Перейти к содержимому


Фотография

benchmaniac90


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 641

#601 OFFLINE   occasionale

occasionale

    Зайка

  • Пользователи
  • Репутация
    202
  • 3 862 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2011 - 11:25

Отмазался , да? А мы тут всю ночь ждём твоё видео с эталонным соревновательным жимом)))

Аццтань, пративный!
У меня в теме есть...

на


#602 OFFLINE   benchmaniac90

benchmaniac90

    Benchmaniacs powerlifting team

    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    209
  • 1 567 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2011 - 11:41

Костя,Паша,спасибо! Ярик ,да все нормально,я тоже после прилета сразу на свадьбу поехал... дальше не помню. Даст Бог здоровья,зарубимся тогда с тобой весной.

Пс. не фига тут рекламу своей ветки и жима разводить:) плати откат,падонаг!

#603 OFFLINE   occasionale

occasionale

    Зайка

  • Пользователи
  • Репутация
    202
  • 3 862 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2011 - 11:52

О проценте договоримся...
И почему весной?
я хочу попробовать в декабре в Москве выступить на WPA

Сообщение отредактировал occasionale: 03 Октябрь 2011 - 11:53


#604 OFFLINE   Livermore

Livermore

    начинающий жимовик

  • Пользователи
  • Репутация
    133
  • 641 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2011 - 11:55

Аццтань, пративный!
У меня в теме есть...

на


А где пауза?)))Это не эталон , давай другое видео :wink:

#605 OFFLINE   occasionale

occasionale

    Зайка

  • Пользователи
  • Репутация
    202
  • 3 862 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2011 - 12:02

пауза - это не ко мне. Как скомандовали - так и пожал. :wink:
и ваще, шуруй на ютуб, там все есть zzz5

#606 OFFLINE   IVANNN10

IVANNN10

    Просто экипировочный злостный дрищщ))

  • Пользователи
  • Репутация
    321
  • 5 437 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2011 - 12:40

sm19g

Итак,доброго времени суток,уважаемые форумчане!!!

Прошло совсем немного времени, как отгремел кубок Мира по впц.

И сейчас,выкроив свободную минутку, я немного поделюсь своими впечатлениями...

Перелет до Екатеринбурга прошел без задержек и прочего... Город встретил нас серым небом и небольшим дождем. первое что сразу почувствовалось- воздух. несмотря на промышленный город, он был гораздо чище и свежее в нем,чем в Москве. Услужливые таксисты без зазрения совести, сразу взвинтили цену втрое,по сравнению с тем,сколько поездка стоила на самом деле,но выхода не было и мы через час примерно уже были на месте. Разместились в отличной однокомнатной квартире,тут же напомнил о себе волчий аппетит... Для спокойных жителей Екатеринбурга вид двух жимовиков,весом за сотню, с бородами и ирокезом... наводил ужас)) затарившись по полной, мы вернулись в номер, пообедали... и пошли осматривать место проведения турнира... Сам вид спорткомплекса внушал уважение... но то,что мы увидели внутри... Навело тоску и желание зевнуть в кулак... зал самбо... помост,зажатый где-то в углу...и что самое интересное... тренировки по самбо и прочим мордобойным искусствам не прекращались ни на один день турнира... Поглядев на все это великолепие,мы отправились в номер опить силы и отдыхать...

Утром следующего дня решил не завтракать и завеситься максимально с низким весом...каким же было мое удивление... когда весы показали 109,85!!! Значит,все как надо- подумал я...

Вечером этого же дня...примерно,в 9 часу вечера,расписание на след день никто из организаторов не знал,но меня заверили,что в 8 утра никто не начнет... и смысла приходить рано никакого нет...

Утром след дня... проснулся примерно в 7:20 по местному времени... зашел с телефона на форум... сообщение от Устинова ,написанное на форуме в 3:12 утра и объявление о том,что наш поток начинает в 8 утра... очень обнадежили... как понимать такие вещи???? в такое время любой уважающий свой труд лифтер,который завтра выступает, будет видеть 7ой сон... Вскочив с кровати...собрались минут за 10.... еще через 10-15 минут были уже в комплексе.. А ТАМ ВСЕ УЖЕ В МАЙКАХ БЛЕАТЬ!!!!! вместо привычной разминки вышло 70-120-170-200-230...Кстати,лавки на разминке были абсолютное ГОВНО,ровно как и грифы без насечек... Груди на разминке штанга так и не коснулась, настроение было не совсе боевое, толком не проснулся... спасло положение то,что выступал предпоследним,так как по заявленным весам был одним из "здоровяков"...

