Перейти к содержимому


Фотография

А.К.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 209

#21 OFFLINE   Алесковский Кирилл

Алесковский Кирилл

    Химический АЛИ

  • Пользователи
  • Репутация
    23
  • 136 сообщений

Отправлено 19 Август 2011 - 01:13

Ну так уж повелось что сие упражнение записано в плане;)) я никогда не делал его.. но тут вдруг решил же план выполнить почти весь..


Леха, наконец-то ты понял, что жизнь без плана - жизнь впустую. :wink:
Кстати, интересно, кто является автором твоего тренировочного плана?
Прикидывал ли ты, ориентировочно на какие результаты ты выйдешь? Судя по отсчету недель, соревнования - это ПРОДвижение.
  • harry это нравится

#22 OFFLINE   mad

mad

    Председатель КГБ

  • Пользователи
  • Репутация
    675
  • 6 432 сообщений

Отправлено 19 Август 2011 - 01:15

а мож те жимы сидя поделать,раз на дельты нет нагрузки?

#23 OFFLINE   Алексей Курков

Алексей Курков

    Леша-талибан

    Топикстартер
  • Главные администраторы
  • Репутация
    -160
  • 3 951 сообщений

Отправлено 19 Август 2011 - 01:21

Леха, наконец-то ты понял, что жизнь без плана - жизнь впустую. :wink:
Кстати, интересно, кто является автором твоего тренировочного плана?
Прикидывал ли ты, ориентировочно на какие результаты ты выйдешь? Судя по отсчету недель, соревнования - это ПРОДвижение.



;))) ну я не понял этого, просто вдруг решил разрушить миф о 12 разовых годовых тренировках;)) хотя это не миф а реальность.. именно так всегда и занимался.. те выполнял не более 40-50% от всего того, что написано..
План этот базовый так сказать.. когда то по нему тренировался Саша Кутчер.. писал его Сергей Рыжук (заслуженный тренер сборной Украины) план включает в себя две части тренировочную и фармакологическую.. и то и то я переделал мальца под свой лад.

да соревнования это ПРОдвижене

по результатам пока планировать не берусь... если исходить из расчетных величин.. то пока вписываюсь в план четко, по некоторым движениям иду с превышением..

видимо долгий отдых пошел на пользу

а мож те жимы сидя поделать,раз на дельты нет нагрузки?



Сидя, мне не удобно, я делаю стоя с груди среднем хватом.. как правило 2-3 подхода по 8-10 раз

#24 OFFLINE   Алексей Курков

Алексей Курков

    Леша-талибан

    Топикстартер
  • Главные администраторы
  • Репутация
    -160
  • 3 951 сообщений

Отправлено 19 Август 2011 - 20:42

И так 9я неделя.. тренировка приседа..

сегодня садился 170х4, 190 2х4 в бинтах тренировочных и ремне (по плану должно было быть 190 4х4, но дико душно потому не судьба)
+ полуприсед в раме (только ремень) 220х4, 250х4, 280х2


Ну как бы вот так...;)
завтра или сегодня вечером видео залью

#25 OFFLINE   Алесковский Кирилл

Алесковский Кирилл

    Химический АЛИ

  • Пользователи
  • Репутация
    23
  • 136 сообщений

Отправлено 19 Август 2011 - 23:01

После перелома позвоночника и перелома свода стопы присед 190 2х4 и полуприседы 220х4, 250х4 и 280х2?
Леха, пока видео не увижу, не поверю!

#26 OFFLINE   Алексей Курков

Алексей Курков

    Леша-талибан

    Топикстартер
  • Главные администраторы
  • Репутация
    -160
  • 3 951 сообщений

Отправлено 19 Август 2011 - 23:03

После перелома позвоночника и перелома свода стопы присед 190 2х4 и полуприседы 220х4, 250х4 и 280х2?
Леха, пока видео не увижу, не поверю!



Сегодня постараюсь ночью выложить, посмотришь.. я тут фоткал спину недели 3 назад и сегодня.. надо с телефона на комп скачать, смотреть так сказать динамику либо развития корсета либо смещения.. просто чувствую что есть небольшое боковое.. если да.. то к мануалу схожу поправлю..;))

а видео будет и полуприседы и присед.

#27 OFFLINE   Nik

Nik

    >790

  • Пользователи
  • Репутация
    1 048
  • 9 041 сообщений

Отправлено 19 Август 2011 - 23:04

Лех,а смысл полуприседов под 300 при приседе 190 2х4? и еще без экипы нафиг они ваще нужны

#28 OFFLINE   mad

mad

    Председатель КГБ

  • Пользователи
  • Репутация
    675
  • 6 432 сообщений

Отправлено 19 Август 2011 - 23:16

ну спину дальше уебать...другого смысла нет...

