Перейти к содержимому


Фотография

Как касатов Межароса "приглашал" на Евролифтинг :)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 69

#41 OFFLINE   AlexNaumow

AlexNaumow

    Как спортсмен, тренер и организатор - полный ноль

  • Пользователи
  • Репутация
    914
  • 8 906 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2011 - 00:20

Вопрос НАумову - каким образом ссссылку которую ты ЕДИНСТВЕННЫЙ получил, уже просмотрело 6 человек?



КОЛЯ, ТЫ ИДИОТ?????? БУКВАЛЬНО.... КРЕТИН ШОЛЬ???? Ты свои пиздобольские замашки на меня не переноси... Я посмотрел твою ссылку и в общемто занимаюсь своими делами...
Задай вопрос подписанным на твой канал людям...

зы: да и вроде ты мне в личку написал что доступ к твоему видео ограничен?? или это такая тупая провокация))???? хехе

в общем - вывод из этого твоего высера - ЖУКОВ - ты - ТРЕПЛО....

ладно, эту тему продолжать смысла не вижу.... Занимайся)))))

зы: снесите наконец это жуковское дерьмецо в соответствующую тему....

Сообщение отредактировал AlexNaumow: 27 Июнь 2011 - 00:26

  • smoosteAborie, Bovan_vv и DarieAnexpera это нравится

#42 OFFLINE   Николай Жуков

Николай Жуков
  • Пользователи
  • Репутация
    135
  • 764 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2011 - 00:26

Саша, ты единственный получил ссылку.
кидал я ее тебе чтоб ты замолчал свой рот по этой теме.

ты можешь клясться любыми богами и здоровьем кого угодно.
но это был последний тест котрый ты не прошел.

особенно на фоне такой твоей интересной реакции.
следи за собой.
а то у тебя уже сразу лексика понтовая прорезалась..вместо закатывания глазок и трясения щечками в очном общении.

Сообщение отредактировал Николай Жуков: 27 Июнь 2011 - 00:27


#43 OFFLINE   AlexNaumow

AlexNaumow

    Как спортсмен, тренер и организатор - полный ноль

  • Пользователи
  • Репутация
    914
  • 8 906 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2011 - 00:29

Саша, ты единственный получил ссылку.
кидал я ее тебе чтоб ты замолчал свой рот по этой теме.

ты можешь клясться любыми богами и здоровьем кого угодно.
но это был последний тест котрый ты не прошел.

особеннона фоне такой твоей интересной реакции.
следи за собой.



Колья))) мне твои тесты параллельны)) и клясца я нивчем не собираюсь.. я говорю то что говорю... мне на твои ссылки глубоко параллельно))) пойми это наконец.. есть свои дела))))

я не страдаю твоими замашками, когда ты ореш на всю аську что скажеш чтото человеку в лицо, а потом в реале ему жмеш руку и проникновенно рассказываеш истории))) бугага

тесты ставь своим девушкам))))) это не ко мне))))))

зы: ты там чем, интересно)) очечками трясеш))) при общении то??))) )) неужели ты думаеш что никто кроме тебя не догадался еще месяц назал в фейсбуке у Лазло спросить про причины неприезда??? ахахах - открытие сделал, владелец истины))))

Сообщение отредактировал AlexNaumow: 27 Июнь 2011 - 00:33


#44 OFFLINE   Адово Злой Лыжныггг

Адово Злой Лыжныггг

    экипировочный дрищь!!!! не тру пауэр)))

  • Главные администраторы
  • Репутация
    41
  • 2 188 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2011 - 00:32

НУ как всегда, вот что за жизнь, опять засрали тему(((( sm39a что не соревы, то срач, нет бы порадоваться, по сути пообщаться(((

#45 OFFLINE   sever-man

sever-man
  • Пользователи
  • Репутация
    39
  • 524 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2011 - 00:40

вопрос!!!!!!!!!!!
КАК ВЫ ОБЩАЕТЕСЬ НА СОРЕВНОВАНИЯХ?
после общения на форуме

#46 OFFLINE   AlexNaumow

AlexNaumow

    Как спортсмен, тренер и организатор - полный ноль

  • Пользователи
  • Репутация
    914
  • 8 906 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2011 - 00:57

