Перейти к содержимому


Фотография

Как раскормить девочку?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 137

#1 OFFLINE   Kуpган

Kуpган
  • Пользователи
  • Репутация
    21
  • 1 659 сообщений

Отправлено 27 Июль 2010 - 20:03

Тут на форуме есть одна девочка, которая в категории до 60 кг выступает. А мне мой жизненный опыт подсказывает, что если удастся раскормить её до 67 кг (за счёт мяса, а не сала), то очень многим другим девочкам в категории до 67,5 кг будет вееесьма проблемно с ней биться на помосте. Вопрос - как заставить её кушать много?! Причём желательно не применяя мер физического воздействия. Просто абсолютно все девочки сразу рождаются сразу с мыслью, что они весят больше, чем необходимо, и надо кушать очень умеренно! Причём так думают даже те девочки, которые практически ничего не весят. Это примерно так же, как любой культурист, глядя на себя в зеркало, думает, что он худой. Паранойя! Как ей объяснить, что мясо - субстанция весьма плотная (в отличии от сала), и эти килограммчики её фигуру ни капельки не испортят, а наоборот - ещё добавят ей красоты! Как перепрограммировать головной мозг, который категорически противится дать разрешение организму на набор массы? Ведь он у девочек всеми клетками протестует против того, чтобы позволить хозяйке немного поправиться! Что делать?! Как уговорить девочку кушать много?!
  • Elenadow это нравится



Кто читал эту тему? (Всего просмотров: 48) ,


#2 OFFLINE   demian

demian
  • Пользователи
  • Репутация
    6
  • 1 182 сообщений

Отправлено 27 Июль 2010 - 20:13

Цитата(Kуpган @ 27.7.2010, 20:03) <{POST_SNAPBACK}>
Тут на форуме есть одна девочка, которая в категории до 60 кг выступает. А мне мой жизненный опыт подсказывает, что если удастся раскормить её до 67 кг (за счёт мяса, а не сала), то очень многим другим девочкам в категории до 67,5 кг будет вееесьма проблемно с ней биться на помосте. Вопрос - как заставить её кушать много?! Причём желательно не применяя мер физического воздействия. Просто абсолютно все девочки сразу рождаются сразу с мыслью, что они весят больше, чем необходимо, и надо кушать очень умеренно! Причём так думают даже те девочки, которые практически ничего не весят. Это примерно так же, как любой культурист, глядя на себя в зеркало, думает, что он худой. Паранойя! Как ей объяснить, что мясо - субстанция весьма плотная (в отличии от сала), и эти килограммчики её фигуру ни капельки не испортят, а наоборот - ещё добавят ей красоты! Как перепрограммировать головной мозг, который категорически противится дать разрешение организму на набор массы? Ведь он у девочек всеми клетками протестует против того, чтобы позволить хозяйке немного поправиться! Что делать?! Как уговорить девочку кушать много?!


не так уж и просто девочке набрать 12% от собственного веса.....причем одного мяса....
есть мнение, что отложется этот вес совсем не там где бы хотела эта девочка.....и отложется там далеко не только мясо...в силу особенностей женского организма....

никогда не понимал, зачем нужен форсированный набор собственного веса, в целях паурлифтинга????пусть он растет от роста силовых....а кушать надо, чтобы хватало на востановление от тренек....и на рост этих самых силовых....

все вышесказанное ИМХО.

#3 OFFLINE   kadet

kadet

    МС ФПР 840 (325+260+280). RAW 725 (260+202.5+280)

  • Пользователи
  • Репутация
    2 011
  • 15 971 сообщений

Отправлено 27 Июль 2010 - 20:13

Отдать в ПТУ на специальность "Повариха"
И тренеру тоже будет карашо!

Шютка юмора такая :)

#4 OFFLINE   Ослобык

Ослобык
  • Пользователи
  • Репутация
    2
  • 1 377 сообщений

Отправлено 27 Июль 2010 - 21:03

Цитата(Kуpган @ 27.7.2010, 20:03) <{POST_SNAPBACK}>
Как ей объяснить, что мясо - субстанция весьма плотная (в отличии от сала), и эти килограммчики её фигуру ни капельки не испортят, а наоборот - ещё добавят ей красоты!

