Перейти к содержимому


Фотография

Пойду проходку делать.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

#1 OFFLINE   _benchpresser_

_benchpresser_
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 364 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2004 - 11:46

На сегодня проходку запланировал. Посмотрим что к чему. Курс уже 2 недели 4 анабол+4 станабол в день + 500 суст в неделю.



Кто читал эту тему? (Всего просмотров: 3) ,


#2 OFFLINE   _benchpresser_

_benchpresser_
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 364 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2004 - 17:56

В общем, зашибись, 215 вылетели так что еле словил, пошел на 230 пожал легко. Такое ощущение, что наконец-то начала нормально работать майка. Жму в Фури 46-го размера :). Вес 98-100.

#3 OFFLINE   LifterDE

LifterDE
  • Неактивированные
  • Репутация
    32
  • 1 461 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2004 - 18:54

Цитата(_benchpresser_)
В общем, зашибись, 215 вылетели так что еле словил, пошел на 230 пожал легко. Такое ощущение, что наконец-то начала нормально работать майка. Жму в Фури 46-го размера :). Вес 98-100.


molodets.....
kogda i kakiye sleduyushiye sorevnovaniya?

#4 OFFLINE   _benchpresser_

_benchpresser_
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 364 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2004 - 20:30

В следующую субботу Чемпионат Беларуси по жиму в абсолютке, "СуперЧемпион" называется

#5 OFFLINE   AGRIPPA

AGRIPPA
  • Пользователи
  • Репутация
    3
  • 480 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2004 - 10:05

Цитата(_benchpresser_)
В следующую субботу Чемпионат Беларуси по жиму в абсолютке, "СуперЧемпион" называется


Несколько вопросов:
А курс вообще длинный был? Скока без майки жал (жмешь с паузами, когда без майки, или без?)?
С 230 начинать будешь или подстрахуешься?

#6 OFFLINE   _benchpresser_

_benchpresser_
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 364 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2004 - 14:18

Перед этим курса ваще не было 5 мес., потом после лета взял креатина месяц его пожрал (1 неделю по 4 чайных ложки, потом по 1,5 ложечки). Перед проходкой пожал 190*3(последний раз с небольшой помощью). Жму без майки без пауз, в майке стараюсь делать паузу. Начинать буду кил 220.

#7 OFFLINE   AGRIPPA

AGRIPPA
  • Пользователи
  • Репутация
    3
  • 480 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2004 - 09:07

Цитата(_benchpresser_)
Перед этим курса ваще не было 5 мес., потом после лета взял креатина месяц его пожрал (1 неделю по 4 чайных ложки, потом по 1,5 ложечки). Перед проходкой пожал 190*3(последний раз с небольшой помощью). Жму без майки без пауз, в майке стараюсь делать паузу. Начинать буду кил 220.


Прикольно, у нас с тобой результаты, в общем то идентичные (я тока жму всегда с паузами, 190 на 2) и вес собственный тоже около сотни примерно. Вот бы с тобой зарубиться где-нибудь other_duel.gif, жаль ты не в Москве, ну и соответственно... other_alc.gif

Скажи, в майке часто жмешь, или тока перед соревнованиями прожимаешь?

#8 OFFLINE   _benchpresser_

_benchpresser_
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 364 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2004 - 14:38

Цитата(AGRIPPA)
Цитата(_benchpresser_)
Перед этим курса ваще не было 5 мес., потом после лета взял креатина месяц его пожрал (1 неделю по 4 чайных ложки, потом по 1,5 ложечки). Перед проходкой пожал 190*3(последний раз с небольшой помощью). Жму без майки без пауз, в майке стараюсь делать паузу. Начинать буду кил 220.


Прикольно, у нас с тобой результаты, в общем то идентичные (я тока жму всегда с паузами, 190 на 2) и вес собственный тоже около сотни примерно. Вот бы с тобой зарубиться где-нибудь other_duel.gif, жаль ты не в Москве, ну и соответственно... other_alc.gif

Скажи, в майке часто жмешь, или тока перед соревнованиями прожимаешь?


Только перед соревнованиями прожимаю, но думаю нада будет перед соревнованиями за 4 недели начинать жать по разу в неделю в майке.
А зарубиться можно будет где-нить на ВПЦ у вас, если ты туда поедешь, как-нить по весне.

#9 OFFLINE   AGRIPPA

AGRIPPA
  • Пользователи
  • Репутация
    3
  • 480 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2004 - 15:40

Цитата(_benchpresser_)
Цитата(AGRIPPA)
Цитата(_benchpresser_)
Перед этим курса ваще не было 5 мес., потом после лета взял креатина месяц его пожрал (1 неделю по 4 чайных ложки, потом по 1,5 ложечки). Перед проходкой пожал 190*3(последний раз с небольшой помощью). Жму без майки без пауз, в майке стараюсь делать паузу. Начинать буду кил 220.


Прикольно, у нас с тобой результаты, в общем то идентичные (я тока жму всегда с паузами, 190 на 2) и вес собственный тоже около сотни примерно. Вот бы с тобой зарубиться где-нибудь other_duel.gif, жаль ты не в Москве, ну и соответственно... other_alc.gif

Скажи, в майке часто жмешь, или тока перед соревнованиями прожимаешь?


Только перед соревнованиями прожимаю, но думаю нада будет перед соревнованиями за 4 недели начинать жать по разу в неделю в майке.
А зарубиться можно будет где-нить на ВПЦ у вас, если ты туда поедешь, как-нить по весне.


Блин, почему ВПС в Москву никак не доберуться? Город, конечно, дорогой, но под соревнования место можно найти все-ж. Будем ждать.

#10 OFFLINE   Bizon

Bizon

    Босс WPC :)

  • Пользователи
  • Репутация
    181
  • 8 407 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2004 - 21:37

Скоро добермся - правда пока из Москвы никто желания не изъявил провети.

#11 OFFLINE   AGRIPPA

AGRIPPA
  • Пользователи
  • Репутация
    3
  • 480 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2004 - 13:28

Цитата(Bizon)
Скоро добермся - правда пока из Москвы никто желания не изъявил провети.


К Пичугину не пробовали?

#12 OFFLINE   BlackPhilosopher

BlackPhilosopher
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 1 399 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2004 - 13:33

Чтоп ему по башке богачов настучал? Ващета Олег Ываныч оф секретарь Московского IPF ;) Не по адресу это...

#13 OFFLINE   AGRIPPA

AGRIPPA
  • Пользователи
  • Репутация
    3
  • 480 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2004 - 12:42

Цитата(BlackPhilosopher)
Чтоп ему по башке богачов настучал? Ващета Олег Ываныч оф секретарь Московского IPF ;) Не по адресу это...


Оно, конечно, так... Но у него стока самостоятельных начинаний, никак с ИПФ не связанных, что можно попробовать...




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Пользователей онлайн: 504 (за последние 5 минут)

0 пользователей, 504 гостей, 0 анонимных   (Полный список)


Bing, Yandex

Рейтинг@Mail.ru

Уважаемые посетители форума. В течении недели форум будет переведен на другой хостинг, возможно проблемы с доступом. Спасибо за понимание. С Уважением, Лыжныг!!

Яндекс.Метрика