Перейти к содержимому


Фотография

перерыв в программе шейко для разрядников


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 84

#61 OFFLINE   Степаныч

Степаныч
  • Пользователи
  • Репутация
    16
  • 54 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2015 - 23:22

Это экипировочный жим,или б/э.


Сообщение отредактировал Степаныч: 25 Декабрь 2015 - 23:23


#62 OFFLINE   supercelt

supercelt
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    2
  • 21 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2015 - 23:39

Без всего, чисто на своём.



#63 OFFLINE   baerik

baerik
  • Пользователи
  • Репутация
    128
  • 419 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2015 - 23:51


Короче, запутался... Значит когда я пришёл в зал4 4 года назад. Было 65 жим на раз. Потом я увеличивал нагрузки линейно и дошёл до 75 и поймал перетрен. Ну там же ещё тяга была и присед. Так вот просто на 75 наступил такой момент, когда я уже не смог просто прибавить на штангу самые маленькие блины. И чувствовал себя тогда разбито. Далее пошли циклы, ну вы знаете, 2 шага вперёд, шаг назад. и тд. Прогресс тоже пошёл. И вот сейчас как я уже писал, мой жим на раз - 90. Мне 31 год.

Короче, мы тут тоже все запутались благодаря тебе.

 

Итак, что мы имеем на выходе:

 


Ну там же ещё тяга была и присед. Так вот просто на 75 наступил такой момент, когда я уже не смог просто прибавить на штангу самые маленькие блины. И чувствовал себя тогда разбито.

Ну не мог ты на таких весах чувствовать себя разбито, просто не мог. Веса не те.

 


Было 65 жим на раз. Потом я увеличивал нагрузки линейно и дошёл до 75 и поймал перетрен.

Понимаешь, если ты начинал с 65, то 75 ты влёгкую пожмёшь через месяц - это аксиома.

 


Ну там же ещё тяга была и присед.

На тех же детских весах, что и жим.

 

Короче, если ты пишешь правду, то ты просто аццкий супер-мега-хардгейнер. МакРоберт мог бы тобой гордиться.



#64 OFFLINE   supercelt

supercelt
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    2
  • 21 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2015 - 00:08

Через месяц не пожал 75 =))). А хардгейнер это тот кто не может вес набрать. Но я то набрал, Я весил 72, сейчас 102. И прибавил общей массы. Жир тоже откладывается в средней части. Мне просто сил набрать трудно даётся.



#65 OFFLINE   baerik

baerik
  • Пользователи
  • Репутация
    128
  • 419 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2015 - 00:25


Это экипировочный жим,или б/э.

Ты ещё спроси, на каком курсе "витаминок" он пожал 75.


  • Степаныч это нравится

#66 OFFLINE   baerik

baerik
  • Пользователи
  • Репутация
    128
  • 419 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2015 - 00:47


Через месяц не пожал 75 =))). А хардгейнер это тот кто не может вес набрать. Но я то набрал, Я весил 72, сейчас 102. И прибавил общей массы. Жир тоже откладывается в средней части. Мне просто сил набрать трудно даётся.

Я понимаю, что хардгейнер - это о том, кто плохо набирает массу. Но ты такой хардгейнер по силе.

 

Я вообще запутался в твоей ситуации: ты говоришь, что набрал 30 кило веса и это явно не один жир. Но при этом ты прибавил только 10 кило в рабочем весе в жиме и словил перетрен. На весе 75 кг. Я один чувствую здесь какую-то хитрую наёбку, или ты ещё не всё рассказал нам о своём тренинге?



#67 OFFLINE   supercelt

supercelt
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    2
  • 21 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2015 - 01:00

У меня нет времени просто тут троллить и что-то подобное делать. Я писал-то по делу и вообще по другому вопросу. Спрашивал, насчёт перерыва в программе шейко. Как я понял, перерыв можно и не делать, но я сделал и мне пошло это на пользу. И вопрос-то как бы закрыт. Но волею случая сложилась беседа. Я прибавил 30 кг массы за 4 года. Это раз. С 75 кг в жиме до 90 я шагнул за 1,3 года - это два. Когда я тренил вначале. , то в жиме с 65 до 75 я добрался на линейном возрастании весов на штанге. Просто увеличивал. Иногда не мог пожать, вв следующий раз начинал с того на чём остановился. И так в тяге и приседе. Ну а потом уже, когда попробовал волнами прибавлять, то как видите результат есть. Вот собсно и всё _).