Показать фото нежирных симпотных лифтерш или тяжелоатлеток из категории 67.

#5 OFFLINE   Андрей Палей

Андрей Палей
  • Пользователи
  • Репутация
    12
  • 6 806 сообщений

Отправлено 27 Июль 2010 - 21:05

Подождать лет пять..Сама разъестся:))

#6 OFFLINE   Yakim_ka

Yakim_ka

    Я знаю, чего ты хочешь...

  • Пользователи
  • Репутация
    1
  • 2 702 сообщений

Отправлено 27 Июль 2010 - 21:06

Цитата(Kуpган @ 27.7.2010, 22:03) <{POST_SNAPBACK}>
Тут на форуме есть одна девочка, которая в категории до 60 кг выступает. А мне мой жизненный опыт подсказывает, что если удастся раскормить её до 67 кг (за счёт мяса, а не сала), то очень многим другим девочкам в категории до 67,5 кг будет вееесьма проблемно с ней биться на помосте. Вопрос - как заставить её кушать много?! Причём желательно не применяя мер физического воздействия. Просто абсолютно все девочки сразу рождаются сразу с мыслью, что они весят больше, чем необходимо, и надо кушать очень умеренно! Причём так думают даже те девочки, которые практически ничего не весят. Это примерно так же, как любой культурист, глядя на себя в зеркало, думает, что он худой. Паранойя! Как ей объяснить, что мясо - субстанция весьма плотная (в отличии от сала), и эти килограммчики её фигуру ни капельки не испортят, а наоборот - ещё добавят ей красоты! Как перепрограммировать головной мозг, который категорически противится дать разрешение организму на набор массы? Ведь он у девочек всеми клетками протестует против того, чтобы позволить хозяйке немного поправиться! Что делать?! Как уговорить девочку кушать много?!

Рассказать ей то же самое

#7 OFFLINE   VOROS

VOROS
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 126 сообщений

Отправлено 27 Июль 2010 - 21:23

Цитата(Kуpган @ 27.7.2010, 20:03) <{POST_SNAPBACK}>
Как ей объяснить, что мясо - субстанция весьма плотная (в отличии от сала), и эти килограммчики её фигуру ни капельки не испортят, а наоборот - ещё добавят ей красоты!

Сережа, это я, думаю, ей известно...только вот не получается, наверное, так чтобы мясо сплошное...я бы тоже не отказалась...и много кто).эх other_yar.gif

#8 OFFLINE   kadet

kadet

    МС ФПР 840 (325+260+280). RAW 725 (260+202.5+280)

  • Пользователи
  • Репутация
    2 011
  • 15 971 сообщений

Отправлено 27 Июль 2010 - 21:25

На самом деле - результат - а мясо потребуется - органом нарастит... так видится...
Его кады в угол загоняешь (органом) - он на чудеса способен...

#9 OFFLINE   Hethame

Hethame
  • Пользователи
  • Репутация
    24
  • 4 269 сообщений

Отправлено 27 Июль 2010 - 21:28

kadet
Ограном? =)

#10 OFFLINE   kadet

kadet

    МС ФПР 840 (325+260+280). RAW 725 (260+202.5+280)

  • Пользователи
  • Репутация
    2 011
  • 15 971 сообщений

Отправлено 27 Июль 2010 - 21:34

Да! Ограном - сын огранома! :)))) ну Гоблин в курсе...

