Перейти к содержимому


Фотография

ЧЕМПИОНАТ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ WPC/AWPC-2019

20-21 декабря 2019 Ростов-на-Дону

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 ONLINE   НОСОРОГ

НОСОРОГ

    МСМК WPC - МСМК AWPC

  • Пользователи
  • Репутация
    313
  • 10 444 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2019 - 13:42

ПОЛОЖЕНИЕ
о проведении открытого лично-командного Чемпионат Ростовской области по пауэрлифтингу, жиму лежа, становой тяге и народному жиму WPC/AWPC, жиму стоя и строгому подъему на бицепс WPA/AWPA среди мужчин и женщин 21-22.12.2019

1.Цели и задачи:
- пропаганда здорового образа жизни; соревнования проходят под девизом «Спорт против наркотиков!»;
- пропаганда пауэрлифтинга как вида спорта среди россиян;
- выявление сильнейших спортсменов России и присвоение спортивных разрядов до МСМК
WPC/AWPC WPA/AWPA включительно;
- формирование региональных сборных команд;

- фиксация национальных рекордов WPC/AWPC WPA/AWPA.

- фиксация рекордов DON-POWER

- определение лучшего фитнес-клуба и лучшей команды Ростовской области

 

2. Руководство проведением соревнований:
Общее руководство проведением соревнований осуществляет Оргкомитет соревнований.
Оргкомитет:

1.Карпенко Александр Сергеевич – Главный организатор, тел 8-908-186-24-66, 8-988-944-73-43
2. Устинов Юрий Владимирович –Президент Интернационального Пауэрлифтинг Конгресса, судья международной категории, главный судья соревнований
3. Вебер Михаил Юрьевич – организатор, судья международной категории

 

3.Сроки и место проведения:
- Даты проведения: 21-22.12.2019г
- Адрес проведения: Россия, г. Ростов на Дону, ул.2-я Краснодарская 149В ДЮСШ 12

 - Расписание выступлений будет составлено на основании предварительных заявок после 01.12.2019 
Подробности на сайте
 http://www.don-power.org , www.wpc-wpo.ru

Самая оперативная информация о турнире доступна на официальных страницах DON-POWER:

Инстаграмм: https://www.instagram.com/don__power/?utm_source=ig_profile_share&igshid=1w21t1xhhvl3q

Вконтакте: https://vk.com/don_power

Вся необходимая информация доступна по ссылке на сайте:www.gpc2016.comwww.gpc2016.com   

www.don-power.org

 

4. Регламент. Судейство.
Соревнования проводятся по Международным правилам WPC и WPA и российским дополнениям к ним.

 

 

 

 

 

 

 

 

Соревнования проводятся:

- в пауэрлифтинге, жиме лежа (включая софт-экипу) ,становой тяге, народном жиме по правилам WPC/AWPC в безэкипировочном и экипировочных дивизионах

- в жиме стоя и строгом подъеме на бицепс по правилам WPA/AWPA

Участники AWPC и AWPA выборочно тестируются на применение допинга.

Судейство осуществляют только лицензированные судьи.

5.Весовые и возрастные категории:
- соревнования проводятся в весовых категориях согласно правилам WPC и WPA.
- возрастные категории: все возрастные категория согласно правилам
WPC и WPA

6.Участники соревнований:
- К участию в соревнованиях допускаются спортсмены из всех регионов России, ближнего и дальнего зарубежья, достигшие 13 лет, и имеющие соответствующую спортивно-техническую подготовку.
- Спортсмены, не достигшие 18 лет, допускаются до участия в соревнованиях только в сопровождении тренера или родителей, либо их законных представителей.
- Каждый участник перед участием в соревнованиях должен проконсультироваться со своим врачом об участии в турнире. Все спортсмены выступают на свой страх и риск, осознавая, что могут получить серьезную травму. Организаторы не несут ответственности за состояние здоровья спортсменов, а так же риски, связанные с травмами.
- Экипировка и форма одежды участников согласно принятых правил
WPC и WPA.

7.Абсолютное первенство:
- Разыгрывается среди мужчин и женщин при участии  пяти спортсменов и более в одной номинации в одной возрастной группе

В дисциплинах, которые проводятся по правилам WPC/AWPC абсолютное первенство разыгрывается по формуле Глоссбренера

В дисциплинах, которые проводятся по правилам WPA/AWPA абсолютное первенство разыгрывается по формуле Шварца у мужчин и формуле Мэллоуна у женщин

8.Заявки, благотворительный взнос за участие:
- Предварительные заявки от команд и спортсменов – ОБЯЗАТЕЛЬНЫ. Заявки принимаются только в электронной форме на сайте http://www.don-power.org/ или http://www.wpc-wpo.ru/, контактный тел. Моб +7-908-186-24-66,9-988-944-73-43, (e-mail wpc-power@mail.ru ) .Подробности на сайте http://www.don-power.org/
- В случае не предоставления заявки до 01.12.2019 г. спортсмен будет облагается штрафом в 1000р.

