Перейти к содержимому


Фотография

NeoCJC-1295


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 51

#1 OFFLINE   Bohdan

Bohdan

    хочу много жать

  • Пользователи
  • Репутация
    77
  • 918 сообщений

Отправлено 01 Август 2012 - 15:01

Нашел (да что искать, наткнулся) на такую штуку:

Аналог РГГР длительного действия (CJC-1295) – это пептидный гормон, состоящий из 30 аминокислот, который стимулирует гипофиз к выработке собственного ГР и является аналогом релизинг-гормона гормона роста (гормона, высвобождающего ГР). Преимущество CJC-1295 над обычным релизинг-гормоном ГР или рекомбинантным ГР заключается в длительности действия CJC-1295. После единичного введения препарата стимулирование выработки ГР у здоровых взрослых людей может продолжаться до двух недель.
Основными эффектами CJC-1295 являются: увеличение синтеза белка и стимулирование роста новых мышечных волокон; стимулирование линейного роста у детей, страдающих недостаточностью ГР; увеличение мышечной массы при менее интенсивных нагрузках; улучшение состояния кожи и сокращение морщин; восстановление атрофированных в процессе старения органов; сокращение жировой ткани за счет усиления липолиза; увеличение плотности костей; улучшение восстановительных способностей организма, заживления ран; усиление иммунной системы.
Побочные эффекты CJC-1295 аналогичны препаратам Гормона роста
Но это описание с сайта продавца.
Очень интересует мнение тех кто пробовал.
Особо интересенен вопрос даст ли эта херь прирост собственного ГР хоть сравнительно близко к к тому что обычно ставят ГР 10ед через день? Лично у меня сомнения, но и дешевле в 2 раза получается. Если верить описанию и ставить 1мг два раза в неделю. Да и ставить надо не через день но опять же, а хранение?
Короче вопросов больше чем ответов...
Какие будут мнения?



Кто читал эту тему? (Всего просмотров: 59) ,


#2 OFFLINE   Bohdan

Bohdan

    хочу много жать

    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    77
  • 918 сообщений

Отправлено 02 Август 2012 - 13:24

Итак, сам нашел и статьи (перевод какого-то буржуйского журнала об исследованиях) и отзывы тех кто пробовал и выжил)))
Есть 2 вида препарата, с "какойтохренью" и без "какойтохрени", во втором случае препарат ультракороткого действия как гхрп-2 или гхрп-6, в первом действительно пролонгирован и не нужно 2-3 раза в день дырявить пузо.
Из отзывов штука рабочая.
Протестирую сам, и уже в своей теме буду докладывать о результатах.

#3 OFFLINE   Mister Univers

Mister Univers
  • Пользователи
  • Репутация
    40
  • 1 916 сообщений

Отправлено 02 Август 2012 - 16:59

Вы обьясните, нахрена оно надо, если простые тесто с метаном в разы эффективнее, в разы дешевле и в разы менее геморройны.
Ты что в туалете на работе и в пробке ширяться будешь?
И всем говорить, что чуть не умер, пропустив инъекцию инсулина? sm8p

#4 OFFLINE   Bohdan

Bohdan

    хочу много жать

    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    77
  • 918 сообщений

Отправлено 02 Август 2012 - 17:15

Ну начнем с того что на мне метан не работает, как и некоторых других, а закончим тем что этот препарат соматокрини, конкретно этот, достаточно 2 раза в неделю ставить, а инсулиновая шприц ручка у меня и на работе и дома и с собой)))
А от классического тесто никто не отказывается sm67
И еще, это не тот препарат от которого можно ноги двинуть потому что инс вовремя не поставил))) Не абсолютизирую, в теории на лошадиных дозировках может все и по другому, но с дуру можно и х.. сломать)))

#5 OFFLINE   Mister Univers

Mister Univers
  • Пользователи
  • Репутация
    40
  • 1 916 сообщений

Отправлено 02 Август 2012 - 18:30

И еще, это не тот препарат от которого можно ноги двинуть потому что инс вовремя не поставил))) Не абсолютизирую, в теории на лошадиных дозировках может все и по другому, но с дуру можно и х.. сломать)))

Ты меня не понял, я говорил, как ты на людях будешь колоть?
Типа, пацаны, я в туалет, мне тут инсулина поставить надо, а то кони откину?)))
Я писал в свете того, что 3 раза в день надо ставить.
  • IVANNN10 это нравится

