Перейти к содержимому


Фотография

Гинекомастия


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 129

#101 OFFLINE   дикий

дикий

    худой и кашляю

  • Пользователи
  • Репутация
    42
  • 5 629 сообщений

Отправлено 14 Март 2011 - 23:37

Парни, подскажите пожалуйста по ситуации.

Начался мой самый 1-ый курс - один метан по 30мг каждый день в течении месяца.
Начал с 1т. в субботу, в воскресение 2т., и сегодня уже было 3 (по 10 мг). Употреблять порекомендовали ровным фоном в течении дня где-то каждые 4-5 часов.
После курса посоветовали Тамоксифен 20мг в день 2-3 недели.

Начитался тут про гинекомастию, обнаружил вчера уплотнение под сосками - под левым чуть больше в рамере (с горошину может - не сильно твердое, но прощупывается). Похоже, что в моем случае присутствует предрасположенность, потому что и без химии иногда ощущал болезненность и припухлость.

Уплотнение вроде стало чуть больше. Может это у меня и просто необъективное впечатление такое, потому что постоянно эту область исследую пальцами, но вопрос волнующий - отношусь к этому серьезно.

Как думаете следует поступить? Прекращать... без химии мясо расти вообще не хочет, а то бы и не смотрел в ее сторону.

Про тамоксифен тут ранее по теме пишут, что он убивает пруху от курса - будет ли иметь смысл употреблять метан с такими дозировками в комплексе с этим препаратом?

такое ощкщение что оно ты надумал это гино...излишние страхи так сказать...от 2-3х таблеток метана гино??это нонсенс...

#102 OFFLINE   Игемон

Игемон
  • Пользователи
  • Репутация
    43
  • 2 449 сообщений

Отправлено 14 Март 2011 - 23:41

такое ощкщение что оно ты надумал это гино...излишние страхи так сказать...от 2-3х таблеток метана гино??это нонсенс...

хрен знает чо там за таблетки конечно
но вы уникальный человек
и вам видимо лучше не курсить ваабще

#103 OFFLINE   дикий

дикий

    худой и кашляю

  • Пользователи
  • Репутация
    42
  • 5 629 сообщений

Отправлено 14 Март 2011 - 23:46

хрен знает чо там за таблетки конечно
но вы уникальный человек
и вам видимо лучше не курсить ваабще

да???спасибо за совет)))и за комплимент))больше не буду))

#104 OFFLINE   Игемон

Игемон
  • Пользователи
  • Репутация
    43
  • 2 449 сообщений

Отправлено 15 Март 2011 - 11:55

да???спасибо за совет)))и за комплимент))больше не буду))

ты сушись дальше )
я не тебе, проклятый химег )

#105 OFFLINE   дикий

дикий

    худой и кашляю

  • Пользователи
  • Репутация
    42
  • 5 629 сообщений

Отправлено 15 Март 2011 - 12:22

ты сушись дальше )
я не тебе, проклятый химег )

только натур продукт-Тестостерон..всяку химию аля дека и прочее гавно не пользую))так что я натурал теперь)))) sm16

#106 OFFLINE   Dima

Dima
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 32 сообщений

Отправлено 15 Март 2011 - 20:02

дикий, Игемон, у меня всегда видимо чуть оно было - еще с переходного возраста. А повышенный тестостерон похоже начал с ходу обострять... Теперь чувствую, что на самом деле больше стало - уже даже со стороны заметней.

Метан тайский в синеньких сердечках - Dianabol (может, ошибусь с названием). Как начал курс - голова болит, жар. Ну и вот эта проблема... Может, это организм так специфически реагирует на химию, и после того как привыкнет все поправится? Грудь и у подростков опухает от своего тестостерона - потом же в норму вроде приходит...

Купил тамоксифен сегодня по 20мг, пол-таблетки уже употребил. Теперь думаю, что дальше делать: прекратить курс и поесть тамоксифен с трибестаном до устарнения опухоли, или продожить есть метан с добавлением 20мг там-на, как советуют? Можно навверное чуть позже будет и на провирон навестись - его имеет смысл употреблять?

Подскажите, опытные люди - а то в непонятках весь, как говорится...

