Перейти к содержимому


Фотография

Вопросы про лифтерский пояс.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 73

#1 OFFLINE   Dmitriy_V2

Dmitriy_V2
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 1 948 сообщений

Отправлено 06 Август 2007 - 12:16

Хочу купить себе пояс. По этому поводу есть несколько вопросов.
Иногда, на страничках интернет-магазинов, продающих экипировку, рядом с обозначением размера указывают и некие числовые значения в см.(м, мм и т.д.). Это относится и к поясам. Например: 2XL(109-116см). Что обозначают эти цифры - длину ремня или длину окружности талии ( у кого она есть, само собой)? И второе. Может кто-нибудь подскажет место, где можно приобрести недорогой(но хороший icon_biggrin.gif ) лифтерский пояс без наворотов, с обычными дырками в два ряда и простыми клыками? А то пояс за 200 баков для меня крутоват несколько... да и за 100 тоже. Может есть где попроще, так, в районе полсотни? Был бы весьма благодарен за инфу.



Кто читал эту тему? (Всего просмотров: 8) ,


#2 OFFLINE   Соколов Андрей

Соколов Андрей
  • Пользователи
  • Репутация
    85
  • 3 635 сообщений

Отправлено 06 Август 2007 - 13:05

Цитата(Dmitriy_V2 @ 6.8.2007, 12:16) <{POST_SNAPBACK}>
Хочу купить себе пояс. По этому поводу есть несколько вопросов.
Иногда, на страничках интернет-магазинов, продающих экипировку, рядом с обозначением размера указывают и некие числовые значения в см.(м, мм и т.д.). Это относится и к поясам. Например: 2XL(109-116см). Что обозначают эти цифры - длину ремня или длину окружности талии ( у кого она есть, само собой)? И второе. Может кто-нибудь подскажет место, где можно приобрести недорогой(но хороший icon_biggrin.gif ) лифтерский пояс без наворотов, с обычными дырками в два ряда и простыми клыками? А то пояс за 200 баков для меня крутоват несколько... да и за 100 тоже. Может есть где попроще, так, в районе полсотни? Был бы весьма благодарен за инфу.

цифры рядом с поясом это окружность талии в см., также ещё указывают размер пояса и его толщину в мм.

#3 OFFLINE   Bizon

Bizon

    Босс WPC :)

  • Пользователи
  • Репутация
    181
  • 8 407 сообщений

Отправлено 06 Август 2007 - 17:46

Пояса от $50 будут только пакистанские. Живут они не долго.
Деньги на ветер.
Пояса INZER хотя и стоят $100 но имею ПОЖИЗНЕННУЮ гарантию на разрыв и повреждения (гарантия не распостраняется на карабин).
К сожалению они бывают редко и их раскупают в момент.....

#4 OFFLINE   Dmitriy_V2

Dmitriy_V2
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 1 948 сообщений

Отправлено 07 Август 2007 - 11:41

Цитата(Bizon @ 6.8.2007, 16:46) <{POST_SNAPBACK}>
Пояса от $50 будут только пакистанские. Живут они не долго.
Деньги на ветер.
Пояса INZER хотя и стоят $100 но имею ПОЖИЗНЕННУЮ гарантию на разрыв и повреждения (гарантия не распостраняется на карабин).
К сожалению они бывают редко и их раскупают в момент.....

Да я не сомневаюсь в качестве инзеровских поясов, Юра. Но я не профи, а самый обычный любитель и поднимаю любительские веса, участвуя в исключительно любителских турнирах, где даже обычные штангетки вызывают у людей детский восторг и даже некую зависть icon_wink.gif Ну представь себе, что я буду приседать\тянуть свои 200 с небольшим на ближайших соревнованиях в крутом INZERе с застёжкой-карабином - да меня засмеют, скажут, что за меня ремень крутой приседает other_hah.gif Не то, чтобы у меня не было денег на INZER - есть, просто поскромнее хочу что-то пока.

#5 OFFLINE   Хомяк

Хомяк

    Нам не до фигни. Есть дела поважнее.

