Перейти к содержимому


Фотография

Особенности безэкипировочного жима лежа


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 584

#581 OFFLINE   IKyT

IKyT
  • Пользователи
  • Репутация
    20
  • 69 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2013 - 00:12

Вопрос возник по 28 дневному циклу. Вячеслав, какой перерыв должен быть между циклами? К примеру вот я синглы сделал в понедельник, можно ли вторник 1 днем нового цикла считать и впятницу тогда уже первая средняя? Или нужно отдохнуть(вообще не тренироваться неделю например)? Или ещё как? И еще про хват. Я раньше читал(года 2 назад) что вы за широкий - время прошло, ваше мнение не изменилось? 



#582 OFFLINE   IKyT

IKyT
  • Пользователи
  • Репутация
    20
  • 69 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2013 - 17:44

http://ironworld.ru/articles/9768/ статья о Вячеславе Соловьёве


Сообщение отредактировал IKyT: 14 Июнь 2013 - 17:52

  • osis это нравится

#583 OFFLINE   Lifter.

Lifter.

    Был..

  • Пользователи
  • Репутация
    352
  • 5 819 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2013 - 19:22

Вопрос возник по 28 дневному циклу. Вячеслав, какой перерыв должен быть между циклами? К примеру вот я синглы сделал в понедельник, можно ли вторник 1 днем нового цикла считать и впятницу тогда уже первая средняя? Или нужно отдохнуть(вообще не тренироваться неделю например)? Или ещё как? И еще про хват. Я раньше читал(года 2 назад) что вы за широкий - время прошло, ваше мнение не изменилось? 

либо добавляете 1-2 дня отдыха..и потом средняя по плану...либо так же небольшой отдых.....легкая и уходим на цикл

если же тяжелый проходит уверенно...то следующий цикл идем без отрывов

да я за широкий хват...я вообще за все что уменьшает траекторию)))


  • IKyT и malandr это нравится

#584 OFFLINE   IKyT

IKyT
  • Пользователи
  • Репутация
    20
  • 69 сообщений

Отправлено 11 Июль 2013 - 22:00

Вячеслав а если второй цикл подряд не получается добавить? В межсезон уходить?



#585 OFFLINE   occasionale

occasionale

    Зайка

    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    202
  • 3 862 сообщений

Отправлено 23 Январь 2014 - 19:37

 

Вопрос возник по 28 дневному циклу. Вячеслав, какой перерыв должен быть между циклами? К примеру вот я синглы сделал в понедельник, можно ли вторник 1 днем нового цикла считать и впятницу тогда уже первая средняя? Или нужно отдохнуть(вообще не тренироваться неделю например)? Или ещё как? И еще про хват. Я раньше читал(года 2 назад) что вы за широкий - время прошло, ваше мнение не изменилось? 

либо добавляете 1-2 дня отдыха..и потом средняя по плану...либо так же небольшой отдых.....легкая и уходим на цикл

если же тяжелый проходит уверенно...то следующий цикл идем без отрывов

да я за широкий хват...я вообще за все что уменьшает траекторию)))

 

А какой брать тогда максимум? Сколько прибавлять? Ведь по схеме мы жмем 100% от которых и считали






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Пользователей онлайн: 348 (за последние 5 минут)

0 пользователей, 348 гостей, 0 анонимных   (Полный список)


Yandex, Bing

Рейтинг@Mail.ru

Уважаемые посетители форума. В течении недели форум будет переведен на другой хостинг, возможно проблемы с доступом. Спасибо за понимание. С Уважением, Лыжныг!!

Яндекс.Метрика