Перейти к содержимому


Фотография

Раян Кенелли разработал себе майку:)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 74

#21 OFFLINE   Миха Роянов

Миха Роянов
  • Пользователи
  • Репутация
    153
  • 5 014 сообщений

Отправлено 29 Август 2008 - 09:57

Цитата(Мерцалов В.И. @ 29.8.2008, 9:40) <{POST_SNAPBACK}>
А Максимов причём тут??

жмет слишком много .)

#22 OFFLINE   Bizon

Bizon

    Босс WPC :)

  • Пользователи
  • Репутация
    181
  • 8 407 сообщений

Отправлено 29 Август 2008 - 10:27

Цитата(Дядя Вова @ 29.8.2008, 7:00) <{POST_SNAPBACK}>
РАСКРОЙТЕ ГЛАЗА!!!!!!!!!!!!!!
КОГДА ЖЕ ВСЕ НАКОНЕЦ ПОЙМУТ ЧТО НАС ИНЗЕР ПРОСТО ДУРИТ???????!!!!!!!
Когда он сам во всем прилюдно признается что ли ждете? icon_biggrin.gif
дошло то уже до абсурда!Уже в открытую говорится то о чем я ору уже два года!
Рекорды устанавливаются не в серийных майках пошитых из особенного материала!!!
И кстати если на майке написано Двойной Рейдж это вовсе не значит что это правда! icon_biggrin.gif



Именно поэтому Райан Кеннели (зная, что скоро надурят и его, пошив суперсекретную майку для Максимова и Касатова), решил жать в майке сбственной разработки :)

А по существу - все майки для спортсменов элитного уровня, особенно контрактников Инзер, шьются по индивидуальным обмерам.
Для IAD, как фирмы с международным рынком сбыта, абсолютно все равно - кто будет чемпионом и выжмет больше, русский, украинец или американец - главное что б он рекламировал IAD. Поэтому разговоры о том, что кто то жмет в одном, а кто то в другом - беспочвенны.
Другой вопрос, что жителям США, проще высылать рубашки на перешив и доработку.
Выглядит это так: Пошили вам рубашку, прислали, вы меряете и учитывая где убрать, где прибавить - отсылаете назад в ИАД, там ее корректируют и обратно присылают.
Но никто не запрещает делать эту корректировку самостоятельно. Мало того, в профессиональном жиме НИКТО не запрещает разработать и пошить жимовую майку САМОСТОЯТЕЛЬНО, что и сделал Райан.
А насчет секретов... Буквально год назад, перед Мега Повер турниром в Кривом Роге, IAD срочно хотела переслать три майки для Кеннели к самому турниру НА ЛЮБОЙ АДРЕС, ЛЮБОМУ СПОРТСМЕНУ в Кривом Роге. "Секретные майки" :) И вы думаете, что получатль не смог бы открыть коробку и посмотреть "чудо секретных технологий" ?
Но так получилось, что в Кривой Рог нет прямой доставки от UPS, и по срокам никто не успевал. Эту ситуацию должен помнить Виталий Бобченко, т.к. я у него узнавал адреса для пересылки...
Резюмирую:
IAD может пошить любую многослойную рубашку под "заказ" - с любым количеством слоев и любого покроя, другое дело, что тайну и заговор из этого факта никто не делает.
И 10 слоев не даст никаких преимуществ перед тремя например.
Появились в России тройные майки, и что? все стали жать 400?
И напоследок вспомню, что когда Сергей Попов (краснодарский жимовик тжеловес) покидал соревновательный помост, основной мотивировкой этого шага для него был тот факт, что тот же Владимир Кравцов "пережимает" его именно за счет жимовой майки. Сергей тогда сказал, что он приверженец "чистого" безмаечного жима, и из-за супер маек уходит из спорта.
Правда он не видел мирового "заговора" в этом факте :)

С уважением, ко всем участникам дискусии.

Сообщение отредактировал Bizon: 29 Август 2008 - 10:30


#23 OFFLINE   ПавелМ

ПавелМ
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 881 сообщений

Отправлено 29 Август 2008 - 10:42

Цитата(Миха Роянов @ 29.8.2008, 9:57) <{POST_SNAPBACK}>
жмет слишком много .)