Командный список подается капитаном команды до 01.12.2019 г. в свободной форме личным сообщением Карпенко Александру.

Стартовый благотворительный взнос для дивизиона AWPC и AWPA — 2950 руб. за одиночное выступление, 4150 руб. за сдвоенное , далее +1000 руб. за номинацию

Стартовый благотворительный взнос для дивизиона WPC и WPA— 2000 руб. за одиночное выступление, 3200 руб. за сдвоенное , и далее +1000 руб. за номинацию.

 

 

 

 

 

Участник Чемпионата подавший заявку должен перевести 1000 руб. до 01.12.2019 в зачет стартового взноса на р/с, указанный организаторами в приложении к положению, в противном случае заявка будет аннулирована.

 

Стартовые взносы не возвращаются.

 

Для спортсменов званием Элита благотворительный стартовый взнос составляет 50% от основного взноса при участии в одной номинации, далее благотворительный взнос оплачивается в полном размере.

 

9. Командное первенство:

 

Командное первенство разыгрывается среди: 
-Спортивных команд 
-Фитнес-клубов 

Минимальный состав команды: 1 мужчина и 1 женщина. Максимальное количество членов команды неограниченно. 

Спортивные команды и фитнес-клубы соревнуются отдельно.
Очки в командном первенстве подсчитываются на основании выполненного норматива, а именно: III р – 1очко, II р – 3 очка, I р – 5 очков, КМС – 8 очков, МС – 13 очков, МСМК – 20 очков, Элита – 29 очков 

1)В командном зачете среди спортивных команд очки считаются после:

- пауэрлифтинга

- жима лежа

- становой тяги

- народного жима

- жима стоя, строгого подъема на бицепс и армлифтинга.

В зачет идут очки за наиболее высокий выполненный норматив семи членов команд, но не более 5 мужских результатов или не более 5 женских результатов. Если в команде не участвуют женщины в данной дисциплине, то в зачет идут только лучшие мужские результаты, но не более 5. Если в команде не участвуют мужчины в данной дисциплине, то в зачет идут только лучшие женские результаты, но не более 5. 
Таким образом подсчет идет после пауэрлифтинга, жима лежа, становой тяги,народного жима и жима стоя + строгого подъема на бицепс + армлифтинга 
Не имеет значения в каком дивизионе выступают члены команды. Можно выполнять норматив как в экипировочном дивизионе, так и в безэкипировочном. Это остается на усмотрение команды. 
Один спортсмен может выступать в нескольких дивизионах и если выполненные им нормативы окажутся наивысшими в команде, то все они пойдут в зачет ( но не более двух в одной дисциплине).

По итогам соревнований очки, набранные командой по итогам каждой дисциплины, суммируются и определяется самая сильная команда Ростовской области по наибольшему количеству очков. 

 

 

 

 


2) В командном зачете среди фитнес-клубов очки считаются по итогам ВСЕХ дисциплин по окончанию соревнований, не так как для спортивных команд. В зачет идут очки за наиболее высокий выполненный норматив 10-ти членов команд, но не менее 1 женского результата и 1 мужского результата
Не имеет значения в каком дивизионе выступают члены команды. Можно выполнять норматив как в экипировочном дивизионе, так и в безэкипировочном. Это остается на усмотрение команды. 
Один спортсмен может выступать в нескольких дивизионах и если выполненные им нормативы окажутся наивысшими в команде, то все они пойдут в зачет ( но не более трех)
Всем членам одной команды от фитнес-клуба (сети клубов) необходимо быть либо сотрудником данного клуба, либо быть клиентом этого клуба. Подтверждающие документы необходимо предоставить на взвешивании. 
По итогам соревнований определяется самый сильный фитнес-клуб Ростовской области по наибольшему количеству очков. 

 

- При равенстве очков победитель определяется по наибольшему количеству абсолютных первенств в личных выступлениях. Далее по количеству первых мест в личных выступлениях.

10. Тест на применение допинга:
- Спортсмены дивизиона AWPC и AWPA выборочно тестируются на применение допинга.
- Сдача анализов производится в присутствии ответственного лица оргкомитета турнира, при его постоянном визуальном контроле в соответствии с нормативными документами, установленными дивизионом
AWPC и AWPA по забору проб для проведения теста на применение допинга спортсмена.
- Нарушение спортсменом хотя бы одного из вышеперечисленных подпунктов пункта 6, настоящего положения, равно как и отказ от сдачи пробы, приравнивается к положительному результату анализов спортсмена на проведения теста на применение допинга, как следствие, влечет за собой дисквалификацию спортсмена согласно российским и международным правилам федерации.
- В случае выполнения
норматива МC, МСМК
AWPC и AWPA, спортсмену для присвоения звания необходимо пройти тест на применение допинга.

11.Награждение:
- спортсмены, занявшие первые три места в каждой весовой категории, награждаются медалями и дипломами. Победители абсолютного первенства награждаются памятными Кубками и дипломами. Возможны дополнительные ценные или денежные призы, при привлечении средств спонсоров.

