Перейти к содержимому


Фотография

Раян Кенелли разработал себе майку:)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 74

#1 OFFLINE   КОТ Мурзик

КОТ Мурзик
  • Пользователи
  • Репутация
    23
  • 2 439 сообщений

Отправлено 28 Август 2008 - 16:44

Оказалось, отчасти Дядя Вова был прав.... icon_wink.gif icon_wink.gif icon_wink.gif

http://www.powerlift...h.com/node/8928

Цитата
Ryan Kennelly announces that he has developed his own bench shirt and that he used it to set the 308 class all-time record on Saturday. Kennelly had been using an Inzer Super Phenom like many of the top benchers. However, after his fall out with his sponsor IAD, he decided to design his own shirt. The Kennelly "Stealth" Shirt is based on the design of the Super Phenom.


Если у кого есть возможность и время - переведите плиз для тех, кто слаб в английском.



Кто читал эту тему? (Всего просмотров: 8) ,


#2 OFFLINE   Миха Роянов

Миха Роянов
  • Пользователи
  • Репутация
    153
  • 5 014 сообщений

Отправлено 28 Август 2008 - 16:51

Цитата(КОТ Мурзик @ 28.8.2008, 17:44) <{POST_SNAPBACK}>
Оказалось, отчасти Дядя Вова был прав.... icon_wink.gif icon_wink.gif icon_wink.gif

http://www.powerlift...h.com/node/8928



Если у кого есть возможность и время - переведите плиз для тех, кто слаб в английском.




сек...



#3 OFFLINE   Droog_Andrey

Droog_Andrey
  • Пользователи
  • Репутация
    121
  • 2 158 сообщений

Отправлено 28 Август 2008 - 16:56

Райан Кеннелли сообщает, что он разработал собственную жимовую майку, и что он использовал её при установлениии рекорда всех времён в категории 140 кг в субботу. Кеннелли прежде использовал Инзер Супер-Феном, как и многие сильнейшие жимовики. Однако, после конфликта со своим спонсором IAD, он решил создать осбственную майку. Майка "Stealth" Кеннелли основана на дизайне Супер-Фенома.

Примерно так :-)

#4 OFFLINE   КОТ Мурзик

КОТ Мурзик
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    23
  • 2 439 сообщений

Отправлено 28 Август 2008 - 16:58

- видео рекорда

#5 OFFLINE   Миха Роянов

Миха Роянов
  • Пользователи
  • Репутация
    153
  • 5 014 сообщений

Отправлено 28 Август 2008 - 17:08

[]
A lot of people have been speculating on what shirt I used to help me break the all time 308 record. For awhile now I've been lifting at super. When I started dieting down and hitting the treadmill I dropped a lot of water weight and my current super phenoms weren't fitting properly after the first few days. So I gave a tailor friend of mine some of my best shirts and I told them to make a pattern for a version of me that would be about ten percent lighter. They took the shirts apart and made the pattern. [/quote]
Многие спекулировали на тему того, в какой майке я жму для того, чтобы пожать рекорд всех времен и народов в до 308 фунтов (комментарии мои :: см видео его жима 985 фунтов,
http://www.powerlift...9#comment-63277, в килограммах весовая -- до 140 и жим -- порядка 447...кстати не так и много, если сравнивать с последним достижением
Луандо -- 430 до 110...но пожато красивее всяко...).
Какое-то время я был в отличной форме (был супер -- дословно).
Когда я начал диетить и слил воду, мои текущие Super Phenom-ы (кстати, хорошо бы пояснений, что это за модель фенома -- у инзера ж вроде в продаже двойные феномы из ткани хардкор) стали уже не так хорошо на мне сидеть.
Так что я отдал знакомому портному некоторые лучшие из моих маек, с указаниями, как бы их "заточить" под меня, с учетом потери 10% веса.
Цитата
Then they called their textiles friend and found a fabric that was as close as they could find to the phenom. It's a home decor fabric that's intended to be used for drapes.
This fabric is really close to the phenom but it's got a bit more rebound to it and it doesn't pop threads quite as much under a lot of weight.
So we made a few shirts while I was dieting and got the cut that fit the best across the chest and that placed the neckline in the best location. I didn't think to name the shirt since I was just making one for myself so my training partner Reyburg called it the Stealth shirt as a joke since it was all black. So, after breaking the record we decided to officially call it The Kennelly "Stealth" Shirt.

