Перейти к содержимому


Фотография

Исламей


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 47

#1 OFFLINE   исламей

исламей
  • Пользователи
  • Репутация
    26
  • 256 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2012 - 16:03

Приветствую в своей теме уважаемые форумчане. Кратко расскажу о себе мне 28 лет силовым тренингом плотно занимаюсь примерно 2 года. до этого тренировался не систематически суммарно не более 3 месяцев в году, так что кое какая база уже была. рост 179 вес 97 кг силовые на данный момент Жим лежа 157.5 без паузы, приседаниях и тяге в цикле дохожу до 170 кг и 180кг на 5 повторов и за месяц до выхода на максимальные рабочие веса в жиме лежа убираю эти упражнения.Делаю их потому что тупо нравится.
АС не использую
Срогресс есть от цикла к циклу последний раз добавил 5 кг
Сейчас у меня середина цикла в январе будет проходка цель 165 кг
Далее есть планы использовать АС. Цель жим 200 кг с минимальными затратами по здоровью
Первый курс планирую начать с слабого болденона соло..
здесь буду отписываться и выкладывать видео
  • harry это нравится



Кто читал эту тему? (Всего просмотров: 16) ,


#2 OFFLINE   исламей

исламей
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    26
  • 256 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2012 - 16:07

декабрь 2011

Сообщение отредактировал исламей: 08 Ноябрь 2012 - 16:28


#3 OFFLINE   kadet

kadet

    МС ФПР 840 (325+260+280). RAW 725 (260+202.5+280)

  • Пользователи
  • Репутация
    2 012
  • 15 971 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2012 - 16:24

какой?

#4 OFFLINE   Артём1

Артём1
  • Пользователи
  • Репутация
    37
  • 316 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2012 - 16:32

Оо, Исламей, в "Апельсине" занимаешься?) Я чуть ли не 2 года туда отходил, считаю его лучшим залом по соотношению цена\качество из тех, в которых был. 70 руб. разовая тренька щас стоит?

#5 OFFLINE   исламей

исламей
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    26
  • 256 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2012 - 16:36

классный зал.. щас на 10 руб. дороже.. далеко он от меня находится только редко там занимаюсь(
не вру все -таки 70 руб.

Сообщение отредактировал исламей: 08 Ноябрь 2012 - 16:40


#6 OFFLINE   Артём1

Артём1
  • Пользователи
  • Репутация
    37
  • 316 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2012 - 16:47

Я узнал про "Апельсин", когда снимал хату в районе ЦР. Последние год с небольшим (когда ходил туда) получилось снять квартиру в соседнем с ним доме)) На тренировки приходил в 21.30 )))

#7 OFFLINE   исламей

исламей
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    26
  • 256 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2012 - 06:48



#8 OFFLINE   исламей

исламей
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    26
  • 256 сообщений

Отправлено 01 Январь 2013 - 09:36



#9 OFFLINE   исламей

исламей
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    26
  • 256 сообщений

Отправлено 01 Январь 2013 - 13:42

Первый раз объективную писанину прочитал :
Взял с одного сайта

Году так в 2008 (или 2007, не помню уже) мы с группой злобных падонков создали сайтhexenhammer.ru (который к этому времени уже помер, ибо свою миссию мы выполнили и все пидорисье на время утонуло). Этот сайт специализировался на инквизиции спортсменов-долбоебов, которые жали по интернету за 200 и вообще злобно пиздели. Мы накапывали инфу (способы не будут вам интересны) и спускали в унитаз одного за другим. К нам обращались многие (был раздел «доложить инквизиции») с просьбами проверить того или иного засранца на предмет пиздежа. К чему это я? Просто
о Спасокукоцком вспомнил. Эта хренадрыга была у нас одним из первых. Бля, чего только на него мы не накопали. Особенно запомнился момент, когда на одном из сайтов (с садо-мазо связанный), мы нашли объявление нашего Юрочки о знакомстве на почве боллбастинга(это удары по яйцам). После этого он приполз к нам на сайт и попросил снять эту информацию, ибо мы не должны обнародовать его сексуальную жизнь.
На многих сайтах появилась эта тема, но потом (после нашего закрытия), все это потерли (по просьбе нашего лысого хорька, который жаловался админам). Кстати, ради интереса проверил, все ли потер засранец. Не, не все. Здесь еще можно почитать (
http://www.tvoytrene.../t2368-550.html

). Теперь же все по-новой, опять те же байки в интернетах про достижения и натуральность.