Награждение командного первенства среди спортивных команд и фитнес-клубов:

- По итогам всех соревнований определяются тройка победителей в командном первенстве среди спортивных команд и среди фитнес-клубов. Каждой тройке вручаются большие командные эксклюзивные кубки. Возможны подарки при привлечении партнеров

 

 

 

 

 

 

-Командным кубком за 1 место награждается лучшая спортивная команда в следующих дисциплинах:

1) пауэрлифтинг

2) жим лежа

3) становая тяга

4) народный жим

5) жим стоя+строгий подъем на бицепс+армлифтинг

 

12. Финансирование:
- расходы по проведению соревнований (оплата работы судейской коллегии и обслуживающего персонала, изготовление афиш, медали, кубки, грамоты) осуществляется Оргкомитетом соревнований с помощью благотворительных взносов.
- расходы по командированию, размещению и питанию участников, тренеров и судей несут командирующие организации

13. Договор на участие в соревнованиях:
·Проходя процедуру взвешивания и регистрации, каждый спортсмен подписывает заявочную карточку. Факт подписания данной карточки является заключением Договора об участии в соревнованиях между спортсменом и организаторами. Подписывая карточку, спортсмен соглашается со всеми пунктами настоящего Положения, а также со всеми пунктами Технических правил АНО «ИПК» и всех Постановлений АНО «ИПК», принятых до начала данных соревнований и опубликованных на официальном сайте http://www.wpc-wpo.ru/
Также спортсмен безоговорочно соглашается со следующими условиями:
1). Принимая участия в соревнованиях, спортсмен признаёт, что от него потребуется максимальное физическое и психологическое напряжение, что влечет за собой риск получения травмы, либо увечья. Спортсмен принимает на себя все риски, связанные с этим, и несёт всю ответственность за любые травмы и увечья, известные ему, либо не известные

ему, которые он может получить.
2). Спортсмен осознаёт, что на его ответственности лежит контроль состояния своего здоровья перед участием в соревнованиях, тем самым подтверждает проведение регулярного врачебного медосмотра, и отсутствие медицинских противопоказаний для участия в соревнованиях, соответственно свою полную физическую пригодность и добровольно застраховал свою жизнь и здоровье на период участия в соревновании.
3). Принимая участие в соревновании, спортсмен сознательно отказывается от любых претензий, в случае получения травмы или увечья на этом турнире, в отношении Организаторов турнира и представителей федерации силовых видов спорта Ростовской области
DON-POWER, АНО «ИПК», собственника помещений, руководителей, должностных лиц, работников упомянутых организаций, ассистентов на помосте и всего обслуживающего соревнования персонала.
4). Спортсмен добровольно оплачивает все благотворительные взносы, предназначенные для погашения расходов по проведению турнира, изготовлению наградной атрибутики и других расходов, связанных с проведением спортивных мероприятий.
5). Спортсмен ознакомился с данным Положением и полностью понимает его содержание.

6). Спортсмен добровольно соглашается принять все вышеописанные условия в п.12 настоящего Положения и подтверждает это, подписывая заявочную карточку в присутствии секретариата на процедуре регистрации и взвешивания.

 

 

 


14. Персональные данные участника соревнований (спортсмена).
Персональные данные участника соревнований подлежат обработке в соответствие требованиями Закона № 152-ФЗ «О персональных данных».

Письменное согласие на обработку его персональных данных даётся участником соревнований при подписании заявочной карточки.

15. Настоящее положение служит официальным вызовом на соревнования.

Приложение!

Порядок предоплаты стартового взноса:

 

Предоплата стартового взноса производится в любом отделении Сбербанка РФ или путем перевода с карты Сбербанка на карту:

 

Александр Сергеевич К. 
Номер карты СБ : 2202 2011 2798 8653

 

При оплате онлайн выбираем: перевести частному лицу, указываем номер карты, указываем сумму и нажимаем перевести.

Отчет о переводе сохраняем до соревнований (в распечатанном виде или рукописном).

 

Важно! В комментариях ничего не указываем!

 

При оплате в отделении Сбербанка говорим:

Пополнение счета, называем номер карты и ФИО: Карпенко Александр Сергеевич. 
Номер карты СБ: 2202 2011 2798 8653

 

После оплаты, необходимо отписаться в эту форму: 

отчет о предоплате

 

Уважаемые участники! 

Если у Вас возникли вопросы или трудности в заполнении формы, мы поможем Вам! Связаться можно по телефону 8-908-186-24-66 Александр или написать нам! 

