Перейти к содержимому


Фотография

Неплохая программка по приседу


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 164

#161 OFFLINE   Фёдоров Сергей

Фёдоров Сергей
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 37 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2008 - 12:49

3-я тренировка прошла тяжелей но 100% выполнение ( жим был тяжёлый)

#162 OFFLINE   Артём1

Артём1
  • Пользователи
  • Репутация
    37
  • 316 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2008 - 11:00

За два курса по этой проге - +30 кг. к ПМ в приседе. Неплохо прибавил в жиме стоя и сгибаниях запястий с гантелями (я не лифтёр). Сейчас пытаюсь пробить тягу по ней, но из-за срыва мозолей не могу тянуть две тренировки подряд (вт.-чт.). Скоро уже наклоны со штангой буду делать с 80% тяги))

#163 OFFLINE   artem55552007

artem55552007
  • Пользователи
  • Репутация
    19
  • 529 сообщений

Отправлено 07 Январь 2009 - 19:10

До конца 2008г. тренировался интуитивно, 2 раза в неделе по своей так сказать схеме. при весе в 79,5кг добрался до 417,5кг суммы: 145+105+167,5кг. В конце февраля мои первые соревы, решил перейти на русский цикл на 8 недель. Делаю по проге, скаченной где-то здесь же на форуме, в ней Русский цикл расписан как для приседа, так и для тяги и жима. Читая реплики в данной теме обратил внимание, что несмотря на советы многих опытных товарищей не использовать прогу для всех трех движений, многие помимо приседа неплохо добавили в тяге и особенно в жиме, потому решил делать не как в 1 посту темы а как в проге... Как пойдет прога, отпишусь, если кому не сложно, 2 слова прокомментируйте прикрепленную прогу, я так понял что это и есть классический вариант.

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  2.xls   53К   58 Количество загрузок:


#164 OFFLINE   nismo

nismo
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 119 сообщений

Отправлено 11 Январь 2009 - 11:48

прога неплохая, до нового года занимался по ней. Дошёл до 3х3, далее уже были праздники, но:
неплохо пробил присед, всем рекомендую. Самое главное: не пропускать тренировки и чётко следовать плану (ну впрочем, как и везде, если хочешь чего-то добиться).
Спина сказала только спасибо, ибо по просмотренным мною потом видео с моим приседом и тягой (перед новым годом) - ни разу спинка не согннулась и не было намёка на малейшее искревление. Просто супер!!!

#165 OFFLINE   artem55552007

artem55552007
  • Пользователи
  • Репутация
    19
  • 529 сообщений

Отправлено 25 Январь 2009 - 11:16

А я в прошлую среду сорвал спину на становой тяге... День не встать ни сесть... Невролог смеялась долго, предлагая мне разуться и лечь на кушетку. Прописали укольчики, табы порошки... ренгтен оказался хороший поставили диагноз люмбаго (прострел). Диагноз обрадовал, все же не защемление какое-нибудь. Теперь восстанавливаюсь, шансы закончить прогу перед соревами еще есть. А прога сама по себе нравится.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Пользователей онлайн: 643 (за последние 5 минут)

0 пользователей, 643 гостей, 0 анонимных   (Полный список)


Google

Рейтинг@Mail.ru

Уважаемые посетители форума. В течении недели форум будет переведен на другой хостинг, возможно проблемы с доступом. Спасибо за понимание. С Уважением, Лыжныг!!

Яндекс.Метрика