#11 OFFLINE   VOROS

VOROS
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 126 сообщений

Отправлено 27 Июль 2010 - 21:50

а еще есть такая фишка, чисто женская, можно, использовать ее наоборот...покупаешь красивую дорогую ослепителную вещицу...штанишки или платице на размер побольше, ну или на два и чтобы чудно в ней выглядить нужно было бы вес набрать в нужных местах...как то так icon_rolleyes.gif

#12 OFFLINE   kadet

kadet

    МС ФПР 840 (325+260+280). RAW 725 (260+202.5+280)

  • Пользователи
  • Репутация
    2 011
  • 15 971 сообщений

Отправлено 27 Июль 2010 - 22:02

комбез и майку на размер больше - тут даже мужик отожрется :)))

#13 OFFLINE   VOROS

VOROS
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 126 сообщений

Отправлено 27 Июль 2010 - 22:07

Цитата(kadet @ 27.7.2010, 22:02) <{POST_SNAPBACK}>
комбез и майку на размер больше - тут даже мужик отожрется :)))

у меня больше майка...не помогает other_yar.gif да и девочка она...лучше платье, коктельное и сумочку к нему и босоножки со стразами! other_rev.gif

#14 OFFLINE   Yakim_ka

Yakim_ka

    Я знаю, чего ты хочешь...

  • Пользователи
  • Репутация
    1
  • 2 702 сообщений

Отправлено 27 Июль 2010 - 22:21

Цитата(kadet @ 27.7.2010, 23:34) <{POST_SNAPBACK}>
Да! Ограном - сын огранома! :)))) ну Гоблин в курсе...

"Органон" !!!

#15 OFFLINE   LANcaster

LANcaster
  • Пользователи
  • Репутация
    60
  • 2 311 сообщений

Отправлено 27 Июль 2010 - 22:23

Цитата(VOROS @ 27.7.2010, 22:07) <{POST_SNAPBACK}>
у меня больше майка...не помогает other_yar.gif да и девочка она...лучше платье, коктельное и сумочку к нему и босоножки со стразами! other_rev.gif

комбез для приседа и жимовую майку со стразами на размер больше!
Ну и Кадет прав, надо в поварихи идти)) В каждой шутке - доля шутки. Остальное - правда. :)

#16 OFFLINE   LANcaster

LANcaster
  • Пользователи
  • Репутация
    60
  • 2 311 сообщений

Отправлено 27 Июль 2010 - 22:26

Цитата(kadet @ 27.7.2010, 21:25) <{POST_SNAPBACK}>
На самом деле - результат - а мясо потребуется - органом нарастит... так видится...
Его кады в угол загоняешь (органом) - он на чудеса способен...

тож не сразу допер, каким органом и куда загоняют для набора веса... :)

#17 Гость_PEAHUMATOP_*

Гость_PEAHUMATOP_*
  • Гости
  • Репутация
    0

Отправлено 27 Июль 2010 - 22:34

забеременеть)))))

#18 OFFLINE   Андрей Палей

Андрей Палей
  • Пользователи
  • Репутация
    12
  • 6 806 сообщений

Отправлено 27 Июль 2010 - 23:03

Цитата(PEAHUMATOP @ 27.7.2010, 22:34) <{POST_SNAPBACK}>
забеременеть)))))

Так Кадет и говорит..Органом..загоняешь! other_3.gif


#19 OFFLINE   дикий

дикий

    худой и кашляю

  • Пользователи
  • Репутация
    42
  • 5 629 сообщений

Отправлено 27 Июль 2010 - 23:16

Цитата(Yakim_ka @ 27.7.2010, 22:21) <{POST_SNAPBACK}>
"Органон" !!!

согласен...на крайний случай балкан сойдет)))

#20 OFFLINE   VOROS

VOROS
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 126 сообщений

Отправлено 27 Июль 2010 - 23:24

не вариант это...вкурсе????? ага?
вообще что вариантов нет, что дельного предложить...

Сережа, мотивируй ее и результатом и и своим отношением и к ней и к этому самому результату и все будет ок...
...если бы меня мой мужчина не загнал в зал при моих 65-ти...не парилась бы...комплексы(...не всегда отражение в зеркале рулит...

Сообщение отредактировал VOROS: 27 Июль 2010 - 23:25





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Пользователей онлайн: 335 (за последние 5 минут)

0 пользователей, 335 гостей, 0 анонимных   (Полный список)


Google, Yandex

Рейтинг@Mail.ru

Уважаемые посетители форума. В течении недели форум будет переведен на другой хостинг, возможно проблемы с доступом. Спасибо за понимание. С Уважением, Лыжныг!!

Яндекс.Метрика