В общем, снял я за пару минут видео, в премьере его нарезал (громко сказано, конечно, ибо 2 минуты заняло), вот и выкладываю. Рожу делал кирпичом, ибо я суров!
ЛЮБЫЕ вопросы о предложениях раздеться воспринимаю как попытку изнасилования, ибо я НЕ шлюха, чтобы напоказ себя выставлять в различных позах. Оставлю это более достойным. У меня нет поползновения к нарциссизму и меня бесконечно бесят уебаны, выставляющие свои фото с загадочными и томными рожами.
В общем, как многие знают (или догадываются) – на смену мужественности приходит пора пидорасов и нарциссов, кончающих сами от себя. Бля, вы мужики или кто?
Отвлекся малеха, извините. Теперь по существу:

Кач в натуральную.
Кто бы что вам не говорил, но тренинг в натураху кардинально разнится с треньками под жопными инъекциями. Любое видео, пиздящее вам в харю о системах тренинга, будь то лысый боллбастер или Денис Борисов, НЕ дадут вам правильных советов о натуральных тренировках, ибо они все направлены только на хим.кач. Да, они смогут вам дать понятие о правильной технике (что пиздец как не маловажно), но на этом все и заканчивается.
Поясню:
По степени важности что главное в тренировках под АС:
- курс
- питание
- восстановление
- тренинг
А теперь охуевайте, что важно при натуральном каче:
- тренинг
- питание/восстановление.

Да, блядь, в натуральном каче важен тренинг, а не питание (которое на 75% важно при хим.занятиях). Я, к примеру, ем ЧТО и КОГДА хочу. Иногда 2, иногда 3 раза в день. Ни о каком 5-6 раз речи НЕ идет. Откуда все эти 5-6 раз? Опять же с хим.занятий. Они меньше жрать не могут, ибо каждые 2-3 часа у них жор, т.к. еда моментально сгорает при их дозняках. У меня полно знакомых, которые иногда и 1-2 раза в день едят. Я вообще должен уже умереть (по логике вещей и пересчете белка на кг веса) от истощения. Бля, почему я еще не сдох? (вздыхает). Если что-то я НЕ люблю – я это НЕ ем. Я НЕ давлюсь творогом, ибо он мне в хуй не впился, я НЕ соблюдаю никаких диет (окромя того, что не ем жареное и полуфабрикаты), я НЕ раб своего желудка и НЕ хожу по улицам с часами, ожидая, когда мне нужно будет пожрать. Бля, это же смешно так жить! Нахуй оно нужно, когда Вы становитесь как ебаные коровы? Природа нас одарила охуенным механизмом саморегуляции. Аппетит - один из них. Так организм тебе сигнализирует, что пора восстановить недостаток полезного и необходимого. НЕ нужно ничего изобретать - слушай сам себя и все у тебя получится. Если тебе НЕ хочется жрать, НЕ пихай в себя насильно. Ему изнутри намного лучше видно, что и сколько ему нужно.
Тут в одной теме один грамотный парень со ссылкой доказал, что НЕТ разницы между 5-6 разовым приемом и 2-3 разовым. Ссылка на ин.источник с исследованием. Ну да похуй, жрите, как коровы, я же не против.

Тренинг
Нужно понять одну истину (за что меня отправили в бан на доче на 2 недели за троллинг): НИКТО НИКОГДА дистанционно вам НЕ составит программу. НИКТО НЕ сможет вам нихера посоветовать. Выставлять свои программы тупо, особенно, чтобы их оценили и поправили. Хули вам там править будут, если у вас мозги нихуя не вправлены?! КАК другой человек, сидя за монитором должен знать, от чего Вы растете?! Лучше уж жрите по 6 раз в день, чем такую поеботу спрашивать. Только при ЛИЧНОМ контакте (не путать с еблей) и за достаточно долгий промежуток времени кто-то со стороны может Вам что-то посоветовать. Один, например, будет расти от жимов лежа со штангой, на другого это вообще НЕ произведет почти никакого эффекта, ибо для него самое оно – это гантели, причем на наклонной. Одни растут от 5 повторений, другие от 8, а третьим нужно 12. И так на ВСЕ! Так каким хуем я могу оценить Вашу ебанутую программу на результативность, когда Вы даже таких элементарных вещей НЕ знаете? Не спорю, если вы себе захуячите грамм теста, затем полирнете еще какой-нибудь хуетой, то жим лежа даже бычьего хуя для Вас откликнется ростом. Вот в этом и есть основная проблема, что питание/восстановление/тренировки из химического ББ разошлись как аксиома на натуральный тренинг. А на деле ведь нихуя НЕ так. Посему люди, тренирующиеся натурально и жрущие/срущие по 6 раз в день по советам тренеров НИХУЯ нормально НЕ прогрессируют. Кстати, а кто вообще сказал, что прогрессировать в натуральную легко?
Прогресс.
Человек, вступивший на путь натурального тренинга должен уяснить для себя 2 вещи:
1. НИКОГДА НЕ будет быстрых результатов, как не обсерайся. Сроки идут на ГОДА, а не на месяцы.
2. Тренироваться нужно с умом, прямое прибавление весов на снарядах даст только геморрой.
При натурахе НЕ будет быстрых результатов за месяцы (сразу вспоминается долбоеб Olley с этого сайта), который за 3 месяца себя изменил. Я, в лучшем случае, прибавляю 2 кг в ГОД, что для нормального человека звучит дико. Доча же хуярит по 20!!! Есть отличия, но оскорблять дочу мне в хуй не впилось, мне на это букв жалко, да и не о нем речь. Так вот, можно вообще нихера за год не прибавить, даже если жрать будешь 8 раз, а спать – 20 часов (я говорю о мясе, а не о безразмерной сраке). Короче, нужно быть готовым к этому. Морально это тяжело, особенно когда вокруг всякое хим.пидарисье растет на глазах. А хули, ты че, плакать в зал пришел? Зато каждый кг – ТВОЙ, а у химиков все сдуется, у них не стоит и они сдохнут к 40. А, еще и печень отвалится. На самом деле, конечно, при грамотном курсе и квалифицированных врачах у них нихуя НЕ отвалится и они тебя еще переживут, но нам-то, злобным, нужно себя чем-то успокаивать. Так вот – 2 кг в год – это пиздатенько. Если ты намереваешься прожить хотя бы еще 10 лет, то за это время 20кг твои. Да, кто-то за 2-3 курса, а ты за 10 лет, но такова судьба. Зато они нихуя не сливаются за пару месяцев и каждый сантиметр – чистА твой. Так что НЕ верь во все эти трансформации за 3 месяца, их у тебя НЕ будет.
И еще один плюс - я в этой форме 24 часа в сутки/365дней в году. Я не разжираюсь, чтобы потом худеть, у меня на организм такие стрессы НЕ действуют, за что мне от него большое спасибо. У меня нет обвала массы от того, что я что-то не там съел или обосрался, у меня есть главное - СТАБИЛЬНОСТЬ. И у меня есть пресс ВСЕГДА, а не в период сушки.

