Перейти к содержимому


Фотография

Рус олимпик..


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 OFFLINE   Рукоборец

Рукоборец
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 12 сообщений

Отправлено 20 Март 2009 - 11:18

Что-то никто не обсуждал этот препарат выпускаемый ФГУП "Антидопинговый центр". Трибулус, экдистен - сколько угодно, а этот - нет. Неужели никто не пробовал? Официально в продаже его нет, но выпуск не прекращен. По заказам федераций делается регулярно и найти его при желании можно...



Кто читал эту тему? (Всего просмотров: 5) ,


#2 OFFLINE   Gluhman

Gluhman
  • Пользователи
  • Репутация
    1
  • 214 сообщений

Отправлено 20 Март 2009 - 11:23

А зачем ????? собственно ето нужно то ,есть масса оналогичных препоратов и искать не нужно в линейке почти каждого производителя спорт питание есть и трибулус и экдистерон .

Сообщение отредактировал Gluhman: 20 Март 2009 - 11:24


#3 OFFLINE   Рукоборец

Рукоборец
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 12 сообщений

Отправлено 20 Март 2009 - 11:36

Это другой вопрос.. Вопрос к тем кто его пробовал, поделитесь ощущениями. Я принимал его после курса месяц перед Чемпионатом России. Результатом остался доволен, силу удержал. Пробовал на нем пару раз сходить с курса - понравилось, вес конечно падает, но не так сильно, а сила держится. Трибулус я никогда не пробовал, но по сравнению с экдистеном Рус олимпик работает лучше. Естественно это мое личное мнение. Ну а для тех кому допконтроль не грозит. препараты данного ряда мало интересны.....

#4 OFFLINE   Грачев

Грачев

    Элита WPC

  • Пользователи
  • Репутация
    86
  • 3 322 сообщений

Отправлено 20 Март 2009 - 12:57

Цитата(Рукоборец @ 20.3.2009, 10:36) <{POST_SNAPBACK}>
Это другой вопрос.. Вопрос к тем кто его пробовал, поделитесь ощущениями. Я принимал его после курса месяц перед Чемпионатом России. Результатом остался доволен, силу удержал. Пробовал на нем пару раз сходить с курса - понравилось, вес конечно падает, но не так сильно, а сила держится. Трибулус я никогда не пробовал, но по сравнению с экдистеном Рус олимпик работает лучше. Естественно это мое личное мнение. Ну а для тех кому допконтроль не грозит. препараты данного ряда мало интересны.....


я принимал. и честно говоря вообще меня не впечатлил никак. причем жрал даже в тройных дозировках (благо в те времена Семенов им занимался и можно было это позволить). из всей линейки ихней меня больше всего зацепил как ни странно Витаюн, который вообще-то для детей они делали. на второе место поставилбы пантоспорт, на третье просто пантогематоген. русолимпик даже не включил бы в список работающих.

Андрей, ты чего в личке не отвечаешь? я тебе письмо написал, а ты молчишь как партизан...

#5 OFFLINE   Рукоборец

Рукоборец
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 12 сообщений

Отправлено 21 Март 2009 - 00:00

Цитата(Грачев @ 20.3.2009, 11:57) <{POST_SNAPBACK}>
я принимал. и честно говоря вообще меня не впечатлил никак. причем жрал даже в тройных дозировках (благо в те времена Семенов им занимался и можно было это позволить). из всей линейки ихней меня больше всего зацепил как ни странно Витаюн, который вообще-то для детей они делали. на второе место поставилбы пантоспорт, на третье просто пантогематоген. русолимпик даже не включил бы в список работающих.

Андрей, ты чего в личке не отвечаешь? я тебе письмо написал, а ты молчишь как партизан...


Извини, Саня, давно не заглядывал в личку, отвечу обязательно.
Семенов и сейчас в теме. Во всяком случае "Литоспорт" и "Рус олимпик" через него всегда можно взять. Узнаю у него по поводу Витаюна и прочего. А у меня русолимпик нормально шел. Я пробовал сочетать его с инсулином по Булановской методике используя вместо метана, чтобы анаболизм пошел больше по мышечному а не жировому пути и результатом остался доволен. Можно брать на вооружение перед официальными стартами, во всяком случае я не помню чтобы кто-то попадался на инсулине. А без инсулина я держал на нем силу без спада около полутора месяцев после курса, причем стояк был сильнее чем на курсе)), правда я тоже тогда ел по 10 капсул вместо 2 рекомендованных...


#6 OFFLINE   Василевс

Василевс

    Адепт пауэрлифтинга

  • Пользователи
  • Репутация
    25
  • 467 сообщений

Отправлено 21 Март 2009 - 01:34

Цитата(Рукоборец @ 21.3.2009, 1:00) <{POST_SNAPBACK}>
Извини, Саня, давно не заглядывал в личку, отвечу обязательно.
Семенов и сейчас в теме. Во всяком случае "Литоспорт" и "Рус олимпик" через него всегда можно взять. Узнаю у него по поводу Витаюна и прочего. А у меня русолимпик нормально шел. Я пробовал сочетать его с инсулином по Булановской методике используя вместо метана, чтобы анаболизм пошел больше по мышечному а не жировому пути и результатом остался доволен. Можно брать на вооружение перед официальными стартами, во всяком случае я не помню чтобы кто-то попадался на инсулине. А без инсулина я держал на нем силу без спада около полутора месяцев после курса, причем стояк был сильнее чем на курсе)), правда я тоже тогда ел по 10 капсул вместо 2 рекомендованных...


Ну ребят, ну не так же явно... icon_redface.gif

#7 OFFLINE   Хомяк

Хомяк

    Нам не до фигни. Есть дела поважнее.

  • Пользователи
  • Репутация
    437
  • 17 853 сообщений

Отправлено 21 Март 2009 - 10:41

Цитата(Василевс @ 21.3.2009, 0:34) <{POST_SNAPBACK}>
Ну ребят, ну не так же явно... icon_redface.gif

А это они уже, типа, в личке общаются :)))




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Пользователей онлайн: 475 (за последние 5 минут)

0 пользователей, 475 гостей, 0 анонимных   (Полный список)


Google, Bing, Yandex

Рейтинг@Mail.ru

Уважаемые посетители форума. В течении недели форум будет переведен на другой хостинг, возможно проблемы с доступом. Спасибо за понимание. С Уважением, Лыжныг!!

Яндекс.Метрика