Перейти к содержимому


Фотография

Экономика федерации ...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 34

Опрос: Какая приемлемая для вас сумма ежегодного взноса в вашей федерации. (55 пользователей проголосовало)

  1. 50 руб. (2 голосов [2.67%])

    Процент голосов: 2.67%

  2. 150 руб. (4 голосов [5.33%])

    Процент голосов: 5.33%

  3. 300 руб. (3 голосов [4.00%])

    Процент голосов: 4.00%

  4. 500 руб. (39 голосов [52.00%])

    Процент голосов: 52.00%

  5. 750 руб. (3 голосов [4.00%])

    Процент голосов: 4.00%

  6. 1000 руб. (17 голосов [22.67%])

    Процент голосов: 22.67%

  7. более 1000 руб. (7 голосов [9.33%])

    Процент голосов: 9.33%

Голосовать

#1 OFFLINE   al65

al65

    Кто здесь?!

  • Пользователи
  • Репутация
    436
  • 4 835 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2006 - 13:42

Опять я со своими примитивными раскладками, но ситуация складывается такая, что мы как шахтеры - ждем чего-то, лучшего, хорошего и обязательно от "чужого" дяди. А сами? Все "прогрессивные" предложения заканчиваются там же где и начинались. Вот пример - в некоторой стране, где пауэрлифтинг развит не слабо, собрались проводить запланированный чемпионат страны, но вот беда - люди занимающиеся этим делом вдруг "осознали" какая большая "беда" свалилась на тех, кто должен сам поддерживать благополучие родной федерации. Эта беда называется "ежегодные взносы". Ну не подъёмные же деньжищи! 500 рублей в год! Ладно все морали в сторону, давайте просто считать...
В Тольятти, на Кубке Европы выступали спортсмены - примерно 420 человек. Минимальный международный взнос за участие в соревнованиях - 1700 р. (годовых взносов еще не было). За "сдвоенное" участие в "лифтинге" и одиночном жиме - 2300 р. Никто не отказывался и скидок не просил, а доп. затраты для большинства приезжающих - это еще и дорога, проживание, питание.
Теперь речь идет о чемпионате страны - и вдруг информация, что для некоторых, проживающих рядом (пока не членов федерации) кажется, что ежегодные взносы - большой груз и это сильно сказывается на их личном желании участвовать в данном мероприятии! Нельзя ли отменить?
И "доброе", дипломатичное руководство федерации пошло на встречу "пожеланиям народа" - экспериментально, на один год, уменьшила в два раза сумму личного ежегодного взноса каждого члена федерации!!!
Эмоции в сторону, считаем деньги...
Количество предполагаемых участников всех проводимых соревнований под эгидой этой федерации за год можно принять за 5 000 человек, но некоторые из них планируют выступать не один раз в году (а взнос платится всего один раз) - по этому я не могу подсчитать сколько будет взносов. Но вот то, что сумма взносов будет в два раза меньше - это аксиома! И это из за 5-10 человек живущих рядом с местом проведения чемпионата страны! А остальные то что, - согласны на уменьшение суммы взносов? Ну давайте себе праздник устроим и сами на себе и съэкономим, обойдемся без фантазий...
Предлагаю проголосовать без учета принадлежности к федерации по вопросу:"Ваше личное мнение о сумме ежегодных взносов за участие в соревнованиях вашей федерации".



Кто читал эту тему? (Всего просмотров: 16) ,


#2 OFFLINE   Хомяк

Хомяк

    Нам не до фигни. Есть дела поважнее.

  • Пользователи
  • Репутация
    437
  • 17 853 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2006 - 13:58

Андрей, тебе бы подошла фамилия - Зюганов :)

#3 OFFLINE   Anj

Anj
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 125 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2006 - 14:41

Для более объективной оценки действительности необходимо добавить графу "0 рублей"

#4 OFFLINE   al65

al65

    Кто здесь?!

    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    436
  • 4 835 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2006 - 15:10

Цитата(Anj)
Для более объективной оценки действительности необходимо добавить графу "0 рублей"

50 рублей - это то же самое что и "0".

#5 OFFLINE   Мерцалов В.И.

Мерцалов В.И.

    Приморский ДЕД.)

