Перейти к содержимому


Фотография

В среду мои первые соревнования))))


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 82

#21 OFFLINE   Евгений М.

Евгений М.

    I разряд ФПР

  • Пользователи
  • Репутация
    45
  • 419 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2007 - 15:00

Опа!кактую я девушку на этом форуме нашел!Поздравляю!:)

#22 OFFLINE   armledy

armledy
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    6
  • 198 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2007 - 15:03

Цитата(Андреев Тимур @ 27.12.2007, 13:54) <{POST_SNAPBACK}>
все! точно везу! как раз в 52. чтоб тебе одной не скучно было. только мы пока без экипы.

а когда москва? там будет стартовый минимум, не очень сложный, около мастера кажется)))
девушек не так много выступают, чтобы их не допускать.

Если я не ошибаюсь, то она будет 17-20 января.... Я пока тоже без экипы, но хотела в экипе, плечо травмированное не хочу добивать)))) Так же говорят, что там стртовый начальный вес не ниже КМС... Да ещё и не знаю вообще как это всё оформляется(((( Новичок же я))))))

#23 OFFLINE   Андреев Тимур

Андреев Тимур

    Икзибит, прокачай мой жим!!

  • Пользователи
  • Репутация
    19
  • 2 175 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2007 - 15:05

Надо у Morch'а спросить. он точно знает.

#24 OFFLINE   armledy

armledy
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    6
  • 198 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2007 - 15:20

Цитата(МАШКОВ @ 27.12.2007, 14:00) <{POST_SNAPBACK}>
Опа!кактую я девушку на этом форуме нашел!Поздравляю!:)

Спасибо, стараимси))))))

#25 OFFLINE   XMblPb

XMblPb
  • Пользователи
  • Репутация
    2
  • 318 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2007 - 19:13

Молодец!!! alimpic.gif

З.Ы. не каждый парень присед в бинтах может выдержать, а жим он такой - сегодня нет, а завтра исть icon_wink.gif

#26 OFFLINE   Gwynnbleyd

Gwynnbleyd

    Леснайа серость

  • Пользователи
  • Репутация
    219
  • 5 093 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2007 - 00:50

Мои поздравления!
Какие бинты были? Мотаться самому - не самое приятное занятие, ассистент нужен... опытный ассистент замотает так, чтоб не сидеть в бинтах долго и ноги не затекали... Приходилось и с посредственными ассистентами выступать, и с отличными, и сам мотался... Так что нужны по-любому!
Потянула классно, ставь технику и прибавляй!

ЗЫ Нащщет "баранки" - уже недавно обсуждалось, баранка - это нулевая оценка в упражнении, а не запоротый подход.

#27 OFFLINE   armledy

armledy
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    6
  • 198 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2007 - 01:29

Цитата(Gwynnbleyd @ 28.12.2007, 23:50) <{POST_SNAPBACK}>
Мои поздравления!
Какие бинты были? Мотаться самому - не самое приятное занятие, ассистент нужен... опытный ассистент замотает так, чтоб не сидеть в бинтах долго и ноги не затекали... Приходилось и с посредственными ассистентами выступать, и с отличными, и сам мотался... Так что нужны по-любому!
Потянула классно, ставь технику и прибавляй!

ЗЫ Нащщет "баранки" - уже недавно обсуждалось, баранка - это нулевая оценка в упражнении, а не запоротый подход.

Спасибо за поздравления... Бинты старые, практически тряпка other_15.gif и они запрещеный на соревнованиях (не помню их название, белые с жёлтыми полосками)
На счёт тяги, она у меня всегда была сильнее, вот хочется 120 без экипы вытянуть)))))
Получила экипу, вот только как с ней справиться other_1.gif

#28 OFFLINE   D.A.

D.A.