Леха,я имел ввиду жим сидя по углом градусов 75,как-то так...
и верх груди включается и дельты сильно

#29 OFFLINE   Алексей Курков

Алексей Курков

    Леша-талибан

    Топикстартер
  • Главные администраторы
  • Репутация
    -160
  • 3 951 сообщений

Отправлено 19 Август 2011 - 23:31

Лех,а смысл полуприседов под 300 при приседе 190 2х4? и еще без экипы нафиг они ваще нужны


по большому счету.. в плане было записано полуприседы 250, без рамы.. я облегчил себе задачу - путем рамы.. Ник, я не могу как ты на 170 ебашить жесткие бинты... извини но больно да и нах не надо на таких весах;).. а комбез начнется только на 5й неделе.. там присед 250 2х3 гдето точно не помню..
насчет зачем. все просто - мне все-же надо знать насколько крепко спина держит.. ибо я фактически 2-3 раза в неделю делаю подсобку на центр спины.. скажем так веса под 280 держит.. раньше полуприседы делал 340-360.. но то было раньше..


ну спину дальше уебать...другого смысла нет...

Леха,я имел ввиду жим сидя по углом градусов 75,как-то так...
и верх груди включается и дельты сильно


Нет Олег, спину дальше я уебывать не буду ;))) мне этих полуприседов за глаза.. хотя надо к весам привыкать.. но все в меру.. просто сегодня ночью приснилось что сегодня будет так, так и было. (разовая акция)

что касается жима, то когда делаю под наклоном то угол примерно и есть 75.. ибо как раз верх груди и дельты болят..

#30 OFFLINE   mad

mad

    Председатель КГБ

  • Пользователи
  • Репутация
    675
  • 6 432 сообщений

Отправлено 19 Август 2011 - 23:43

нах к таким весам привыкать,да еще в такой амплитуде и такой траектории?

#31 OFFLINE   Nik

Nik

    >790

  • Пользователи
  • Репутация
    1 048
  • 9 041 сообщений

Отправлено 19 Август 2011 - 23:55

Ник, я не могу как ты на 170 ебашить жесткие бинты... извини но больно да и нах не надо на таких весах;)
раньше полуприседы делал 340-360.. но то было раньше..

это не только можно,но и нужно,если хочешь снимать с экипы максимум. А то,что Папазов бинтовался с 70 кг в приседе тебя не смущает? :)
и приседал при этом 260?
+1 к Олегу

#32 OFFLINE   Алексей Курков

Алексей Курков

    Леша-талибан

    Топикстартер
  • Главные администраторы
  • Репутация
    -160
  • 3 951 сообщений

Отправлено 19 Август 2011 - 23:55

нах к таким весам привыкать,да еще в такой амплитуде и такой траектории?


Мне надо вообще привыкать к весу, у меня основная проблема боязнь этого самого веса.. как Грачев говорит - псих я.. дури вагон, но реализовать не могу ибо инстинкт самосохранения включается быстрее чем я успеваю сделать движение;).

я когдато давно еще в 75 категории при жиме в рубахе 150-160 кг, делал дожимы (12-15 см амплитуда) без рубахи с весами 220-230 кг.. без проблем вообще.. а вот полные амплитуды уже затруднительно..

и вот сейчас.. у меня вечная была проблема тяги с плинтов - не могу тянуть и все, хоть тресни, раньше максиму тянул 300 с плинтов, при том что с помоста 280, сейчас еще хуже.. с ямы тяну проще, легче чем с помоста.. а с плинтов вообще ничего оторвать не могу.. вот такая херня..

#33 OFFLINE   Адово Злой Лыжныггг

Адово Злой Лыжныггг

    экипировочный дрищь!!!! не тру пауэр)))

  • Главные администраторы
  • Репутация
    41
  • 2 188 сообщений

Отправлено 19 Август 2011 - 23:59

это не только можно,но и нужно,если хочешь снимать с экипы максимум. А то,что Папазов бинтовался с 70 кг в приседе тебя не смущает? :)
и приседал при этом 260?
+1 к Олегу

дрищ ты экипный)))
+1 к Лехе, делаю тоже всякие пориседы, снятия, ибо после перерыва спина не держит

#34 OFFLINE   Алексей Курков

Алексей Курков

    Леша-талибан

    Топикстартер
  • Главные администраторы
  • Репутация
    -160
  • 3 951 сообщений

Отправлено 20 Август 2011 - 00:00

это не только можно,но и нужно,если хочешь снимать с экипы максимум. А то,что Папазов бинтовался с 70 кг в приседе тебя не смущает? :)
и приседал при этом 260?
+1 к Олегу


приседал при этом 275 а был момент разогнался в зале и на 315.. но на соревнованиях куй.
я с экипы снимаю в среднем 40-50 кг (комбез-присед)) и так-же в жиме.. думаю что в принципе нормально снимаю..

ps/ я бинтуюсь со 150, вначале легкие тренировочные бинты, на весах 190-220 жесткие тренировочные, на веса 220 и выше - жесткие бинты...