Потом они связались со своими друзьями с ткацкой фабрики и нашли близкую к феному ткань. Это что-то вроде того, что ипользуется для драпировки (см драпировка; портьера, шторы; занавес -- http://lingvo.yandex...st_translate=1). Так мы сделали несколько новых маек, пока я диетил, и таким образом получил лучшую для меня майку (дальше -- детали,
не вижу смысла их переводить дословно...в плане того, что и как она ему облегает).
Ну и после того, как рекорд был побит, мы решили назвать ее "Кенелли Стелс".
Цитата
I'm really happy that I had the help of my friend and her fabric connection to get this shirt designed. All I'd used at 308 was denims and ragexs for the most part so I needed some help to get a shirt that was similar to a custom tailor made super phenom and they helped me to build something that worked perfect for me.

Ну и здесь чувак радуется за то, что у него оказались друзья с такими навыками и связями...
В общем, в результате он нашел то, что ему подходит в совершенстве.


мой комментарий \ мнение :: ну ни разу это не подтверждает "гипотезу о супер-секретных майках".
Луандо и Франкл тоже в суперсекретных разработках жмут что ли?.)

Луандо - по жизни полицейский, Франкл -- не в курсе...
не уверен, что с жимов своих они на суперсекретные разработки наскребут.
Да и незачем -- пахать-то все равно надо.)

Здесь в посте Кенелли -- вообще речь о "самопальной" майке, эксперименте, который оказался удачным.


Так что -- удачно выбранная\подогнанная майка - это серьезный фактор успеха, но не решающий...
Примерно так...

#6 OFFLINE   Доктор "Присед"

Доктор "Присед"
  • Пользователи
  • Репутация
    246
  • 2 573 сообщений

Отправлено 28 Август 2008 - 17:11

Цитата(КОТ Мурзик @ 28.8.2008, 18:58) <{POST_SNAPBACK}>
- видео рекорда

Отбива нет, пауза есть, перекоса нет, выпрямление рук полное. Даже опускать штангу после подачи стал не сразу.

Судя по ЭТОМУ видео, всё на 5+.

#7 OFFLINE   Хомяк

Хомяк

    Нам не до фигни. Есть дела поважнее.

  • Пользователи
  • Репутация
    437
  • 17 853 сообщений

Отправлено 28 Август 2008 - 17:13

Новости у вас старые :)
Давно было известно, что Инзер индивидуально под него шил экипу, только вот почему-то никто этому не верил. А зря :)

#8 OFFLINE   КОТ Мурзик

КОТ Мурзик
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    23
  • 2 439 сообщений

Отправлено 28 Август 2008 - 17:18

Почему известно? есть какие либо подтверждения? ну например заявления самого Раяна или Инзера? По-моему это были тока предположения.. возможно просто небезосновательные.

#9 OFFLINE   Хомяк

Хомяк

    Нам не до фигни. Есть дела поважнее.

  • Пользователи
  • Репутация
    437
  • 17 853 сообщений

Отправлено 28 Август 2008 - 17:20

Цитата(КОТ Мурзик @ 28.8.2008, 17:18) <{POST_SNAPBACK}>
Почему известно? есть какие либо подтверждения? ну например заявления самого Раяна или Инзера? По-моему это были тока предположения.. возможно просто небезосновательные.

Инзер не дурак такие заявления делать, как и сам Раян. Видишь, вон, друг, оказывается какой-то ему сшил :))

#10 OFFLINE   Миха Роянов

Миха Роянов
  • Пользователи
  • Репутация
    153
  • 5 014 сообщений

Отправлено 28 Август 2008 - 17:22

Цитата(Хомяк @ 28.8.2008, 18:13) <{POST_SNAPBACK}>
Новости у вас старые :)
Давно было известно, что Инзер индивидуально под него шил экипу, только вот почему-то никто этому не верил. А зря :)

дык custom tailored доступно не только у Инзера ,)
это никто и не оспаривал.

потом - у нас же тоже по-всякому майки тюнят
спины режут -- уже кстати в основном без нужды, т.к. дабл катаны и рейджи последние идут со спущеной горловиной...
рукава обрезать и ушить -- самое элементарное и первое дело.

но что такого в рамках индивидуального пошива можно сделать кардинального??
слоев добавить?
ну прочности добавит, но также и давления и проблем с опусканием.
помощи при срыве - вряд ли больше определенного уровня...