#6 OFFLINE   Bohdan

Bohdan

    хочу много жать

    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    77
  • 918 сообщений

Отправлено 02 Август 2012 - 20:17

Согласен на все сто, когда 3 раза в день - это проблема, но именно поэтому выбор пал на этот преп, потому что 2 раза в неделю, а аналоги которые 3 раза в день колоть надо я давно рассматривал но как раз и не применял из-за того что 3 раза в день искать возможность вмазатсо напрягает.
. А инс при этом препарате как и при приеме ГР впринципе не обязателен (при разумных дозировках) но не лишний и его как и при ГР я ставил утром до завтрака, ультракороткий, за 20 минут и перед концом тренировки и все. Изредка перед ранним обедом на работе когда пропускал утром завтрак.
Кстати надо было наблюдать лица в раздевалке, когда смотришь на часы и из шкафчика достаешь какую-то херь и в пузо колешь)))))))

Сообщение отредактировал Bohdan: 02 Август 2012 - 20:19


#7 OFFLINE   Хомяк

Хомяк

    Нам не до фигни. Есть дела поважнее.

  • Пользователи
  • Репутация
    437
  • 17 853 сообщений

Отправлено 03 Август 2012 - 12:20

адъ
  • Mister Univers это нравится

#8 OFFLINE   Маркел

Маркел
  • Пользователи
  • Репутация
    95
  • 956 сообщений

Отправлено 05 Август 2012 - 10:32

Нашел (да что искать, наткнулся) на такую штуку:

Аналог РГГР длительного действия (CJC-1295) – это пептидный гормон, состоящий из 30 аминокислот, который стимулирует гипофиз к выработке собственного ГР и является аналогом релизинг-гормона гормона роста (гормона, высвобождающего ГР). Преимущество CJC-1295 над обычным релизинг-гормоном ГР или рекомбинантным ГР заключается в длительности действия CJC-1295. После единичного введения препарата стимулирование выработки ГР у здоровых взрослых людей может продолжаться до двух недель.
Основными эффектами CJC-1295 являются: увеличение синтеза белка и стимулирование роста новых мышечных волокон; стимулирование линейного роста у детей, страдающих недостаточностью ГР; увеличение мышечной массы при менее интенсивных нагрузках; улучшение состояния кожи и сокращение морщин; восстановление атрофированных в процессе старения органов; сокращение жировой ткани за счет усиления липолиза; увеличение плотности костей; улучшение восстановительных способностей организма, заживления ран; усиление иммунной системы.
Побочные эффекты CJC-1295 аналогичны препаратам Гормона роста
Но это описание с сайта продавца.
Очень интересует мнение тех кто пробовал.
Особо интересенен вопрос даст ли эта херь прирост собственного ГР хоть сравнительно близко к к тому что обычно ставят ГР 10ед через день? Лично у меня сомнения, но и дешевле в 2 раза получается. Если верить описанию и ставить 1мг два раза в неделю. Да и ставить надо не через день но опять же, а хранение?
Короче вопросов больше чем ответов...
Какие будут мнения?

НАсколько я знаю, с этим имеет смысл связываться, если ты будешь выступать под ДК,а так по моему это все баловство.

#9 OFFLINE   Bohdan

Bohdan

    хочу много жать

    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    77
  • 918 сообщений

Отправлено 05 Август 2012 - 11:28

ГР тогда тоже баловство?
Время покажет))
P.S. Лично я настроен скептически и особых иллюзий не питаю, так же как и не верю в волшебную таблетку. Волшебная таблетка одна:
режим сна, питания, правильный тренировочный план, все остальное вторично. Но эксперимент проведу.

Сообщение отредактировал Bohdan: 05 Август 2012 - 11:31

  • игорь127 это нравится

#10 OFFLINE   игорь127

игорь127
  • Пользователи
  • Репутация
    1 316
  • 810 сообщений

Отправлено 05 Август 2012 - 18:21

ГР тогда тоже баловство?
Время покажет))
P.S. Лично я настроен скептически и особых иллюзий не питаю, так же как и не верю в волшебную таблетку. Волшебная таблетка одна:
режим сна, питания, правильный тренировочный план, все остальное вторично. Но эксперимент проведу.

Ты эксперимент-то когда проведешь...,отпишись. Чтоб все понинали , что это за ...

Не разу не прикалываюсь,интересно просто.

#11 OFFLINE   Маркел

Маркел
  • Пользователи
  • Репутация
    95
  • 956 сообщений

Отправлено 05 Август 2012 - 21:03

От ГР по крайней мере понятно чего ждать, а тут конечно полная непредсказуемость...

#12 OFFLINE   Bohdan

Bohdan

    хочу много жать

    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    77
  • 918 сообщений

Отправлено 05 Август 2012 - 21:11

Эксперимент начался, исходные параметры все зафиксированы, о результате обязательно сообщу, даже об отрицательном.