  • Пользователи
  • Репутация
    64
  • 3 749 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2006 - 15:20

Мне кажется что 500р в год реально для каждого,это 50 пирожков с капустой.Это по 4.2 пирожка в месяц меньше.Не прибедняйтесь скупердяи,я говорю реально"СКУПРЕДЯИ"Тем боле для федерации,которая должна быть для вас родной.И живёте рядом.Я лично проголосовал 1000 в месяц,но если нужно поднять финансовое положение федерации я дам и больше.Не надо думать что я мешок с деньгами,у меня другие ценности в жизни.
И дорога во что обходится нам дальневосточникам,думаю говорить не надо,думаю Григорий из Магадана меня поддержит.
Постыдитесь говорить о том что денег нет на членские взносы!!!

#6 OFFLINE   Мерцалов В.И.

Мерцалов В.И.

    Приморский ДЕД.)

  • Пользователи
  • Репутация
    64
  • 3 749 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2006 - 15:22

Цитата(Павел Лукашин)
Андрей, тебе бы подошла фамилия - Зюганов :)

Тогда я Жириновский!!! other_1.gif other_1.gif other_1.gif

#7 Гость_PEAHUMATOP_*

Гость_PEAHUMATOP_*
  • Гости
  • Репутация
    0

Отправлено 05 Декабрь 2006 - 15:25

Путин не пробегал?

#8 OFFLINE   Мерцалов В.И.

Мерцалов В.И.

    Приморский ДЕД.)

  • Пользователи
  • Репутация
    64
  • 3 749 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2006 - 15:28

Цитата(PEAHUMATOP)
Путин не пробегал?

А он у нас потёрся и вас е.... попёрся

#9 OFFLINE   Саня

Саня
  • Пользователи
  • Репутация
    1
  • 1 269 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2006 - 15:34

На самом деле на 500р.даже не побухать. И на тыщу это сделать не так просто))) и точно не раз в год)))

#10 OFFLINE   Julia

Julia

    ЗМС. 700 в 75 IPF

  • Пользователи
  • Репутация
    160
  • 3 264 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2006 - 15:43

Цитата(PEAHUMATOP)
Цитата(Саня)
На самом деле на 500р.даже не побухать. И на тыщу это сделать не так просто))) и точно не раз в год)))

на тыщу нормально можно побухать дома, даже двоим: 2 литра водки по 230 руб (460), а закуски на 540 набрать можно немало


Советы бывалого other_alc.gif

#11 OFFLINE   Orbix

Orbix
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 978 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2006 - 16:15

Цитата(Julia)
Цитата(PEAHUMATOP)
Цитата(Саня)
На самом деле на 500р.даже не побухать. И на тыщу это сделать не так просто))) и точно не раз в год)))

на тыщу нормально можно побухать дома, даже двоим: 2 литра водки по 230 руб (460), а закуски на 540 набрать можно немало


Советы бывалого other_alc.gif


А потом, когда отходняк и сушняк, под ником появляется "Агрессор".

#12 OFFLINE   Bizon

Bizon

    Босс WPC :)

  • Пользователи
  • Репутация
    181
  • 8 407 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2006 - 17:25

Взносы снижены только для тех, кто считает что приехав на соревнвоания "попал" на дороге. В обычном порядке взносы прежние + и на соревнованиях добровольцы могут сдать по общим расценкам.
И еще не стоит забывать что в интернете сидят люди скажем не нищие. Реально - для многих проблема вынуть и положить 500руб. Этот год отработаем, посчитаем - прикинем и посмотрим что к чему.

#13 OFFLINE   Димарик

Димарик
  • Пользователи
  • Репутация
    87
  • 1 369 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2006 - 20:48

я бы ответил 1000 если бы это помогло Московской федерации пауэрлифтинга в организации соревнований(в смысле призовых и.т.д) но думаю это не поможет

#14 OFFLINE   Bizon

Bizon

    Босс WPC :)

  • Пользователи
  • Репутация
    181
  • 8 407 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2006 - 22:33

ПРИЗОВЫХ?
При чем тут взносы на СОДЕРЖАНИЕ Федерации и ПРИЗОВЫЕ?

#15 OFFLINE   al65

al65

    Кто здесь?!

