Перейти к содержимому


Фотография

Исламей


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 47

#21 OFFLINE   gorin

gorin
  • Пользователи
  • Репутация
    7
  • 28 сообщений

Отправлено 16 Январь 2013 - 10:49

Первый раз объективную писанину прочитал :
Взял с одного сайта

Году так в 2008 (или 2007, не помню уже) мы с группой злобных падонков создали сайтhexenhammer.ru (который к этому времени уже помер, ибо свою миссию мы выполнили и все пидорисье на время утонуло). Этот сайт специализировался на инквизиции спортсменов-долбоебов, которые жали по интернету за 200 и вообще злобно пиздели. Мы накапывали инфу (способы не будут вам интересны) и спускали в унитаз одного за другим. К нам обращались многие (был раздел «доложить инквизиции») с просьбами проверить того или иного засранца на предмет пиздежа. К чему это я? Просто
о Спасокукоцком вспомнил. Эта хренадрыга была у нас одним из первых. Бля, чего только на него мы не накопали. Особенно запомнился момент, когда на одном из сайтов (с садо-мазо связанный), мы нашли объявление нашего Юрочки о знакомстве на почве боллбастинга(это удары по яйцам). После этого он приполз к нам на сайт и попросил снять эту информацию, ибо мы не должны обнародовать его сексуальную жизнь.
На многих сайтах появилась эта тема, но потом (после нашего закрытия), все это потерли (по просьбе нашего лысого хорька, который жаловался админам). Кстати, ради интереса проверил, все ли потер засранец. Не, не все. Здесь еще можно почитать (
http://www.tvoytrene.../t2368-550.html

). Теперь же все по-новой, опять те же байки в интернетах про достижения и натуральность.

В общем, снял я за пару минут видео, в премьере его нарезал (громко сказано, конечно, ибо 2 минуты заняло), вот и выкладываю. Рожу делал кирпичом, ибо я суров!
ЛЮБЫЕ вопросы о предложениях раздеться воспринимаю как попытку изнасилования, ибо я НЕ шлюха, чтобы напоказ себя выставлять в различных позах. Оставлю это более достойным. У меня нет поползновения к нарциссизму и меня бесконечно бесят уебаны, выставляющие свои фото с загадочными и томными рожами.
В общем, как многие знают (или догадываются) – на смену мужественности приходит пора пидорасов и нарциссов, кончающих сами от себя. Бля, вы мужики или кто?
Отвлекся малеха, извините. Теперь по существу:

Кач в натуральную.
Кто бы что вам не говорил, но тренинг в натураху кардинально разнится с треньками под жопными инъекциями. Любое видео, пиздящее вам в харю о системах тренинга, будь то лысый боллбастер или Денис Борисов, НЕ дадут вам правильных советов о натуральных тренировках, ибо они все направлены только на хим.кач. Да, они смогут вам дать понятие о правильной технике (что пиздец как не маловажно), но на этом все и заканчивается.
Поясню:
По степени важности что главное в тренировках под АС:
- курс
- питание
- восстановление
- тренинг
А теперь охуевайте, что важно при натуральном каче:
- тренинг
- питание/восстановление.

Да, блядь, в натуральном каче важен тренинг, а не питание (которое на 75% важно при хим.занятиях). Я, к примеру, ем ЧТО и КОГДА хочу. Иногда 2, иногда 3 раза в день. Ни о каком 5-6 раз речи НЕ идет. Откуда все эти 5-6 раз? Опять же с хим.занятий. Они меньше жрать не могут, ибо каждые 2-3 часа у них жор, т.к. еда моментально сгорает при их дозняках. У меня полно знакомых, которые иногда и 1-2 раза в день едят. Я вообще должен уже умереть (по логике вещей и пересчете белка на кг веса) от истощения. Бля, почему я еще не сдох? (вздыхает). Если что-то я НЕ люблю – я это НЕ ем. Я НЕ давлюсь творогом, ибо он мне в хуй не впился, я НЕ соблюдаю никаких диет (окромя того, что не ем жареное и полуфабрикаты), я НЕ раб своего желудка и НЕ хожу по улицам с часами, ожидая, когда мне нужно будет пожрать. Бля, это же смешно так жить! Нахуй оно нужно, когда Вы становитесь как ебаные коровы? Природа нас одарила охуенным механизмом саморегуляции. Аппетит - один из них. Так организм тебе сигнализирует, что пора восстановить недостаток полезного и необходимого. НЕ нужно ничего изобретать - слушай сам себя и все у тебя получится. Если тебе НЕ хочется жрать, НЕ пихай в себя насильно. Ему изнутри намного лучше видно, что и сколько ему нужно.
Тут в одной теме один грамотный парень со ссылкой доказал, что НЕТ разницы между 5-6 разовым приемом и 2-3 разовым. Ссылка на ин.источник с исследованием. Ну да похуй, жрите, как коровы, я же не против.