#107 OFFLINE   дикий

дикий

    худой и кашляю

  • Пользователи
  • Репутация
    42
  • 5 629 сообщений

Отправлено 15 Март 2011 - 22:15

дикий, Игемон, у меня всегда видимо чуть оно было - еще с переходного возраста. А повышенный тестостерон похоже начал с ходу обострять... Теперь чувствую, что на самом деле больше стало - уже даже со стороны заметней.

Метан тайский в синеньких сердечках - Dianabol (может, ошибусь с названием). Как начал курс - голова болит, жар. Ну и вот эта проблема... Может, это организм так специфически реагирует на химию, и после того как привыкнет все поправится? Грудь и у подростков опухает от своего тестостерона - потом же в норму вроде приходит...

Купил тамоксифен сегодня по 20мг, пол-таблетки уже употребил. Теперь думаю, что дальше делать: прекратить курс и поесть тамоксифен с трибестаном до устарнения опухоли, или продожить есть метан с добавлением 20мг там-на, как советуют? Можно навверное чуть позже будет и на провирон навестись - его имеет смысл употреблять?

Подскажите, опытные люди - а то в непонятках весь, как говорится...

если гино было до курса..так и будет лезть...а чего пол таблетки то съел?или если не сильно обламывает забей...ходи с гино..без шуток

#108 OFFLINE   rover-mix

rover-mix
  • Пользователи
  • Репутация
    1
  • 239 сообщений

Отправлено 15 Март 2011 - 23:27

а мой корешок сходил на прием к врачу онкологу, по знакомству так сказать....
дядька сказал что тамокс гадость...сам провоцирует гино и провоцирует онкологию, прописал парню фарестон, на второй день приема шарик в титьке стал мягким и заметно уменьшился, в аптеке стоит 1900р за банку. При этом замечу, что до фарестона пробовали и провирон, и аримидекс толку не было.

#109 OFFLINE   Lifter.

Lifter.

    Был..

  • Пользователи
  • Репутация
    352
  • 5 819 сообщений

Отправлено 15 Март 2011 - 23:36

а мой корешок сходил на прием к врачу онкологу, по знакомству так сказать....
дядька сказал что тамокс гадость...сам провоцирует гино и провоцирует онкологию, прописал парню фарестон, на второй день приема шарик в титьке стал мягким и заметно уменьшился, в аптеке стоит 1900р за банку. При этом замечу, что до фарестона пробовали и провирон, и аримидекс толку не было.

я когда про тамокс первый раз читал вообще в шоке был))))..какой он вредный....
что и как он провоцирует мы не знаем...ибо тамокс находится в спиках как жизненно важный на него цену контролируют...
но имхо.....что это из серии дешево и сердито....со своими задачами он справляется...
уже говорил миллион раз и еще раз повторю...что 99,9% наших проблем от головы....и тут дело не в волшебном фарестоне...а в том что его ВРАЧ прописал!!!!!!!!.....

у меня случай был...давно уже))))
строили гараж....и я в подвале...дырки под полки сверлил...ручной дрелью...упирался ей в живот и крутил...ручку до посинения.....
потом значить...пузо стало болеть...по белой линии....и тянет и тянет.......короче я себя настолько накачал что уже болеть реально стало и я искренне поверил что у меня грыжа......тут настал пиздец...какие уж там тренировки)))))

пошел к хирургу....и он мне выдал сакраментаьную фразу после осмотра.....Слава...если я начну бес конца тыкать пальцем в коленку и говорить что она у меня болит.....ОНА заболит!!!!!!!!!!....прекращай говорит хуйней страдать...нет у тебя ничего.....просто намял дрелью мягкие ткани а от постоянного мониторинга))) этой зоны болевые симптомы не проходили)))
и что же..как только от доктора вышел....все прошло)))))))))) без следа))))))
  • x-tro это нравится

#110 OFFLINE   Dima

Dima
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 32 сообщений

Отправлено 16 Март 2011 - 00:26

Спасибо за участие.

если гино было до курса..так и будет лезть...а чего пол таблетки то съел?или если не сильно обламывает забей...ходи с гино..без шуток


Всё: еще пол-таблетки употребил - итого за сегодня 20 мг получилось Тамоксифена. Просто посмотрел, что рекомендуют утром-вечером, вот и разрезал "дозу"... Получается, лучше все-таки 20мг на ночь?

