Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Новости магазина Lifting.ru и новинки от PowerLife


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 319

#61 OFFLINE   Згор

Згор

    "А если тебе не по сердцу МОЙ Путь - выбери свой, и выбери

  • Пользователи
  • Репутация
    3
  • 487 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2010 - 20:49

Да, к слову. Тут разговор одно время заходил за кожаные куртки... Может, какие-никакие образцы можно глянуть уже сейчас? Я бы очень не против заиметь такую вещь!
  • harry, BlogProKinoCom и softMooms это нравится

#62 OFFLINE   Belon

Belon
  • Пользователи
  • Репутация
    2
  • 303 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2010 - 20:56

Цитата(Згор @ 17.2.2010, 19:49) <{POST_SNAPBACK}>
Да, к слову. Тут разговор одно время заходил за кожаные куртки... Может, какие-никакие образцы можно глянуть уже сейчас? Я бы очень не против заиметь такую вещь!

И это...про толстовки наподобие GASPовских...исходные модельки очень даже ничего))) на нее бы рисунок в лифтерской тематике ну или надпись хотя бы...было бы вообще супер!!!
  • BlogProKinoCom это нравится

#63 OFFLINE   Алексей Курков

Алексей Курков

    Леша-талибан

    Топикстартер
  • Главные администраторы
  • Репутация
    -160
  • 3 951 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2010 - 22:10

Цитата(Belon @ 17.2.2010, 18:23) <{POST_SNAPBACK}>
Алексей,подскажите,а новые поступления ожидаются?! Футболки/толстовки...и это,шапочки еще появятся, охото на весну взять?!



что касаемо новых поступлений.

буквально в ближайшие пару месяцев ожидаеться
1) новая футболка "Все или Ничего"
2) старая футболка "Хватит говорить и начни тренироваться"
3) куртки осенне-весенние (доработанные и усовершенствованные по сравнению с теми что были на мире в ростове. (все косяки учтены) на куртках будет вышивка, спина и грудь
4) штаны типа таких которые были на мире в ростове. (будут двух видов, Слабый обречен, и просто PowerLife)
5) возможно если получиться сделать то будут кофты с капющоном (по гасповским кофтам сделанные) тоже с вышивкой.

6) кожанные куртки тоже готовы (образци), после утверждения рисунка (ожидаю его в выходные), будет сделаны шевроны, нанесены на куртки, и их фотографии я опублику в сети, куртки будут делаться под заказ, как следствие будет недельный сбор заказов, потом отправка в производство.. после выпуску снова сбор заказов.

по срокам исполнения по коже пока не смогу сказать, но одно скажу все кто закажет заказы получат!.

просто я через дней 10-14 еду заказывать уже часть вещей.. так что смотрите за новостями.

что касаеться шапок, есть идеи сделать хорошие шапки типа шапок афликейшен, но если получиться быть в киеве то поговорю там по поводу них и может бть появятся они но скорее уже на сезон осень зима 2010.

#64 OFFLINE   Belon

Belon
  • Пользователи
  • Репутация
    2
  • 303 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2010 - 22:11

Цитата(Алексей Курков @ 17.2.2010, 21:10) <{POST_SNAPBACK}>
что касаемо новых поступлений.

буквально в ближайшие пару месяцев ожидаеться
1) новая футболка "Все или Ничего"
2) старая футболка "Хватит говорить и начни тренироваться"
3) куртки осенне-весенние (доработанные и усовершенствованные по сравнению с теми что были на мире в ростове. (все косяки учтены) на куртках будет вышивка, спина и грудь
4) штаны типа таких которые были на мире в ростове. (будут двух видов, Слабый обречен, и просто PowerLife)
5) возможно если получиться сделать то будут кофты с капющоном (по гасповским кофтам сделанные) тоже с вышивкой.

просто я через дней 10-14 еду заказывать уже часть вещей.. так что смотрите за новостями.

