Перейти к содержимому


Фотография

пауэрлифтинг в германии


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 40

#41 OFFLINE   LifterDE

LifterDE
  • Неактивированные
  • Репутация
    32
  • 1 461 сообщений

Отправлено 17 Июль 2008 - 00:37

Цитата(sergej @ 16.7.2008, 21:00) <{POST_SNAPBACK}>
Как это в каких двойных, Katana например. Я вообще не в курсе разницы между этими WPO, WPC und IPF, для меня это всё филькина грамота. Поясни пожалуйста, и вообще какие есть в Германии, а то я смотрю по России каких только нет. Я так и не понял, в Россиии оказывается Лифтинг намного более развит, хотя там не зародился. Я знаю что в Казахстане Федерация работает с 1987 года, а в России то ли с 1991, то ли с 1993, короче позже даже чем в Казахстане. Но это не главное, почему в Германии этот вид так не развился.



v germanii chempionati s 1962ogo goda : http://www.powerlift...p...ic=9319&hl=

nu tut mnogo federatsiy ....... IPF ... WPF ....WUAP .....WPC ..WPO.....AWPC ...GPC ....
Ya v etoy teme pishu tolko pro odnu federatsiyu kotorya priznana gosudarstvom germani i v sostoit v soyuyze neolimpiyskih vodov sporta germanii ........ vsio ostalnoye eto tolko zaregestrirovaniye klubi........

nikakih dvoynih ili trojnih katan ili drugih rubah ili kombezov ne razresheno.......
dlia wpoWPC tut yest spetsialniy podforum




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Пользователей онлайн: 975 (за последние 5 минут)

0 пользователей, 975 гостей, 0 анонимных   (Полный список)


Yandex

Рейтинг@Mail.ru

Уважаемые посетители форума. В течении недели форум будет переведен на другой хостинг, возможно проблемы с доступом. Спасибо за понимание. С Уважением, Лыжныг!!

Яндекс.Метрика