Перейти к содержимому


Фотография

Приветствие!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 832

#821 OFFLINE   marat m

marat m
  • Пользователи
  • Репутация
    12
  • 149 сообщений

Отправлено 12 Август 2011 - 00:43

Всем привет))

Зовут Марат, 1984 года выпуска)) Живу в ебурге. Раньше занимался пауэрлифтингом для себя 3,5 года, результаты скромные. Сейчас занимаюсь с собственным весом, типа турники, брусья итд. вешу 61 кг. Зарегился тут потому что форум закрытым сделали, инфу тут интересующую смотрел.

#822 OFFLINE   Samir

Samir
  • Пользователи
  • Репутация
    1
  • 60 сообщений

Отправлено 16 Август 2011 - 20:47

Всем доброго времени суток_ Зовут Матвей_ 1989 года рождения_ Занимаюсь безэкипировочным жимом_ результат лучший пока что 150кг_при весе 82,5 кг_ планирую выступить на соревнованиях___но никак не могу решить два вопроса: 1)везде пишут что нужна какая то справка от врача? не могли бы вы объяснить вообще что за справка и к какому врачу идти? и вообще ее проверяют на соревнованиях или нет? 2)это страховка___ то есть надо какую то специальную? или хватит той что дают на работе?

#823 OFFLINE   kadet

kadet

    МС ФПР 840 (325+260+280). RAW 725 (260+202.5+280)

  • Пользователи
  • Репутация
    2 011
  • 15 971 сообщений

Отправлено 16 Август 2011 - 21:11

доброго
справка спортивного мед. диспансера - что-бы организаторов не вздрючили если несчастный случай
страховка - от трамв - есть спортивных - стоимость от 120 руб на год - шоб организатором не хоронить или лечить за свой счет.
удачи на помосте

#824 OFFLINE   Медя

Медя
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 15 сообщений

Отправлено 22 Август 2011 - 02:55

Привет всем! Меня зовут Геливер Евгений. Пауэрлифтингом начал заниматься в 1994 году после армии(до армии был просто тренажёрный зал 3 года). И вот сразу после армии я попадаю в лифтерский зал и через 3 месяца выигрываю первенство Кривого Рога и выполняю норматив КМС в 82,5 кг(разумеется б/э, тогда даже ремней лифтерских не было, бинты - медики). После этого ещё 2 раза подтверждаю увеличивающийся норматив КМС с победой на первенстве города, а в 96 году после окончания учёбы уезжаю на Север, но при этом продолжаю заниматься для себя. Лучшие результаты в это время были 165*1 в жиме, 240*3 в тяге, 200*1 присед. В 2003 году я прекратил тренировки, в связи с семейными обстоятельствами. Спустя 8 лет решил возобновить тренировки и начав с апреля, уже добился некоторых скромных результатов. Жим лёжа вырос с 90*2 в начале(после месяца вводных тренировок) до 120*4 в четырёх подходах(сейчас) и стабильно продолжает увеличиваться раз в месяц на 10 кг в двухповторном максимуме(тяжёлый жим лёжа 1 раз в 8 дней, каждая четвёртая тренировка новый максимум, т.е. один раз в 32 дня). Приседания и тяга также растут(присед 160*2, тяга с 10 см. плинтов 180*3, приседания и тяга чередовались друг с другом, и выполнялись соответственно один раз в 16 дней). На данном этапе мышцы уже более менее адаптировались, поэтому в жиме перешёл на процентовки Плехова, подкорректированные под себя(в жиме лёжа цикл пока оставил 32-х дневный, т.к. есть прогресс). В приседе и тяге пока просто накидываю вес килограмм 20 каждые 16 дней. Сейчас заканчивается пятый месяц тренировок.Следующая тренька новая проходка в жиме...

Сообщение отредактировал Медя: 22 Август 2011 - 03:04


#825 OFFLINE   Хист

Хист
  • Пользователи
  • Репутация
    5
  • 101 сообщений

Отправлено 27 Август 2011 - 13:51

Всем привет!
Немножко о себе:
Раньше занимался рукопашным боем, но возраст и травма вынудили из спорта уйти... По примеру друга, и чтобы хоть как-то с депрессией бороться начал заниматься бодибилдингом. Но мышцы нихрена расти не хотят, ни на сантиметр, чёрт возьми, не сдвинулся. А вот сила растёт постоянно; и уже обогнал по всем силовым показателям друга, который за время совместных тренировок набрал около 20 кг. мышц. К удивлению перестало болеть травмированное колено - если раньше по ступенькам ходить было больно, то сейчас с сотней приседаю, никакой боли.