вопрос!!!!!!!!!!!
КАК ВЫ ОБЩАЕТЕСЬ НА СОРЕВНОВАНИЯХ?
после общения на форуме



ответ)) за неделю до БЧ Николай Жуков предложил свести наше общение к минимуму, ибо сей товарищ жутко не любит малейшие критические замечания к своим глубокосмысленным постам... Ну и соответственно как первый день БЧ и полет в самолете прошел в полном взаимном игноре...
При этом, буквально на второй день у Коли отошло, и он как нивчем нибывало начал вполне качественно ( в рамках разумной необходимости) общаться))))... Что продолжалось без капли подвоха до момента посадки самолета в Шарике....
Ну и сегодня в Шереметьево у Николая опять заклинило, вначале на теме Невского-Ауди, потом - "пиздобола" Касата и "корявок Кравцова", ну и наконец - Евролифтинга и Мезароша))))....

Повторюсь - КООООЛЯ - - спросить у Мезароша и получить ответ - "Визовые проблемы" - догадался месяц назад не ты один... Суетить из себя умного кролика и скидывать мне в личку приватный видос - НЕ НАДО - если чо имееш сказать - выкладывай на обозрение ВСЕМ.....

И последнее - к тебе, гаспадин Жуков, никто в друзья не набивался))).. Твоя прямолинейность и стремление говорить правду-матку в глаза известна с момента твоего высера на форуме ВДФПФ про меня и курсы анабола и про твое стыдливое молчание в глаза когда мы пересеклись через пару дней на турнире в Дедовске)))..
То же самое и с Кравцовым)))) ... Жать ему ручку с умным видом и потом вечером вещать про принцыпиальность и "КОРЯВКИ" -- по меньшей мере смешно и не по мужицки.... Децкий сад в общем...

Пока... Надеюсь Николай в разумно ближайшее время остынет и придет в себя, сняв корону всезнающего и всеобьемлющего лифтерского справочного бюро....

#47 OFFLINE   kasat

kasat

    фанат пауэрлифтинга

  • Пользователи
  • Репутация
    4
  • 6 473 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2011 - 01:02

Жукарь! С белым порошком осторожнее ;)

#48 OFFLINE   kasat

kasat

    фанат пауэрлифтинга

  • Пользователи
  • Репутация
    4
  • 6 473 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2011 - 01:07

И еще раз для слепоглухих: см. начало темы с приглашениями Ласло в январе и подтверждением в марте. Не приехал, значит не сильно хотел. Кравцов не Сарычев. У Вовы даже с 300 не выиграешь, не говоря про 290.

Хотя скорее всего речь со стороны Лазло идет не о приглашении, а о туристическом ваучере. Его он получил в апреле.

#49 OFFLINE   mad

mad

    Председатель КГБ

  • Пользователи
  • Репутация
    675
  • 6 432 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2011 - 01:10

Жукарь! С белым порошком осторожнее ;)

Пирожки с белым порошком?
:)9

#50 OFFLINE   kasat

kasat

    фанат пауэрлифтинга

  • Пользователи
  • Репутация
    4
  • 6 473 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2011 - 01:30

И вообще, это у вас по приглашениям для избранных. А у меня есть призовой фонд и допуск. Кто хочет и может, тот и заявляется. Можешь жать 300? Выходи, жми, забирай деньги и славу. Почему-то Кравцову и Максимову я приглашения не засылал, а они заявились и приехали. И что-то никто тут не бухнет по этому поводу. И тот же Сарыч мог заявиться и денег чуток подзаработать. А Межарошу и приглашения, и ваучер оформил, и отель забронировал. И чо? Обиженные шавки лают.
Да Вове у себя в Москве очно Лазло проще бы дернуть было намного, чем отпускать его жать у себя в Венгрии в максимально комфортных для того условиях - без перелетов, переездов и психологической борьбы. Идиоты...

#51 OFFLINE   Димарик

Димарик
  • Пользователи
  • Репутация
    87
  • 1 369 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2011 - 09:20

И вообще, это у вас по приглашениям для избранных. А у меня есть призовой фонд и допуск. Кто хочет и может, тот и заявляется. Можешь жать 300? Выходи, жми, забирай деньги и славу. Почему-то Кравцову и Максимову я приглашения не засылал, а они заявились и приехали. И что-то никто тут не бухнет по этому поводу. И тот же Сарыч мог заявиться и денег чуток подзаработать. А Межарошу и приглашения, и ваучер оформил, и отель забронировал. И чо? Обиженные шавки лают.
Да Вове у себя в Москве очно Лазло проще бы дернуть было намного, чем отпускать его жать у себя в Венгрии в максимально комфортных для того условиях - без перелетов, переездов и психологической борьбы. Идиоты...