 И ещё раз скажу, да  я поймал на весе 75 в жиме перетрен). Все люди разные. У кого-то перетрен от 300кг, у меня вот от 75



#68 OFFLINE   baerik

baerik
  • Пользователи
  • Репутация
    128
  • 419 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2015 - 01:28

Все люди разные. У кого-то перетрен от 300кг, у меня вот от 75

С этим не поспоришь. Вот только перетрена на 75 не бывает. Вообще.

 

Да, если ты говоришь, что не троллишь и не врёшь, тогда почему пропустил два моих вопроса:

1. Кто те твои дружки, которые сказали, что ты достиг своего генетического потолка?

2. Как ты понимаешь генетический потолок?

 

Ты уж потрудись развернуть свой тезис, раз ты его сам запустил.

 

Я прибавил 30 кг массы за 4 года. Это раз. С 75 кг в жиме до 90 я шагнул за 1,3 года - это два.

То-то и оно, что цифры у тебя не срастаются, об чём и спич. 30 кг масссы - это охуенно много, даже за 4 года. Особенно если учесть, что ты "витаминами" не закидываешься и рост у тебя немаленький.

 

И ты это, не путай. 90 кг - это твой максимум, 1ПМ, но мы вроде говорили о твоём рабочем весе. Хотя и 90 кг как твой 1ПМ - это мизер.


Сообщение отредактировал baerik: 26 Декабрь 2015 - 01:29


#69 OFFLINE   supercelt

supercelt
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    2
  • 21 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2015 - 01:58

Да, 90 это мой пм в жиме сейчас. И да, я занаю что это мало. Несомненно, мой рост играет ключевую роль в массе. Если на такую длинну налепить массы, то как раз и получится вроде как и прилично. Кстати такие низкие силовые ещё обусловлены, что у меня длинные рычаги, при этом короткие мышцы. Уже наверное всем известен этот способ проверки, типа сколько пальцев у тебя влезает на сгибе руки, между самим сгибом и началом бицепса. Так вот у меня влезают туда все 4 пальца. И всё это расстояние - это сухожилие.

1. Это люди с зала, ещё один тренер и если посмотреть роликов в инете полно, где пишут что вот, типа есть потолок, до которого можно прогрессировать, а потом всё что выше - это уже с разными хитростями. Заранее скажу что согласен, не надо никого слушать в зале))

2. Я понимаю потолок так: Это какие-либо меры прогресса (возьмём к примеру веса на снаряде), которые могут увеличиваться на линейном возрастании весов, до тех пор пока не будет достигнут тот самый потолок. Далее периодизации и всякие меры, направленные на пробив потолка. Может я и не прав. Буду рад выслушать как на самом деле



#70 OFFLINE   baerik

baerik
  • Пользователи
  • Репутация
    128
  • 419 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2015 - 02:33

Уже наверное всем известен этот способ проверки, типа сколько пальцев у тебя влезает на сгибе руки, между самим сгибом и началом бицепса.

Это ещё что! Женщины по длине указательного пальца мужчины могут определить длину его члена.

Вот тебе ссылка на раздел "женские хитрости":

http://kobita.com.ua...v-i-penisa.html

 

Кстати такие низкие силовые ещё обусловлены, что у меня длинные рычаги, при этом короткие мышцы.

Но это не помешало тебе нарастить 30 кило "коротких мышц".

 

Если на такую длинну налепить массы, то как раз и получится вроде как и прилично.

Ты "налепил" на свои длинные кости 30 кг массы за 4 года. Без химии. Это мега-круто, нереально круто. Но при этом рабочий вес в жиме вырос всего на 10 кг.

99,9% участников этого форума смотрят на тебя, как минимум, с интересом.

 

Это люди с зала

Итак, это уборщица и... кто ещё?

 

ещё один тренер

По ходу, тренер тебе сказал про "потолок", лишь бы ты от него отвязался.

 

если посмотреть роликов в инете полно, где пишут что вот, типа есть потолок

Тебе 30 лет и ты веришь всему, что пишут в интернете? Ты с детства такой доверчивый?

 

Заранее скажу что согласен, не надо никого слушать в зале))

Однако ж уборщицу и тренера (?) ты всё же послушал. А, до кучи ещё посмотрел ролики в сети. Понимаю, подковался по полной.