декабрь.jpg





Кто читал эту тему? (Всего просмотров: 21) ,


#2 ONLINE   НОСОРОГ

НОСОРОГ

    МСМК WPC - МСМК AWPC

    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    313
  • 10 444 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2019 - 14:49

Первое фото эксклюзивных медалей для награждения победителей и призеров Открытого лично-командного Чемпионата Ростовской области по пауэрлифтингу, жиму лежа, становой тяге, народному жиму, жиму стоя, подъему на бицепс и армлифтингу WPC/AWPC/WAA, который состоится 21-22 декабря 2019 г. в г. Ростове-на-Дону:

 

 

A2A5E5F4-9DC9-4D10-BC3C-C0BAC8FDEE4B.jpeg DDC78D17-9CA4-468F-94A1-F396C468261F.jpeg

 

Предварительные заявки на участие можно подать здесь: http://www.wpc-wpo.ru/request.html



#3 ONLINE   НОСОРОГ

НОСОРОГ

    МСМК WPC - МСМК AWPC

    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    313
  • 10 444 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2019 - 01:30

Первое фото наград победителей в командном зачете Открытого лично-командного Чемпионата Ростовской области по пауэрлифтингу, жиму лежа, становой тяге, народному жиму, жиму стоя, подъему на бицепс и армлифтингу WPC/AWPC/WAA, который состоится 21-22 декабря 2019 г. в г. Ростове-на-Дону:

 

 

 

36F0D491-70C4-4291-BB0F-D732CDBF749B.jpeg

Предварительные заявки на участие можно подать здесь: http://www.wpc-wpo.ru/request.html

 



#4 ONLINE   НОСОРОГ

НОСОРОГ

    МСМК WPC - МСМК AWPC

    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    313
  • 10 444 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2019 - 16:27

Обновленный список участников Открытого лично-командного Чемпионата Ростовской области по пауэрлифтингу, жиму лежа, становой тяге, народному жиму, жиму стоя, подъему на бицепс и армлифтингу WPC/AWPC/WAA, который состоится 21-22 декабря 2019 г. в г. Ростове-на-Дону: 




Чемпионат Ростовской области AWPC/AWPA 
ФИО возр.группа город тренер команда/клуб 
Пауэрлифтинг без экипировки AWPC 
женщины



весовая категория до 52 кг 
Павленко Вероника teen 16-17 Новочеркасск Пахучий Александр СК Бомонд 
Козарь Юлия open Новочеркасск Пахучий Александр СК Бомонд 
весовая категория до 56 кг 
Лымар Юлия open Новочеркасск Пахучий Александр СК Бомонд 
весовая категория до 60 кг 
Кичаева Галина open Новочеркасск Пахучий Александр СК Бомонд 
Лавриненко Божена open Новочеркасск Пахучий Александр СК Бомонд 
Попкова Вера masters 40-44 Новочеркасск Пахучий Александр СК Бомонд 
весовая категория до 67,5 кг 
Власенко Марина open Ростов-на-Дону Резников Андрей West Gym 
мужчины



весовая категория до 52 кг 
Максимов Евгений teen 13-15 Новочеркасск Пахучий Александр СК Бомонд 
весовая категория до 60 кг 
Величко Артем teen 13-15 Новочеркасск Пахучий Александр СК Бомонд 
весовая категория до 82,5 кг 
Максимов Никита teen 16-17 Новочеркасск Пахучий Александр СК Бомонд 
весовая категория до 90 кг 
Ахмедов Гамзат masters 40-44 Ростов-на-Дону Сулацкий Александр West Gym 
весовая категория до 100 кг 
Хвощевский Игорь masters 50-54 Новочеркасск Пахучий Александр СК Бомонд 
весовая категория до 125 кг 
Сидельников Евгений open Ростов-на-Дону Карпенко Александр Don-Power 
Пауэрлифтинг классический (с бинтами) AWPC 
женщины



весовая категория до 52 кг 
Полянская Ксения open Новочеркасск Пахучий Александр СК Бомонд 
весовая категория до 56 кг 
Чабанная Юлия open Новочеркасск Пахучий Александр СК Бомонд 
Пахучая Оксана masters 40-44 Новочеркасск Пахучий Александр СК Бомонд 
мужчины



весовая категория до 75 кг 
Пахучий Даниил teen 18-19 Новочеркасск Пахучий Александр СК Бомонд 
Талпа Стефан teen 18-19 Ростов-на-Дону Карпенко Александр Don-Power 
весовая категория до 82,5 кг 
Плаксунов Сергей open Новочеркасск Пахучий Александр СК Бомонд 
Хамоян Гегам masters 50-54 Сальск

весовая категория до 90 кг 
Бочаров Артем teen 18-19 Новочеркасск Пахучий Александр СК Бомонд 
весовая категория до 100 кг 
Лоскутов Александр open Новороссийск Карпенко Александр Don-Power 
Махнычев Виталий open Новочеркасск Пахучий Александр СК Бомонд 
весовая категория до 110 кг 
Гончар Владимир open Новочеркасск Пахучий Александр СК Бомонд 
весовая категория до 125 кг 
Попов Виктор open Ростов-на-Дону Сулацкий Александр West Gym 
Пауэрлифтинг в однослойной экипировке AWPC 