Как можно Михаил! вы иронизируете над "святым"!!!! Ведь по показаниям "легенды": "...Касатов втихую писал ему":))))))))))))))
Клиенты Лаборатории "околоспортивной алхимии" неприкасаемы. То ли дело дохляк Кенннелли: сам тренируется, жмет в майке с встроенными домкратами, которая еще и в углу стоит наподобие Чапаевских носков.... личность достойная порицания наравне с Шейко Б.И.
Пы.Сы. А Райан все ж таки молодец: красиво пожал! Да и за свои слова отвечает: сказал "Буду в весе ужиматься и рекорды ставить" - сделал. Наш человек. Многим бы поучится у него.

Сообщение отредактировал ПавелМ: 29 Август 2008 - 10:46


#24 OFFLINE   Миха Роянов

Миха Роянов
  • Пользователи
  • Репутация
    153
  • 5 014 сообщений

Отправлено 29 Август 2008 - 11:02

Цитата(ПавелМ @ 29.8.2008, 11:42) <{POST_SNAPBACK}>
Пы.Сы. А Райан все ж таки молодец: красиво пожал! Да и за свои слова отвечает: сказал "Буду в весе ужиматься и рекорды ставить" - сделал. Наш человек. Многим бы поучится у него.

пожал действительно отменно, всяко красивее своих (достойных, тем не менее!) попыток на 500,
и надо сказать, четче, чем Луяндо 430 ...
что, наверно, естественно -- психика уже давно готова к таким весам.
пожалуй, в том, что пожал all-time record в меньшей категории, и вся соль,
а то, что майку поменял\с инзером не сошлись во взглядах, и прочее -- дело десятое.)


#25 OFFLINE   ПавелМ

ПавелМ
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 881 сообщений

Отправлено 29 Август 2008 - 11:06

Цитата(Миха Роянов @ 29.8.2008, 11:02) <{POST_SNAPBACK}>
пожал действительно отменно, всяко красивее своих (достойных, тем не менее!) попыток на 500,
и надо сказать, четче, чем Луяндо 430 ...
что, наверно, естественно -- психика уже давно готова к таким весам.
пожалуй, в том, что пожал all-time record в меньшей категории, и вся соль,
а то, что майку поменял\с инзером не сошлись во взглядах, и прочее -- дело десятое.)

+1

#26 Гость_жимовик_*

Гость_жимовик_*
  • Гости
  • Репутация
    0

Отправлено 29 Август 2008 - 12:21

Товарищи все в IPF там Кенелли не пройдет с его майкой sport-smiley-003.gif

Сообщение отредактировал жимовик: 29 Август 2008 - 12:22


#27 OFFLINE   Shegl

Shegl
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 242 сообщений

Отправлено 29 Август 2008 - 12:52

Резюмирую:
IAD может пошить любую многослойную рубашку под "заказ" - с любым количеством слоев и любого покроя, другое дело, что тайну и заговор из этого факта никто не делает.
И 10 слоев не даст никаких преимуществ перед тремя например.
Появились в России тройные майки, и что? все стали жать 400?
И напоследок вспомню, что когда Сергей Попов (краснодарский жимовик тжеловес) покидал соревновательный помост, основной мотивировкой этого шага для него был тот факт, что тот же Владимир Кравцов "пережимает" его именно за счет жимовой майки. Сергей тогда сказал, что он приверженец "чистого" безмаечного жима, и из-за супер маек уходит из спорта.
Правда он не видел мирового "заговора" в этом факте :)

С уважением, ко всем участникам дискусии.
[/quote]
Согласен полностью.
Какой экономический смысл "производителю" выталкивать на "лакомый" российский рынок второсортный продукт? Не вижу в этом разумного зерна other_59.gif .
Позволю сделать сравнение (имхо уместно): в футбол играют две сборные: Англия - Франция, допустим что все играют в бутцах фирмы "UMBRO" (напомню, что производитель находится в Англии), и что, пусть для Англии сделали самые невероятные бутцы с индивидуальным покроем из крокодиловой кожи и что????? Это будет объективным обстоятельством в случае победы сборной Англии или четким мотивированным оправданием для сборной Франции???? - "Да, они играли в самых удобных бутцах в мире",- скажет француз в случае поражения???? Ну абсурд же. Хотя бутцы для футболистов уже давно шьют для каждого индивидуально и никто в этом не видим всемирного заговора... - Сугубо МОЁ мнение. Ни кого обидеть не хочу!

