Перейти к содержимому


Фотография

Overkill - Россия


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 60

#1 OFFLINE   Bizon

Bizon

    Босс WPC :)

  • Пользователи
  • Репутация
    181
  • 8 407 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2011 - 10:01

www.over-kill.ru
Добро пожаловать на официальный сайт :)



Кто читал эту тему? (Всего просмотров: 58) ,


#2 OFFLINE   Moss

Moss

    мало!!! МАЛО!!!

  • Пользователи
  • Репутация
    136
  • 1 193 сообщений

Отправлено 16 Июль 2012 - 20:03

Добрых суток, уважаемые форумчане!
небольшой очерк, как и обещал
получил недавно майку Овекилл
понравилась оперативность приёма заказа, внимательное рассмотрение всех вопросов, консультация по размерам и всевозможным сравнениям.
После получения майки дилером с российской стороны и от самого производителя был закидан разного рода рекомендациями по одеванию и освоению сего девайса. за что большое спасибо!
При заказе майки был предупреждён, что майка шьётся в жесткий размер, поэтому 0,5-1 см лучше добавить к каждому размеру, что и было мною сделано.
После получения детально осмотрел все швы и материал - ну тут вообще не к чему придраться...
Швы ровненькие, ни каких ниток торчащих, всё аккуратно, в общем твёрдая 5

Сегодня была первая экипировочная тренировка, с учётом того, что я ещё и всхуднул (жара знаете ли)
на руки по пакетам таки натянули майку (используя видео и схему опубликованную на сайте Оверкилл России) ну... и изначально предполагается растягивание рукавов.
Майка оказалась мала в груди и плечах минимум на 2 размера.
Майку одевали 2 раза, один раз полностью по пакета (руки затекли сразу), второй раз пакеты на низ бицепса одели максимум
Не смог развести руки, на видео в конце видно, что руки практически "скрещены"... на ютубе куча видео, где жимовики одевают эту майку и ни у одного нет таких проблем, штангу берут свободно в хват в нужный размер ((((
Пытаюсь залезть под штангу и взяться по рискам... элементарно не могу ухватиться за гриф, касаюсь серединой ладони и пальцами... отказался от подхода... снял майку (видео попытки есть, могу выложить, но позже... обрабатываю, много не нормативной лексики)
растягивать рукава у своей майки смысла не вижу, ибо мала и в груди и в плечах.
Снимаю майку, ради эксперимента одели на человека 106 кг... на нём она хоть и туго села (без пакетов) но вот ему в размер, руки только-только смогли развести по рискам (напомню я же 118 кг)


повторюсь, к дилеру с Российской стороны претензий НЕТ!
кто будет заказывать, будьте крайне внимательны к параметрам груди и плеч (рукава считаю, что можно растянуть), чтоб не повторить моих ошибок.


#3 OFFLINE   Виктор Мистратов

Виктор Мистратов

    МСМК по жиму WPC/AWPC/IPА-А

  • Пользователи
  • Репутация
    266
  • 2 441 сообщений

Отправлено 16 Июль 2012 - 20:09

ну, блин... а на меня ваще как на ребенка придет? :D

#4 OFFLINE   Moss

Moss

    мало!!! МАЛО!!!

  • Пользователи
  • Репутация
    136
  • 1 193 сообщений

Отправлено 16 Июль 2012 - 20:14

вот уж не знаю )))) мож у тебя получится освоиить, но у меня мозга не хватило... возможно рано паникую

#5 OFFLINE   Slaventiy

Slaventiy

    йя гладиатор :)

  • Пользователи
  • Репутация
    112
  • 3 382 сообщений

Отправлено 17 Июль 2012 - 10:40

ну, блин... а на меня ваще как на ребенка придет? :D

очень даже может быть.


вот уж не знаю )))) мож у тебя получится освоиить, но у меня мозга не хватило... возможно рано паникую

а какое расстояние между грудными швами? и какой у тебя обьём грудной клетки?

#6 OFFLINE   Moss

Moss

    мало!!! МАЛО!!!

  • Пользователи
  • Репутация
    136
  • 1 193 сообщений

Отправлено 17 Июль 2012 - 11:25

а какое расстояние между грудными швами? и какой у тебя обьём грудной клетки?


расстояние между грудными швами (со швами 18,5 см), если швы не брать в расчёт ровно 16 см (при заказе майки один из замеров ширина груди у имеющейся майки указал 20 см)
грудь на вдохе 127 (только что перемерил)

Сообщение отредактировал Moss: 17 Июль 2012 - 11:27


#7 OFFLINE   Slaventiy

Slaventiy

    йя гладиатор :)

  • Пользователи
  • Репутация
    112
  • 3 382 сообщений

Отправлено 17 Июль 2012 - 11:35


а какое расстояние между грудными швами? и какой у тебя обьём грудной клетки?


