Перейти к содержимому


Фотография

Вопросы относительно Двойной жимовой майки INZER Rage X.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 32

#1 OFFLINE   Vovka88

Vovka88
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 7 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2011 - 18:26

Решил купить двойную жимовую майку INZER Rage X. При выборе можно заказать дополнительны опци: 1.Прошивка груди; 2.открытая спина и открытая спина с липучкой. Вопрос чем лутше прошитая грудь от непрошитой, в чом приимущество открытой спины перед закрытой, и зачем нужны липучки? Подскажите пожалуйста.



Кто читал эту тему? (Всего просмотров: 89) ,


#2 OFFLINE   Иван Снег

Иван Снег
  • Пользователи
  • Репутация
    13
  • 410 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2011 - 21:32

На счет второго пункта - заказывать нет смысла. В любом ателье разрежут и пришьют липучку за 200-300р. А смысл - возможность стягивать ворот ниже без потери удобства.

Прострочка груди увеличит жесткость.

#3 OFFLINE   Vovka88

Vovka88
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 7 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2011 - 21:36

На счет второго пункта - заказывать нет смысла. В любом ателье разрежут и пришьют липучку за 200-300р. А смысл - возможность стягивать ворот ниже без потери удобства.

Прострочка груди увеличит жесткость.

А как правильно разрезать,может я и сам смогу? :)5

#4 OFFLINE   Иван Снег

Иван Снег
  • Пользователи
  • Репутация
    13
  • 410 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2011 - 21:38

Пополам по центру спины сверху вниз)Липучку пришиваешь на уровне пояса и вперед

#5 OFFLINE   Vovka88

Vovka88
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 7 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2011 - 21:42

Еслибы увидить чтоб в ателье обьяснить или самому сделать,а так хз ещё чото не так сделаю)

#6 OFFLINE   Celb

Celb

    ретфиЛ

  • Модераторы
  • Репутация
    98
  • 1 273 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2011 - 22:59

Надо поискать фото тогда...или на соревнования...там подглядеть :wink:

#7 OFFLINE   IVANNN10

IVANNN10

    Просто экипировочный злостный дрищщ))

  • Пользователи
  • Репутация
    321
  • 5 437 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2011 - 14:15

Еслибы увидить чтоб в ателье обьяснить или самому сделать,а так хз ещё чото не так сделаю)


если ране не пользовал двойную экипу то режь ровно по центру см на 20 сверху.. думаю хватит..

а вообще есть отдельная тема.. там все есть.. :wink:
http://forum.powerli...showtopic=21470

#8 OFFLINE   Vovka88

Vovka88
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 7 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2011 - 15:08

если ране не пользовал двойную экипу то режь ровно по центру см на 20 сверху.. думаю хватит..

а вообще есть отдельная тема.. там все есть.. :wink:
http://forum.powerli...showtopic=21470

Раньше не использовал вообще экипу (выступал в без экип жиме).Теперь хочу попробовать себя в экиперовочном, т.к.выступаю в WPC вот и решил взять двойную майку.
Так значит покупать с закрытой спиной и разрезать на 20см сверху, а прошивку груди заказывать ?

#9 OFFLINE   IVANNN10

IVANNN10

    Просто экипировочный злостный дрищщ))

  • Пользователи
  • Репутация
    321
  • 5 437 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2011 - 15:35

Раньше не использовал вообще экипу (выступал в без экип жиме).Теперь хочу попробовать себя в экиперовочном, т.к.выступаю в WPC вот и решил взять двойную майку.
Так значит покупать с закрытой спиной и разрезать на 20см сверху, а прошивку груди заказывать ?


купи простую стандартную для начала.. зачем переплачивать? если вообще майки не пользовал то она и так будет жесть как давить :oops:

да.. посмотри видео/фото топ жимовиков, дабы наработать технику.. она очень сильно отличается от без/экипной

Сообщение отредактировал IVANNN10: 26 Октябрь 2011 - 15:38


#10 OFFLINE   Vovka88

Vovka88
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 7 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2011 - 17:55

купи простую стандартную для начала.. зачем переплачивать? если вообще майки не пользовал то она и так будет жесть как давить :oops:

да.. посмотри видео/фото топ жимовиков, дабы наработать технику.. она очень сильно отличается от без/экипной

спасибо за совет

#11 OFFLINE   Vovka88

Vovka88
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 7 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2011 - 23:12

И ещё вопрос без прошитой груди и с закрытой спиной майка будет меньше добавлять к жиму?Хочется пожать 280-290кг в майке.(жим без майки 200кг, в отбив 210)

#12 OFFLINE   jrl79

jrl79
  • Пользователи
  • Репутация
    48
  • 373 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2011 - 09:05

И ещё вопрос без прошитой груди и с закрытой спиной майка будет меньше добавлять к жиму?Хочется пожать 280-290кг в майке.(жим без майки 200кг, в отбив 210)


Возьми простую без всяких опций просто двойную.Итак заколебешся ее осваивать)))Минимум год будешь страдать!А насчет прибавки в 80кг это еще рано тебе об этом думать.Хотя бы 50-60кг снять и это будет хорошо.Не так все просто с двойными майками!
  • Элефант это нравится

#13 OFFLINE   Vovka88

Vovka88
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 7 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2011 - 22:23

Возьми простую без всяких опций просто двойную.Итак заколебешся ее осваивать)))Минимум год будешь страдать!А насчет прибавки в 80кг это еще рано тебе об этом думать.Хотя бы 50-60кг снять и это будет хорошо.Не так все просто с двойными майками!

