Перейти к содержимому


Фотография

Вопрос по вспомогательным упражнениям


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 48

#41 OFFLINE   Maksimilian

Maksimilian
  • Пользователи
  • Репутация
    6
  • 158 сообщений

Отправлено 16 Август 2010 - 12:09

Аскольд Евгеньевич! И можно ещё вопросик в "догоночку"? У нас в зале много дискуссий по поводу полуприседов со штангой на спине как вспомогательном упражнении, выполняемом с большим весом после основных приседаний. Вы как тренер порекомендовали бы его выполнять тоже?
С уважением, Макс.


#42 OFFLINE   Аскольд

Аскольд
  • Пользователи
  • Репутация
    239
  • 3 677 сообщений

Отправлено 16 Август 2010 - 12:13

Цитата(Maksimilian @ 16.8.2010, 12:09) <{POST_SNAPBACK}>
Аскольд Евгеньевич! И можно ещё вопросик в "догоночку"? У нас в зале много дискуссий по поводу полуприседов со штангой на спине как вспомогательном упражнении, выполняемом с большим весом после основных приседаний. Вы как тренер порекомендовали бы его выполнять тоже?
С уважением, Макс.

Они у меня всегда есть в тяжёлых тренировках.


#43 OFFLINE   Nakamura

Nakamura
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 50 сообщений

Отправлено 16 Август 2010 - 13:11

Здравствуйте Аскольд Евгеньевич,вы говорите,что присед на груди не заменяет обычных приседаний,я не сторонник большого количества упражнений и поэтому на легких тренировках выполняю присед на груди,исключать его из программы я тоже не хочу,слишком много он дает и ногам и спине.Так когда же его лучше всего выполнять?после тяжелых седов,в тяжелый день,после легких или отдельно и от тех и от других? И еще вопрос:я всегда подсобку циклировал вместе с базой,это совсем не верный подход,или все же можно оставить и так,тем более,что мой организм воспринимает такое циклирование "на ура"?

#44 OFFLINE   Аскольд

Аскольд
  • Пользователи
  • Репутация
    239
  • 3 677 сообщений

Отправлено 16 Август 2010 - 15:06

Цитата(Nakamura @ 16.8.2010, 13:11) <{POST_SNAPBACK}>
Здравствуйте Аскольд Евгеньевич,вы говорите,что присед на груди не заменяет обычных приседаний,я не сторонник большого количества упражнений и поэтому на легких тренировках выполняю присед на груди,исключать его из программы я тоже не хочу,слишком много он дает и ногам и спине.Так когда же его лучше всего выполнять?после тяжелых седов,в тяжелый день,после легких или отдельно и от тех и от других? И еще вопрос:я всегда подсобку циклировал вместе с базой,это совсем не верный подход,или все же можно оставить и так,тем более,что мой организм воспринимает такое циклирование "на ура"?

1. Присед на груди лучше делать в дни средней нагрузки.
2. Циклирование подсобки тоже возможно, ничего в этом плохого нет.


#45 OFFLINE   Nakamura

Nakamura
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 50 сообщений

Отправлено 16 Август 2010 - 16:04

спасибо

#46 OFFLINE   archi3110

archi3110
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 18 сообщений

Отправлено 13 Март 2011 - 06:43

Подскажите Стоит ли делать подсобку на начальном этапе
заранее спасибо!

#47 OFFLINE   Аскольд

Аскольд
  • Пользователи
  • Репутация
    239
  • 3 677 сообщений

Отправлено 13 Март 2011 - 09:48

Подскажите Стоит ли делать подсобку на начальном этапе
заранее спасибо!

На начальном этапе всегда подсобки делается больше.

#48 OFFLINE   inzer1313

inzer1313
  • Пользователи
  • Репутация
    1
  • 49 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2011 - 20:19

Асколльд Евгеньевич,подскажите:1.Какое упражнение для усиления приседа можно попробывать в дни Птяж. помимо полуседов
2.в легкие дни приседа на ноги делать что-нибудь?
3.в средние дни приседа-пускай будет присед со шт.на груди,или что еще порекомендуете.В этой теме ничего конкретного не нашел...подскажите пожалуйста.

#49 OFFLINE   Аскольд

Аскольд
  • Пользователи
  • Репутация
    239
  • 3 677 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2011 - 21:05

Асколльд Евгеньевич,подскажите:1.Какое упражнение для усиления приседа можно попробывать в дни Птяж. помимо полуседов
2.в легкие дни приседа на ноги делать что-нибудь?
3.в средние дни приседа-пускай будет присед со шт.на груди,или что еще порекомендуете.В этой теме ничего конкретного не нашел...подскажите пожалуйста.

1. Жим ногами в станке.
2. Ничего.
3. Подъёмы из седа с паузой внизу.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Пользователей онлайн: 244 (за последние 5 минут)

0 пользователей, 244 гостей, 0 анонимных   (Полный список)


Yandex

Рейтинг@Mail.ru

Уважаемые посетители форума. В течении недели форум будет переведен на другой хостинг, возможно проблемы с доступом. Спасибо за понимание. С Уважением, Лыжныг!!

Яндекс.Метрика