что касаеться шапок, есть идеи сделать хорошие шапки типа шапок афликейшен, но если получиться быть в киеве то поговорю там по поводу них и может бть появятся они но скорее уже на сезон осень зима 2010.

Спасибо...будем ждать!!!)))

#65 OFFLINE   Kуpган

Kуpган
  • Пользователи
  • Репутация
    21
  • 1 659 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2010 - 22:38

Цитата(Kуpган @ 20.3.2009, 21:59) <{POST_SNAPBACK}>
А можно я свои пять копеек негатива вставлю?
Я против расширения ассортимента. Объясняю почему. Всё это, конечно, заманчиво, но.......Я не часто пользуюсь услугами данного магазинчика, но над оперативностью его необходимо поработать. Создаётся впечатление, что Вы уже с нынешнем ассортиментом не успеваете заказы обрабатывать! Куда уж расширять-то?! Отправишь заявку, получишь ответ, что в ближайшее время с вами свяжутся менеджеры магазина, и тишина! День, второй, третий - без изменений. Нет ответа! И так было не раз, и не два! Пошустрее надобно, пошустрее!
Извините, если был резок.

Это я писал практически год назад! Ничего не изменилось! Много красивых мыслей, и ничего на деле! А сколько было речей! Я и кольца, и браслеты, и ваааще! Где это всё?! Никак?! Ой-ой-ой! Какая досада!

#66 OFFLINE   DRONICH

DRONICH
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 222 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2010 - 22:39

Трико Инзеровское, есть возможность у вас приобрести, в каталоге не нашел ? Надо 3 штуки...

#67 OFFLINE   Алексей Курков

Алексей Курков

    Леша-талибан

    Топикстартер
  • Главные администраторы
  • Репутация
    -160
  • 3 951 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2010 - 23:45

Цитата(Kуpган @ 17.2.2010, 22:38) <{POST_SNAPBACK}>
Это я писал практически год назад! Ничего не изменилось! Много красивых мыслей, и ничего на деле! А сколько было речей! Я и кольца, и браслеты, и ваааще! Где это всё?! Никак?! Ой-ой-ой! Какая досада!



Ну как же не меняеться, меняеться... меняеться... насчет ювелирки - пока она отнесена на второй план.. скажем так пока она не являеться приоритеной, момент два, для того что бы ассортимент был всегда и полный, надо большой склад - большой склад стоит больших денег, больших денег нет, по этому выбрана другая стратегия делать постепенно, держа цены на вменяемом уровне (с учетом малых тиражей), и высоком качестве.

что касаеться дополнительны вещей.. все пряммо пропорциаонально зависит от денег - тут примая зависимость

много денег - много товара - разнообразный ассортимент - много работников - быстрая доставка - много убытков ;)))

мало денег - мало товара - появление ассортимента постепенное - один работник - средня доставка - малое колво убытков..

все очень просто... я пока работаю по нижней цепочке....ибо нет желания влезать в долги...

так что пока - что есть то есть.. но работа в увеличение ассортимента ведеться постоянно.. так что все может и быть..


Цитата(DRONICH @ 17.2.2010, 22:39) <{POST_SNAPBACK}>
Трико Инзеровское, есть возможность у вас приобрести, в каталоге не нашел ? Надо 3 штуки...



Увы трико Инзер нет, есть рико PowerLife но не все размеры.

#68 OFFLINE   Gwynnbleyd

Gwynnbleyd

    Леснайа серость

  • Пользователи
  • Репутация
    219
  • 5 093 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2010 - 00:10

Цитата(Kуpган @ 17.2.2010, 20:38) <{POST_SNAPBACK}>
Это я писал практически год назад! Ничего не изменилось! Много красивых мыслей, и ничего на деле! А сколько было речей! Я и кольца, и браслеты, и


юбки и жакеты.... ))))))))))

#69 OFFLINE   Kуpган

Kуpган
  • Пользователи
  • Репутация
    21
  • 1 659 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2010 - 00:15

Цитата(Gwynnbleyd @ 18.2.2010, 1:10) <{POST_SNAPBACK}>
юбки и жакеты.... ))))))))))

other_1.gif sm110.gif

#70 OFFLINE   Згор

Згор

    "А если тебе не по сердцу МОЙ Путь - выбери свой, и выбери

  • Пользователи
  • Репутация
    3
  • 487 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2010 - 00:18

Цитата(Алексей Курков @ 17.2.2010, 21:10) <{POST_SNAPBACK}>
что касаемо новых поступлений.