Пауэрлифтинг в многослойной экипировке AWPC 





Жим лежа без экипировки AWPC 
женщины



весовая категория до 52 кг 
Павленко Вероника teen 16-17 Новочеркасск Пахучий Александр СК Бомонд 
Вишнякова Марина open Ростов-на-Дону Нестор Денис Don-Power 
Козарь Юлия open Новочеркасск Пахучий Александр СК Бомонд 
Полянская Ксения open Новочеркасск Пахучий Александр СК Бомонд 
весовая категория до 56 кг 
Чабанная Юлия open Новочеркасск Пахучий Александр СК Бомонд 
Пахучая Оксана masters 40-44 Новочеркасск Пахучий Александр СК Бомонд 
весовая категория до 60 кг 
Кичаева Галина open Новочеркасск Пахучий Александр СК Бомонд 
Харченко Кристина open Ростов-на-Дону Карпенко Александр Don-Power 
весовая категория до 67,5 кг 
Самохина Анна open Ростов-на-Дону
West Gym 
мужчины



весовая категория до 52 кг 
Максимов Евгений teen 13-15 Новочеркасск Пахучий Александр СК Бомонд 
Ткачев Александр teen 13-15 п.Тарасовский Чупринин Э.В. СШ Спарта 
весовая категори до 60 кг 
Величко Артем teen 13-15 Новочеркасск Пахучий Александр СК Бомонд 
Насибов Эмиль teen 16-17 п.Тарасовский Чупринин М.Э. СШ Спарта 
Ярченко Андрей teen 16-17 п.Тарасовский Чупринин М.Э. СШ Спарта 
Ярченко Олег teen 16-17 п.Тарасовский Чупринин М.Э. СШ Спарта 
Атнилов Вадим teen 18-19 Ростов-на-Дону Карпенко Александр Don-Power 
весовая категория до 67,5 кг 
Грибов Кирилл teen 13-15 п.Тарасовский Чупринин М.Э. СШ Спарта 
Дьяченко Егор teen 13-15 п.Тарасовский Чупринин М.Э. СШ Спарта 
Полуэктов Денис teen 13-15 п.Тарасовский Чупринин Э.В. СШ Спарта 
Польников Евгений teen 16-17 Новошахтинск Першиков Роман
Свиридкин Павел teen 18-19 п.Тарасовский Чупринин М.Э. СШ Спарта 
весовая категория до 75 кг 
Войтиков Александр teen 13-15 п.Тарасовский Чупринин Э.В. СШ Спарта 
Иванов Алексей teen 18-19 Ростов-на-Дону Нестор Денис Don-Power 
Лагутин Даниил teen 18-19 п.Тарасовский Чупринин Э.В. СШ Спарта 
Левин Михаил teen 18-19 Ростов-на-Дону Нестор Денис Don-Power 
Васин Максим open Зерноград

весовая категория до 82,5 кг 
Шипов Андрей juniors Ростов-на-Дону Сулацкий Александр West Gym 
Борисевич Кирилл open Ростов-на-Дону

Мартыненко Иван open Новошахтинск Першиков Роман
Музыченко Павел open Ростов-на-Дону
Mekhtiev Team 
Сивенко Евгений open Ростов-на-Дону Сулацкий Александр West Gym 
Тютюнов Михаил open Ростов-на-Дону Шаповалов Роман
весовая категория до 90 кг 
Чупров Даниил teen 16-17 Ростов-на-Дону

Рабичев Александр masters 40-44 Ростов-на-Дону

Чемериский Андрей masters 40-44 Ростов-на-Дону Сулацкий Александр West Gym 
весовая категория до 100кг 
Резников Андрей juniors Ростов-на-Дону Сулацкий Александр West Gym 
Слепченко Александр open Батайск Дубовик Дмитрий
Хвощевский Игорь masters 50-54 Новочеркасск Пахучий Александр СК Бомонд 
весовая категория до 110 кг 
Гончар Владимир open Новочеркасск Пахучий Александр СК Бомонд 
весовая категория до 125 кг 
Сидельников Евгений open Ростов-на-Дону Карпенко Александр Don-Power 
Глотов Денис masters 40-44 Ростов-на-Дону

Борисевич Василий masters 50-54 Карталы

весовая категория до 140 кг 
Гомелаури Петр open Ростов-на-Дону Дрижика Ремир Сборная РО 
весовая категория +140 кг 
Трофимов Борис masters 45-49 Гуково

Жим лежа в стандартной софт экипировке AWPC 
женщины



весовая категория до 67,5 кг 
Бочкова Елизавета open Новочеркасск Бочков/Мехтиев Волоты 
мужчины



весовая категория до 82,5 кг 
Гарматин Виктор open Новочеркасск Бочков А/Бочкова Е Волоты 
Катышев Игорь open Новочеркасск Бочков А/Бочкова Е Волоты 
весовая категория до 100 кг 
Филатов Кирилл juniors Новочеркасск Бочков А/Бочкова Е Волоты 
весовая категори до 110 кг 
Учаев Максим open Ростов-на-Дону Нестор Денис Don-Power 
весовая категория до 125 кг 
Бочков Александр open Новочеркасск Бочкова Е/Мехтиев Р Волоты 
Жим леж в многослойной софт экипировке AWPC 





