Перейти к содержимому


Фотография

Что слышно про турнир?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 19

#1 OFFLINE   Алексc

Алексc
  • Пользователи
  • Репутация
    -1
  • 76 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2011 - 01:41

Кто знает, был турнир в Боровичи?
Поделитесь, если кто ездил.
  • exashyBlele это нравится



Кто читал эту тему? (Всего просмотров: 32) ,


#2 OFFLINE   Алесковский Кирилл

Алесковский Кирилл

    Химический АЛИ

  • Пользователи
  • Репутация
    23
  • 136 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2011 - 01:50

Турнир был. Из России туда Волков Владимир с женой ездили. Мария Волкова в безэкипном жиме взяла абсолютку, а в экипном 2 место, вроде бы. В понедельник уточню и результаты отпишу.

#3 OFFLINE   al65

al65

    Кто здесь?!

  • Пользователи
  • Репутация
    436
  • 4 835 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2011 - 02:43

И прям по правилам ЙПФ проводили?
Неужели и допинг-контроль брали у кого-нибудь? Все ж таки Всероссийский турнир!
:)8

#4 OFFLINE   al65

al65

    Кто здесь?!

  • Пользователи
  • Репутация
    436
  • 4 835 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2011 - 14:11

Турнир был. Из России туда Волков Владимир с женой ездили. Мария Волкова в безэкипном жиме взяла абсолютку, а в экипном 2 место, вроде бы. В понедельник уточню и результаты отпишу.

Извините что привязываюсь к "мелочам", но неужели из самой России были спортсмены в Великом Новгороде?! :oops: sm20a

например: http://www.novafisha.ru/news/1841.html
"31 мая 2011 год, 11:48 - Спорт

10 -12 июня в Боровичах пройдет I Открытый Всероссийский турнир по пауэрлифтингу (жиму лежа) на призы ООО "Элегия". Именно участие известной боровичской мебельной фабрики в организации и подготовке турнира позволило ожидать, что уровень соревнований будет высочайшим. Призовой фонд - не менее 100 тыс. рублей - привлек очень именитых спортсменов. Для участия заявилось более ста человек из 20 городов и четырнадцати субъектов Российской Федерации. Среди них 2 Заслуженных мастера спорта, 23 Мастера спорта международного класса, 44 Мастера спорта.
В пауэрлифтинге звание Заслуженного мастера спорта означает, что его обладатель - как минимум, Чемпион мира. Так что можете сами судить, каков будет накал борьбы. Стоит отметить, что два самых титулованных участника турнира - представительницы прекрасного пола. Рекорд одной из них, Ирины Луговой - 215 кг! В Новгородской области мужчин, способных на такой результат, можно по пальцам пересчитать, не то что женщин.. Такую штангу нормальный человек даже катит по полу с трудом!.
Новгородская команда представлена в количестве более 20 человек, и организаторы надеются, что такие признанные спортсмены, как Эрнст Гросс, Виктор Курбатов, Валерий Богданов, Мария Волкова, Наталья Крикунова непременно будут на первых ступенях пьедестала почета.
Такого турнира почитатели пауэрлифтинга в Новгородской области еще не видели. Открываются состязания 11 июня в 13 часов."

Мария Волкова выступала за команду Новгорода? :)7
Или корреспондент напутал? Протоколы-то будут с этого турнира? По правилам ФПР, говорите были соревнования?

"- Ох, уж эти сказочники!" - из мультфильма "Падал прошлогодний снег"

#5 OFFLINE   MJ

MJ
  • Пользователи
  • Репутация
    156
  • 1 287 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2011 - 14:24

По правилам ФПР, говорите были соревнования?

Этот турнир есть в календаре ФПР, логично ведь, что и правила IPF.
На сайте ФПР и протоколы есть.

#6 OFFLINE   al65

al65

    Кто здесь?!

  • Пользователи
  • Репутация
    436
  • 4 835 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2011 - 15:43

Этот турнир есть в календаре ФПР, логично ведь, что и правила IPF.
На сайте ФПР и протоколы есть.

Спасибо за протоколы. Что и хотелось увидеть.
Если "Москва" не дала "добро" спортсмену на заявку от сборной Москвы (гипотетически), то разве по правилам ФПР уже можно выступать за любой регион России по собственному желанию?
Одна единственная из всех (и мужчин, и женщин) Волкова Маша, будучи москвичкой выступала за команду В.Новгорода на Всероссийском турнире ФПР на каком основании?
Команда Москвы (женщины экипный жим) на 6 месте, а В.Новгород на 5-ом?
Дивизион "женщины, жим без экипы" команда В.Новгород на 2-ом месте? С какого ...?
Правила ФПР допускают аннулирование результатов в этом случае или нет?
А в случае возможного "залета" спортсменки штраф будет на какой регион России наложен? Ну, и т.д.