Понял,спасибо за совет

#14 OFFLINE   Ганс

Ганс
  • Пользователи
  • Репутация
    82
  • 1 274 сообщений

Отправлено 07 Август 2013 - 13:13

Дабы не плодить темы, напишу тут. Подскажите способы растягивания рукавов у данной майки, пожалуйста. Я знаю один, с помощью камер для мячей. Но беда в том, что камер этих не купить в магазинах. Давно уже не продаются. Спасибо!



#15 OFFLINE   Slaventiy

Slaventiy

    йя гладиатор :)

  • Пользователи
  • Репутация
    112
  • 3 382 сообщений

Отправлено 07 Август 2013 - 15:22

Дабы не плодить темы, напишу тут. Подскажите способы растягивания рукавов у данной майки, пожалуйста. Я знаю один, с помощью камер для мячей. Но беда в том, что камер этих не купить в магазинах. Давно уже не продаются. Спасибо!

берёшь бутылку газировки. немного выпускаешь газ с неё, вставляешь в намоченый рукав рубахи, и и болтаешь в ней воду пока её не раздует от газа опять, ждёшь пока высохнет рукав и готово. если мало, то повторяешь всё с бутылкой бОльшего диаметра.



#16 OFFLINE   Viconte

Viconte
  • Пользователи
  • Репутация
    46
  • 284 сообщений

Отправлено 07 Август 2013 - 15:51

Дабы не плодить темы, напишу тут. Подскажите способы растягивания рукавов у данной майки, пожалуйста. Я знаю один, с помощью камер для мячей. Но беда в том, что камер этих не купить в магазинах. Давно уже не продаются. Спасибо!

 

malandr вроде еще приспособу выкладывал. Там в рукава всовываются половинки от трубы и тисками растягиваешь. Где то в теме про Оверкилл было. Во, нашел: http://forum.powerli...e=2#entry531340



#17 OFFLINE   Mavr

Mavr
  • Пользователи
  • Репутация
    31
  • 183 сообщений

Отправлено 07 Август 2013 - 18:27

Дабы не плодить темы, напишу тут. Подскажите способы растягивания рукавов у данной майки, пожалуйста. Я знаю один, с помощью камер для мячей. Но беда в том, что камер этих не купить в магазинах. Давно уже не продаются. Спасибо!

 

Дим,лучше всего понравилось использовать винтовой ромбический домкрат)). Засовываешь домкрат в рукав, под опоры подкладываешь брусочки по длине рукава и толщиной около 1 см., рукав мочим.  Растягивание происходит по всей длине рукава. Таким образом растянул прошитые рукава двойной Суперкатаны, например.


Сообщение отредактировал Mavr: 07 Август 2013 - 18:36

  • Ганс это нравится

#18 OFFLINE   Саша-лифтер

Саша-лифтер
  • Пользователи
  • Репутация
    87
  • 566 сообщений

Отправлено 07 Август 2013 - 20:06

Кстати, а никто не знает, как можно растянуть двойной Рейдж Икс в корпусе на пару-тройку см, и можно ли вообще?



#19 OFFLINE   malandr

malandr
  • Пользователи
  • Репутация
    94
  • 1 387 сообщений

Отправлено 07 Август 2013 - 20:43

Кстати, а никто не знает, как можно растянуть двойной Рейдж Икс в корпусе на пару-тройку см, и можно ли вообще?

двумя постами выше ссылка.)



#20 OFFLINE   Саша-лифтер

Саша-лифтер
  • Пользователи
  • Репутация
    87
  • 566 сообщений

Отправлено 07 Август 2013 - 20:47

 

Кстати, а никто не знает, как можно растянуть двойной Рейдж Икс в корпусе на пару-тройку см, и можно ли вообще?

двумя постами выше ссылка.)

 

Спасибо) мудреная конструкция, конечно))






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Пользователей онлайн: 324 (за последние 5 минут)

0 пользователей, 324 гостей, 0 анонимных   (Полный список)


Yandex, Bing

Рейтинг@Mail.ru

Уважаемые посетители форума. В течении недели форум будет переведен на другой хостинг, возможно проблемы с доступом. Спасибо за понимание. С Уважением, Лыжныг!!

Яндекс.Метрика