Жим лежа в однослойной экипировке AWPC 
женщины



весовая категория до 52 кг 
Бондаренко Татьяна open Ростов-на-Дону Карпенко Александр Don-Power 
мужчины



весовая категория до 90 кг 
Демин Евгений open Ростов-на-Дону Сулацкий Александр West Gym 
Жим лежа многослойной экипировке AWPC 





Становая тяга без экипировки AWPC 
женщины



весовая категория до 52 кг 
Павленко Вероника teen 16-17 Новочеркасск Пахучий Александр СК Бомонд 
Вишнякова Марина open Ростов-на-Дону Нестор Денис Don-Power 
Козарь Юлия open Новочеркасск Пахучий Александр СК Бомонд 
Полянская Ксения open Новочеркасск Пахучий Александр СК Бомонд 
весовая категория до 56 кг 
Короткиева Софья juniors Ростов-на-Дону Сулацкий Александр West Gym 
Лымар Юлия open Новочеркасск Пахучий Александр СК Бомонд 
Чабанная Юлия open Новочеркасск Пахучий Александр СК Бомонд 
Пахучая Оксана masters 40-44 Новочеркасск Пахучий Александр СК Бомонд 
весовая категория до 60 кг 
Будаковская Екатерина open Новочеркасск Пахучий Александр СК Бомонд 
Кичаева Галина open Новочеркасск Пахучий Александр СК Бомонд 
Корзун Екатерина open Ростов-на-Дону

Попкова Вера masters 40-44 Новочеркасск Пахучий Александр СК Бомонд 
мужчины



весовая категория до 52 кг 
Максимов Евгений teen 13-15 Новочеркасск Пахучий Александр СК Бомонд 
весовая категори до 60 кг 
Величко Артем teen 13-15 Новочеркасск Пахучий Александр СК Бомонд 
весовая категория до 67,5 кг 
Шрамко Алексей open Ростов-на-Дону Резников Андрей West Gym 
весоваякатегория до 75 кг 
Лобастов Макар teen 18-19 Краснодар Дедков Владимир
Пахучий Даниил teen 18-19 Новочеркасск Пахучий Александр СК Бомонд 
Евтухов Кирилл juniors Ростов-на-Дону
West Gym 
Катрецкий Андрей open ст.Кагальницкая

весовая категория до 82,5 кг 
Максимов Никита teen 16-17 Новочеркасск Пахучий Александр СК Бомонд 
Ли Данил juniors Ростов-на-Дону

Катышев Игорь open Новочеркасск Бочков А/Бочкова Е Волоты 
Плаксунов Сергей open Новочеркасск Пахучий Александр СК Бомонд 
Боровик Алексей masters 40-44 Ростов-на-Дону Бочков А/Бочкова Е Волоты 
Кубликов Михаил masters 45-49 Ростов-на-Дону Першиков Роман
весовая категория до 90 кг 
Бочаров Артем teen 18-19 Новочеркасск Пахучий Александр СК Бомонд 
Федосюткин Сергей juniors Ростов-на-Дону

весовая категория до 100 кг 
Филатов Кирилл juniors Новочеркасск Бочков А/Бочкова Е Волоты 
Белоконь Дмитрий open Ростов-на-Дону
Don-Power 
Деревянкин Виктор open Ростов-на-Дону Шавкунов Е.Е. West Gym 
Катеринчев Денис open Ростов-на-Дону Сулацкий Александр West Gym 
Махнычев Виталий open Новочеркасск Пахучий Александр СК Бомонд 
Сулацкий Александр open Ростов-на-Дону Моргулец Дмитрий West Gym 
Хвощевский Игорь masters 50-54 Новочеркасск Пахучий Александр СК Бомонд 
весовая категория до 110 кг 
Гончар Владимир open Новочеркасск Пахучий Александр СК Бомонд 
Дроздов Сергей open Новочеркасск Пахучий Александр СК Бомонд 
весовая категория до 125 кг 
Назаров Александр open Новочеркасск Пахучий Александр СК Бомонд 
Сидельников Евгений open Ростов-на-Дону Карпенко Александр Don-Power 
Становая тяга в однослойной экипировке AWPC 





Становая тяга в многослойной экипировке AWPC 





Народный жим AWPC 
женщины



весовая категория до 52 кг 
Бондаренко Татьяна open Ростов-на-Дону Карпенко Александр Don-Power 
Вишнякова Марина open Ростов-на-Дону Нестор Денис Don-Power 
весовая категория до 67,5 кг 
Бочкова Елизавета open Новочеркасск Бочков/Мехтиев Волоты 
мужчины



весовая категория до 75 кг 
Привалов Ростислав open Сальск

весовая категория до 82,5 кг 
Гарматин Виктор open Новочеркасск Бочков А/Бочкова Е Волоты 
Катышев Игорь open Новочеркасск Бочков А/Бочкова Е Волоты 
Мартыненко Иван open Новошахтинск Першиков Роман
Музыченко Павел open Ростов-на-Дону
Mekhtiev Team 
Сорокин Максим open
Улесько Максим
весовая категория +140 кг 
Трофимов Борис masters 45-49 Гуково

