Перейти к содержимому


Фотография

Найти зал (общая для всех городов России)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 704

#21 OFFLINE   al65

al65

    Кто здесь?!

  • Пользователи
  • Репутация
    436
  • 4 835 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2006 - 13:38

Я имел ввиду "Олимп", извини ввел в заблуждение. Цена занятий там была от 3 до 5 рублей в месяц (1990)! Железо - более-менее, штанги старые, блины - много, тренажеров мало, но ключ от зала был у нескольких человек, а это уже не мало. Дух дружеский был в зале.
Извините за ностальгию! icon_redface.gif

#22 OFFLINE   TODESKAMPFER

TODESKAMPFER

    Модератор

    Топикстартер
  • Модераторы
  • Репутация
    185
  • 4 244 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2006 - 12:58

Оренбург
Цитата

Дк."Газовик" по улице Чкалова
Дк "Пингвин" по пр.Победы ! цены незнаю.
спорт зал "Хаммер" по ул. Сергея Лазо! хороший зал! 30- 40руб занятие


#23 OFFLINE   TODESKAMPFER

TODESKAMPFER

    Модератор

    Топикстартер
  • Модераторы
  • Репутация
    185
  • 4 244 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2006 - 13:06

Москва метро Щелковская
Цитата
Трудовые резервы на 11-й парковой
http://rezervi.narod.ru/
Тут кто-то на форуме писал, что зал достойный...
http://powerlifting....p=109027#109027


#24 OFFLINE   RIKO

RIKO
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 322 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2006 - 19:24

А кто нибудь знает еще какой нибудь зал-только чисто лифтерский в ЮАО?С ТА я уже пример привел!А вот чисто лифтерский!С тренером который сможет взятся за твою карьеру icon_biggrin.gif и пр....может где сборники занимаются???СДЮШОР какой нибудь?!
ПС-любой зал от тульской и ниже по ветке!

#25 OFFLINE   Sabbath9

Sabbath9
  • Пользователи
  • Репутация
    4
  • 1 551 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2006 - 11:32

Всем Хай!
Просили узнать- какие есть залы в Марьиной Роще? Чел живет на Шемеретьевской улице, на против Рамсотра.

#26 OFFLINE   XMblPb

XMblPb
  • Пользователи
  • Репутация
    2
  • 318 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2006 - 17:55

город Красноярск ул. Побежимова 44 СК "Самсон"
В подвале ЦДТ №2

#27 OFFLINE   al65

al65

    Кто здесь?!

  • Пользователи
  • Репутация
    436
  • 4 835 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2006 - 01:19

Цитата(RIKO)
А кто нибудь знает еще какой нибудь зал-только чисто лифтерский в ЮАО?С ТА я уже пример привел!А вот чисто лифтерский!С тренером который сможет взятся за твою карьеру icon_biggrin.gif  и пр....может где сборники занимаются???СДЮШОР какой нибудь?!
ПС-любой зал от тульской и ниже по ветке!

Не совсем в ЮАО, но если по карте посмотришь, то увидишь, что это рядом. Ул. Новоостаповская на пересечении с ул. Шарикоподшипниковской (м. Дубровка) зал "Аксонъ" -очень хорошие лифтерские традиции, В. Волков занимается, но самое главное - ребята из "Мускул - спорта", у них и раньше отношение к новичкам и остальным лифтерам было самое что ни на есть правильное. Нужно только не ху..вничать, делать разумные вещи и тебе всегда подскажут! Вот "Чемпион Всего на свете" - этот может на ...уй послать, да и вообще - запрещает смотреть на свою тренировку! Может ему так спокойнее - чтоб не сглазили! Но форма у него сейчас приличная, обещался вроде на Москве в 110 выступить. Но доброжелательностью не отличался давно, сказывается чтоли "протеже" Пискунова? Прям маньяк какой-то, из зала (а их в клубе три) может выгнать новичков, когда жмет, общается нервно и сам себе тренировки "срывает". Вобщем сходи на "разведку" - оборудование пристойное, за этим там следит другой Владимир, тоже чемпион мира, но по-моему по ветеранам или инвалидам (прости не помню).