#28 OFFLINE   Droog_Andrey

Droog_Andrey
  • Пользователи
  • Репутация
    121
  • 2 158 сообщений

Отправлено 29 Август 2008 - 12:53

Я так думаю, Кеннелли рано или поздно будет снимать безмаечный рекорд, и тогда станут абсолютно очевидно, в майке дело или не в майке. Если майка не "необычная", то под 360 кг Кеннелли без майки выжмет.

#29 OFFLINE   ВВП

ВВП
  • Неактивированные
  • Репутация
    0
  • 33 сообщений

Отправлено 29 Август 2008 - 13:32

Цитата(Bizon @ 28.8.2008, 23:27) <{POST_SNAPBACK}>
Именно поэтому Райан Кеннели (зная, что скоро надурят и его, пошив суперсекретную майку для Максимова и Касатова), решил жать в майке сбственной разработки :)

А насчет секретов... Буквально год назад, перед Мега Повер турниром в Кривом Роге, IAD срочно хотела переслать три майки для Кеннели к самому турниру НА ЛЮБОЙ АДРЕС, ЛЮБОМУ СПОРТСМЕНУ в Кривом Роге. "Секретные майки" :) И вы думаете, что получатль не смог бы открыть коробку и посмотреть "чудо секретных технологий" ?Но так получилось, что в Кривой Рог нет прямой доставки от UPS, и по срокам никто не успевал. Эту ситуацию должен помнить Виталий Бобченко, т.к. я у него узнавал адреса для пересылки...

Юрий, неужели Вы думаете, что порядочный человек (недумаю, что Виталий Бобченко дал бы адрес иного человека для осуществления пересылки) смог бы вскрыть посылку, которая хоть и пришла на его имя, но де-факто принадлежит другому человеку? icon_biggrin.gif
И еще, вынужден Вас огорчить Юрий, в Кривом Роге ЕСТЬ прямая доставка UPS... Вот адрес - Украина, г. Кривой Рог, ул. Кобылянской 219 №4, Тел. / Факс: 8067 9397721 а вот вам прямая ссылка -
http://www.ups-ukrai...;p=1046#Denizli
И существуют они там уже очень давно.... icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif
Р.S. Сравнивать майки, в которых жмут Кеннели и сотоварищи с теми майками, в которых жмут "простые смертные" (особенно с теми, которые попадают на наш рынок, у которых из-за прогнивших шовных ниток на рукавах, оные рвутся как дешевые китайские чулки) - равносильно что сравнивать мою Субару Импреза с Импрезой, учавствующей в чемпионате WRC. icon_cool.gif
И еше, прошу Вас, не удаляйте это мое сообщение! other_13.gif

#30 OFFLINE   ВВП

ВВП
  • Неактивированные
  • Репутация
    0
  • 33 сообщений

Отправлено 29 Август 2008 - 13:41

Совсем забыл спросить icon_redface.gif - если IAD необходимо было доставить самые что ни на есть заурядные майки для Кеннели в Украину, почему IAD не сделали это с помощю своего контрактного представителя в Украине? icon_redface.gif Это так, к ознакомлению - http://inzershop.com/

#31 OFFLINE   ПавелМ

ПавелМ
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 881 сообщений

Отправлено 29 Август 2008 - 13:45

Цитата(ВВП @ 29.8.2008, 13:32) <{POST_SNAPBACK}>
Юрий, неужели Вы думаете, что порядочный человек (недумаю, что Виталий Бобченко дал бы адрес иного человека для осуществления пересылки) смог бы вскрыть посылку, которая хоть и пришла на его имя, но де-факто принадлежит другому человеку? icon_biggrin.gif
И еще, вынужден Вас огорчить Юрий, в Кривом Роге ЕСТЬ прямая доставка UPS... Вот адрес - Украина, г. Кривой Рог, ул. Кобылянской 219 №4, Тел. / Факс: 8067 9397721 а вот вам прямая ссылка -
http://www.ups-ukrai...;p=1046#Denizli
И существуют они там уже очень давно.... icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif
Р.S. Сравнивать майки, в которых жмут Кеннели и сотоварищи с теми майками, в которых жмут "простые смертные" (особенно с теми, которые попадают на наш рынок, у которых из-за прогнивших шовных ниток на рукавах, оные рвутся как дешевые китайские чулки) - равносильно что сравнивать мою Субару Импреза с Импрезой, учавствующей в чемпионате WRC. icon_cool.gif
И еше, прошу Вас, не удаляйте это мое сообщение! other_13.gif

