Перейти к содержимому


Фотография

Экдистерон 90%


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 72

#1 OFFLINE   Алексей Курков

Алексей Курков

    Леша-талибан

  • Главные администраторы
  • Репутация
    -160
  • 3 951 сообщений

Отправлено 29 Январь 2014 - 18:22

Собственно почему создал данную тему..

на многих форумах и вконтакте народ часто спрашивает по поводу работы экдисстеронаа

на рынке существует ряд предложений по данному продукту. Так уж получилось, что сам я начал его принимать только в прошлом году, ибо до этого был скептически настроен. и причина была проста, то что доводилось когда то пробовать.. не работало.

пробовал я подобный продукт 11111111111.jpeg

 

потом, был свидетелем того что наш лыжнегг, усиленно потребляет вот такое чудо, правда сейчас его уже не найти 350.jpg

 

опытным путем понял что все как говорится просто. вопрос лишь в дозировке. попробовать экдистерон от скай фитаа не получилось, но довелось получить в качестве теста экдистерон 90% от компании Power in side, shop0_3113.jpg доза 400 мг.. оказалась весьма рабочей.

это если вы приверженец натур тренинга.. я начал с 2 капсул, потом перешел на 3.. больше не потреблял, знаю что лыжня, по 4 фигачит, но там и нагрузки только в путь..

 

что касается продукта от Динамик, не знаю не пробовал, но кто-то (как правило вконтакте) говорят что рабочий 333444.jpg

 

сейчас пока сделал перерыв, весьма ощутимо к стати, без него как то  немного апатичное состояние

на сл неделе, снова его подключу.

 

чуть позже напишу про свои ощущения еще от одного продукта, который не часто обсуждается в нашей тусе. а зря.)

 





Кто читал эту тему? (Всего просмотров: 172) ,


#2 OFFLINE   Celb

Celb

    ретфиЛ

  • Модераторы
  • Репутация
    98
  • 1 273 сообщений

Отправлено 29 Январь 2014 - 18:44

Даже не пробовал, много отзывов отрицательных на нашем форуме, но теперь возможно возму от одного пузыря не обеднею))) Еще кто пробовал такой?

#3 OFFLINE   Алексей Курков

Алексей Курков

    Леша-талибан

    Топикстартер
  • Главные администраторы
  • Репутация
    -160
  • 3 951 сообщений

Отправлено 29 Январь 2014 - 18:47

насчет отрицательных это да  - есть.. но  как я писал все зависит от дозы ну и самого продукта..

тот же трибулус... рабочий, но далеко не каждый...

 

кстати да.. те кто уже пробовал и брал, отпишитесь... а то запасы кончаются...а отзывов нет ))



#4 OFFLINE   Celb

Celb

    ретфиЛ

  • Модераторы
  • Репутация
    98
  • 1 273 сообщений

Отправлено 29 Январь 2014 - 19:52

Я как попробую отпишу, но это нескоро... еще хочю Виардо попробовать!

#5 OFFLINE   Димончег

Димончег
  • Пользователи
  • Репутация
    8
  • 61 сообщений

Отправлено 29 Январь 2014 - 21:29

Все правильно говорите, все зависит от дозировки.Когда принимаешь в рекомендованных дозах,эффект если и есть,то он незначителен,но стоит увеличить прием в 3-4 раза, то сразу ощущается прилив сил,повышение либидо ,улучшение восстановления.Конечно, господа,начинающие прием трибулуса на следующий день после отмены тренболона, ничего не почувствуют,ну а так в  межсезонье,когда до курса далеко,мне очень даже нравится.



#6 OFFLINE   Mavr

Mavr
  • Пользователи
  • Репутация
    31
  • 183 сообщений

Отправлено 29 Январь 2014 - 21:32

насчет отрицательных это да  - есть.. но  как я писал все зависит от дозы ну и самого продукта..

тот же трибулус... рабочий, но далеко не каждый...

 

кстати да.. те кто уже пробовал и брал, отпишитесь... а то запасы кончаются...а отзывов нет ))

Алексей, что значит в твоем понимании рабочий? Данные биодобавки растительного происхождения позиционируются как активирующие процесс биосинтеза белка и повышающие уровень тестостерона)). Кто то измерял уровень теста до и после приема препаратов? Даже (а вдруг!), уровень теста и поднялся на несколько наномолей, то для целей спорта это просто ниочем, ну не почуствуешь просто.  Вот никакой веры нет отзывам продаванов и малолетним ебланам из контакта)). 

ЗЫ: принимал одно время, нифига не чуствовал.



#7 OFFLINE   Димончег

Димончег
  • Пользователи
  • Репутация
    8
  • 61 сообщений

Отправлено 29 Январь 2014 - 21:52

А я вот чуствовал,хоть я и не малолетний еблан из контакта , и Курков почуствовал, хоть он тоже не такой.Все дело в дозах и никаких завышенных ожиданий.....