если, конечно, какие домкраты или силовые ребра из прущинящего металла по нано-технологиям,
а также "пространственные бампера" в майке монтировать, чтобы атлета к х#ям не размазало по лавке,
и останется атлету только хлеборезку надуть и поорать картинно, и нажать особую кнопочку -- тогда да .),
но не думаю, что это возможно и опять же, экономически целесообразнее сделать "по методе дикуля" -- т.е. жать с особыми магическими (пенопластовыми) блинами .)))))

#11 OFFLINE   КОТ Мурзик

КОТ Мурзик
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    23
  • 2 439 сообщений

Отправлено 28 Август 2008 - 17:24

Паш, интересная мысль.. это как в разделе фармакаология обычно: "Здрасте, друг к соревам готовицца, посоветуйте ему что нить..." icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif other_1.gif

Сообщение отредактировал КОТ Мурзик: 28 Август 2008 - 17:24


#12 OFFLINE   Хомяк

Хомяк

    Нам не до фигни. Есть дела поважнее.

  • Пользователи
  • Репутация
    437
  • 17 853 сообщений

Отправлено 28 Август 2008 - 17:26

Цитата(Миха Роянов @ 28.8.2008, 17:22) <{POST_SNAPBACK}>
дык custom tailored доступно не только у Инзера ,)
это никто и не оспаривал.

потом - у нас же тоже по-всякому майки тюнят
спины режут -- уже кстати в основном без нужды, т.к. дабл катаны и рейджи последние идут со спущеной горловиной...
рукава обрезать и ушить -- самое элементарное и первое дело.

но что такого в рамках индивидуального пошива можно сделать кардинального??
слоев добавить?
ну прочности добавит, но также и давления и проблем с опусканием.
помощи при срыве - вряд ли больше определенного уровня...

если, конечно, какие домкраты или силовые ребра из прущинящего металла по нано-технологиям,
а также "пространственные бампера" в майке монтировать, чтобы атлета к х#ям не размазало по лавке,
и останется атлету только хлеборезку надуть и поорать картинно, и нажать особую кнопочку -- тогда да .),
но не думаю, что это возможно и опять же, экономически целесообразнее сделать "по методе дикуля" -- т.е. жать с особыми магическими (пенопластовыми) блинами .)))))

Эта... ты не путай пошив по инд. меркам и инд. пошив исходя из особененостей жима конкретного атлета. Это совсем разные вещи :)

#13 OFFLINE   Миха Роянов

Миха Роянов
  • Пользователи
  • Репутация
    153
  • 5 014 сообщений

Отправлено 28 Август 2008 - 17:44

Цитата(Хомяк @ 28.8.2008, 18:26) <{POST_SNAPBACK}>
Эта... ты не путай пошив по инд. меркам и инд. пошив исходя из особененостей жима конкретного атлета. Это совсем разные вещи :)


по аське пояснил, в чем разница...путать не буду...

в смысле если речь о том, чтобы например разделить жим атлета по фотографиям на фазы и т.п., и по этому сшить...

ну как бы сложно сказать, что такой подход к пошиву добавит к результату -- конечно, что-то добавит,
но не думаю, что сильно много.

ну и -- если такой подход позволяет добавить килограмм 100-150 по сравнению с обычным (фабричным) девайсом - что мешает купить их штуки
три разных размеров, разобрать (распороть) и подогнать под себя -- и получить то самое "супероружие"? в свое время скопировали с B-29 самолет Ту-4,
_потому как очень нужно было_ .), т.е. было целесообразно.

У нас -- я так понимаю, не делают, потому как ну нет нужды.) Но жим 400 уже есть, в "тиражной" майке. Также, как есть и старый снятый рекорд Кенелли в до 140 (WPC-шный еще, 390).

Все остальное -- вопрос времени и приложенных усилий.
ИМХО.




#14 OFFLINE   Slaventiy

Slaventiy

    йя гладиатор :)

  • Пользователи
  • Репутация
    112
  • 3 382 сообщений

Отправлено 28 Август 2008 - 17:59

Цитата(КОТ Мурзик @ 28.8.2008, 17:58) <{POST_SNAPBACK}>
- видео рекорда



А сколько ж он там пожал?

#15 OFFLINE   Хомяк

Хомяк

    Нам не до фигни. Есть дела поважнее.

  • Пользователи
  • Репутация
    437
  • 17 853 сообщений

Отправлено 28 Август 2008 - 18:05

Цитата(Миха Роянов @ 28.8.2008, 17:44) <{POST_SNAPBACK}>
по аське пояснил, в чем разница...путать не буду...