Господи! а в чем проблема? не нравиться товар на российском рынке - поезжайте в США и купите майку там. В более дорогом варианте: сделайте очный индопошив, при котором проанализируют не только ваши антропологические особенности но и технику и особенности жима (это Америка: обо всем можно договориться и все купить, особенно гражданину союзной США Украины). Сшейте по три соревновательные майки и вперед. только не забудьте перед этим повкалывать как это делают Кеннелли и все остальные великие.... Спор ни о чем и изттой же серии дебильности, что и спор кто сильнее: химик или натурал....
А еще проще сделать, как предложил Виталий: идите в АйПиЭф и жмите там.... вопрос в том: какое обвинение мы сможем придумать Сайдерсу и Митоде дабы доказать свою значимость и их ничтожность: лицимерие с допинг-контролем наверное....

Сообщение отредактировал ПавелМ: 29 Август 2008 - 13:46


#32 OFFLINE   ВВП

ВВП
  • Неактивированные
  • Репутация
    0
  • 33 сообщений

Отправлено 29 Август 2008 - 14:14

Цитата(ПавелМ @ 29.8.2008, 2:45) <{POST_SNAPBACK}>
Господи! а в чем проблема? не нравиться товар на российском рынке - поезжайте в США и купите майку там. В более дорогом варианте: сделайте очный индопошив, при котором проанализируют не только ваши антропологические особенности но и технику и особенности жима (это Америка: обо всем можно договориться и все купить, особенно гражданину союзной США Украины). Сшейте по три соревновательные майки и вперед. только не забудьте перед этим повкалывать как это делают Кеннелли и все остальные великие.... Спор ни о чем и изттой же серии дебильности, что и спор кто сильнее: химик или натурал....
А еще проще сделать, как предложил Виталий: идите в АйПиЭф и жмите там.... вопрос в том: какое обвинение мы сможем придумать Сайдерсу и Митоде дабы доказать свою значимость и их ничтожность: лицимерие с допинг-контролем наверное....

Да никакой проблемы нет, просто прикольно смотрится вся эта лабуда с отсутствием в Кривом Роге UPS и т.д. и т.п. other_15.gif И еще, Павел, я не являюсь гражданином украины, и если хотите могу выслать вам скан и ксерокс своего паспорта на мыло icon_cool.gif и я предпочитаю продукцию "союзной" Финляндии icon_biggrin.gif и эти предпочтения возникли исключительно в результате сравнения other_3.gif А по поводу "повкалывать как Кеннели" - да, чудак вкалывает нереально, но....... дальше все все знают.... icon_rolleyes.gif

#33 OFFLINE   ПавелМ

ПавелМ
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 881 сообщений

Отправлено 29 Август 2008 - 14:24

Цитата(ВВП @ 29.8.2008, 14:14) <{POST_SNAPBACK}>
Да никакой проблемы нет, просто прикольно смотрится вся эта лабуда с отсутствием в Кривом Роге UPS и т.д. и т.п. other_15.gif И еще, Павел, я не являюсь гражданином украины, и если хотите могу выслать вам скан и ксерокс своего паспорта на мыло icon_cool.gif и я предпочитаю продукцию "союзной" Финляндии icon_biggrin.gif и эти предпочтения возникли исключительно в результате сравнения other_3.gif А по поводу "повкалывать как Кеннели" - да, чудак вкалывает нереально, но....... дальше все все знают.... icon_rolleyes.gif

:))))))))))) вот и я о том же: дальше все все знают:) и тут такого нагородить могут, что лучше не развивать... Думаю и финны своему "бульдозеру" не из "серии" майку надевают. Поэтому выбор производителя - сугубо личное предпочтение... а рваться... так все рветься: и титан и металл и инзер... не кевларовая ткань все же (а лабуда-нелабуда: когда всех замутов не знаешь, трудно оценивать, в жизни всякое бывает)

#34 OFFLINE   ВВП

ВВП
  • Неактивированные
  • Репутация
    0
  • 33 сообщений

Отправлено 29 Август 2008 - 14:56

Цитата(ПавелМ @ 29.8.2008, 3:24) <{POST_SNAPBACK}>
Думаю и финны своему "бульдозеру" не из "серии" майку надевают.