буквально в ближайшие пару месяцев ожидаеться
1) новая футболка "Все или Ничего"
2) старая футболка "Хватит говорить и начни тренироваться"
3) куртки осенне-весенние (доработанные и усовершенствованные по сравнению с теми что были на мире в ростове. (все косяки учтены) на куртках будет вышивка, спина и грудь
4) штаны типа таких которые были на мире в ростове. (будут двух видов, Слабый обречен, и просто PowerLife)
5) возможно если получиться сделать то будут кофты с капющоном (по гасповским кофтам сделанные) тоже с вышивкой.

6) кожанные куртки тоже готовы (образци), после утверждения рисунка (ожидаю его в выходные), будет сделаны шевроны, нанесены на куртки, и их фотографии я опублику в сети, куртки будут делаться под заказ, как следствие будет недельный сбор заказов, потом отправка в производство.. после выпуску снова сбор заказов.

по срокам исполнения по коже пока не смогу сказать, но одно скажу все кто закажет заказы получат!.

просто я через дней 10-14 еду заказывать уже часть вещей.. так что смотрите за новостями.

что касаеться шапок, есть идеи сделать хорошие шапки типа шапок афликейшен, но если получиться быть в киеве то поговорю там по поводу них и может бть появятся они но скорее уже на сезон осень зима 2010.

sm110.gif Замечательно. Ждём-с!

#71 OFFLINE   Алексей Курков

Алексей Курков

    Леша-талибан

    Топикстартер
  • Главные администраторы
  • Репутация
    -160
  • 3 951 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2010 - 00:20

В магазине появился новый журнал POWERLIFE

буквально на этой неделе ожидаю две новые футболки на лето, "Хватит говорить" и "кардио Сакс" белого цвета, а на сл недел будет футболка "Lift ARMY"

и если не подведет производитель то через 2 недели начнется поставка штанов, шорт, а чуть позже куртки и кофты.

#72 OFFLINE   Slaventiy

Slaventiy

    йя гладиатор :)

  • Пользователи
  • Репутация
    112
  • 3 382 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2010 - 11:23

Цитата(Алексей Курков @ 7.6.2010, 1:20) <{POST_SNAPBACK}>
В магазине появился новый журнал POWERLIFE

буквально на этой неделе ожидаю две новые футболки на лето, "Хватит говорить" и "кардио Сакс" белого цвета, а на сл недел будет футболка "Lift ARMY"

и если не подведет производитель то через 2 недели начнется поставка штанов, шорт, а чуть позже куртки и кофты.
ахуеть, дайте две! :)))
Алексей, на Украине их где можно будет купить? У Серёги Рыжука?


#73 OFFLINE   Алексей Курков

Алексей Курков

    Леша-талибан

    Топикстартер
  • Главные администраторы
  • Репутация
    -160
  • 3 951 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2010 - 15:23

Цитата(Slaventiy @ 7.6.2010, 11:23) <{POST_SNAPBACK}>
ахуеть, дайте две! :)))
Алексей, на Украине их где можно будет купить? У Серёги Рыжука?



Не Слав, на украине не будет данных футболок.. качество печати страдает на украине..можно будет заказать у меня, по оплате решим, а отправка поездом.