Тренинг
Нужно понять одну истину (за что меня отправили в бан на доче на 2 недели за троллинг): НИКТО НИКОГДА дистанционно вам НЕ составит программу. НИКТО НЕ сможет вам нихера посоветовать. Выставлять свои программы тупо, особенно, чтобы их оценили и поправили. Хули вам там править будут, если у вас мозги нихуя не вправлены?! КАК другой человек, сидя за монитором должен знать, от чего Вы растете?! Лучше уж жрите по 6 раз в день, чем такую поеботу спрашивать. Только при ЛИЧНОМ контакте (не путать с еблей) и за достаточно долгий промежуток времени кто-то со стороны может Вам что-то посоветовать. Один, например, будет расти от жимов лежа со штангой, на другого это вообще НЕ произведет почти никакого эффекта, ибо для него самое оно – это гантели, причем на наклонной. Одни растут от 5 повторений, другие от 8, а третьим нужно 12. И так на ВСЕ! Так каким хуем я могу оценить Вашу ебанутую программу на результативность, когда Вы даже таких элементарных вещей НЕ знаете? Не спорю, если вы себе захуячите грамм теста, затем полирнете еще какой-нибудь хуетой, то жим лежа даже бычьего хуя для Вас откликнется ростом. Вот в этом и есть основная проблема, что питание/восстановление/тренировки из химического ББ разошлись как аксиома на натуральный тренинг. А на деле ведь нихуя НЕ так. Посему люди, тренирующиеся натурально и жрущие/срущие по 6 раз в день по советам тренеров НИХУЯ нормально НЕ прогрессируют. Кстати, а кто вообще сказал, что прогрессировать в натуральную легко?
Прогресс.
Человек, вступивший на путь натурального тренинга должен уяснить для себя 2 вещи:
1. НИКОГДА НЕ будет быстрых результатов, как не обсерайся. Сроки идут на ГОДА, а не на месяцы.
2. Тренироваться нужно с умом, прямое прибавление весов на снарядах даст только геморрой.
При натурахе НЕ будет быстрых результатов за месяцы (сразу вспоминается долбоеб Olley с этого сайта), который за 3 месяца себя изменил. Я, в лучшем случае, прибавляю 2 кг в ГОД, что для нормального человека звучит дико. Доча же хуярит по 20!!! Есть отличия, но оскорблять дочу мне в хуй не впилось, мне на это букв жалко, да и не о нем речь. Так вот, можно вообще нихера за год не прибавить, даже если жрать будешь 8 раз, а спать – 20 часов (я говорю о мясе, а не о безразмерной сраке). Короче, нужно быть готовым к этому. Морально это тяжело, особенно когда вокруг всякое хим.пидарисье растет на глазах. А хули, ты че, плакать в зал пришел? Зато каждый кг – ТВОЙ, а у химиков все сдуется, у них не стоит и они сдохнут к 40. А, еще и печень отвалится. На самом деле, конечно, при грамотном курсе и квалифицированных врачах у них нихуя НЕ отвалится и они тебя еще переживут, но нам-то, злобным, нужно себя чем-то успокаивать. Так вот – 2 кг в год – это пиздатенько. Если ты намереваешься прожить хотя бы еще 10 лет, то за это время 20кг твои. Да, кто-то за 2-3 курса, а ты за 10 лет, но такова судьба. Зато они нихуя не сливаются за пару месяцев и каждый сантиметр – чистА твой. Так что НЕ верь во все эти трансформации за 3 месяца, их у тебя НЕ будет.
И еще один плюс - я в этой форме 24 часа в сутки/365дней в году. Я не разжираюсь, чтобы потом худеть, у меня на организм такие стрессы НЕ действуют, за что мне от него большое спасибо. У меня нет обвала массы от того, что я что-то не там съел или обосрался, у меня есть главное - СТАБИЛЬНОСТЬ. И у меня есть пресс ВСЕГДА, а не в период сушки.

Чувааак! Почему ты дриЩ и не растЁжжж? потомучто что натурААЛ! Бред сивой кобЫлюки!
  • harry это нравится

#22 OFFLINE   исламей

исламей
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    26
  • 256 сообщений

Отправлено 28 Январь 2013 - 00:34



#23 OFFLINE   УТЮГ

УТЮГ
  • Пользователи
  • Репутация
    1
  • 88 сообщений

Отправлено 28 Январь 2013 - 11:28

http://www.youtube.com/watch?v=Gm7XKbF7VLk

что за зал?