#8 OFFLINE   Mavr

Mavr
  • Пользователи
  • Репутация
    31
  • 183 сообщений

Отправлено 29 Январь 2014 - 22:15

А я вот чуствовал,хоть я и не малолетний еблан из контакта , и Курков почуствовал, хоть он тоже не такой.Все дело в дозах и никаких завышенных ожиданий.....

Окей, объясните тогда каков механизм действия сего чуда, как и за счет чего повышается тестостерон? С ААС все понятно - вводим экзогенный синтетический тестостерон и получаем определенный уровень теста в крови который постепенно высвобождается из депо. В бустерах синтетического тестостерона нет, значит данная растительная биодобавка каким то образом должна воздействовать на клетки Лейдига, которые охренев от такого счастья начнут адово производить эндогенное тесто))...Просветите плиз, очень интересно.


  • Абдула это нравится

#9 OFFLINE   Димончег

Димончег
  • Пользователи
  • Репутация
    8
  • 61 сообщений

Отправлено 29 Январь 2014 - 22:29

Обязательно нужно знать как работает препарат,прежде чем его принимать?Да,я не знаю,каков механизм действия ,но это не мешает его принимать и чуствовать разницу-с ним и без него.Я очень смутно представляю как работает телафон,но это не мешает мне им пользоваться.



#10 OFFLINE   Алексей Милованов

Алексей Милованов
  • Пользователи
  • Репутация
    1
  • 51 сообщений

Отправлено 29 Январь 2014 - 22:34

Обязательно нужно знать как работает препарат,прежде чем его принимать?Да,я не знаю,каков механизм действия ,но это не мешает его принимать и чуствовать разницу-с ним и без него.Я очень смутно представляю как работает телафон,но это не мешает мне им пользоваться.

Поддерживаю! Лешь я скоро еще возьму, не ешь все сам;)



#11 OFFLINE   Алексей Курков

Алексей Курков

    Леша-талибан

    Топикстартер
  • Главные администраторы
  • Репутация
    -160
  • 3 951 сообщений

Отправлено 29 Январь 2014 - 22:36

 

насчет отрицательных это да  - есть.. но  как я писал все зависит от дозы ну и самого продукта..

тот же трибулус... рабочий, но далеко не каждый...

 

кстати да.. те кто уже пробовал и брал, отпишитесь... а то запасы кончаются...а отзывов нет ))

Алексей, что значит в твоем понимании рабочий? Данные биодобавки растительного происхождения позиционируются как активирующие процесс биосинтеза белка и повышающие уровень тестостерона)). Кто то измерял уровень теста до и после приема препаратов? Даже (а вдруг!), уровень теста и поднялся на несколько наномолей, то для целей спорта это просто ниочем, ну не почуствуешь просто.  Вот никакой веры нет отзывам продаванов и малолетним ебланам из контакта)). 

ЗЫ: принимал одно время, нифига не чуствовал.

 

 

 

Объясню свои ощущения.. сидел на нем несколько месяцев.. принимал 4 мес по 2 капсулы и 2 мес по 3 капсулы.. принимал тот что 90%

рабочие веса да и подготовка была в принципе на нем (летние соревнования в москве).. поднял не намного меньше чем когда был на метане с пропом.

 

потом вообще тренировался чисто в отдыхающем режиме, веса без экипные такие же либо чуть больше те что были на фарше..

потенция в порядке. настроение тоже...

 

сейчас отменил его уже недели три.. реально ощущаю апатию, тонуса того что был сейчас нет, скажем так по ощущениям что тренирусь вообще пустым... веса понизились.. хотелка по отношению к тому что было тоже несколько снизилась.

 

вот выводы которые сделал я



#12 OFFLINE   Алексей Курков

Алексей Курков

    Леша-талибан

    Топикстартер
  • Главные администраторы
  • Репутация
    -160
  • 3 951 сообщений

Отправлено 29 Январь 2014 - 22:44

 

Обязательно нужно знать как работает препарат,прежде чем его принимать?Да,я не знаю,каков механизм действия ,но это не мешает его принимать и чуствовать разницу-с ним и без него.Я очень смутно представляю как работает телафон,но это не мешает мне им пользоваться.

Поддерживаю! Лешь я скоро еще возьму, не ешь все сам;)

 

 

 

Лех я в перекуре пока.. но судя по всем скоро начну...)))) хочется мля радости ))))



#13 OFFLINE   fil

fil
  • Пользователи
  • Репутация
    20
  • 302 сообщений

Отправлено 29 Январь 2014 - 22:46

Принимал тот, что в зеленом тюбике почти 2 месяца, по 8-10 таблов, эффекта ноль, может он конечно и был)) только я ничего не почувствовал, что с ним что без него...Еще давненько хавал типа Узбекский экдистерон в конченых картонных коробочках, вот то 100% шляпа)))

Сообщение отредактировал fil: 29 Январь 2014 - 22:49

  • Weber и Абдула это нравится

#14 OFFLINE   Mavr

Mavr
  • Пользователи
  • Репутация
    31
  • 183 сообщений

Отправлено 29 Январь 2014 - 22:47

Обязательно нужно знать как работает препарат,прежде чем его принимать?Да,я не знаю,каков механизм действия ,но это не мешает его принимать и чуствовать разницу-с ним и без него.Я очень смутно представляю как работает телафон,но это не мешает мне им пользоваться.