Yes, of course! Торговля и реклама - это две такие штуки.... icon_wink.gif Человек (а тем более спортсмен!), который рекламирует продукцию любого производителя, должен вызывать у простого обывателя (потребителя) как минимум уважение и интерес, а еще лучше представать в образе эдакого божества, идола, и естественно, что производитель будет всяким образом этому содействовать. А преследуемый результат один - потребитель смотрит как кто-то жмет за 400 кг или показывает бицепс за 50 см и думает - вот он, мой залог успеха - супер-пупер 20-ти слойная майка по технологиям НАСА или мега-гидролизат какого-то там секретного протеина из лабораторий ЦРУ... НО!!! Это еще и долгие годы упорных тренировок, разработок и усовершенствований СВОИХ систем тренировок и питания, литры иньекционного тестостерона и многое другое... Но это знают только те, кто "в теме". А простой человек, исправно выкладывает денежки в надежде если не стать, то хотя бы максимально приблизится с своему божеству, незная или просто забывая о том что божеством может быть только один (но максимум два other_15.gif ). Да, все равны, но всегда находится кто-то "равнее"... Такова жизнь...

#35 OFFLINE   ПавелМ

ПавелМ
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 881 сообщений

Отправлено 29 Август 2008 - 15:05

Цитата(ВВП @ 29.8.2008, 14:56) <{POST_SNAPBACK}>
Yes, of course! Торговля и реклама - это две такие штуки.... icon_wink.gif Человек (а тем более спортсмен!), который рекламирует продукцию любого производителя, должен вызывать у простого обывателя (потребителя) как минимум уважение и интерес, а еще лучше представать в образе эдакого божества, идола, и естественно, что производитель будет всяким образом этому содействовать. А преследуемый результат один - потребитель смотрит как кто-то жмет за 400 кг или показывает бицепс за 50 см и думает - вот он, мой залог успеха - супер-пупер 20-ти слойная майка по технологиям НАСА или мега-гидролизат какого-то там секретного протеина из лабораторий ЦРУ... НО!!! Это еще и долгие годы упорных тренировок, разработок и усовершенствований СВОИХ систем тренировок и питания, литры иньекционного тестостерона и многое другое... Но это знают только те, кто "в теме". А простой человек, исправно выкладывает денежки в надежде если не стать, то хотя бы максимально приблизится с своему божеству, незная или просто забывая о том что божеством может быть только один (но максимум два other_15.gif ). Да, все равны, но всегда находится кто-то "равнее"... Такова жизнь...

ну на самом деле, у них в забугорье-то получше с информационным фоном: звезды выступают на семинарах, в т.ч. жимовых, пишут статьи по делу, а не с выпячиванием своего эго через строчку (тренировочные методики, программы от новичка до продвинутого с иллюстрациями, конкретными планами, советами по питанию, которые можно найти в Инете), диски издают со своими тренировками, на которых видно, что кроме, маек, еды, химии надо еще так вложиться в работу, что кровавый пот пойдет... так что... имеющий глаза да увидит.... а на человека, интересуется: как есть "митан" или, "на скока больше я пожму,если одену эту, афигеную майку" никакое просвещение и никакие супер-девайсы не повлияют... в положительную сторону.

Сообщение отредактировал ПавелМ: 29 Август 2008 - 15:08


#36 OFFLINE   Bizon

Bizon

    Босс WPC :)

  • Пользователи
  • Репутация
    181
  • 8 407 сообщений

Отправлено 29 Август 2008 - 15:07

Цитата(ВВП @ 29.8.2008, 13:32) <{POST_SNAPBACK}>
Юрий, неужели Вы думаете, что порядочный человек (недумаю, что Виталий Бобченко дал бы адрес иного человека для осуществления пересылки) смог бы вскрыть посылку, которая хоть и пришла на его имя, но де-факто принадлежит другому человеку? icon_biggrin.gif
И еще, вынужден Вас огорчить Юрий, в Кривом Роге ЕСТЬ прямая доставка UPS... Вот адрес - Украина, г. Кривой Рог, ул. Кобылянской 219 №4, Тел. / Факс: 8067 9397721 а вот вам прямая ссылка -
http://www.ups-ukrai...;p=1046#Denizli
И существуют они там уже очень давно.... icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif
Р.S. Сравнивать майки, в которых жмут Кеннели и сотоварищи с теми майками, в которых жмут "простые смертные" (особенно с теми, которые попадают на наш рынок, у которых из-за прогнивших шовных ниток на рукавах, оные рвутся как дешевые китайские чулки) - равносильно что сравнивать мою Субару Импреза с Импрезой, учавствующей в чемпионате WRC. icon_cool.gif
И еше, прошу Вас, не удаляйте это мое сообщение! other_13.gif