В 2005 году вОЛКОВ не захотел меня в команду Москвы по ветеранам записывать для участия в Чемпионате России, потому, что у меня прописка подмосковная. Это, типа, правила ФПР! А его жена вне правил?
Инвалид не может выступать на соревнованиях "не инвалидов", а жена главы Дисциплинарного Комитета ФПР может? Растет вОЛКОВ!
Может изменения какие я пропустил. Тогда извините.
ЗЫ: "- ПИАРИТЬ вОЛКОВЫХ - мое любимое занятие!"

#7 OFFLINE   Алесковский Кирилл

Алесковский Кирилл

    Химический АЛИ

  • Пользователи
  • Репутация
    23
  • 136 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2011 - 18:01

Извините что привязываюсь к "мелочам", но неужели из самой России были спортсмены в Великом Новгороде?! :oops: sm20a



Андрей, зачем извиняться? Привязывайтесь, конечно, к мелочам сколько душе угодно. Написал неуклюже, т.к. был уверен, что Волковы ездили на соревнования в Белоруссию (не знаю почему, просто был уверен). Про правила и протоколы Вам уже ответили. Написал именно про Волкову, потому что занимаюсь с Владимиром и Марией в одном зале, отношения с ними отличные и мне приятно, когда они выигрывают на соревнованиях (любых), а за какую команду Мария выступала, лично для меня не принципиально.

Сообщение отредактировал Алесковский Кирилл: 19 Июнь 2011 - 18:04


#8 OFFLINE   sadist

sadist
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 31 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2011 - 20:04

Боровичи отлично провели соревнования,хороший уютный спортивный комлекс "Элегия",на разминке диалоговские стойки для жима в кол-ве 3х штук + одни на соревновательном помосте.Например нам в СПб можно только мечтать о таком(одни для сорев купили и уже хорошо). Доброжелательное отношение организаторов к спортсменам,что в ФПР можно увидеть очень редко.Учитывая уровень проведения соревнований,думаю(уверен) вследующем году в соревнованиях примет большее кол-во участников. Стоит отметить и награждение призеров. За первое место - 2т.р ,второе 1.5, третие 1т.р соответственно.В абсолютке тоже самое.Конечно не много,но все равно приятно.

#9 OFFLINE   sadist

sadist
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 31 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2011 - 20:10

Спасибо за протоколы. Что и хотелось увидеть.
Если "Москва" не дала "добро" спортсмену на заявку от сборной Москвы (гипотетически), то разве по правилам ФПР уже можно выступать за любой регион России по собственному желанию?
Одна единственная из всех (и мужчин, и женщин) Волкова Маша, будучи москвичкой выступала за команду В.Новгорода на Всероссийском турнире ФПР на каком основании?
Команда Москвы (женщины экипный жим) на 6 месте, а В.Новгород на 5-ом?
Дивизион "женщины, жим без экипы" команда В.Новгород на 2-ом месте? С какого ...?
Правила ФПР допускают аннулирование результатов в этом случае или нет?
А в случае возможного "залета" спортсменки штраф будет на какой регион России наложен? Ну, и т.д.

В 2005 году вОЛКОВ не захотел меня в команду Москвы по ветеранам записывать для участия в Чемпионате России, потому, что у меня прописка подмосковная. Это, типа, правила ФПР! А его жена вне правил?
Инвалид не может выступать на соревнованиях "не инвалидов", а жена главы Дисциплинарного Комитета ФПР может? Растет вОЛКОВ!
Может изменения какие я пропустил. Тогда извините.
ЗЫ: "- ПИАРИТЬ вОЛКОВЫХ - мое любимое занятие!"



А по поводу за кого выступали или могут выступать Волковы, то если вы имеете отношение к ФПР то наверное знаете что такое ПАРАЛЛЕЛЬНЫЙ ЗАЧЁТ. На сайте Козелевой есть СПИСОК СПОРТСМЕНОВ, ИМЕЮЩИХ ПРАВО НА ПАРАЛЛЕЛЬНЫЙ ЗАЧЁТ, и Волковы есть в нем.
http://fpr-info.ru/o...ОК_паралл.зачёт

#10 OFFLINE   al65

al65

    Кто здесь?!

  • Пользователи
  • Репутация
    436
  • 4 835 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2011 - 20:31

А по поводу за кого выступали или могут выступать Волковы, то если вы имеете отношение к ФПР то наверное знаете что такое ПАРАЛЛЕЛЬНЫЙ ЗАЧЁТ. На сайте Козелевой есть СПИСОК СПОРТСМЕНОВ, ИМЕЮЩИХ ПРАВО НА ПАРАЛЛЕЛЬНЫЙ ЗАЧЁТ, и Волковы есть в нем.
http://fpr-info.ru/o...ОК_паралл.зачёт

Спасибо за конструктивный и лаконичный ответ!
Значит, судя по документу Алевтины Козелевой вОЛКОВЫ работают по контракту в Новгородской области с марта 2011 года? Ну, и хорошо.

А как часто можно менять место работы? Так просто, к слову.