#35 OFFLINE   Nik

Nik

    >790

  • Пользователи
  • Репутация
    1 048
  • 9 041 сообщений

Отправлено 20 Август 2011 - 00:30

делаю тоже всякие пориседы, снятия, ибо после перерыва спина не держит

нагло врешь,ни разу не видал))))))

#36 OFFLINE   mad

mad

    Председатель КГБ

  • Пользователи
  • Репутация
    675
  • 6 432 сообщений

Отправлено 20 Август 2011 - 00:32

Леха,при жиме 160кг(на данный момент)меня 220 просто раздавит НАХУЙ.Зачем их дожимать?!Ну зачем?Ты что,220 пожмешь?Хуйтам.Тогда зачем?Убить локти и плечи?
Ваще удивительно,что при жиме 160 затруднительно пожать 220)))ЛОЛ))))
275 на соревах и 360 полуприседы в зале?!НАХУЯ?!?!
О какой боязни веса речь?Если ты приседаешь,280 на2 ,то чего тебе 300 бояцо?

#37 OFFLINE   Алексей Курков

Алексей Курков

    Леша-талибан

    Топикстартер
  • Главные администраторы
  • Репутация
    -160
  • 3 951 сообщений

Отправлено 20 Август 2011 - 00:44

Леха,при жиме 160кг(на данный момент)меня 220 просто раздавит НАХУЙ.Зачем их дожимать?!Ну зачем?Ты что,220 пожмешь?Хуйтам.Тогда зачем?Убить локти и плечи?
Ваще удивительно,что при жиме 160 затруднительно пожать 220)))ЛОЛ))))
275 на соревах и 360 полуприседы в зале?!НАХУЯ?!?!
О какой боязни веса речь?Если ты приседаешь,280 на2 ,то чего тебе 300 бояцо?



вот смех смехом.. а было именно так.. садился 277 х2... и хера с два сел больше;)))
насчет дожимов и вообще работ в малых амплитудах с большими весами, ну не знаю.. делаю я сие крайне редко и никаких ПРОБЛЕМ от этого у меня не было, проблемы были от малых весов в полную амплитуду..

Сейчас ясень пень я не работаю уже в частичные амплитуды с субмаксимальными, весами, сегодняшний полуприсед всего лишь часть написанной программы, выполнил впервые за 5 недель ;)))

#38 OFFLINE   mad

mad

    Председатель КГБ

  • Пользователи
  • Репутация
    675
  • 6 432 сообщений

Отправлено 20 Август 2011 - 00:53

Ты считаешь это наман,что ты работаешь с весами ок 200кг,а потом ставишь 280 на полуприседы?
В том шо ты ты садился 277 на 2 и не сел больше нет ничего необычного.Судя из твоих слов полуприседы с 360 кг тебе не помогли.Вывод?

#39 OFFLINE   Адово Злой Лыжныггг

Адово Злой Лыжныггг

    экипировочный дрищь!!!! не тру пауэр)))

  • Главные администраторы
  • Репутация
    41
  • 2 188 сообщений

Отправлено 20 Август 2011 - 00:55

нагло врешь,ни разу не видал))))))

а ты чаще заходи, турист)))

#40 OFFLINE   Алесковский Кирилл

Алесковский Кирилл

    Химический АЛИ

  • Пользователи
  • Репутация
    23
  • 136 сообщений

Отправлено 20 Август 2011 - 01:07

а ты чаще заходи, турист)))


Никит, я полуседы и снятия со стоек, которые делал Леха Никулин лично видел. Снятия со стоек и седы примерно на треть амплитуды без экипы в районе 470 кг.
Я просто не пойму, как Леха Курков может делать такие приседы и полуседы в особенности после относительно недавнего перелома позвоночника. Короче, Леха, чтобы я окончательно ухуел, выкладывай видео, плиз.

Сообщение отредактировал Алесковский Кирилл: 20 Август 2011 - 01:12





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Пользователей онлайн: 576 (за последние 5 минут)

0 пользователей, 576 гостей, 0 анонимных   (Полный список)


Bing, Yandex

Рейтинг@Mail.ru

Уважаемые посетители форума. В течении недели форум будет переведен на другой хостинг, возможно проблемы с доступом. Спасибо за понимание. С Уважением, Лыжныг!!

Яндекс.Метрика