#28 OFFLINE   RIKO

RIKO
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 322 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2006 - 15:00

Цитата(al65)
Цитата(RIKO)
А кто нибудь знает еще какой нибудь зал-только чисто лифтерский в ЮАО?С ТА я уже пример привел!А вот чисто лифтерский!С тренером который сможет взятся за твою карьеру icon_biggrin.gif  и пр....может где сборники занимаются???СДЮШОР какой нибудь?!
ПС-любой зал от тульской и ниже по ветке!

Не совсем в ЮАО, но если по карте посмотришь, то увидишь, что это рядом. Ул. Новоостаповская на пересечении с ул. Шарикоподшипниковской (м. Дубровка) зал "Аксонъ" -очень хорошие лифтерские традиции, В. Волков занимается, но самое главное - ребята из "Мускул - спорта", у них и раньше отношение к новичкам и остальным лифтерам было самое что ни на есть правильное. Нужно только не ху..вничать, делать разумные вещи и тебе всегда подскажут! Вот "Чемпион Всего на свете" - этот может на ...уй послать, да и вообще - запрещает смотреть на свою тренировку! Может ему так спокойнее - чтоб не сглазили! Но форма у него сейчас приличная, обещался вроде на Москве в 110 выступить. Но доброжелательностью не отличался давно, сказывается чтоли "протеже" Пискунова? Прям маньяк какой-то, из зала (а их в клубе три) может выгнать новичков, когда жмет, общается нервно и сам себе тренировки "срывает". Вобщем сходи на "разведку" - оборудование пристойное, за этим там следит другой Владимир, тоже чемпион мира, но по-моему по ветеранам или инвалидам (прости не помню).

Спасибо!Я там уже занимался,когда еще Поветкин был жив! other_2.gif
Действительно место хорошее!И за тренеровками Волковых то же наблюдал!Раньше там занималась сборная МГИУ(кстати физ-ра официально проходит на Торпедо-мимо Арены постоянно проходим-хороший зал!).Ну так вот!После смерти Поветкина сборников МГИУ от туда турнули-щас там какой то мужик из питера главный!Вот так вот-а зал действительно стоящий!Тока ходить туда щас вообще накладно получается....вообщем ищу зал с тренером чтоб меня в большой спорт вывел icon_biggrin.gif !Порекомендуйте icon_redface.gif может не в ЮАО...?!

#29 OFFLINE   Андрюха TRC

Андрюха TRC
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 51 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2006 - 14:03

15 декабря лечу в Курган. Жить буду на Красина 49 ("Москва"). Сам рядом нашел следующие залы:
1. "Динамо" - Советская 108
2. "Ладья" - Пушкина 47
3. "Локомотив" - Слосмана 4
Про СК "Зауралец" на одном из местных форумов написали, что закрыт.
Может кто из местных что посоветует?

#30 OFFLINE   Pepel

Pepel
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 1 сообщений

Отправлено 11 Январь 2007 - 15:45

День добрый,ребят.
подскажите зальчик гденить поближе к центру или р-н курская-бауманская.

#31 OFFLINE   Petr

Petr
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 1 сообщений

Отправлено 23 Январь 2007 - 18:31

Добрый вечер!
Подскажите пожалуйста лифтерский зал в районе Кунцево или Крылатское.

#32 OFFLINE   maksim

maksim
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 140 сообщений

Отправлено 30 Январь 2007 - 17:37

Может кто подскажет зал в районе метро Пролетарская или Таганская

#33 OFFLINE   Makster

Makster
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 556 сообщений

Отправлено 31 Январь 2007 - 00:25

а в районе карачарово есть какие нить залы (кроме АВАНГАРД) у меня закрадываются подозрения, что где то совсем рядом есть заветный подвальчик и до него идти 15минут icon_biggrin.gif

#34 OFFLINE   al65

al65

    Кто здесь?!

  • Пользователи
  • Репутация
    436
  • 4 835 сообщений

Отправлено 31 Январь 2007 - 14:22

Цитата(maksim)
Может кто подскажет зал в районе метро Пролетарская или Таганская


"Аксонъ" - можно и от Пролетарки доехать, но лучше от м. Дубровка. Адрес - Новоостаповская улица и пересечение с ул. Шарикоподшипниковская, вход с указанием клуба и еще "ремонт ателье" вроде бы.