Упаси Бог удалять.
Для начала, позвольте себе представиться, а то получается разговариваем в одно лицо.
Я никому ничего не хочу доказывать, тем более анониму, просто обрисовал ситуацию на тот момент времени.
Хотя, возможно, на тот момент тоже был мировой заговор против Кеннели :)



#37 OFFLINE   ВВП

ВВП
  • Неактивированные
  • Репутация
    0
  • 33 сообщений

Отправлено 29 Август 2008 - 15:19

Я, в силу своей скромности не привык афишировать свое полное имя и фамилию, поэтому и подписываюсь инициалами, но что бы удовлетворить этот вопрос, ровно как и вопрос о моем гражданстве, могу выслать скан и ксерокс своего паспорта на мыло.
И еще, моя фраза "особенно с теми, которые попадают на наш рынок, у которых из-за прогнивших шовных ниток на рукавах, оные рвутся как дешевые китайские чулки" не в коем случае не касается исключительно фирмы IAD, брак возможен везде.

#38 OFFLINE   kasat

kasat

    фанат пауэрлифтинга

  • Пользователи
  • Репутация
    4
  • 6 473 сообщений

Отправлено 29 Август 2008 - 15:22

Цитата(Bizon @ 29.8.2008, 14:07) <{POST_SNAPBACK}>
...Хотя, возможно, на тот момент тоже был мировой заговор против Кеннели :)

Попытки обратить в шутку наши с Кравцовым НЕБЕЗОСНОВАТЕЛЬНЫЕ высказывания Юрием совершенно понятны. А между тем фокусы с майками совершенно не смешны. Потому что это элементарное мошенничество. В цирке ясно, что фокус - эт о фокус. Но мы же не в цирке! Так какого лешего?
Кеннели огромный и один из самых сильных без своих маек - это понятно. И не думаю, что кто-то станет всерьёз с этим спорить. Но это не повод заниматься обманом братьев по железу.

#39 OFFLINE   Bizon

Bizon

    Босс WPC :)

  • Пользователи
  • Репутация
    181
  • 8 407 сообщений

Отправлено 29 Август 2008 - 15:25

Цитата(ВВП @ 29.8.2008, 15:19) <{POST_SNAPBACK}>
Я, в силу своей скромности не привык афишировать свое полное имя и фамилию, поэтому и подписываюсь инициалами, но что бы удовлетворить этот вопрос, ровно как и вопрос о моем гражданстве, могу выслать скан и ксерокс своего паспорта на мыло.
И еще, моя фраза "особенно с теми, которые попадают на наш рынок, у которых из-за прогнивших шовных ниток на рукавах, оные рвутся как дешевые китайские чулки" не в коем случае не касается исключительно фирмы IAD, брак возможен везде.



Больше вопросов нет.
Ксерокопию можете оставить себе на память.


#40 OFFLINE   Bizon

Bizon

    Босс WPC :)

  • Пользователи
  • Репутация
    181
  • 8 407 сообщений

Отправлено 29 Август 2008 - 15:28

Цитата(kasat @ 29.8.2008, 15:22) <{POST_SNAPBACK}>
Попытки обратить в шутку наши с Кравцовым НЕБЕЗОСНОВАТЕЛЬНЫЕ высказывания Юрием совершенно понятны. А между тем фокусы с майками совершенно не смешны. Потому что это элементарное мошенничество. В цирке ясно, что фокус - эт о фокус. Но мы же не в цирке! Так какого лешего?
Кеннели огромный и один из самых сильных без своих маек - это понятно. И не думаю, что кто-то станет всерьёз с этим спорить. Но это не повод заниматься обманом братьев по железу.



Дима. Это не шутки, а суровая правда.
Еще раз повторюсь, что для всех недовольных экипировкой давно есть безэкипировочный дивизион.
А что б не было обмана собратьев по железу, судьям стоит более четко работать и проверять подозрительную экипировку.
Чем и будем впредь заниматься.

Сообщение отредактировал Bizon: 29 Август 2008 - 15:30





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Пользователей онлайн: 574 (за последние 5 минут)

0 пользователей, 574 гостей, 0 анонимных   (Полный список)


Bing

Рейтинг@Mail.ru

Уважаемые посетители форума. В течении недели форум будет переведен на другой хостинг, возможно проблемы с доступом. Спасибо за понимание. С Уважением, Лыжныг!!

Яндекс.Метрика