Вот и проскочила у меня мысль, а что если ещё не всё потеряно? Слышал, что для лифтеров 30 лет не возраст и в запасе есть ещё время! Так привык к спорту, что не мыслю без него существование. :) Принимайте новичка в свои ряды, в общем.

#826 OFFLINE   С.Кирилл.С

С.Кирилл.С
  • Новички
  • Репутация
    0
  • 5 сообщений

Отправлено 29 Август 2011 - 20:24

Всем доброго дня!
Звать Кирилл. Место обитания Иркутская область.
появление на свет 1974.г
В зал пришел два года назад, т.к со здоровьем был полный швах.
Вес был 140кг, рост 174. жим 80кг.
На данный момент вес 105 кг, жим 162,5кг без экипировки(выжал на соревн 9 мая), рост прежний174 :)
Из фармы: съел пару витаминок у ребенка.Занимаюсь по сист А.Суровецкого.
Цели: снизить вес до 89.9кг выжать .много.
Спасибо форуму, рад знакомству, вместе мы сила!!!!!!!!

#827 OFFLINE   kadet

kadet

    МС ФПР 840 (325+260+280). RAW 725 (260+202.5+280)

  • Пользователи
  • Репутация
    2 011
  • 15 971 сообщений

Отправлено 29 Август 2011 - 20:35

привет сибирякам!

#828 OFFLINE   ma1efic

ma1efic
  • Пользователи
  • Репутация
    1
  • 17 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2011 - 07:38

Доброго времени суток!

Меня зовут Евгений. Я из города Кемерово. До 2008 года плотно занимался пауэрлифтингом, выполнил норматив КМС. Последние 3 года профессионально уже не занимаюсь, только поддерживаю форму. Но с интересом читаю все последние новости по пауэрлифтингу и бодибилдингу. Благо, у нас в области этот вид спорта развит очень даже неплохо! Тренировался в зале у Загруднего А.С. вместе с чемпионкой и рекордсменкой - Карповой Галиной.

#829 OFFLINE   MaXx

MaXx
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 9 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2011 - 15:11

Всем привет! Меня зовут Максим, мне 24 года. В спортзал начал ходить еще в детстве, тогда и научился делать "тройку", правда проходил не долго и вот теперь решил вспомнить ну и форму естественно набрать. Занимаюсь бодибилдингом пока только 3 месяца, так что хвастаться особо нечем. В данный момент обкатываю программу, за основу взял Спасокукоцкого, 3-х дневный цикл и видоизменил под себя.

#830 OFFLINE   Игемон

Игемон
  • Пользователи
  • Репутация
    43
  • 2 449 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2011 - 15:13

В данный момент обкатываю программу, за основу взял Спасокукоцкого, 3-х дневный цикл и видоизменил под себя.

это он?
http://ru.wikipedia....Сергей_Иванович

#831 OFFLINE   Хист

Хист
  • Пользователи
  • Репутация
    5
  • 101 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2011 - 18:19

это он?
http://ru.wikipedia....Сергей_Иванович

:)7

Похоже, что всё таки вот он:



Видел, какой у него бицепс?! sm23
Ну, парень же говорит, что бодибилдер, вот и учителя себе нашёл.. эмм.. билдера. :)

#832 OFFLINE   Игемон

Игемон
  • Пользователи
  • Репутация
    43
  • 2 449 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2011 - 18:24

Хотелось все таки услышать начальника транспортного цеха)

#833 OFFLINE   baton

baton
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 2 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2011 - 21:19

Доброго здравия! Зовут меня Альмир, 24года от роду, 87 кг. 5 месяцев назад меня осенило заняться собой. Долблю базу, как завещали знающие.. Пока: присед 150х2 жим 110х2 тяга 165х3. Цель: выполнить рез-тат КМС по пауэрлифтингу (без экипы). Зарегистрировался потому что стали появляться вопросы)

Сообщение отредактировал baton: 18 Декабрь 2011 - 21:22





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Пользователей онлайн: 333 (за последние 5 минут)

0 пользователей, 333 гостей, 0 анонимных   (Полный список)


Google, Yandex

Рейтинг@Mail.ru

Уважаемые посетители форума. В течении недели форум будет переведен на другой хостинг, возможно проблемы с доступом. Спасибо за понимание. С Уважением, Лыжныг!!

Яндекс.Метрика