    кочевник

  • Пользователи
  • Репутация
    4
  • 3 163 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2007 - 03:10

Цитата(Gwynnbleyd @ 29.12.2007, 0:50) <{POST_SNAPBACK}>
ЗЫ Нащщет "баранки" - уже недавно обсуждалось, баранка - это нулевая оценка в упражнении, а не запоротый подход.


обсуждалось, и каждый остался при своем ))

"баранка в подходе" - нормальное обычное выражение, и означает именно незасчитанный подход.

#29 OFFLINE   Малой Лифтер

Малой Лифтер

    Сумашедший Хохол

  • Пользователи
  • Репутация
    5
  • 4 784 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2007 - 14:29

Цитата(PEAHUMATOP @ 30.12.2007, 1:20) <{POST_SNAPBACK}>
первый раз в жизни слышу

ой)) ща он тебе докажет))))

#30 OFFLINE   armledy

armledy
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    6
  • 198 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2007 - 14:43

Мальчики, не ругайтесь, баранка не баранка, да пусть хоть бублик)))))) Скажем так, я 2й и 3й подходы не ПОЖАЛА, так лучше? icon_wink.gif что бы тему не поднимать по хлебобулочные изделия other_1.gif

Всех с наступающим новым годом!!!! И пусть у каждого, будут цели и мечты, к которым он стремится. И главное, что бы они не заканчивались, а если осуществились, то переходить к следующим..... other_rev.gif

#31 OFFLINE   Gwynnbleyd

Gwynnbleyd

    Леснайа серость

  • Пользователи
  • Репутация
    219
  • 5 093 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2007 - 16:49

Цитата
Мальчики, не ругайтесь, баранка не баранка, да пусть хоть бублик)))))) Скажем так, я 2й и 3й подходы не ПОЖАЛА, так лучше? что бы тему не поднимать по хлебобулочные изделия


Нет уж, перед Новым годом нужно поругаться и поссориться! )))) Нету такого выражения и нечего начинающих плохому учить! other_72.gif

ЗЫ А белые с желтыми полосками бинты - эт Маратон. Закупку экипы начинай или с Инзера, или с Титан Титаниум: черные с красными и синими полосками соответственно.

#32 Гость_жимовик_*

Гость_жимовик_*
  • Гости
  • Репутация
    0

Отправлено 31 Декабрь 2007 - 15:54

Поздравляю с Дебютом.
удачи в дальнейших выступлениях.

#33 OFFLINE   armledy

armledy
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    6
  • 198 сообщений

Отправлено 31 Декабрь 2007 - 16:40

Цитата(жимовик @ 31.12.2007, 14:54) <{POST_SNAPBACK}>
Поздравляю с Дебютом.
удачи в дальнейших выступлениях.

Спасбо, постараюсь))) если проработаю майку и комбез, который не налезает, хотя все мне говорят, что так и нужно))))))

#34 OFFLINE   Argh

Argh
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 226 сообщений

Отправлено 31 Декабрь 2007 - 19:51

Цитата(D.A. @ 27.12.2007, 1:54) <{POST_SNAPBACK}>
иди английский учи, студент ))

с этим проблем нету, языковую гимназию заканчивал)) забывать начинаю уже все, правда)
зы: сорри за оффтоп)

#35 Гость_жимовик_*

Гость_жимовик_*
  • Гости
  • Репутация
    0

Отправлено 02 Январь 2008 - 23:29

Цитата(armledy @ 31.12.2007, 17:40) <{POST_SNAPBACK}>
Спасбо, постараюсь))) если проработаю майку и комбез, который не налезает, хотя все мне говорят, что так и нужно))))))

Все будет хорошо.