 

2. Я понимаю потолок так: Это какие-либо меры прогресса (возьмём к примеру веса на снаряде), которые могут увеличиваться на линейном возрастании весов, до тех пор пока не будет достигнут тот самый потолок. Далее периодизации и всякие меры, направленные на пробив потолка. Может я и не прав. Буду рад выслушать как на самом деле

Ты говоришь о плато, есть такое понятие в методике тренировок. Обычное, заурядное явление. Но никаким "генетическим потолком" тут и не пахнет.


Сообщение отредактировал baerik: 26 Декабрь 2015 - 02:36


#71 OFFLINE   supercelt

supercelt
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    2
  • 21 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2015 - 03:16

Борисов говорит, что определяет примерную предрасположеннойсть к тренингу по расстоянию в сгибе руки )))). Это и правда смешно но он так говорит. Судя по его внешнему виду, вес его слова имеет хоть какое-то значение ).

 

 30 кило не мышц, в общей массы. И сколько из этой массы мышц - хрен знает.

 

Мой рабочий вес вырос на 25 кг (жим). Если уж говорить от самого начала занятий и  по сей день.

 

Люди с зала - кто-то представлялся бывшим тренером, кто-то просто делился своими мыслями. Народ вобщем)

 

Никому я не верю. То что говорят - это просто возможность подумать, а не тупо соглашаться.

 

Хорошо, тогда что такое генетический потолок? и как он проявляется? Или прогресс человека ограничен только его возрастом?



#72 OFFLINE   baerik

baerik
  • Пользователи
  • Репутация
    128
  • 419 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2015 - 03:54

Борисов говорит

Все что-нибудь говорили и говорят: баба Ванга, колдун Лонго, Кашпировский, Чумак...

 

примерную предрасположеннойсть к тренингу по расстоянию в сгибе руки

Я-то думал, что это может определяться мышечной композицией, а оно эвон как... Этот твой Борисов пользуется технологиями далёкого будущего.

 

Это и правда смешно но он так говорит

Может, его фамилия Петросян, а не Борисов?

 

Судя по его внешнему виду, вес его слова имеет хоть какое-то значение

Дикуль вообще говорит, что в свои 70 с гаком лет он побил все рекорды в троеборье, чем напугал руководство ФПР и его не пустили на ЧР. Вот это я, понимаю, могучий старик.

Судя по внешнему виду Дикуля и его "героической" биографии, его слова какой-то вес имеют. Математически ничтожный.

 

30 кило не мышц, в общей массы. И сколько из этой массы мышц - хрен знает.

Скажи, глядя сверху-вниз, ты видишь свой член, пузо не мешает? Стало быть, минимум 15 кг мышц ты всё же нарастил.

 

Мой рабочий вес вырос на 25 кг (жим). Если уж говорить от самого начала занятий и по сей день.

75 кг - 65 кг = 10 кг. Это с твоих слов. Или ты имеешь в виду, что нынешние 90 кг - это твой твой текущий рабочий вес?

 

Люди с зала - кто-то представлялся бывшим тренером, кто-то просто делился своими мыслями. Народ вобщем)

В общем, шантрапа и всякий сброд.

 

Никому я не верю. То что говорят - это просто возможность подумать, а не тупо соглашаться.

Так ты уже согласился.

 

Хорошо, тогда что такое генетический потолок? и как он проявляется? Или прогресс человека ограничен только его возрастом?

Какой возраст, ты чего? Я тебе выше про Дикуля написал, бери с него пример во всём. Это же наш человек.


Сообщение отредактировал baerik: 26 Декабрь 2015 - 04:23


#73 OFFLINE   supercelt

supercelt
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    2
  • 21 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2015 - 12:03

Пузо пока не мешает.

90 - это мой текущий пм в жиме. А на шейко рабочий был в среднем 75-80 на 3-4 раза.

10 кг на штангу я прибавил на линейном тренинге. И ещё +15 кг - на циклах.

Насчёт Дикуля - противоречивые мнения, но их тут обсуждать не надо, всё-равно как ты уже сказал - это наш человек ).



#74 OFFLINE   baerik

baerik
  • Пользователи
  • Репутация
    128
  • 419 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2015 - 13:17

90 - это мой текущий пм в жиме. А на шейко рабочий был в среднем 75-80 на 3-4 раза.

Даже если предположить, что ты 80 жал на 3 раза, то 1ПМ 90 кг - ну никак не может такого быть.