    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    436
  • 4 835 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2006 - 00:54

Здрасте, я был на работе.
Юра - ты хороший организатор и весь твой доброжелательный тон во многих замечаниях и предложениях носит конструктивный характер. Но отвлекаясь от того, в чем ты действительно МАСТЕР - это организационные вопросы, - хочу заострить внимание на том, что темка-то именно об экономике на благо "своей" (моей, твоей и т.д) федерации, то есть той, развитие и процветание которой для меня не последняя цель в жизни. Так что позволю себе сделать замечание в твою сторону - для экономики нужен сначала "голый" расчет, а потом придание "доброжелательности" и "удобоваримости" для большинства людей. Ну нельзя так скоренько все переделать (и зачем, в угоду чему, кому?). В конце концов "Владимир" (если я правильно понял) - организатор (не последний человек) чемпионата России и в его власти отменить для кого-то взносы за участие в соревнованиях, но поднимать вопрос об изменении (уменьшении) годовых взносов - недопустимо!
Давайте не опускаться ниже того уровня, который был показан в славном Тольятти! Ведь этот уровень для большинства впервые выступающих на ВПЦ - непривычно красочный. Этот уровень исподволь формирует свободный стиль общения между всеми участниками и зрителями.
Нельзя всегда делать ПРАЗДНИК за чужие деньги. И на счет интернета ты прав! Поэтому я и не могу донести весь смысл проблемы с годовыми взносами!
Уже 56 человек проголосовали и 37 - за 500 р.

#16 OFFLINE   Weber

Weber
  • Пользователи
  • Репутация
    46
  • 2 150 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2006 - 00:54

Проголосовал за 1000,т.к считаю,что чем больше будет денег в бюджете,тем легче будет решать организационные вопросы.

#17 OFFLINE   occasionale

occasionale

    Зайка

  • Пользователи
  • Репутация
    202
  • 3 862 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2006 - 03:07

Мне кажется 1000 руб ЛЮБОЙ может заплатить за год... Это меньше 100 руб в мес!
Ответил: "больше 1000".

#18 OFFLINE   Мерцалов В.И.

Мерцалов В.И.

    Приморский ДЕД.)

  • Пользователи
  • Репутация
    64
  • 3 749 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2006 - 08:23

Цитата(PEAHUMATOP)
Цитата(Мерцалов В.И.)
Цитата(PEAHUMATOP)
Путин не пробегал?

А он у нас потёрся и вас е.... попёрся

ладно, тогда мы побежали, а то догонит, бум ходить такие же как вы ё.....

ладно тогда мы побежали,а то догонит,бум ходить такие же как вы ё....АААААААА!!!!!!!
от меня не убежишь!!!! other_1.gif other_1.gif other_1.gif

#19 OFFLINE   Мерцалов В.И.

Мерцалов В.И.

    Приморский ДЕД.)

  • Пользователи
  • Репутация
    64
  • 3 749 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2006 - 09:36

ВЗНОСЫ ЭТО МЕЛОЧЬ ПО СРАВНЕНИЮ С РАСХОДАМИ НА ДОРОГУ.
я сегодня узнал в агентстве и охренел,ну во первых тысяч сорок нужно на дорогу и проживание,но ещё проблема с приездом в срок к соревнованиям.Или 3-го,что очень рано или после 8-го,что уже можно не ехать.Полный капец!!!!
Я уже приезжал в Тальятти за 5 дней до выступления,и облажался по полной.
Очень неблагоприятный срок для адаптации.Лучше раньне приезжать,за 7-8 дней до выступления или за 1-2 дня.
Не знаю что делать? other_10.gif

#20 OFFLINE   drug

drug
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 871 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2006 - 09:55

Цитата(Мерцалов В.И.)
ВЗНОСЫ ЭТО МЕЛОЧЬ ПО СРАВНЕНИЮ С РАСХОДАМИ НА ДОРОГУ.
я сегодня узнал в агентстве и охренел,ну во первых тысяч сорок нужно на дорогу и проживание,но ещё проблема с приездом в срок к соревнованиям.Или 3-го,что очень рано или после 8-го,что уже можно не ехать.Полный капец!!!!
Я уже приезжал в Тальятти за 5 дней до выступления,и облажался по полной.
Очень неблагоприятный срок для адаптации.Лучше раньне приезжать,за 7-8 дней до выступления или за 1-2 дня.
Не знаю что делать? other_10.gif


Берите пример с футболистов: они прилетают во Владик на "Луч" в день игр за несколько часов. Кажется выиграли всего 2 команды которые прилетели максимально близко к началу матча. Может и Вам поможет такая тактика- с корабля на бал! icon_biggrin.gif




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Пользователей онлайн: 321 (за последние 5 минут)

0 пользователей, 321 гостей, 0 анонимных   (Полный список)


Yandex

Рейтинг@Mail.ru

Уважаемые посетители форума. В течении недели форум будет переведен на другой хостинг, возможно проблемы с доступом. Спасибо за понимание. С Уважением, Лыжныг!!

Яндекс.Метрика