Сообщение отредактировал исламей: 01 Январь 2013 - 13:44

  • Docker это нравится

#10 OFFLINE   Nik

Nik

    >790

  • Пользователи
  • Репутация
    1 048
  • 9 041 сообщений

Отправлено 01 Январь 2013 - 14:52

эт чо за хуйня?
сапог чтоль какой накатал
  • Абдула это нравится

#11 OFFLINE   Bohdan

Bohdan

    хочу много жать

  • Пользователи
  • Репутация
    77
  • 918 сообщений

Отправлено 03 Январь 2013 - 15:37

Похмелье?

#12 OFFLINE   Виктор Мистратов

Виктор Мистратов

    МСМК по жиму WPC/AWPC/IPА-А

  • Пользователи
  • Репутация
    266
  • 2 441 сообщений

Отправлено 04 Январь 2013 - 06:50

как бы не было смешно, но там дохрена правды, для бездопинга....
  • Will Hunting это нравится

#13 OFFLINE   Гена

Гена
  • Пользователи
  • Репутация
    62
  • 820 сообщений

Отправлено 04 Январь 2013 - 07:53

как бы не было смешно, но там дохрена правды, для бездопинга....

Основная масса спортсменов и не спортсменов на это может сказать(жил-бы я лет пятьсот),а то, что там много правды,это факт.

#14 OFFLINE   исламей

исламей
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    26
  • 256 сообщений

Отправлено 11 Январь 2013 - 02:17



#15 OFFLINE   исламей

исламей
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    26
  • 256 сообщений

Отправлено 15 Январь 2013 - 20:22



#16 OFFLINE   Nik

Nik

    >790

  • Пользователи
  • Репутация
    1 048
  • 9 041 сообщений

Отправлено 15 Январь 2013 - 21:42

хорошее кино на мониторе сзади
душевное
пролюбовь
  • Константин, игорь127 и Яросслав это нравится

#17 OFFLINE   Ramm

Ramm
  • Пользователи
  • Репутация
    62
  • 1 057 сообщений

Отправлено 16 Январь 2013 - 06:38

хорошее кино на мониторе сзади
душевное
пролюбовь

разнообразную....а если всерьез...я никогда не занимался под такие фильмы...в чем прикол?

#18 OFFLINE   ph13

ph13

    Я человек простой, простодушный...

  • Пользователи
  • Репутация
    55
  • 788 сообщений

Отправлено 16 Январь 2013 - 07:08

Тестостерон поднимает sm68 sm64

#19 OFFLINE   Маврикиевич

Маврикиевич
  • Пользователи
  • Репутация
    76
  • 617 сообщений

Отправлено 16 Январь 2013 - 08:16

Перегибы натурального тренинга.....

#20 OFFLINE   Nik

Nik

    >790

  • Пользователи
  • Репутация
    1 048
  • 9 041 сообщений

Отправлено 16 Январь 2013 - 10:08

Перегибы натурального тренинга.....

да на мониторе не видать,вроде перегибов-всё чётко и ровно)))))))))))))))))))))))))))




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Пользователей онлайн: 645 (за последние 5 минут)

0 пользователей, 645 гостей, 0 анонимных   (Полный список)


Yandex

Рейтинг@Mail.ru

Уважаемые посетители форума. В течении недели форум будет переведен на другой хостинг, возможно проблемы с доступом. Спасибо за понимание. С Уважением, Лыжныг!!

Яндекс.Метрика