга и присяд не на максимум а по два три раза :)9c понятия не имею так вот захотел .....
и теперь самое главное , все это на сухую.......... мамой грит клянусь все достиг без каких либо ( витаминов ) токма мьясо и творог , а выговорите генетика , предрасположенность , химия какая то ......

#18 OFFLINE   LANcaster

LANcaster
  • Пользователи
  • Репутация
    60
  • 2 311 сообщений

Отправлено 11 Май 2011 - 11:51

...вы не забывайте что Саша не первый год пришел в зал...

вот вот. Возможно, пару лет назад уже был 115 кг или около этого. Тут некоторые удивляются, как так быстро набрал вес.
Вы поглядите, как набирал вес в этом году Кадет. За два месяца около двадцати кг восстановил. А Саша-жимовик всего 10 за 3 месяца (пусть даже из них он только 5 восстановил, остальное просто наел "поверху"). Где феномен? Все реально.

#19 OFFLINE   mad

mad

    Председатель КГБ

  • Пользователи
  • Репутация
    675
  • 6 432 сообщений

Отправлено 11 Май 2011 - 11:57

предлагаю обсудить Деда Мороза,например.а асамый лучший сопсобо прибавить в жиме и в собственном весе-забухать года на 2.

Сообщение отредактировал mad: 11 Май 2011 - 11:59


#20 OFFLINE   ph13

ph13

    Я человек простой, простодушный...

  • Пользователи
  • Репутация
    55
  • 788 сообщений

Отправлено 11 Май 2011 - 12:10

sm75 sm75 sm75 sm75
По моим наблюдениям, в прошлом году Дед Мороз пер мешок раза в четыре легче, чем в этом. При этом никаких признаков фармы (ну, там, татуха "в крови играет тесто" и все такое) не было. Так что все реально. sm35



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Пользователей онлайн: 649 (за последние 5 минут)

0 пользователей, 649 гостей, 0 анонимных   (Полный список)


Yandex

Рейтинг@Mail.ru

Уважаемые посетители форума. В течении недели форум будет переведен на другой хостинг, возможно проблемы с доступом. Спасибо за понимание. С Уважением, Лыжныг!!

Яндекс.Метрика