"Забить" не получится, потому что реально обламывает даже сейчас при сравнительно небольшом опухании. А оно же я так понял еще может и дальше продолжить увеличиваться на курсе...

Если не трудно, скажите что думаете по этим моим вопросам:

-Начала голова болеть и температура небольшая держится (37 сейчас намерил) с начала употребления метана. Это может пройти с привыканием организма или уже на весь курс будет? А то состояние не очень приятное - как будто заболел, ничего толком делать не получается.

-Стоит-ли мне добавлять провирон в комплект к тамоксу, для избавления от гино? И какое количество в день его употреблять, если да?

-Уйдет ли гино, если продолжать курсить и есть тамоксифен-провирон? Или эти антиэстрогены только затормозят его развитие, и спадать оно уже будет после курса?


Вообще склоняюсь к отмене метана... Возможно, какой-нибудь другой препарат будет лучше для первого курса - "помягче" (цель прежде всего набор массы)? А то голова болит, кумарит, делать ничего не хочется, да еще и это самое гино лезет...

#111 OFFLINE   дикий

дикий

    худой и кашляю

  • Пользователи
  • Репутация
    42
  • 5 629 сообщений

Отправлено 16 Март 2011 - 00:36

Спасибо за участие.



Всё: еще пол-таблетки употребил - итого за сегодня 20 мг получилось Тамоксифена. Просто посмотрел, что рекомендуют утром-вечером, вот и разрезал "дозу"... Получается, лучше все-таки 20мг на ночь?

"Забить" не получится, потому что реально обламывает даже сейчас при сравнительно небольшом опухании. А оно же я так понял еще может и дальше продолжить увеличиваться на курсе...

Если не трудно, скажите что думаете по этим моим вопросам:

-Начала голова болеть и температура небольшая держится (37 сейчас намерил) с начала употребления метана. Это может пройти с привыканием организма или уже на весь курс будет? А то состояние не очень приятное - как будто заболел, ничего толком делать не получается.

-Стоит-ли мне добавлять провирон в комплект к тамоксу, для избавления от гино? И какое количество в день его употреблять, если да?

-Уйдет ли гино, если продолжать курсить и есть тамоксифен-провирон? Или эти антиэстрогены только затормозят его развитие, и спадать оно уже будет после курса?


Вообще склоняюсь к отмене метана... Возможно, какой-нибудь другой препарат будет лучше для первого курса - "помягче" (цель прежде всего набор массы)? А то голова болит, кумарит, делать ничего не хочется, да еще и это самое гино лезет...

да и от другого препа вылезет..похавай тамокс дней пять и посмотри результат..если все осталось на прежнем месте..то провирон тут не поможет..он вообще для других целей и кстати андроген,а не антиэстроген)))

#112 OFFLINE   rover-mix

rover-mix
  • Пользователи
  • Репутация
    1
  • 239 сообщений

Отправлено 16 Март 2011 - 11:48

я когда про тамокс первый раз читал вообще в шоке был))))..какой он вредный....
что и как он провоцирует мы не знаем...ибо тамокс находится в спиках как жизненно важный на него цену контролируют...
но имхо.....что это из серии дешево и сердито....со своими задачами он справляется...
уже говорил миллион раз и еще раз повторю...что 99,9% наших проблем от головы....и тут дело не в волшебном фарестоне...а в том что его ВРАЧ прописал!!!!!!!!.....