#24 OFFLINE   исламей

исламей
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    26
  • 256 сообщений

Отправлено 28 Январь 2013 - 12:07

друга зал (названия нет) из посетителей только знакомые иногда

#25 OFFLINE   исламей

исламей
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    26
  • 256 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2013 - 02:43



#26 OFFLINE   Яросслав

Яросслав
  • Пользователи
  • Репутация
    182
  • 1 058 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2013 - 23:15

мне кажется при жиме ты слишком широко локти разводишь + они еще и назад уходят, к голове , как У Ромыча.

#27 OFFLINE   исламей

исламей
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    26
  • 256 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2013 - 05:23

по локтям, ширине хвата траектория и амплитуда меня все устраивает (имеется ввиду прежде всего комфорт при движении рук дельт грудные ) положение спины на лавке и ног ещё не определенное остается..щас у меня жим с отрывом таза всё время...лопатки стараюсь максимально свести по жестче упереться в скамейку и вообщем всё жму..
перекосы принимаю как должное уже((( Левая половина тела в критические моменты берет "управление" на себя т.к. я левша а вытекает это в боли в левом плече.
через неделю на тройки перейду недельки 4 перекосов не будет должно восстановиться

#28 OFFLINE   исламей

исламей
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    26
  • 256 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2013 - 23:19


когда вес меньше штанга ровнее вверх шла.. щас автоматически перекидывается после срыва на другую траекторию

Сообщение отредактировал исламей: 03 Февраль 2013 - 23:19


#29 OFFLINE   исламей

исламей
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    26
  • 256 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2013 - 22:45

Вот так сейчас занимаюсь пока прошел две недели всё норм..может подкорректировать что то пока ещё не стало тяжело?...

Понедельник
Жим лежа 3х3

Среда
подсобка

Пятница
Жим лежа ( 80% ) 5х5


1 неделя
понедельник
-жим 120 кг 3х3
-присед (легко)
-подтягивания

среда
-махи с гантелями (легко)
-бицуха (легко)
-верх спины (легко)

пятница
- жим95 кг 5х5
-хват

2 неделя
понедельник
-жим 125 кг 3х3
-подтягивания

среда
-махи с гантелями (легко)
-бицуха (легко)
-верх спины (легко)

пятница
-100 кг 5х5
-становая (легко)
-хват

3 неделя

понедельник
-жим130 кг 3х3
-присед (легко)
-подтягивания

среда
-махи с гантелями (легко)
-бицуха (легко)
-верх спины (легко)

пятница
-жим105 кг 5х5
-хват

4 неделя
понедельник
-жим132.5 кг 3х3
-подтягивания

среда
-махи с гантелями (легко)
-бицуха (легко)
-верх спины (легко)

пятница
-жим105 кг 5х5
-становая (легко)
-хват

5 неделя
понедельник
-жим135 кг 3х3
-присед (легко)
-подтягивания

среда
-махи с гантелями (легко)
-бицуха (легко)
-верх спины (легко)

пятница
-жим105 кг 5х5
-хват

6 неделя

понедельник
-жим137.5 кг 3х3
-подтягивания

среда
-махи с гантелями (легко)
-бицуха (легко)
-верх спины (легко)

пятница
-жим107.5 кг 5х5
-становая (легко)
-хват

7неделя

понедельник
-жим140 кг 3х3
-присед (легко)
-подтягивания

среда
-махи с гантелями (легко)
-бицуха (легко)
-верх спины (легко)

пятница
-жим107.5 кг 5х5
-хват

Сообщение отредактировал исламей: 22 Февраль 2013 - 23:11


#30 OFFLINE   Абдула

Абдула

    АБдуладзе)

  • Пользователи
  • Репутация
    287
  • 1 055 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2013 - 09:28

эт чо за хуйня?
сапог чтоль какой накатал

не,не его стиль. у Сапога бруталити-гоп стайл:)))))))))))

#31 OFFLINE   исламей

исламей
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    26
  • 256 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2013 - 00:57

Третья неделя практически позади полет нормальный. Тройки пока очень нравятся. Есть хороший запас и постоянное желание скорее придти в зал и и вычеркнуть ещё один день из плана!

#32 OFFLINE   Вячеслав Иванович

Вячеслав Иванович
  • Пользователи
  • Репутация
    4
  • 18 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2013 - 14:28

Третья неделя практически позади полет нормальный. Тройки пока очень нравятся. Есть хороший запас и постоянное желание скорее придти в зал и и вычеркнуть ещё один день из плана!