  • Пользователи
  • Репутация
    437
  • 17 853 сообщений

Отправлено 07 Август 2007 - 11:43

Цитата(Dmitriy_V2 @ 7.8.2007, 11:41) <{POST_SNAPBACK}>
Да я не сомневаюсь в качестве инзеровских поясов, Юра. Но я не профи, а самый обычный любитель и поднимаю любительские веса, участвуя в исключительно любителских турнирах, где даже обычные штангетки вызывают у людей детский восторг и даже некую зависть icon_wink.gif Ну представь себе, что я буду приседать\тянуть свои 200 с небольшим на ближайших соревнованиях в крутом INZERе с застёжкой-карабином - да меня засмеют, скажут, что за меня ремень крутой приседает other_hah.gif Не то, чтобы у меня не было денег на INZER - есть, просто поскромнее хочу что-то пока.

ЗАЧЕМ?!
Причем тут понты?
Тебе рекомендуют реальную вещь, а он...

#6 OFFLINE   Малой Лифтер

Малой Лифтер

    Сумашедший Хохол

  • Пользователи
  • Репутация
    5
  • 4 784 сообщений

Отправлено 07 Август 2007 - 13:05

Цитата(Dmitriy_V2 @ 7.8.2007, 10:41) <{POST_SNAPBACK}>
Да я не сомневаюсь в качестве инзеровских поясов, Юра. Но я не профи, а самый обычный любитель и поднимаю любительские веса, участвуя в исключительно любителских турнирах, где даже обычные штангетки вызывают у людей детский восторг и даже некую зависть icon_wink.gif Ну представь себе, что я буду приседать\тянуть свои 200 с небольшим на ближайших соревнованиях в крутом INZERе с застёжкой-карабином - да меня засмеют, скажут, что за меня ремень крутой приседает other_hah.gif Не то, чтобы у меня не было денег на INZER - есть, просто поскромнее хочу что-то пока.

Во 1х - это удобно, во 2х - надолго, причем здесь понты?
я рад что я купил карабин и не парю себе мозг с застегиванием пояса

#7 OFFLINE   Dmitriy_V2

Dmitriy_V2
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 1 948 сообщений

Отправлено 08 Август 2007 - 09:34

Да? Ну ладно, практически убедили - куплю себе настоящий. Спасибо за консультацию.

#8 OFFLINE   Dmitriy_V2

Dmitriy_V2
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 1 948 сообщений

Отправлено 08 Август 2007 - 10:39

Вот только меня всё же терзают смутные сомнения по поводу застежки-карабина. А ну, как сломается, что тогда делать с обломками стобаковой мечты? Можно ли починить или опять зеленую сотку доставать из широких пролетарских штанин?

#9 OFFLINE   Хомяк

Хомяк

    Нам не до фигни. Есть дела поважнее.

  • Пользователи
  • Репутация
    437
  • 17 853 сообщений

Отправлено 08 Август 2007 - 10:41

Цитата(Dmitriy_V2 @ 8.8.2007, 10:39) <{POST_SNAPBACK}>
Вот только меня всё же терзают смутные сомнения по поводу застежки-карабина. А ну, как сломается, что тогда делать с обломками стобаковой мечты? Можно ли починить или опять зеленую сотку доставать из широких пролетарских штанин?

Я не знаю, что с ним нужно делать, чтобы он сломался. Однако же, знаю человека, который сломал две подряд :)
Можно заказать отдельно карабин.

#10 OFFLINE   Грачев

Грачев

    Элита WPC

  • Пользователи
  • Репутация
    86
  • 3 322 сообщений

Отправлено 08 Август 2007 - 12:22

я свой пояс купил в 1999 году кажется...
отдал тогда аж 150 баксов в мускуле за него. и тогда не жалел и теперь темболее не жалею (хотя деньги для меня не малые тем более по тем временам)
все еще как новый. хз что с ним нужно делать чтобы испоганить

Сообщение отредактировал Грачев: 08 Август 2007 - 12:23


#11 OFFLINE   Dmitriy_V2

Dmitriy_V2
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 1 948 сообщений

Отправлено 08 Август 2007 - 17:57

Цитата(Грачев @ 8.8.2007, 11:22) <{POST_SNAPBACK}>
я свой пояс купил в 1999 году кажется...
отдал тогда аж 150 баксов в мускуле за него. и тогда не жалел и теперь темболее не жалею (хотя деньги для меня не малые тем более по тем временам)
все еще как новый. хз что с ним нужно делать чтобы испоганить

Не, ну после этого поста однозначно беру ИНЗЕР-карабин.