Жим стоя AWPA 
мужчины



весовая категория до 75 кг 
Талпа Стефан teen 18-19 Ростов-на-Дону Карпенко Александр Don-Power 
Соломахин Александр open Новочеркасск

Соломахин Александр submasters Новочеркасск

весовая категория до 82,5 кг 
Музыченко Павел open Ростов-на-Дону
Mekhtiev Team 
Музыченко Павел submasters Ростов-на-Дону
Mekhtiev Team 
Кубликов Михаил masters 45-49 Ростов-на-Дону Першиков Роман
Строгий подъем на бицепс AWPA 
мужчины



весовая категория до 67,5 кг 
Григорян Руслан open Ростов-на-Дону

весовая категория до 75 кг 
Талпа Стефан teen 18-19 Ростов-на-Дону Карпенко Александр Don-Power 
Соломахин Александр open Новочеркасск

Соломахин Александр submasters Новочеркасск

весовая категория до 82,5 кг 
Мартыненко Иван open Новошахтинск Першиков Роман
Музыченко Павел open Ростов-на-Дону
Mekhtiev Team 
Музыченко Павел submasters Ростов-на-Дону
Mekhtiev Team 
Кубликов Михаил masters 45-49 Ростов-на-Дону Першиков Роман
весовая категория до 110 кг 
Атаев Саид open Ростов-на-Дону



Чемпионат Ростовской области WPC/WPA 
ФИО возр.группа город тренер команда/клуб 
Пауэрлифтинг без экипировки WPC 
женщины



весовая категория до 60 кг 
Григорьева Наталья juniors Таганрог Стародубский Sculptor 
мужчины



весовая категория до 67,5 кг 
Мальцев Никита teen 16-17 Ростов-на-Дону

весовая категория до 82,5 кг 
Кузяшев Илдар open Ростов-на-Дону Карпенко Александр Don-Power 
Соколов Владимир masters 45-49 Ставрополь

весовая категория до 125 кг 
Штайнерт Федор open Ростов-на-Дону Карпенко Александр Don-Power 
Пауэрлифтинг классический (с бинтами) WPC 
мужчины



весовая категория до 75 кг 
Павлов Дмитрий open Ростов-на-Дону Карпенко Александр Don-Power 
весовая категория до 82,5 кг 
Чубарьян Эдуард open Ростов-на-Дону Карпенко Александр Don-Power 
весовая категория до 100 кг 
Стрижаков Андрей open Таганрог Стародубский Sculptor 
весовая категория до 110 кг 
Пуртов Антон open Ростов-на-Дону

Пауэрлифтинг в однослойной экипировке WPC 
мужчины



весовая категория до 75 кг 
Колпаков Павел juniors Ростов-на-Дону Карпенко Александр Don-Power 
Пауэрлифтинг в многослойной экипировке WPC 





Жим лежа без экипировки WPC 
мужчины



весовая категория до 75 кг 
Петухов Николай teen 13-15 Орловский

весовая категория до 82,5 кг 
Гончаренко Алексей open Азов
Сборная РО 
Гончаренко Михаил open Азов
Сборная РО 
весовая категория до 90 кг 
Ажиненко Сергей open Ростов-на-Дону

весовая категория до 100 кг 
Подобай Роман juniors Ростов-на-Дону

Усачев Алексей open Таганрог Осипян Аркадий
Абаев Асламбек masters 60-64 Моздок

весовая категория до 110 кг 
Бондаренко Иван open п.Шамары

Баторевич Евгений open Таганрог

Манасян Владимир open с.Большие Салы Мехтиев Ромик Mekhtiev Team 
весовая категория до 125 кг 
Гамзабеков Саид open Ростов-на-Дону Осипов Карлен Black Team 
Жим лежа в стандартной софт экипировке WPC 





Жим леж в многослойной софт экипировке WPC 





Жим лежа в однослойной экипировке WPC 





Жим лежа многослойной экипировке WPC 





Становая тяга без экипировки WPC 
мужчины



весовая категория до 75 кг 
Атоян Михаил teen 16-17 Ростов-на-Дону Жабин Владимир
Павлов Дмитрий open Ростов-на-Дону Карпенко Александр Don-Power 
весовая категория до 100 кг 
Подобай Роман juniors Ростов-на-Дону

Пятыгин Андрей open Ростов-на-Дону Карпенко Александр Don-Power 
Абаев Асламбек masters 60-64 Моздок

весовая категория до 125 кг 
Макеев Денис open Таганрог

Становая тяга в однослойной экипировке WPC 





Становая тяга в многослойной экипировке WPC 





Народный жим WPC 
мужчины



весовая категоия до 75 кг 
Суроми Александр open Сальск

весовая категория до 82,5 кг 
Кузяшев Илдар open Ростов-на-Дону Карпенко Александр Don-Power 
Моисеев Владислав open Таганрог

