#21 OFFLINE
Отправлено 17 Сентябрь 2015 - 13:10
#22 OFFLINE
Отправлено 17 Сентябрь 2015 - 23:49
Список участников Открытого турнира по пауэрлифтингу, жиму лежа, становой тяге и народному жиму WPC/AWPC "АДРЕНАЛИН-2015", который состоится 27 сентября 2015 г. в г. Обнинске (по состоянию на 17 сентября 2015 г.):
Пауэрлифтинг AWPC (без экипировки)
№
ФИО
Дата рождения
Возрастная категория
Команда
Весовая категория
Женщины
Столяр Татьяна
Open
Обнинск (Калужской)
56
Сикорская Александра
10.11.1984
Open
Москва
75
Юханова Анна
12.05.1987
Open
Обнинск (Калужской)
60
Погосян Роза
09.08.1989
Open
Обнинск (Калужской)
Мужчины
Оларь Василий
Junior
Верея
75
Майхов Павел
22.05.1994
Junior
Малоярославец (Калужской)
90
Копрыков Сергей
10.08.1992
Junior
д. Кривское (Калужской)
110
Юшин Алексей Борисович
Open
Верея
67,5
Перевалов Александр
14.04.1984
Open
Балабаново (Калужской)
75
Малин Юрий
14.04.1982
Open
Обнинск (Калужской)
75
Донцов Евгений
14.10.1986
Open
Калуга
75
Сучков Вадим
4.01.1984
Open
Москва
82,5
Быков Денис
02.01.1983
Open
Воронеж
82,5
Герасимов Михаил
19.11.1988
Open
Обнинск (Калужской)
90
Волохов Виталий
1988
Open
Обнинск (Калужской)
90
Собов Сергей
Open
Верея
90
Лукин Максим
05.11.1982
Open
Балабаново (Калужской)
125
Лесников Эдуард
30.08.1969
Masters 45-49
Верея
90
Пауэрлифтинг AWPC ( с экипировкой)
Женщины
Мужчины
Пауэрлифтинг WPC (без экипировки)
Женщины
Шнайдер Алена
Junior
Обнинск (Калужской)
75
Мужчины
Ханеня Алексей
junior
Обнинск
125
Кульков Михаил
18.12.1988
Open
п.Селятино (Московская)
82,5
Гомыляев Роман
27.12.1981
Open
Москва
100
Дроздов Александр
09.02.1980
Open
Мытищи (Московской)
100
Кандауров Сергей
29.05.1974
Masters 40-44
Москва
90
Пауэрлифтинг WPC (с экипировки)
Женщины
Мужчины
Никольский С.
Open
100
Жим лежа AWPC (без экипировки)
Женщины
Коряжкина Виктория
22.01.1993
Junior
Наро-Фоминск (Московская)
60
Купришина Анастасия
20.10.1985
Open
Москва
52,5
Буданова Екатерина
Open
Обнинск
56
Мужчины
Макаркин Игорь
03.04.2001
Teen 13-15
Москва
75
Герасимов Алексей
17.05.1997
Teen 18-19
Наро-Фоминск (Московской)
75
Акимов Александр
Junior
Наро-Фоминск (Московская)
56
Нудный Иван
13.04.1993
Junior
Железнодорожный (Московская)
67.5
Букаткин Максим
12.01.1992
Junior
Верея (Московской)
75
Малиновский Дмитрий
Junior
Обнинск (Калужской)
75
Заикин Александр
17.08.1995
Junior
Наро-Фоминск (Московской)
75
Молчашкин Илья
07.02.1995
Junior
Наро-Фоминск (Московской)
82,5
Гаврилов Иван
24.07.1993
Junior
Волоколамск (Московская)
82,5
Останков Роман
23.06.1992
Junior
Калуга
82,5
Лазарев Дмитрий
28.12.1993
Junior
Серпухов (Московская)
90
Брынза Андрей
21.07. 1993
Junior
Калуга
110
Воронцов Владимир
Open
Обнинск (Калужская)
52,5
Воронцов Александр
Open
Обнинск ( Калужская)
67,5
Юшин Алексей Борисович
Open
Верея
67,5
Перевалов Сергей
12.03.1981
Open
Балабаново (Калужской)
67,5
Фомин Александр
18.12.1990
Open
Обнинск (Калужская)
75
Соловьев Сергей
30.10.1989
Open
Обнинск (Калужская)