в смысле если речь о том, чтобы например разделить жим атлета по фотографиям на фазы и т.п., и по этому сшить...

ну как бы сложно сказать, что такой подход к пошиву добавит к результату -- конечно, что-то добавит,
но не думаю, что сильно много.

ну и -- если такой подход позволяет добавить килограмм 100-150 по сравнению с обычным (фабричным) девайсом - что мешает купить их штуки
три разных размеров, разобрать (распороть) и подогнать под себя -- и получить то самое "супероружие"? в свое время скопировали с B-29 самолет Ту-4,
_потому как очень нужно было_ .), т.е. было целесообразно.

У нас -- я так понимаю, не делают, потому как ну нет нужды.) Но жим 400 уже есть, в "тиражной" майке. Также, как есть и старый снятый рекорд Кенелли в до 140 (WPC-шный еще, 390).

Все остальное -- вопрос времени и приложенных усилий.
ИМХО.

О чем речь вообще? Слишком много текста не по делу :)
Раньше были обсуждения, что у Кеннели не простая майка, а золотая. Вот тому подтверждение. Вот и вся тема. Причем тут жимы 400, тиражные майки и прочая вода?

#16 OFFLINE   Миха Роянов

Миха Роянов
  • Пользователи
  • Репутация
    153
  • 5 014 сообщений

Отправлено 28 Август 2008 - 21:35

Цитата(Хомяк @ 28.8.2008, 19:05) <{POST_SNAPBACK}>
...

ну пусть для тебя будет золотая,), по мне -- не совсем, но простая.


#17 OFFLINE   kasat

kasat

    фанат пауэрлифтинга

  • Пользователи
  • Репутация
    4
  • 6 473 сообщений

Отправлено 28 Август 2008 - 22:11

Цитата(КОТ Мурзик @ 28.8.2008, 17:18) <{POST_SNAPBACK}>
Почему известно? есть какие либо подтверждения? ну например заявления самого Раяна или Инзера? По-моему это были тока предположения.. возможно просто небезосновательные.



я их видел очень близко. это не были серийные феномы. их майки стояли на полу, как скафандры.

#18 OFFLINE   Дядя Вова

Дядя Вова
  • Пользователи
  • Репутация
    2
  • 1 762 сообщений

Отправлено 29 Август 2008 - 07:00

РАСКРОЙТЕ ГЛАЗА!!!!!!!!!!!!!!
КОГДА ЖЕ ВСЕ НАКОНЕЦ ПОЙМУТ ЧТО НАС ИНЗЕР ПРОСТО ДУРИТ???????!!!!!!!
Когда он сам во всем прилюдно признается что ли ждете? icon_biggrin.gif
дошло то уже до абсурда!Уже в открытую говорится то о чем я ору уже два года!
Рекорды устанавливаются не в серийных майках пошитых из особенного материала!!!
И кстати если на майке написано Двойной Рейдж это вовсе не значит что это правда! icon_biggrin.gif

Сообщение отредактировал Дядя Вова: 29 Август 2008 - 07:02


#19 OFFLINE   exKasper

exKasper
  • Пользователи
  • Репутация
    4
  • 385 сообщений

Отправлено 29 Август 2008 - 08:28

Цитата(Дядя Вова @ 29.8.2008, 6:00) <{POST_SNAPBACK}>
...
И кстати если на майке написано Двойной Рейдж это вовсе не значит что это правда! icon_biggrin.gif

Ну вот уже и Максимов учавствует в мировом заговоре Инзера icon_twisted.gif

#20 OFFLINE   Мерцалов В.И.

Мерцалов В.И.

    Приморский ДЕД.)

  • Пользователи
  • Репутация
    64
  • 3 749 сообщений

Отправлено 29 Август 2008 - 08:40

Цитата(exKasper @ 29.8.2008, 8:28) <{POST_SNAPBACK}>
Ну вот уже и Максимов учавствует в мировом заговоре Инзера icon_twisted.gif

А Максимов причём тут??




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Пользователей онлайн: 583 (за последние 5 минут)

0 пользователей, 583 гостей, 0 анонимных   (Полный список)


Yandex, Bing

Рейтинг@Mail.ru

Уважаемые посетители форума. В течении недели форум будет переведен на другой хостинг, возможно проблемы с доступом. Спасибо за понимание. С Уважением, Лыжныг!!

Яндекс.Метрика