#12 OFFLINE   menzdrurma

menzdrurma
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 1 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2007 - 08:24

А чем плох монтажный?

#13 OFFLINE   Slaventiy

Slaventiy

    йя гладиатор :)

  • Пользователи
  • Репутация
    112
  • 3 382 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2007 - 11:39

Цитата(menzdrurma @ 25.9.2007, 9:24) <{POST_SNAPBACK}>
А чем плох монтажный?



После инзеровского с карабином, больше ни в каком монтажном тренироваться не захочется. Пояс ВЕСЧЬ! 804.gif drunk.gif other_75.gif other_74.gif

#14 OFFLINE   ZeRGuN

ZeRGuN
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 47 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2007 - 12:45

товарищи а где в москве можно найти магазин где можно преобрести поясок инзер или гризли...

Сообщение отредактировал ZeRGuN: 04 Октябрь 2007 - 12:46


#15 OFFLINE   TODESKAMPFER

TODESKAMPFER

    Модератор

  • Модераторы
  • Репутация
    185
  • 4 244 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2007 - 12:54

отписал в личку

#16 OFFLINE   Лохматый

Лохматый
  • Пользователи
  • Репутация
    2
  • 1 234 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2007 - 19:03

Товарищи, а где в Москве купить монтажный? other_14.gif И покажите мне того, кто два замка сломал!

#17 OFFLINE   Лохматый

Лохматый
  • Пользователи
  • Репутация
    2
  • 1 234 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2007 - 19:03

Товарищи, а где в Москве купить монтажный? other_14.gif И покажите мне того, кто два замка сломал!

#18 OFFLINE   Малой Лифтер

Малой Лифтер

    Сумашедший Хохол

  • Пользователи
  • Репутация
    5
  • 4 784 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2007 - 10:31

Цитата(Лохматый @ 4.10.2007, 18:03) <{POST_SNAPBACK}>
И покажите мне того, кто два замка сломал!

Если очень нужно могу видео поискать, вот в субботу на соревнованиях какраз и сломали)

#19 OFFLINE   devchenka

devchenka
  • Пользователи
  • Репутация
    4
  • 957 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2007 - 12:10

мне "один-хороший-человек" сказал - "не бери инзер с карабином, он открывается под напряжением".
я ему говорю "не может быть"
он в ответ "бля буду, лично видел"
итд.

?

#20 OFFLINE   Грачев

Грачев

    Элита WPC

  • Пользователи
  • Репутация
    86
  • 3 322 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2007 - 12:16

Цитата(devchenka @ 15.10.2007, 12:10) <{POST_SNAPBACK}>
мне "один-хороший-человек" сказал - "не бери инзер с карабином, он открывается под напряжением".
я ему говорю "не может быть"
он в ответ "бля буду, лично видел"
итд.

?



правильно. бери пакистанский грызли. у него под напряжением пряжка ломается, или сам просто пополам рвется и делов.

это как и серии -не покупай мерседес. сам видел как сегодня с утра один в мясо на мерине разбился.
с дуру можно и хер дверью прищемить. тока нах это надо?




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Пользователей онлайн: 218 (за последние 5 минут)

1 пользователей, 217 гостей, 0 анонимных   (Полный список)


Yandex, Google, Metallson

Рейтинг@Mail.ru

Уважаемые посетители форума. В течении недели форум будет переведен на другой хостинг, возможно проблемы с доступом. Спасибо за понимание. С Уважением, Лыжныг!!

Яндекс.Метрика