#11 OFFLINE   Андрей Палей

Андрей Палей
  • Пользователи
  • Репутация
    12
  • 6 806 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2011 - 16:15

А по поводу за кого выступали или могут выступать Волковы, то если вы имеете отношение к ФПР то наверное знаете что такое ПАРАЛЛЕЛЬНЫЙ ЗАЧЁТ. На сайте Козелевой есть СПИСОК СПОРТСМЕНОВ, ИМЕЮЩИХ ПРАВО НА ПАРАЛЛЕЛЬНЫЙ ЗАЧЁТ, и Волковы есть в нем.
http://fpr-info.ru/o...ОК_паралл.зачёт


Тогда извините.


Да ничего..бывает..ну встрял не в тему..С кем не случается... sm20a

#12 OFFLINE   mad

mad

    Председатель КГБ

  • Пользователи
  • Репутация
    675
  • 6 432 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2011 - 21:31

Андрей,скажи,плз,а почему кто-то кому-то может не дать "добро"???
Основание какое?В этого "кого-то" кто-то что-то вложил,и на сей счет есть документ?Или есть иные обязательства этого кого-то???Нет??Так о чем речь тогда???

#13 OFFLINE   Андрей Палей

Андрей Палей
  • Пользователи
  • Репутация
    12
  • 6 806 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2011 - 22:50

Так о чем речь тогда???

Речь о матери ребёнка Лучкова и мужике..который этого ребёнка воспитывает..Более ни о чём..
Гадость..одним словом..

#14 OFFLINE   al65

al65

    Кто здесь?!

  • Пользователи
  • Репутация
    436
  • 4 835 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2011 - 07:44

Речь о матери ребёнка Лучкова и мужике..который этого ребёнка воспитывает..Более ни о чём..
Гадость..одним словом..

Краткий ты какой-то! И все гадости ищешь.
Все мои ответы ты знаешь.
sm68
Адвокат ты наш, "семейный"! zzz5

А для Рябинникова - мне все ответили доступно и понятно! Я больше "не волнуюсь". sm48
Зато темка как оживилась! А то и не зашли б сюда, ни Палей, ни МАД.

#15 OFFLINE   al65

al65

    Кто здесь?!

  • Пользователи
  • Репутация
    436
  • 4 835 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2011 - 07:56

Андрей,скажи,плз,а почему кто-то кому-то может не дать "добро"???
Основание какое?В этого "кого-то" кто-то что-то вложил,и на сей счет есть документ?Или есть иные обязательства этого кого-то???Нет??Так о чем речь тогда???

Олег, ты возможно будешь смеяться, но уже есть документ!
http://forum.powerli...20
от 20 июня 2011 года "... 7. Заявки на участие в соревнованиях принимаются только от руководителя региональной федерации или уполномоченного лица.
ну, и пункт №9. ..."
Это ж ФПР, вечно приспосабливается под ЙПФ! Даже для развития пауэрлифтинга в России. И больше вопросов про " ... "кто-то" в "кого-то" "что-то" вложил ..." не спрашивает.

#16 OFFLINE   mad

mad

    Председатель КГБ

  • Пользователи
  • Репутация
    675
  • 6 432 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2011 - 11:17

Дорогой ты наш радетель за ФПР,а что мешает мне попросить руководителя,например нижегородской федерации,включить меня в заявку?И поеду я выступать хоть за команду Н.Новгорода,хоть лично.И в чем проблема?

#17 OFFLINE   Livermore

Livermore

    начинающий жимовик

  • Пользователи
  • Репутация
    133
  • 641 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2011 - 14:03

Дорогой ты наш радетель за ФПР,а что мешает мне попросить руководителя,например нижегородской федерации,включить меня в заявку?И поеду я выступать хоть за команду Н.Новгорода,хоть лично.И в чем проблема?


Палей уже ответил в чём проблема. Просто речь же не о ком-то а о Волкове.

#18 OFFLINE   kadet

kadet

    МС ФПР 840 (325+260+280). RAW 725 (260+202.5+280)

  • Пользователи
  • Репутация
    2 011
  • 15 971 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2011 - 14:51

Про турнир ничего. Личные терки. Тему в офтоп?

#19 OFFLINE   mad

mad

    Председатель КГБ

  • Пользователи
  • Репутация
    675
  • 6 432 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2011 - 15:27

да,бездарный срач,например

#20 OFFLINE   Livermore

Livermore

    начинающий жимовик

  • Пользователи
  • Репутация
    133
  • 641 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2011 - 21:33

Про турнир ничего. Личные терки. Тему в офтоп?


Личные тёрки , при личной встрече , а не на форуме... тут , вроди , про спорт форум




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Пользователей онлайн: 333 (за последние 5 минут)

0 пользователей, 333 гостей, 0 анонимных   (Полный список)


Google, Yandex

Рейтинг@Mail.ru

Уважаемые посетители форума. В течении недели форум будет переведен на другой хостинг, возможно проблемы с доступом. Спасибо за понимание. С Уважением, Лыжныг!!

Яндекс.Метрика