Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

05.12.2015, Саратов, Кубок Саратова по жиму лежа и народному жиму, GPA / СПР


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 OFFLINE   Алексей Якушевич

Алексей Якушевич
  • Пользователи
  • Репутация
    51
  • 1 515 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2015 - 16:57

Открытый Кубок Саратова по жиму штанги лежа и народному жиму по версии GPA и "Союз пауэрлифтеров России", Саратов, 05.12.2015
 

Прикрепленный файл  саратов.jpg   138,36К   0 Количество загрузок:

С положением можно ознакомиться в прикрепленном файле:

 

Прикрепленный файл  Polozhenie_na_Kubok_Saratova_po_zhimu_lezha_05_12_2015.doc   38К   2 Количество загрузок:





Кто читал эту тему? (Всего просмотров: 11) ,


#2 OFFLINE   Дмитрий Лысиков

Дмитрий Лысиков
  • Пользователи
  • Репутация
    35
  • 721 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2015 - 19:39

5 декабря в ТЦ "ОранжевыЙ" прошел Открытый Кубок города Саратова по жиму штанги лежа и народному жиму. 

Каждому участнику соревнований было дано три попытки, согласно технических правил соревнований. Наряду с парнями в силовых упражнениях участвовали и девушки.

Своими впечатлениями поделился пожалуй самый яркий из участников силового турнира Максим Калинин:
"Занимаюсь данным спортом уже 4 года. Мой тренер Сулейманов Рушан, тренирует меня с самого начала, также морально настраивает меня на соревнованиях. Сегодняшний Кубок подарил много эмоций! Рад что побил личный рекорд. До этого лучший результат был 180 килограмм, сегодня покорились 182,5 кг. Также понравилась атмосфера, много зрителей, отличная поддержка! Следующая цель, в 2016 году - преодолеть рубеж в 200 кг".

Фотоальбом: https://vk.com/album...56668_224889418

 

Прикрепленный файл  саратов.jpg   72,13К   0 Количество загрузок:






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Пользователей онлайн: 643 (за последние 5 минут)

0 пользователей, 643 гостей, 0 анонимных   (Полный список)


Google, Bing

Рейтинг@Mail.ru

Уважаемые посетители форума. В течении недели форум будет переведен на другой хостинг, возможно проблемы с доступом. Спасибо за понимание. С Уважением, Лыжныг!!

Яндекс.Метрика