если одна тема получиться то в украине будут мои футболки достойного качества и дешевле... но пока это еще не точно


#74 OFFLINE   Slaventiy

Slaventiy

    йя гладиатор :)

  • Пользователи
  • Репутация
    112
  • 3 382 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2010 - 15:31

Цитата(Алексей Курков @ 7.6.2010, 15:23) <{POST_SNAPBACK}>
Не Слав, на украине не будет данных футболок.. качество печати страдает на украине..можно будет заказать у меня, по оплате решим, а отправка поездом.

если одна тема получиться то в украине будут мои футболки достойного качества и дешевле... но пока это еще не точно

понял
елси не забудеш, то маякни в личку плз, когда кардио сакс появятся :)


#75 OFFLINE   Belon

Belon
  • Пользователи
  • Репутация
    2
  • 303 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2010 - 17:34

Ага,жду с нетерпением футболок...кстати,а сумки ожидаются,моей скоро уже конец придет...охото взять с символикой любимого спорта!!! sport-smiley-003.gif

#76 OFFLINE   Алексей Курков

Алексей Курков

    Леша-талибан

    Топикстартер
  • Главные администраторы
  • Репутация
    -160
  • 3 951 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2010 - 21:54

Цитата(Belon @ 7.6.2010, 17:34) <{POST_SNAPBACK}>
Ага,жду с нетерпением футболок...кстати,а сумки ожидаются,моей скоро уже конец придет...охото взять с символикой любимого спорта!!! sport-smiley-003.gif



Сумок, нет... увы..
хотя я нашел 3 штуки у себя;)... одна пойдет в подарок участнику конкурса на лучший слоган..., а две могу продать.. но в магазине высталвять не буду скорее всего, сумки черно цвета.

#77 OFFLINE   Belon

Belon
  • Пользователи
  • Репутация
    2
  • 303 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2010 - 22:24

Цитата(Алексей Курков @ 7.6.2010, 20:54) <{POST_SNAPBACK}>
Сумок, нет... увы..
хотя я нашел 3 штуки у себя;)... одна пойдет в подарок участнику конкурса на лучший слоган..., а две могу продать.. но в магазине высталвять не буду скорее всего, сумки черно цвета.

Ооо,эт хорошо...))) Тогда оставьте одну,точно куплю...сразу вместе с футболками с нового поступления...

#78 OFFLINE   Pashkin

Pashkin
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 36 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2010 - 19:03

Что-то нет футболок пока обещанных...

#79 OFFLINE   Алексей Курков

Алексей Курков

    Леша-талибан

    Топикстартер
  • Главные администраторы
  • Репутация
    -160
  • 3 951 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2010 - 02:04

Замина там вышла... разбираюсь с качеством продукции, в выходные буду смотреть либо приму либо в передлку уйдет.. так что извиняйте..., просто фуфел гнать не хочеться...

На следующей неделе по идее должны прийти штаны и шорты.. но.. это пока предварительно, если успеют собрать.. вообщем еще немного и будет обновление

#80 OFFLINE   Алексей Курков

Алексей Курков

    Леша-талибан

    Топикстартер
  • Главные администраторы
  • Репутация
    -160
  • 3 951 сообщений

Отправлено 02 Июль 2010 - 14:36

Поступила первая партия шорт, шорты бомба!!!... размеры пока ХЛ, 2ХЛ, 3ХЛ. шорты хлопок, с вышивкой, 3 кармана, 2 кармана на молнии, шорты брендовые PowerLife примерная цена 990 рублей.

фото пока предварительные

Прикрепленный файл  shorti.jpg   447,24К   100 Количество загрузок:
Прикрепленный файл  vidi1.jpg   282,8К   65 Количество загрузок:




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Пользователей онлайн: 217 (за последние 5 минут)

0 пользователей, 217 гостей, 0 анонимных   (Полный список)


Yandex, Bing

Рейтинг@Mail.ru

Уважаемые посетители форума. В течении недели форум будет переведен на другой хостинг, возможно проблемы с доступом. Спасибо за понимание. С Уважением, Лыжныг!!

Яндекс.Метрика