#36 OFFLINE   armledy

armledy
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    6
  • 198 сообщений

Отправлено 06 Январь 2008 - 04:35

Спасибо всем за поддержку. На Москве выступать не буду, на новый год заболела и ни как не могу отойти, голо болит. уши заложаны, температура держится в районе 37.2 other_obm.gif
Сегодня мерили экипу, комбез не натянули, было жесть...мальчик кто одевал стёр два палца до крови((( Поприседала та в бинтах и без комбеза, слабо, не востановилась(((((( Майка оделась хорошо пытались прожимать но не фига, на меня клиенты фитнеса смотрели как на мазахистку other_15.gif pitka.gif прожать с первого раза естественно не удалось, а следы от этого остались и ещё какие shuffle.gif
Итог..сил, нет экипа не прожата и не просета))))) Самочувствие не улучшилось icon_sad.gif Постараюсь просто приехать и посмотреть.... Всем удачи на Москве...

Сообщение отредактировал armledy: 06 Январь 2008 - 04:36


#37 OFFLINE   Малой Лифтер

Малой Лифтер

    Сумашедший Хохол

  • Пользователи
  • Репутация
    5
  • 4 784 сообщений

Отправлено 06 Январь 2008 - 15:31

Я с 37 вес гонял)) горит замчетательно icon_wink.gif

#38 OFFLINE   Андрей Палей

Андрей Палей
  • Пользователи
  • Репутация
    12
  • 6 806 сообщений

Отправлено 06 Январь 2008 - 17:19

Цитата(armledy @ 6.1.2008, 3:35) <{POST_SNAPBACK}>
Спасибо всем за поддержку. На Москве выступать не буду, на новый год заболела и ни как не могу отойти, голо болит. уши заложаны, температура держится в районе 37.2 other_obm.gif
Сегодня мерили экипу, комбез не натянули, было жесть...мальчик кто одевал стёр два палца до крови((( Поприседала та в бинтах и без комбеза, слабо, не востановилась(((((( Майка оделась хорошо пытались прожимать но не фига, на меня клиенты фитнеса смотрели как на мазахистку other_15.gif pitka.gif прожать с первого раза естественно не удалось, а следы от этого остались и ещё какие shuffle.gif
Итог..сил, нет экипа не прожата и не просета))))) Самочувствие не улучшилось icon_sad.gif Постараюсь просто приехать и посмотреть.... Всем удачи на Москве...

До сорев ещё далеко!Что за отмазки? 1_11.gif


#39 OFFLINE   XMblPb

XMblPb
  • Пользователи
  • Репутация
    2
  • 318 сообщений

Отправлено 06 Январь 2008 - 21:38

Цитата(Андрей Палей @ 6.1.2008, 20:19) <{POST_SNAPBACK}>
До сорев ещё далеко!Что за отмазки? 1_11.gif


Это же девушка тут надо помягче... Взял дрын и погнал в зал other_inc.gif icon_wink.gif

З.Ы. Если сурьезно, то с температурой и ангиной вообще не желательно выступать, тем более хрупкой девушке. А на счет не прожатой экипировки не бойся, на соревнованиях она лихо прожимается icon_wink.gif А комбезик бы на баночках в тепной воде надо бы подержать...

Сообщение отредактировал XMblPb: 06 Январь 2008 - 21:39


#40 OFFLINE   Gwynnbleyd

Gwynnbleyd

    Леснайа серость

  • Пользователи
  • Репутация
    219
  • 5 093 сообщений

Отправлено 06 Январь 2008 - 23:36

Без пакетов одевали, что ли?
Сам на первую тренировку с нулячим Центом забыл пакеты, но одел. С большим трудом, сдирая кожу и выдирая волосы с ног. В результате: сорвал кожу на подушечках 2-х пальцев, у ассистента - сломан ноготь. Но одел и "протянул" комбез. На след тренировке по пакетам оделся легко и "просел" без особых проблем.

Размер правильно подобрали?




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Пользователей онлайн: 473 (за последние 5 минут)

0 пользователей, 473 гостей, 0 анонимных   (Полный список)

Рейтинг@Mail.ru

Уважаемые посетители форума. В течении недели форум будет переведен на другой хостинг, возможно проблемы с доступом. Спасибо за понимание. С Уважением, Лыжныг!!

Яндекс.Метрика