#35 OFFLINE   Sergey_one

Sergey_one
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 64 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2007 - 17:02

Если кому интересно, то есть отличный зал в Москве, в районе м. Электрозаводская,
на территории стадиона Металург, СК "Серп и Молот"
Занятия стоят 750р в месяц.
Есть оборудовние для бодибилдинга, пауэрлифтинга и армрестлинга, и грамотный тренер, что оч. важно!
т. 8-916-562-6487

#36 OFFLINE   Sergey_one

Sergey_one
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 64 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2007 - 17:02

Если кому интересно, то есть отличный зал в Москве, в районе м. Электрозаводская,
на территории стадиона Металург, СК "Серп и Молот"
Занятия стоят 750р в месяц.
Есть оборудовние для бодибилдинга, пауэрлифтинга и армрестлинга, и грамотный тренер, что оч. важно!
т. 8-916-562-6487

#37 OFFLINE   Centner

Centner
  • Пользователи
  • Репутация
    20
  • 734 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2007 - 11:06

Г. Санкт-Петербург, Петергофское шоссе, дом 5, корпус 3, телефон 745-79-77 , зал СПЛИТ, разовое - 200 руб, месячный абонемент - 1300 руб.

Цитата(небольшое описание "Сплита" @ Центнер)
приехал из Питера, был в зале СПЛИТ, рекомендованном Бумбастиком  

раздевалка - скамьи по периметру и вешалки, шкафчиков нету, вещи посетителей лежат открытые, так что фсе ценное (телефончег/бапки/документы) берем с собой в зал. две душевые кабины, туалет, вроде бы чистенько и нормально.  

собственно зал - оборудование новое, ковролин новый, зеркала по периметру, все короче новое или выглядит таковым. "типа инструктор" и менеджер зала, (в кавычках потому что када попросил в жиме подстраховать сказал "я клиентов не страхую") объявил что нужно "на все веса вешать замки на штангу", "веса после себя разбирать и блины на место ставить" (что, несомненно, радует) и "резиновый коврик на пол подкладывать по гантели". ну правила, так правила  

в общем, зал выглядит новым и состояние его стараются сохранить. до гантельного ряда что-то не дошел, есть две скамьи для жима лежа (одна не очень удобная,хотя это может быть индивидуально), станок для жима ногами (показалось очень удобный), ну блоки всякие (хотя на горизонтальном максимальная нагрузка 105 кг и я всей стопкой делал  ), станок Смита, два для гиперэкстензий, 5-килограммовых блинчиков всего 4 штучки, так что вечно не хватает, 20кг блинов тоже немного, но этих всем хватает (в тот момент с 17.30 до 18.30 в зале было человек 12, на голове никто друг у друга не сидел и не мешался), публика в основном - без устали бомбящие руки 60кг ребята, (для страховки выбрал одного покрепче себе), только один парняга приятно удивил в этом про-фитнессовском месте тюбиком капсикама и человеческими приседами  

не знаю как там с воровством в раздевалке (в Москве и в более дорогих местах бывает), но я ничего ценного с собой не беру и с вещами не оставляю, разовое посещение 200 рублей, абонемент на месяц без ограничения пробега - 1300 рублей, зал меня лично вполне устраивает, а учитывая то, что от подъезда дома где я живу в Питере, до дверей Сплита идти где-то секунд 60  , то альтернативы и быть не может  
еще раз спасибо Бумбе


#38 OFFLINE   RIKO

RIKO
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 322 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2007 - 17:26

Цитата
К-42

А что это за клуб?

#39 OFFLINE   Makster

Makster
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 556 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2007 - 20:05

Цитата(Makster)
а в районе карачарово есть какие нить залы (кроме АВАНГАРД) у меня закрадываются подозрения, что где то совсем рядом есть заветный подвальчик и до него идти 15минут  :)5
?

#40 OFFLINE   maksim

maksim
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 140 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2007 - 23:16

"Аксонъ" - можно и от Пролетарки доехать, но лучше от м. Дубровка. Адрес - Новоостаповская улица и пересечение с ул. Шарикоподшипниковская, вход с указанием клуба и еще "ремонт ателье" вроде бы.
__________________________________________________________

Андрей, а денег скоко стоит там не знаешь?




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Пользователей онлайн: 317 (за последние 5 минут)

0 пользователей, 317 гостей, 0 анонимных   (Полный список)


Yandex

Рейтинг@Mail.ru

Уважаемые посетители форума. В течении недели форум будет переведен на другой хостинг, возможно проблемы с доступом. Спасибо за понимание. С Уважением, Лыжныг!!

Яндекс.Метрика