75
Приданов Валерий
26.11.1987
Open
Калуга
75
Кедров Станислав
11.09.1977
Open
Люберцы (Московской)
75
Хлынцев Никита
Open
Наро-Фоминск (Московская)
82,5
Коняшкин Олег
25.02.1991
Open
Наро-Фоминск (Московская)
90
Гришин Дмитрий
Open
Обнинск (Калужская)
90
Михеев Александр
21.05.1987
Open
Балабаново (Калужская)
90
Герасимов Михаил
Open
Обнинск (Калужская)
90
Остапенко Павел
Open
Обнинск ( Калужская)
90
Степанов Антон
16.07.1982
Open
Верея (Московская)
90
Волохов Виталий
1988
Open
Обнинск (Калужской)
90
Остапенко Павел
26.12.1982
Open
Обнинск (Калужской)
90
Савин Денис
05.11.1979
Open
Обнинск (Калужская)
100
Шевелев Антон
01.06.1985
Open
Верея (Московская)
110
Чернов Роман
31.03.1981
Open
Калуга
110
Монахов Андрей
14.03.1987
Open
Калуга
110
Селезнев Владимир
Open
Одинцово
125
Кениг Александр
Masters 40-44
Калуга
67,5кг
Кузнецов Владимир
28.08.1971
Masters 40-44
90
Герасимов Михаил
Open
Обнинск
90
Езерский Вадим
1969
Masters 44-50
п. Институт
82,5
Кондаков Алексей
22. 07.1970
Masters 44-50
Москва
90
Люблинский Станислав
1958
Masters 55-60
п. Институт (Калужская)
100
Логинов Станислав
03.07.1974
Masters 40-44
Обнинск ( Калужская)
110
Жим лежа AWPC (с экипировки)
Женщины
Мужчины
Анциферов Михаил
02.07.1981
Open
Белоусово (Калужской)
110
Жим лежа WPC (без экипировки)
Женщины
Мужчины
Мастюков Сергей
04.06.2000
Teen (13-15)
Наро-Фоминск (Московской)
82,5
Коваль Кирилл
junior
Обнинск
90
Довгополик Павел
27.05.1993
junior
Москва
110
Ханеня Алексей
junior
Обнинск
125
Каргин Александр
19.03.1976
Open
Московский (Московской)
67,5
Щекунов Алексей
17.07.1984
Open
Москва
82,5
Костин Алексей
20.12.1979
Open
Москва
90
Саванин Павел
Open
Обнинск (Калужской)
100
Катенев Дмитрий
14.10.1988
Open
Обнинск (Калужской)
100
Тимченко Сергей
23.12.1979
Open
Подольск ( Московской)
100
Орлов Алексей
12.01.1991
Open
Москва
100
Макаркин Андрей
20.02.1980
Open
Москва
110
Котов Виктор
10.10. 1989
Open
Москва
110
Туркин Дмитрий
29.05.1980
Open
Калуга
110
Шелухин Дмитрий
31.01.1978
Open
Москва
110
Павлов Юрий
06.05.1972
Masters 40-44
Егорьевск (Московской)
90
Лисицын Сергей
26.10.1970
Masters 40-44
Нахабино (Московской)
110
Устюгов Вячеслав
05.08.1973
Masters 40-44
Московский (Московской)
125
Кулаков Владимир
24.12.1955
Masters 45-50
Москва
75
Жим лежа WPC (с экипировки)
Женщины
Мужчины
Кулаков Владимир
24.12.1955
Masters 45-50
Москва
75
Чайкин Александр
Open
140+
Становая тяга AWPC (без экипировки)
Женщины
Стативка Анжелика
Junior
Обнинск (Калужской)
56
Рязанова Светлана
Open
Обнинск (Калужской)
60
Мужчины
Офицеркин Илья
25.07.1997
Teen
Наро-Фоминск (Московской)
82,5
Мишенков Александр
21.07.1994
Teen
Наро-Фоминск (Московской)
82,5
Чернов Сергей
26.01.1993
Junior
Наро-Фоминск (Московской)
82,5
Калашников Антон
03.11.1993
Junior
д. Поповская
90
Брынза Андрей
21.07. 1993
Junior
Калуга
110
Юшин Алексей Борисович
Open
Верея (Московской)
67,5
Погожев Юрий
11.07.1990
Open
Калуга
75
Петров Георгий
22.12.88г.