Вот так сейчас занимаюсь пока прошел две недели всё норм..может подкорректировать что то пока ещё не стало тяжело?...

Понедельник
Жим лежа 3х3

Среда
подсобка

Пятница
Жим лежа ( 80% ) 5х5


1 неделя
понедельник
-жим 120 кг 3х3
-присед (легко)
-подтягивания

среда
-махи с гантелями (легко)
-бицуха (легко)
-верх спины (легко)

пятница
- жим95 кг 5х5
-хват

2 неделя
понедельник
-жим 125 кг 3х3
-подтягивания

среда
-махи с гантелями (легко)
-бицуха (легко)
-верх спины (легко)

пятница
-100 кг 5х5
-становая (легко)
-хват

3 неделя

понедельник
-жим130 кг 3х3
-присед (легко)
-подтягивания

среда
-махи с гантелями (легко)
-бицуха (легко)
-верх спины (легко)

пятница
-жим105 кг 5х5
-хват

4 неделя
понедельник
-жим132.5 кг 3х3
-подтягивания

среда
-махи с гантелями (легко)
-бицуха (легко)
-верх спины (легко)

пятница
-жим105 кг 5х5
-становая (легко)
-хват

5 неделя
понедельник
-жим135 кг 3х3
-присед (легко)
-подтягивания

среда
-махи с гантелями (легко)
-бицуха (легко)
-верх спины (легко)

пятница
-жим105 кг 5х5
-хват

6 неделя

понедельник
-жим137.5 кг 3х3
-подтягивания

среда
-махи с гантелями (легко)
-бицуха (легко)
-верх спины (легко)

пятница
-жим107.5 кг 5х5
-становая (легко)
-хват

7неделя

понедельник
-жим140 кг 3х3
-присед (легко)
-подтягивания

среда
-махи с гантелями (легко)
-бицуха (легко)
-верх спины (легко)

пятница
-жим107.5 кг 5х5
-хват

Как называется система? Какой процент берёшь от максимума для начала 3по3?

#33 OFFLINE   исламей

исламей
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    26
  • 256 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2013 - 15:42

Это моя система для выхода на максимум в жиме лежа я название ещё не придумал )) для начала 80% взял от текущего 1 пм. Сначала я 3 месяца 5х5 тренировался тоже по нарастающей а потом так сказать волну сделал

#34 OFFLINE   kadet

kadet

    МС ФПР 840 (325+260+280). RAW 725 (260+202.5+280)

  • Пользователи
  • Репутация
    2 012
  • 15 971 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2013 - 15:59

Волна это тема z2


  • Vlad66 это нравится

#35 OFFLINE   исламей

исламей
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    26
  • 256 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2013 - 17:22

супер как же ему хорошо!

#36 OFFLINE   kadet

kadet

    МС ФПР 840 (325+260+280). RAW 725 (260+202.5+280)

  • Пользователи
  • Репутация
    2 012
  • 15 971 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2013 - 17:23

наверное сотку пожал первый раз в жизни :)
  • osis это нравится

#37 OFFLINE   исламей

исламей
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    26
  • 256 сообщений

Отправлено 11 Март 2013 - 03:19

занимательное видео
http://vk.com/video-...2ef88377477f95f

#38 OFFLINE   исламей

исламей
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    26
  • 256 сообщений

Отправлено 15 Март 2013 - 21:54

6 неделя подходит к концу


#39 OFFLINE   Фродо

Фродо
  • Пользователи
  • Репутация
    72
  • 490 сообщений

Отправлено 15 Март 2013 - 22:05

Всегда в отбив жмёте? Жим с паузой будет заметно отличаться в кг на штанге .

#40 OFFLINE   kadet

kadet

    МС ФПР 840 (325+260+280). RAW 725 (260+202.5+280)

  • Пользователи
  • Репутация
    2 012
  • 15 971 сообщений

Отправлено 15 Март 2013 - 22:23

мое имхо... если сдвинете встречу грифа с грудью на 3-4 см ближе к животу - пожмете на 5-10 кг больше
посмотрите проекцию и высоту хода штанги. заодно разгрузятся плечи - но нагрузится трицепс




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Пользователей онлайн: 481 (за последние 5 минут)

0 пользователей, 481 гостей, 0 анонимных   (Полный список)


Yandex

Рейтинг@Mail.ru

Уважаемые посетители форума. В течении недели форум будет переведен на другой хостинг, возможно проблемы с доступом. Спасибо за понимание. С Уважением, Лыжныг!!

Яндекс.Метрика