 

Поэтому и получается, что ты либо троллишь, либо врёшь в чём-то, либо умалчиваешь и недоговариваешь. Твой случай выгядит парадоксальным. Тем более, ты говоришь о том, что о чём-то общался со своим тренером (???).

 

10 кг на штангу я прибавил на линейном тренинге. И ещё +15 кг - на циклах.

Новички просто так прибавляют, некоторые даже на каждой тренировке, просто потому, что они новички.

 

Насчёт Дикуля - противоречивые мнения, но их тут обсуждать не надо, всё-равно как ты уже сказал - это наш человек ).

Ага, а Набутов - это вообще "наш человек" в кубе - когда он одной рукой цеплял полтинники на штангу, которая стояла на стойках для приседа. 

 

Дикуль - это ВАШ человек, в том спортзале, где ты тренируешься и где говорят о генетическом потолке.



#75 OFFLINE   supercelt

supercelt
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    2
  • 21 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2015 - 15:57

Я тебе зуб даю. В программе у меня 75-80 на 3-4 раза. Мой пм - 90. =)). Так мало возможно что мне не поднять штангу из мёртвой точки. Вот 90 прошёл нижнюю точку и сразу в разы легче стало дожимать наверх.



#76 OFFLINE   sasha1988gym

sasha1988gym
  • Пользователи
  • Репутация
    27
  • 298 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2015 - 16:37

Да хорошо. что я не начал эту прграмму, а разобрался и на чал работать по другой программе.Если человек жмущий 65 кг не может прибавить вес на штанге. то это либо программа гомно либо я даже не знаю как это обьяснить.В самом начале 

IVANNN10 сказал,что этот план ужасный,так оно и есть.

Сообщение отредактировал sasha1988gym: 26 Декабрь 2015 - 16:40


#77 OFFLINE   sasha1988gym

sasha1988gym
  • Пользователи
  • Репутация
    27
  • 298 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2015 - 16:46

Я тебе зуб даю. В программе у меня 75-80 на 3-4 раза. Мой пм - 90. =)). Так мало возможно что мне не поднять штангу из мёртвой точки. Вот 90 прошёл нижнюю точку и сразу в разы легче стало дожимать наверх.

А у тебя видео есть, хоть глянуть самому интересно?



#78 OFFLINE   baerik

baerik
  • Пользователи
  • Репутация
    128
  • 419 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2015 - 17:20


Я тебе зуб даю.

Лучше фото своё покажи, а ещё лучше видео.

 


Вот 90 прошёл нижнюю точку и сразу в разы легче стало дожимать наверх.

Чего-то не понял: какая такая "нижняя" точка? Мёртвая точка - она обычно в середине примерно.



#79 OFFLINE   baerik

baerik
  • Пользователи
  • Репутация
    128
  • 419 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2015 - 17:58


Если человек жмущий 65 кг не может прибавить вес на штанге. то это либо программа гомно либо я даже не знаю как это обьяснить

Это не программа говно, перед нами какой-то биологический парадокс, причём с долговязый и с длинными конечностями, который легко набирает массу тела, но не может увеличить рабочий вес в жиме.

Я теряюсь в догадках, как такое вообще может быть.



#80 OFFLINE   supercelt

supercelt
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    2
  • 21 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2015 - 19:14

Есть пара видосов, только они мало о чём скажут.

К примеру вот присед. Садился 110, был недосед и завал вперёд, да и техника была тогда не очень. Ещё бинтами обмотался )

https://youtu.be/Y6Uzc9WZsdY

 

А вот жим. Жал 80 на 3 раза. С виду вроде легко, но поверьте, тогда было не так уж и легко.

https://youtu.be/ryhrJRvv3w0

 

Насчёт мёртвой точки. Она у меня в самом низу, то есть мне трудно жать с самого начала, а когда я прохожу середину, то уже легче.

 

П.С. Прога не говно, просто опять же, мы все разные. У кого-то пойдёт, у кого-то нет.


Сообщение отредактировал supercelt: 26 Декабрь 2015 - 19:17





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Пользователей онлайн: 471 (за последние 5 минут)

0 пользователей, 471 гостей, 0 анонимных   (Полный список)


Bing, Yandex

Рейтинг@Mail.ru

Уважаемые посетители форума. В течении недели форум будет переведен на другой хостинг, возможно проблемы с доступом. Спасибо за понимание. С Уважением, Лыжныг!!

Яндекс.Метрика