итак,247,5... смазал...при подъеме сыграл таз... немного,но 2 к 1 незачет...

на второй подход заказываю 250... легко,даже не почувствовал,попал в майку,что называется... но при опускании лопнули сосуды в глазу и в носу....

идем 260... Надо было улучшать свой результат ...и в таких условиях...

настраиваюсь серьезно... спокойно и без суеты принимаю стартовое положение... Выводящий подает мне штангу, опускается гриф тяжело,протянули майку... 3...2...1.. касание... Выстрел... и когда уже почти дожал... как выстрел в спину предательски звучит команда "помочь"...

Прошу моих товарищей, друзей.... посмотреть видео этого подхода... и я хочу знать...действительно ли там было двойное движение????

http://yatv.ru/ru/tv,viewrecord,273329 - прямая ссылка ни видео...

Ну да Бог с ними,с кг, 250 хватило мне для того,чтобы увезти кубок по юниорам к себе домой...
Из неприятных мыслей по повоуд этого турнира... Обделили деньгами юниоров... Чувствуешь себя ущербным каким-то при таком раскладе...
Необоснованно жесткое судейство..причём,к тем,кого было "не жалко",что ли... А вот два подхода Третьякова и его см на 15 оторванная 5 точка оставили еще больше вопросов...


А теперь,несколько слов благодарности.
прежде всего... Спасибо моим родителям,друзьям.. Всем,кто провожал на эти соревнования,ваша поддержка реально пригодилась,ребята!!!
Благодарность супруге...она таки выдержала еще одну мою подготовку)))
И еще пару слов о двух людях без которых я бы и не поехал на этот турнир... Это мой выводящий Алексей Воронков, и мой тренер Вячеслав Соловьев.
Лёшке спасибо просто неземное, если бы не его спокойствие,которое ограждало меня от излишней "горючки",быть бы мне с баранкой,как пить дать)))
И просто земной поклон моему наставнику Славе))) Перед этим турниром у меня были сомнения, смогу ли я прибавить или хотя бы не потерять свои кг,которые уже были мной показаны в августе на "кремлевском жиме"... Перелёт,другой климат... другие условия... Но мне достался ЛУЧШИЙ ТРЕНЕР!!! вечером,перед турниром,вес дошел почти до 114 кг... вены проступили аж на трапециях...форма была чумовая... руки чувствовали просто нереальный запас сил... Это профессионал с Большой Буквы!! хотя,вы и так все знаете))) :oops: надеюсь,ему не стыдно за мои результаты...


Ромка молодчина!!!
На видео небыло двойного движения.. был небольшой перекос.. судье над было конечно подождать пару секунд.. потому как штанга шла вверх.. такие жимы многим считают sm39b
ПОЗДРАВЛЯЮ!! sm19g

вопросик: раскажи плиз как подводился к старту с момента последней тяжелой...

#607 OFFLINE   benchmaniac90

benchmaniac90

    Benchmaniacs powerlifting team

    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    209
  • 1 567 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2011 - 13:27

О проценте договоримся...
И почему весной?
я хочу попробовать в декабре в Москве выступить на WPA



Я там тоже хотел выступить,но буду апосля отдыха... и не знаю,смогу ли на равных с тобой зарубицца,а к весне,я думаю,можно будет приличную форму набрать... К тому же,мне понравилось жать в МГУПИ... И вообще,хотелось бы Юре Соловьеву огромное спасибо еще раз сказать за то,какого уровня он проводит турниры... Это лучший президент всех федераций!

#608 OFFLINE   occasionale

occasionale

    Зайка

  • Пользователи
  • Репутация
    202
  • 3 862 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2011 - 13:47

Я там тоже хотел выступить,но буду апосля отдыха... и не знаю,смогу ли на равных с тобой зарубицца,а к весне,я думаю,можно будет приличную форму набрать... К тому же,мне понравилось жать в МГУПИ... И вообще,хотелось бы Юре Соловьеву огромное спасибо еще раз сказать за то,какого уровня он проводит турниры... Это лучший президент всех федераций!