Open
Москва
82,5
Молчашкин А.
14.08.1990
Open
Наро-Фоминск (Московской)
90
Котов Виктор
10.10. 1989
Open
Москва
110
Становая тяга WPC (без экипировки)
Женщины
Мужчины
Соколов Александр
19.07.1996
Teen (16-17)
Наро-Фоминск (Московской)
82,5
Могильный Илья
06.07.1999
Teen
Наро-Фоминск (Московской)
90
Чернов Сергей
26.01.1993
Junior
Наро-Фоминск (Московской)
82,5
Новиков Андрей
Open
Обнинск (Калужской)
75
Саванин Павел
Open
Обнинск (Калужской)
100
Павлов Юрий
06.05.1972
Masters 40-44
Егорьевск (Московской)
90
Кулаков Владимир
24.12.1955
Masters 45-50
Москва
75
Становая тяга WPC (c экипировкой)
Женщины
Мужчины
Кулаков Владимир
24.12.1955
Masters 45-50
Москва
75
Народный жим AWPC/WPC
Женщины
Мужчины
Букаткин Максим
12.01.1992
Junior
Верея (Московской)
75
Останков Роман
23.06.1992
Junior
Калуга
82,5
Кениг Александр
11.03.1974
Open
Калуга
67,5
Гомыляев Роман
27.12.1981
Open
Москва
100
Павлов Юрий
06.05.1972
Masters 40-44
Егорьевск (Московской)
90
Предварительные заявки на участие можно подать здесь:
http://www.wpc-wpo.ru/request.html
#23 OFFLINE
#24 OFFLINE
Отправлено 20 Сентябрь 2015 - 19:31
РАCПИСАНИЕ ВЗВЕШИВАНИЙ – АДРЕНАЛИН WPC/AWPC-2015
26 сентября 2015 – 17-00 – 20-00
27 сентября 2015 –8-00 – 10-00
РАCПИСАНИЕ ВЫСТУПЛЕНИЙ – АДРЕНАЛИН WPC/AWPC-2015
27 сентября 2015
10-00 – Пауэрлифтинг AWPC (ВСЕ) – Присед
10-50 – Жим лежа AWPC безэкип. – Женщины (ВСЕ) + Мужчины до 75 кг. включительно
11-50 - Пауэрлифтинг AWPC (ВСЕ) – Жим
12-40 – Жим лежа AWPC безэкип. – Мужчины до 82,5 кг., до 90 кг.
13-40 - Пауэрлифтинг AWPC (ВСЕ) – Тяга
14-30 – Жим лежа AWPC безэкип. – Мужчины до 100 кг. и свыше + Жим лежа AWPC экип. (ВСЕ)
15-20 – Становая тяга AWPC+WPC (ВСЕ)
16-10 – Народный жим AWPC
16-30 – Пауэрлифтинг WPC (ВСЕ) – присед
16-40 – Жим лежа WPC (ВСЕ)
17-40 – Пауэрлифтинг WPC (ВСЕ) – жим
18-30 – Народный жим WPC
19-00 – Пауэрлифтинг WPC (ВСЕ) – тяга
20-30 - Награждение
#25 OFFLINE
#28 OFFLINE
Отправлено 11 Октябрь 2015 - 18:29
#29 OFFLINE
Отправлено 11 Октябрь 2015 - 18:43
В awpc
Сергей, спасибо за оперативность! Очень помогли!
#30 OFFLINE
Отправлено 12 Октябрь 2015 - 15:39
В awpc
Сергей, спасибо за оперативность! Очень помогли!
Всегда пожалуйста.
#31 OFFLINE
Отправлено 18 Январь 2016 - 00:25
#32 OFFLINE
Отправлено 18 Январь 2016 - 16:55
Традиционно будет 2 турнира.
Следите за развитием событий.
#33 OFFLINE
Отправлено 19 Январь 2016 - 20:21
Спасибо за информацию! Отлично, что мой регион не забываете!Традиционно будет 2 турнира.
Следите за развитием событий.
Темы с аналогичным тегами 26-27.09.15, Обнинск
Количество пользователей, читающих эту тему: 0
0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных
Пользователей онлайн: 1690 (за последние 5 минут)
0 пользователей, 1690 гостей, 0 анонимных (Полный список)