Сообщение отредактировал Bohdan: 05 Август 2012 - 21:11


#13 OFFLINE   Маркел

Маркел
  • Пользователи
  • Репутация
    95
  • 956 сообщений

Отправлено 07 Август 2012 - 10:20

А ты его соло решил попробовать или с чем -то вместе?

#14 OFFLINE   Bohdan

Bohdan

    хочу много жать

    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    77
  • 918 сообщений

Отправлено 07 Август 2012 - 12:35

Для чистоты эксперимента схема практически идентична той с которой я принимал ГР, фоном энантат и инс. Только вместо ГР эта шняга, естественно со своим графиком инъекций.

Сообщение отредактировал Bohdan: 07 Август 2012 - 12:36


#15 OFFLINE   Маркел

Маркел
  • Пользователи
  • Репутация
    95
  • 956 сообщений

Отправлено 07 Август 2012 - 15:04

Я тут ради интереса глянул американский и канадский билдерские форумы, так там народ оказывается активно юзает эти пептиды. Вроде даже ингибиторы миостатина GDF-8 ,FST344 ---пишут что это какие-то сумасшедшие вещи, хотя на наших форумах как-то особо инфы по этому поводу нема.

#16 OFFLINE   Маркел

Маркел
  • Пользователи
  • Репутация
    95
  • 956 сообщений

Отправлено 11 Август 2012 - 13:00

Есть какие-нибудь изменения? А то уже недели почти прошла, а автор так и не отписался....

#17 OFFLINE   Nik

Nik

    >790

  • Пользователи
  • Репутация
    1 048
  • 9 041 сообщений

Отправлено 11 Август 2012 - 15:59

ну живой-уже хорошо))))))

#18 OFFLINE   Маркел

Маркел
  • Пользователи
  • Репутация
    95
  • 956 сообщений

Отправлено 11 Август 2012 - 16:02

:)9

#19 OFFLINE   Bohdan

Bohdan

    хочу много жать

    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    77
  • 918 сообщений

Отправлено 12 Август 2012 - 12:44

Изменения есть, я их скромно упомянул в своем дневнике, отмечу и тут.
Сразу оговорюсь, плацебо исключено - я пессимист)))
Синтетика работает, хотя я от этого препарата ничего не ожидаю.
1. стал очень качественный глубокий сон, сложно объяснить на пальцах, к примеру раньше упал на подушку и тут уже мозг выносит будильник, и спать еще бы часов 5 надо, сейчас сплю те же 8 часов, сплю как убитый, но утром именно ощущение что спал долго и хорошо, много лет такого сна у меня уже не было, как в детстве.
2. заметное улучшение настроения, почти антидепрессант.
3. аппетит такой что ахтунг, устаю жрать, дышать некуда, уже и ем через каждых 2-3 часа, один фиг.
4. появилась легкая "тунелька", к ночи и сутра незначительный но отек пальцев и ладоней присутствует.
5. все ощущения и наблюдения сравниваются с аналогичным курсом только вместо ГР(тогда) 1295 (сейчас)
6. нет такой бешеной заливки водой как от ГР и не выжигает жир как от ГР, но еще только начало, впереди еще 12-13 недель и недели разных тренировок по циклу, поэтому вес контролировать буду по микроциклам тренировок, раз в 3 недели но мониторю почти каждый день, что бы отслеживать восстановление..
7. за неделю (с 4-го августа) прибавил 3 кг, сейчас 84кг, курс начал 29 июля, 1295 подключил 4 августа, набор веса пошел с 5-6 августа, думаю сейчас динамик пойдет поменьше, особенно когда подползу к своим заколдованным 86...В принципе с начала курса +4кг.
8. Из минусов - рассеянное внимание, сонливость, память вроде без изменений, не помню)))))))) Еще потеть стал пипец как много, наверное от того что постоянно ем и от этого приливы жара.

Сообщение отредактировал Bohdan: 12 Август 2012 - 12:59

  • игорь127 и osis это нравится

#20 OFFLINE   Маркел

Маркел
  • Пользователи
  • Репутация
    95
  • 956 сообщений

Отправлено 12 Август 2012 - 16:40

Спасибо за коммент....Отписывайся что и как дальше.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Пользователей онлайн: 349 (за последние 5 минут)

0 пользователей, 349 гостей, 0 анонимных   (Полный список)


Yandex, Google

Рейтинг@Mail.ru

Уважаемые посетители форума. В течении недели форум будет переведен на другой хостинг, возможно проблемы с доступом. Спасибо за понимание. С Уважением, Лыжныг!!

Яндекс.Метрика