так я тоже на длительном отдыхе)

#609 OFFLINE   benchmaniac90

benchmaniac90

    Benchmaniacs powerlifting team

    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    209
  • 1 567 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2011 - 13:56

так я тоже на длительном отдыхе)


В общем,вызов принят:) доживем,я надеюсь,там и подзарубимся:)

#610 OFFLINE   Маратик

Маратик
  • Пользователи
  • Репутация
    12
  • 866 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2011 - 14:09

эта...а вы бы хоть на коньяк поспорили))или на протеин )для интереса

#611 OFFLINE   Соловьёв

Соловьёв
  • Пользователи
  • Репутация
    277
  • 2 115 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2011 - 15:03

..К тому же,мне понравилось жать в МГУПИ... И вообще,хотелось бы Юре Соловьеву огромное спасибо еще раз сказать за то,какого уровня он проводит турниры... Это лучший президент всех федераций!

Спасибо, Роман, за поддержку.
После такого хочется работать, чтобы было еще лучше.
А насчет лучший, я же не один, теперь нас целая команда и твоя помощь тоже и других людей ведет к лучшей участи для нашего пауэрлифтинга.

#612 OFFLINE   IVANNN10

IVANNN10

    Просто экипировочный злостный дрищщ))

  • Пользователи
  • Репутация
    321
  • 5 437 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2011 - 14:19

Ромка молодчина!!!
На видео небыло двойного движения.. был небольшой перекос.. судье над было конечно подождать пару секунд.. потому как штанга шла вверх.. такие жимы многим считают sm39b
ПОЗДРАВЛЯЮ!! sm19g

вопросик: раскажи плиз как подводился к старту с момента последней тяжелой...

????????????????????????????? sm11

Сообщение отредактировал IVANNN10: 04 Октябрь 2011 - 14:20


#613 OFFLINE   zund

zund
  • Пользователи
  • Репутация
    63
  • 325 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2011 - 14:42

Да уж.....реально обосрали подход....Двойного не было точно!!!!! Ром,молодец!!!! Мои поздравления!!!!

#614 OFFLINE   Адово Злой Лыжныггг

Адово Злой Лыжныггг

    экипировочный дрищь!!!! не тру пауэр)))

  • Главные администраторы
  • Репутация
    41
  • 2 188 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2011 - 15:36

Я негодую, судью на мыло, считать одназначно надо было

#615 OFFLINE   Lifter.

Lifter.

    Был..

  • Пользователи
  • Репутация
    352
  • 5 819 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2011 - 16:35

????????????????????????????? sm11

а есть смысл???....там под него писалось все....учитывая предыдущие 3 месяца тренировок...

но если интерес есть...я выложу полный цикл...со всеми травмами ....спадами....подьемами....и подводкой
з.ы. если Роман не против естественно.

#616 OFFLINE   denis-ska

denis-ska
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 93 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2011 - 17:07

было бы очень познавательно....

#617 OFFLINE   benchmaniac90

benchmaniac90

    Benchmaniacs powerlifting team

    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    209
  • 1 567 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2011 - 17:35

я не против))) это ж не моего ума творение)))

p/s просто некоторые тренировки были исполнены немного по-другому... и веса были либо больше,либо меньше... ;) но если интересует сам принцип, то всегда пожалуйста)))

#618 OFFLINE   benchmaniac90

benchmaniac90

    Benchmaniacs powerlifting team

    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    209
  • 1 567 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2011 - 17:42

Да уж.....реально обосрали подход....Двойного не было точно!!!!! Ром,молодец!!!! Мои поздравления!!!!


Виктор,спасибо!!! думаю,в ближашее время зарубиться сможем :wink:

#619 OFFLINE   IVANNN10

IVANNN10

    Просто экипировочный злостный дрищщ))

  • Пользователи
  • Репутация
    321
  • 5 437 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2011 - 14:31

а есть смысл???....там под него писалось все....учитывая предыдущие 3 месяца тренировок...

но если интерес есть...я выложу полный цикл...со всеми травмами ....спадами....подьемами....и подводкой
з.ы. если Роман не против естественно.


КАНЕЧНА!!! Живой опыт всегда познавательней теории :wink:

#620 OFFLINE   Абдула

Абдула

    АБдуладзе)

  • Пользователи
  • Репутация
    287
  • 1 055 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2011 - 15:01

Рома,поздравляю с победой sm19g молодец!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Пользователей онлайн: 1179 (за последние 5 минут)

0 пользователей, 1179 гостей, 0 анонимных   (Полный список)


Yandex, Google, Bing

Рейтинг@Mail.ru

Уважаемые посетители форума. В течении недели форум будет переведен на другой хостинг, возможно проблемы с доступом. Спасибо за понимание. С Уважением, Лыжныг!!

Яндекс.Метрика