Соглашусь......о каких приглашениях идет речь?заявляйся, приезжай, выигрывай и забирай призовые.......если конечно сможешь... :wink:

#52 OFFLINE   *Dimon*

*Dimon*
  • Пользователи
  • Репутация
    64
  • 1 456 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2011 - 09:53

Соглашусь......о каких приглашениях идет речь?заявляйся, приезжай, выигрывай и забирай призовые.......если конечно сможешь... :wink:



Вот именно!.. лучше и не скажешь!..
Нухуя какие то приглашения?.. Турнир в секрете держали,чтобы Лазло не приехал?.. Да бредятина какая то... Кто хотел приехать, тот приехал!..

#53 OFFLINE   Анва

Анва
  • Пользователи
  • Репутация
    1
  • 396 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2011 - 10:01

Боги, просвятите, а в каком контексте Невский связан с АУДИ? sm42a

#54 OFFLINE   valdes

valdes
  • Пользователи
  • Репутация
    4
  • 388 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2011 - 10:29

Боги, просвятите, а в каком контексте Невский связан с АУДИ? sm42a


это не авто концерн)) он ,дайо ауди и какойто легковес боролись за звание мистер юниверс ))))

Сообщение отредактировал valdes: 27 Июнь 2011 - 10:30


#55 OFFLINE   Mavr

Mavr
  • Пользователи
  • Репутация
    31
  • 183 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2011 - 10:35

Соглашусь......о каких приглашениях идет речь?

Здесь видимо идет речь о приглашении для оформления визовой поддержки, а не о приглашении на соревнования. У нас к сожалению еще не Евросоюз и чтобы впустить(выпустить) человека погонам нужен документ (приглашение), ну или купленный туристический тур.

#56 OFFLINE   kasat

kasat

    фанат пауэрлифтинга

  • Пользователи
  • Репутация
    4
  • 6 473 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2011 - 10:41

Здесь видимо идет речь о приглашении для оформления визовой поддержки, а не о приглашении на соревнования. У нас к сожалению еще не Евросоюз и чтобы впустить(выпустить) человека погонам нужен документ (приглашение), ну или купленный туристический тур.


Тур. ваучер называется. В апреле был куплен для него и сына и отправлен.

#57 OFFLINE   Хомяк

Хомяк

    Нам не до фигни. Есть дела поважнее.

  • Пользователи
  • Репутация
    437
  • 17 853 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2011 - 10:55

Парни, так кто пидарас?

#58 OFFLINE   AlexNaumow

AlexNaumow

    Как спортсмен, тренер и организатор - полный ноль

  • Пользователи
  • Репутация
    914
  • 8 906 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2011 - 11:00

Парни, так кто пидарас?



Пауль... ты не представляеш, как умело они маскируются......

#59 OFFLINE   *Dimon*

*Dimon*
  • Пользователи
  • Репутация
    64
  • 1 456 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2011 - 11:01

тогда кто Дартаньян?..

#60 OFFLINE   AlexNaumow

AlexNaumow

    Как спортсмен, тренер и организатор - полный ноль

  • Пользователи
  • Репутация
    914
  • 8 906 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2011 - 11:03

тогда кто Дартаньян?..


ты ж читал... Жук-офф...... гасконец, безусловно.... разоблачил и Касата с Кравцовым, и Ауди с Невским, и букашку типа меня.... всеми на БЧ заигноренного, одиноко слонявшегося средь белых ночей Архангельска... я в депресе в общем... в глубоком......

Сообщение отредактировал AlexNaumow: 27 Июнь 2011 - 11:12





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Пользователей онлайн: 326 (за последние 5 минут)

0 пользователей, 326 гостей, 0 анонимных   (Полный список)


Yandex, Bing

Рейтинг@Mail.ru

Уважаемые посетители форума. В течении недели форум будет переведен на другой хостинг, возможно проблемы с доступом. Спасибо за понимание. С Уважением, Лыжныг!!

Яндекс.Метрика