расстояние между грудными швами (со швами 18,5 см), если швы не брать в расчёт ровно 16 см (при заказе майки один из замеров ширина груди у имеющейся майки указал 20 см)
грудь на вдохе 127 (только что перемерил)

бля, да это мало очень, у меня такой же был, когда до 110 весил ещё реально в нём было жать, а когда больше стал весить, то уже проблема.
вот с весом 116 на штанге 260
http://www.youtube.com/watch?v=chGDFtvxT2g&feature=player_detailpage
  • Moss это нравится

#8 OFFLINE   Moss

Moss

    мало!!! МАЛО!!!

  • Пользователи
  • Репутация
    136
  • 1 193 сообщений

Отправлено 17 Июль 2012 - 12:09

с Руди мы вчера долго общались по этому поводу, без нервов и истерик с моей стороны.
Не исключаю тот вариант, что надо всё сделать, как он написал.
Ну с рукавами не проблема, опыт уже есть :) вода и домкрат творят чудеса
на счёт груди... он мне рекомендовал использовать строительный фен, нагревать им грудь и пытаться прожать (хотя мои доводы, о том, что я элементарно штангу в нужный хват не могу взять, его не убедили ))) )
феном я ни когда не пользовался для растягивания экипы, поэтому использовать его не стану, чтоб не сжечь и не испортить материал...

самое странное - я списался с 6ю жимовиками сша использующие экипу оверкилл, с вопросом о размере, выслал так же своё видео... не ответил Луандо и Мендельсон, остальные охотно пообщались... ни у одного таких проблем с размерами не было!!
скидываю им видео - мягко говоря поржали... один так и спросил, для чего я такую маленькую майку купил... в общем линия логики у меня утеряна, для чего такие жесткие размеры в Россию шлют
Растяну рукава, но думаю ситуация не изменится, не смогу взяться по рискам... и отправлю Руди майку обратно, пусть растянет в груди, как и положено (есть у него такая услуга) :)))) ну если нет, пусть оставит себе, я не обеднею от 300$ но может ему будет уроком, что не нужно Российских юзеров за лохов держать

Сообщение отредактировал Moss: 17 Июль 2012 - 12:10


#9 OFFLINE   Slaventiy

Slaventiy

    йя гладиатор :)

  • Пользователи
  • Репутация
    112
  • 3 382 сообщений

Отправлено 17 Июль 2012 - 12:13

с Руди мы вчера долго общались по этому поводу, без нервов и истерик с моей стороны.
Не исключаю тот вариант, что надо всё сделать, как он написал.
Ну с рукавами не проблема, опыт уже есть :) вода и домкрат творят чудеса
на счёт груди... он мне рекомендовал использовать строительный фен, нагревать им грудь и пытаться прожать (хотя мои доводы, о том, что я элементарно штангу в нужный хват не могу взять, его не убедили ))) )
феном я ни когда не пользовался для растягивания экипы, поэтому использовать его не стану, чтоб не сжечь и не испортить материал...

самое странное - я списался с 6ю жимовиками сша использующие экипу оверкилл, с вопросом о размере, выслал так же своё видео... не ответил Луандо и Мендельсон, остальные охотно пообщались... ни у одного таких проблем с размерами не было!!
скидываю им видео - мягко говоря поржали... один так и спросил, для чего я такую маленькую майку купил... в общем линия логики у меня утеряна, для чего такие жесткие размеры в Россию шлют
Растяну рукава, но думаю ситуация не изменится, не смогу взяться по рискам... и отправлю Руди майку обратно, пусть растянет в груди, как и положено (есть у него такая услуга) :)))) ну если нет, пусть оставит себе, я не обеднею от 300$ но может ему будет уроком, что не нужно Российских юзеров за лохов держать

продай её комуто, и не морочь себе голову с этим руди)))

#10 OFFLINE   Moss

Moss

    мало!!! МАЛО!!!

  • Пользователи
  • Репутация
    136
  • 1 193 сообщений

Отправлено 17 Июль 2012 - 12:15

да продать то продам, но он же говорит, что я не прав! :) что надо терпеть и тянуть ;)

#11 OFFLINE   Slaventiy

Slaventiy

    йя гладиатор :)

  • Пользователи
  • Репутация
    112
  • 3 382 сообщений

Отправлено 17 Июль 2012 - 12:18

да продать то продам, но он же говорит, что я не прав! :) что надо терпеть и тянуть ;)

ну он может много чего говорить.
тогда дай рубаху на растяжку кому нибудь поменьше тебя, пусть раздрачивает))

#12 OFFLINE   Moss

Moss

    мало!!! МАЛО!!!