весовая категория до 100 кг 
Набокин Дмитрий open Ростов-на-Дону Филиппов Андрей ФитПрофи 
весовая категория до 110 кг 
Баторевич Евгений open Таганрог

Рябов Вячеслав maxters 40-44 Таганрог

Жим стоя WPA 





Строгий подъем на бицепс WPA 
мужчины



весовая категория до 67,5 кг 
Слюсарев Евгений submasters Сальск

весовая категория до 75 кг 
Рыбкин Максим submasters Сальск



Предварительные заявки на участие можно подать здесь: http://www.wpc-wpo.r...u/request.html 



#5 ONLINE   НОСОРОГ

НОСОРОГ

    МСМК WPC - МСМК AWPC

    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    313
  • 10 444 сообщений

Отправлено Вчера, 16:24

Расписание взвешиваний и выступлений Открытого лично-командного Чемпионата Ростовской области по пауэрлифтингу, жиму лежа, становой тяге, народному жиму, жиму стоя, подъему на бицепс и армлифтингу WPC/AWPC/WAA, который состоится 21-22 декабря 2019 г. в г. Ростове-на-Дону: 

 

 

РАСПИСАНИЕ ВЗВЕШИВАНИЙ

Чемпионат Ростовской области -21-22.12.2019 
21 декабря – с 09.00 до 13.00, с 18.00 до 20.00 взвешивание, адрес пр-т Буденновский 101, здание РОУОР
22 декабря – с 7-00 до 08-30 взвешивание, адрес ул.2я  Краснодарская 149в СШ№12

 

ПЕДВАРИТЕЛЬНОЕ РАСПИСАНИЕ ВЫСТУПЛЕНИЙ – Чемпионат Ростовской области

г. Ростов-на-Дону, ул. 2я краснодарская 149В СШ№12

 

22 декабря

 

1 помост

09-00 - Пауэрлифтинг AWPC RAW (безэкип) (ВСЕ)– присед 

10-00 - Пауэрлифтинг AWPC Classic Raw (в бинтах) (ВСЕ)- присед

11-00 - Пауэрлифтинг WPC (ВСЕ) – присед

12-20 - Пауэрлифтинг AWPC RAW (безэкип) (ВСЕ)– тяга

13-20 - Пауэрлифтинг AWPC Classic Raw (в бинтах) (ВСЕ)- тяга

14-20 – Пауэрлифтинг WPC (ВСЕ) – тяга

 

15-45 - Жим лежа AWPC безэкип мужчины 82,5кг и 90 кг

16-45 – Народный жим AWPC (ВСЕ)

17-45 – Становая тяга AWPC безэкип женщины (ВСЕ) + мужчины до 75 кг включительно – тяга

18-30 - Становая тяга AWPC безэкип мужчины 82,5 кг и свыше

19-15 - Становая тяга WPC (ВСЕ)

20-00 - Армлифтинг

 

 

 

2 помост

10-40 - Пауэрлифтинг AWPC RAW (безэкип) (ВСЕ) – жим

11-40 - Пауэрлифтинг AWPC Classic Raw (в бинтах) (ВСЕ) - жим

12-40 – Пауэрлифтинг WPC (ВСЕ) – жим

 

13-45 - Жим лежа AWPC безэкип женщины (ВСЕ) + мужчины до 60 кг включительно

14-45 - Жим лежа AWPC безэкип мужчины 67,5кг и 75 кг

15-45 - Жим лежа AWPC безэкип мужчины 100 кг и свыше + жим лежа AWPC экип (ВСЕ)

16-45 - Жим лежа WPC безэкип женщины (ВСЕ) + мужчины до 90 кг включительно

17-45 - Жим лежа WPC безэкип мужчины 100 кг и свыше + жим лежа WPC экип (ВСЕ)

18-45 - Народный жим WPC (ВСЕ)

19-30 - Жим стоя WPA и AWPA (ВСЕ)

20-15 - Подъем на бицепс WPA и AWPA (ВСЕ)

 

 

15-15 – Награждение пауэрлифтинг (ВСЕ)

17-15 -  Награждение жим лежа AWPC (ВСЕ) + народный жим AWPC (ВСЕ)

19-30 – Награждений жим лежа WPC + народный жим WPC + становая тяга AWPC

20-30 – Награждение становая тяга WPC + армлифтинг

21-00 – Награждение подъем на бицепс (ВСЕ) + жим стоя (ВСЕ) + командное первенство

 

 

 

 

 

 

Предварительные заявки на участие можно подать здесь: http://www.wpc-wpo.ru/request.html







Темы с аналогичным тегами 20-21 декабря 2019, Ростов-на-Дону

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Пользователей онлайн: 31 (за последние 5 минут)

1 пользователей, 30 гостей, 0 анонимных   (Полный список)


Bing, Ahrefs, Google, НОСОРОГ, Yandex, Baidu

Рейтинг@Mail.ru

Уважаемые посетители форума. В течении недели форум будет переведен на другой хостинг, возможно проблемы с доступом. Спасибо за понимание. С Уважением, Лыжныг!!

Яндекс.Метрика