у меня случай был...давно уже))))
строили гараж....и я в подвале...дырки под полки сверлил...ручной дрелью...упирался ей в живот и крутил...ручку до посинения.....
потом значить...пузо стало болеть...по белой линии....и тянет и тянет.......короче я себя настолько накачал что уже болеть реально стало и я искренне поверил что у меня грыжа......тут настал пиздец...какие уж там тренировки)))))

пошел к хирургу....и он мне выдал сакраментаьную фразу после осмотра.....Слава...если я начну бес конца тыкать пальцем в коленку и говорить что она у меня болит.....ОНА заболит!!!!!!!!!!....прекращай говорит хуйней страдать...нет у тебя ничего.....просто намял дрелью мягкие ткани а от постоянного мониторинга))) этой зоны болевые симптомы не проходили)))
и что же..как только от доктора вышел....все прошло)))))))))) без следа))))))


признайся честно, что ходил к целителю-экстрасенсу и он за один сеанс заговорил тебе грыжу так, что она рассосалась :)9 а то туману напустил дрель, полки, мониторинг)))

#113 OFFLINE   max1980

max1980
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 29 сообщений

Отправлено 16 Март 2011 - 12:14

Жертва гинекомастии -вот что бывает, когда пьёшь много молокаzzz6

#114 OFFLINE   Brayn

Brayn
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 21 сообщений

Отправлено 16 Март 2011 - 16:56

Dima ты не один такой!:)
Только в моём случае гино полезло после укола пропика:(

#115 OFFLINE   Lifter.

Lifter.

    Был..

  • Пользователи
  • Репутация
    352
  • 5 819 сообщений

Отправлено 16 Март 2011 - 21:56

признайся честно, что ходил к целителю-экстрасенсу и он за один сеанс заговорил тебе грыжу так, что она рассосалась :)9 а то туману напустил дрель, полки, мониторинг)))

откуда узнал???))))))))))

#116 OFFLINE   rover-mix

rover-mix
  • Пользователи
  • Репутация
    1
  • 239 сообщений

Отправлено 17 Март 2011 - 03:02

откуда узнал???))))))))))



дык я ж када во Владимире то был, мне местные аборигены все твои секреты рассказали, там я тебе скажу, все твои ходы записаны :)9 всех местных знахарей и целителей говорят, терроризирует, то одно ему заговори, то другое :)9

#117 OFFLINE   Lacoste

Lacoste
  • Пользователи
  • Репутация
    5
  • 118 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2011 - 20:35

Так все же снижает Тамокс пруху от курса или нет?)
Я его всегда на курсе для профилактики принимаю на ночь, так вот если он снижает эффективность курса, то ну его тогда нах))

#118 OFFLINE   дикий

дикий

    худой и кашляю

  • Пользователи
  • Репутация
    42
  • 5 629 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2011 - 22:53

Так все же снижает Тамокс пруху от курса или нет?)
Я его всегда на курсе для профилактики принимаю на ночь, так вот если он снижает эффективность курса, то ну его тогда нах))

снижает...

#119 OFFLINE   IVANNN10

IVANNN10

    Просто экипировочный злостный дрищщ))

  • Пользователи
  • Репутация
    321
  • 5 437 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2011 - 02:38

Так все же снижает Тамокс пруху от курса или нет?)
Я его всегда на курсе для профилактики принимаю на ночь, так вот если он снижает эффективность курса, то ну его тогда нах))


если нет гино.. нафег жрать его??? профилактика.. я фигею... sm17i от всего не застрахуешся... будешь беречся от гино.. а тут почудиццо импатенция))) zzz6 ... что делать буишь??? виагру жрать для профилактики??

#120 OFFLINE   Lacoste

Lacoste
  • Пользователи
  • Репутация
    5
  • 118 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2011 - 22:36

если нет гино.. нафег жрать его??? профилактика.. я фигею... sm17i от всего не застрахуешся... будешь беречся от гино.. а тут почудиццо импатенция))) zzz6 ... что делать буишь??? виагру жрать для профилактики??

ну вообще дело в том , что мои опасения не беспочвенны, у меня после какого то из прошлых курсов осталось небольшое уплотнение в одном соске...так вот я и начал в течении последующих курсов принимать тамокс (на ночь по 2т.), чтобы не прогрессировало, так сказать. не знаю правильно ли я делаю или нет, может его надо как то иным образом принимать...или не его вовсе?))




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Пользователей онлайн: 653 (за последние 5 минут)

0 пользователей, 653 гостей, 0 анонимных   (Полный список)


Yandex, Bing

Рейтинг@Mail.ru

Уважаемые посетители форума. В течении недели форум будет переведен на другой хостинг, возможно проблемы с доступом. Спасибо за понимание. С Уважением, Лыжныг!!

Яндекс.Метрика