  • Пользователи
  • Репутация
    136
  • 1 193 сообщений

Отправлено 17 Июль 2012 - 12:27


да продать то продам, но он же говорит, что я не прав! :) что надо терпеть и тянуть ;)

ну он может много чего говорить.
тогда дай рубаху на растяжку кому нибудь поменьше тебя, пусть раздрачивает))



вчера предложил ребятам из нашего зала... но грудь тянуть 4 см, это нереально
наши все отказались... и в городе я пока один, кто многослой юзает... остальные побаиваются
помучаю пока сам, а потом вышлю ему переписку с жимовиками из сша с их "удивлением" и саму майку ))
ну не могу я отступиться )) Оверкил, это ж уже легендарная майка и чтоб я просто так сдался )) низа что! )))))

#13 OFFLINE   Slaventiy

Slaventiy

    йя гладиатор :)

  • Пользователи
  • Репутация
    112
  • 3 382 сообщений

Отправлено 17 Июль 2012 - 12:32



да продать то продам, но он же говорит, что я не прав! :) что надо терпеть и тянуть ;)

ну он может много чего говорить.
тогда дай рубаху на растяжку кому нибудь поменьше тебя, пусть раздрачивает))



вчера предложил ребятам из нашего зала... но грудь тянуть 4 см, это нереально
наши все отказались... и в городе я пока один, кто многослой юзает... остальные побаиваются
помучаю пока сам, а потом вышлю ему переписку с жимовиками из сша с их "удивлением" и саму майку ))
ну не могу я отступиться )) Оверкил, это ж уже легендарная майка и чтоб я просто так сдался )) низа что! )))))

тем и легендарная, что никому не подходит размером)))
если бы они шили не по обмерам а как все нормальные фирмы по размерной линейке, было бы очень замечательно.
справедливости ради стОит отметить что пошив по инд замерам не тока у оверкила "хромает"
мне мой супердупер феном от инзера по инд замерам тоже пришол как на атлета на 3-4 категории меньше
  • Moss это нравится

#14 OFFLINE   Moss

Moss

    мало!!! МАЛО!!!

  • Пользователи
  • Репутация
    136
  • 1 193 сообщений

Отправлено 17 Июль 2012 - 12:37

мде... это беда...

#15 OFFLINE   Nik

Nik

    >790

  • Пользователи
  • Репутация
    1 048
  • 9 041 сообщений

Отправлено 17 Июль 2012 - 12:41

По-русски это называется наебалово))))
Научи руди новому слову из русского языка)))
  • евгений нечаев и Moss это нравится

#16 OFFLINE   Moss

Moss

    мало!!! МАЛО!!!

  • Пользователи
  • Репутация
    136
  • 1 193 сообщений

Отправлено 17 Июль 2012 - 12:43

По-русски это называется наебалово))))
Научи руди новому слову из русского языка)))


Nik, а это идея ))))))))))))))))

#17 OFFLINE   Slaventiy

Slaventiy

    йя гладиатор :)

  • Пользователи
  • Репутация
    112
  • 3 382 сообщений

Отправлено 17 Июль 2012 - 13:06

По-русски это называется наебалово))))
Научи руди новому слову из русского языка)))

http://www.youtube.com/watch?v=aDgOLBlpFWI

#18 OFFLINE   Agshin

Agshin
  • Пользователи
  • Репутация
    2
  • 64 сообщений

Отправлено 17 Июль 2012 - 13:21

ну, блин... а на меня ваще как на ребенка придет? :D

Заказывайте майки через Намика Джафарова ему всегда правильные прирходят.

#19 OFFLINE   malandr

malandr
  • Пользователи
  • Репутация
    94
  • 1 387 сообщений

Отправлено 17 Июль 2012 - 14:49



да продать то продам, но он же говорит, что я не прав! :) что надо терпеть и тянуть ;)

ну он может много чего говорить.
тогда дай рубаху на растяжку кому нибудь поменьше тебя, пусть раздрачивает))



... но грудь тянуть 4 см, это нереально

человеку наверное не реально или очень долго, а вот в приспособе можно. я вытягивал, правда однослой, но думаю тут без разницы сколько слоёв тянуть.

#20 OFFLINE   Moss

Moss

    мало!!! МАЛО!!!

  • Пользователи
  • Репутация
    136
  • 1 193 сообщений

Отправлено 17 Июль 2012 - 15:37

а по подробнее не поделитесь опытом, что за приспособа




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Пользователей онлайн: 337 (за последние 5 минут)

0 пользователей, 337 гостей, 0 анонимных   (Полный список)


Yandex

Рейтинг@Mail.ru

Уважаемые посетители форума. В течении недели форум будет переведен на другой хостинг, возможно проблемы с доступом. Спасибо за понимание. С Уважением, Лыжныг!!

Яндекс.Метрика