Верю))...я не исключаю того что он как то действует (на меня например действует кофеин - тоже повышает работоспособность и самочуствие))), меня всего лишь смущает заявление производителей что данные препараты повышают уровень тестостерона и активируют синтез белка. Вот собственно в чем мягко говоря скептическое отношение.



#15 OFFLINE   Алексей Курков

Алексей Курков

    Леша-талибан

    Топикстартер
  • Главные администраторы
  • Репутация
    -160
  • 3 951 сообщений

Отправлено 29 Январь 2014 - 23:06

ну по себе могу опять таки ск4азать.. вес 104... как на курсе)... про либидо я писал )

и это не тестостероновый бустер ) но повышение либо есть, механизм там несколько иной



#16 OFFLINE   Mavr

Mavr
  • Пользователи
  • Репутация
    31
  • 183 сообщений

Отправлено 29 Январь 2014 - 23:23

ну по себе могу опять таки ск4азать.. вес 104... как на курсе)... про либидо я писал )

и это не тестостероновый бустер ) но повышение либо есть, механизм там несколько иной

Леш, я тебе почти верю)), и чесслово, поверил бы совсем бесповоротно если бы ты не продавал данное волшебное средство))). Я вот при введении более 500 теста в неделю, начинаю чувствовать пруху только недели через две, пока тушка не поняла что в ней бурлит тесто многократно превышающее собственное.  А тут пару капсул.....

Цитата:

  • Способствует достижению положительного азотистого баланса и поддерживает более высокую скорость синтеза белков
  • Улучшает функцию нервной системы
  • Функционирует как анаболический стероид, увеличивая мышечную массу у позвоночных животных, в том числе у людей

Источник:    http://www.lifting.r...p?productID=480

 

 

Фиг знает)))

 

С Уважением, Сергей Мавренков


Сообщение отредактировал Mavr: 29 Январь 2014 - 23:24

  • пончик это нравится

#17 OFFLINE   Алексей Курков

Алексей Курков

    Леша-талибан

    Топикстартер
  • Главные администраторы
  • Репутация
    -160
  • 3 951 сообщений

Отправлено 30 Январь 2014 - 01:38

Серег, скажу просто, продаю только то что принимаю сам, и если фуфел, даже близко не стану касаться и продавать. Экдистерон сам принимал 3 мес, прежде чем в продажу пустить... та же герань что на сайте, сам принимать начал только на прошлой неделе... до этого отдых был от предтреников, что б понять работает или нет, пока могу сказать, что некий эффект скажем так "легкости" в голове, есть.. те к конце тренировки есть еще запас на весьма динамическую игру в теннис.:-)

#18 OFFLINE   Абдула

Абдула

    АБдуладзе)

  • Пользователи
  • Репутация
    287
  • 1 055 сообщений

Отправлено 30 Январь 2014 - 09:25

Один вопрос. Экдистерон от Sci-Fit - по описанию содержит 300 мг вещества в одной капсуле.Экдистерон от Динамика - 10 мг вещества в одной капсуле.Рекомендуется сци-фитовского принимать в порции по одной капсуле,динамиковского - по 2-3.То есть,300 мг против 20-30 мг. Эффект обещается и там и там. Примерно одинаковый. Что-то не вяжется.



#19 OFFLINE   Виктор Мистратов

Виктор Мистратов

    МСМК по жиму WPC/AWPC/IPА-А

  • Пользователи
  • Репутация
    266
  • 2 441 сообщений

Отправлено 30 Январь 2014 - 09:57

Марат, эффект 100% будет... как и от пептидов, во всех случаях один и тот же - деньги пропадают )))


  • Абдула это нравится

#20 OFFLINE   Алексей Курков

Алексей Курков

    Леша-талибан

    Топикстартер
  • Главные администраторы
  • Репутация
    -160
  • 3 951 сообщений

Отправлено 30 Январь 2014 - 10:31

Скепсис дело хорошее, я тоже сомневаюсь что от 20-30 мг будет хоть какойто эффект. Но от дозы 800-1200 мг, он реально есть, правда, как уже говорилось, если человек на фарме, смысла приема экдистерона, нет.

Фарму увы не перебить...

Виктор, я наслышан, что ты принимаешь панты, причем как они есть.. так вот, многие кто принимал панты, но не реальные а в составе чеготто там, эффект особо не ощущали, мне довелось принимать панты сделаные по заказу антидопингого центра, абсолютно рабочие...

Так же как и экдистероном... одно и тоже, но в разном колличественном составе, может не действовать, а может и работать только в путь...




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Пользователей онлайн: 317 (за последние 5 минут)

0 пользователей, 317 гостей, 0 анонимных   (Полный список)


Yandex

Рейтинг@Mail.ru

Уважаемые посетители форума. В течении недели форум будет переведен на другой хостинг, возможно проблемы с доступом. Спасибо за понимание. С Уважением, Лыжныг!!

Яндекс.Метрика